8 (861) 237-49-20 8 (861) 237-49... — показать

Отзывы о компании КИБ моторс

8 (861) 237-49-20 8 (861) 237-49... — показать
+7 861 237-... +7 861 237-49-20 ещё
г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул им. Фадеева, д 154

Отзывы про КИБ моторс (7)

3.9
У меня жена сдовала станцию 30 декабря сделали диагностику накачали воздух в гидроакумулятор
Привезла домой утром придя с работы установил станцию как не кочвла таки простояла до 4 числа
4 числа позвонил в сервис он при разговоре скинул приехал туда со станцией сделал диагностику сказал нужно менять сопло
После замены взял 1000 исправном так и не устранена
Решил разобрать сам вытоги сделал все сам и работает нормально
Хороший сервис, по доступным ценам без ущерба качеству. Рекомендую автомобилистам!
Вроде бы и делают работу, но деньги вытягивают даже за мелочи (какие-то жидкости для промывки деталей, чуть ли не тряпки включают в счет) и не дают проконтролировать работу. В результате выходит дороже чем у других сервисов и возможны "сюрпризы". Нестандартные ситуации решить не могут, чуть не погнули пороги на подъемнике - вовремя заметил! Менеджеры разговаривают сквозь зубы, может мне так повезло, но все 3 раза, что был, постоянно тёрки с клиентами.
Уважаемый Михаил! Вы явно нас с кем-то перепутали! Мы не занимаемся ремонтом электроники и уж тем более монтажем и демонтажем панели приборов, это не наш профиль!
Обратился раз!Отдал машину и пошел по делам!Забрал через часа два! Поехал на работу, после этого панель приборов, которую они снимали перестала работать!
Вернулся в мастеру, он говорит, что так иногда бывает, но это не их вина и за ремонт не знаю чего еще взяли 3 тысячи.
А я и не говорю что вы мне электронику делали!Снимали панель, так как потом мне мастер сказал, пришлось это сделать, так как отсоидинилса дроссель заслонки или что -то типа такого и пришлось не всю панель снимать! Мастер мне это обьяснил честно , даже показал что поставили всё как было!Ну а потом вышло так как я писал выше!
Отличный сервис, ребята молодцы! Сделали машинку быстро, а главное, что все что меня бес покоило прошло. Спасибо!!!
у меня самые положительные впечатления, работники знают свое дело. Делают диагностику по результатам которой принимается решение, что и как делать. Сразу говорят честно по ситуации, если что-то можно было бы и поменять — сразу говорят сколько это будет стоить и мнение о том стоит ли это делать клиенту или нет,что не маловажно. Лично мне понравился подход к делу. Порой делают диагностику бесплатно, помогают советом на что обратить внимание. Одним словом грамотные ребята молодцы!
КИБ моторс
КИБ моторс
Спасибо за высокую оценку! Будем стараться и в дальнейшем следовать заданному курсу.
КИБ моторс на карте