8 (861) 255-01-71 8 (861) 255-01... — показать

Отзывы о компании КГУФКСТ, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

8 (861) 255-01-71 8 (861) 255-01... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Буденного, д 161

Отзывы про КГУФКСТ, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (9)

3.4
Моя дочь перевелась из другого института в КГУФКСТ на второй курс. Я могу сказать, что это было одним из лучших решений, которые она приняла в своей учебной жизни. КГУФКСТ - это удивительное место, где студенты находятся в комфортной, поддерживающей и развивающей обстановке.

Преподаватели в КГУФКСТ просто потрясающие. Они всегда поддерживают студентов, помогают решить любые проблемы и мотивируют к достижению больших результатов. Образовательная программа в КГУФКСТ подготавливает студентов к будущей карьере в спортивной индустрии, что очень важно и актуально в наше время.

Дочь наслаждается обучением в КГУФКСТ по профилю «Реклама и связи с общественностью». Она получает массу знаний, реальный опыт и находит новых друзей на всю жизнь! Кроме того, КГУФКСТ предоставляет множество возможностей для вовлечения в активный социальный, студенческий и культурный жизни.

Конечно, перевод из одного института в другой - это не легкое решение, и требует дополнительных усилий и времени для адаптации. Однако, я уверена, что это был один из лучших выборов, которые моя дочь могла сделать для своей учебной и профессиональной карьеры (она уже работает по специальности благодаря институту)

Если вы думаете о переводе в КГУФКСТ, я настоятельно рекомендую вам это сделать. Это удивительное место, где вы найдете не только комфортную и развивающую обстановку, но и широкие возможности для профессионального и личностного роста.
Сейчас учусь в КГУФКСТ по специальности «Реклама и связи с общественностью». До этого закончила техникум, и, конечно, обучение здесь - совсем другой уровень. Очень нравится то, что каждый преподаватель вовлечен в свой предмет, проводится большое количество практических занятий, в любой момент можно обратиться за помощью в деканат, где подскажут, как решить ту или иную проблему. Также довольно часто преподаватели устраивают экскурсии в различные типографии или компании, связанные с рекламой, а также в сам вуз приезжали представители маркетинговых отделов и рассказывали о своем опыте работы. Как итог, уже на 1 курсе стала работать по специальности, помощником маркетолога) Очень рада, что по итогу выбрала именно этот вуз
Если вы хотите получить знания, то вам не сюда. Особенно, не советую "Педагогическое образование: Физическая культура". Постоянно отпускают с пар или просто не приходят преподаватели. Знания нулевые, зато требуют много. Очень много непонятных и одних и тех же дисциплин. Всё желание отбили учиться!

Но больше поразили меня преподаватели, которые работают на кафедре. Произошла неприятая семейная ситуация. Мало того, что они в это влазли, так благодаря им знали мою ситуацию одногруппники, вся кафедра и деканат!!!
Именно поэтому я ушла в этого института! И никогда бы туда больше не вернулась. И вообще никому не советую!

В этом месте отлично учиться спортсменам,инвалидам и родственникам работников вуза. Знаний не дают,все проплачиватся,зря только время на обучение и деньги потратила
Хороший был университет до того как поменяли директора. Качество подготовки упало. Так как новый директор урезала всем ЗП в 5-8 т.р. Никому за эти деньги не хочется пахать. Многие Преподаватели собираются увольняться. Жалко, загубила институт юристка! А когда то сам его заканчивал!
Какая юристка? Вы о ком? О каком ВУЗе? Там уже много лет ректором С.М. Ахметов!
07.02.2017 года на третьем этаже главного корпуса, примерно в 13:30 ,студент с компанией своих одногрупником находясь на перемене между парами, снял с себя брюки! На смех своим однокурсникам! Сел на диван, и сидел так.... до тех пор пока я не сообщила преподавателям кафедры!!
Здесь я получила достойное образование. Всякое бывало, но это уже не проблемы самого ВУЗа, а проблемы каждого, отдельно взятого человека.
Инфиз действительно преобразился, и дай Бог, чтобы он становился только лучше, и выпускал только достойных специалистов.
Тут учится мой друг, на отделении рекламы. Хороший университет, качественно готовящий студентов для будущей жизни. Есть общежитие.
В Инфизе учится моя лучшая подруга. Университет хорошо готовит специальности спортивного направления, а вот остальные, мне кажется, слабовато. Хорошо развита внеучебная жизнь студентов, у них есть свой театр ( на спектакле которого мне удалось однажды побывать), команда квн. В самом университете очень красиво, новые аудитории, диванчики в коридорах, по сравнению с моим стареньким политехом, конечно поцивильнее выглядит))