8 (800) 100-34-88 8 (800) 100-34... — показать

Отзывы о компании Спортивный клуб Kinext на улице Восточно-Кругликовская

8 (800) 100-34-88 8 (800) 100-34... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-34-88 ещё

Отзывы про Спортивный клуб Kinext на улице Восточно-Кругликовская (10)

3.5
Не рекомендую приобретать абонемент Kinext. Но если у Вас нету возможности посещать другие залы из-за расстояния, сочувствую.
Комплекс современный, просторный и довольно чистый. Но сам персонал, естественно не весь, руководящий персонал, менеджер отдела продаж, относятся к новым посетителям хамски.
Не возвращают деньги, после расторжения контракта.
НЕ СОВЕТУЮ данный клуб!!!
Преобретая абонемент Вас обдурят легко и просто. Купила абонемент на год за 44т. За день до 22.11.21 пришло оповещение что вход только по кодам. Нарушение прав человека, уголовного кодекса. При расторжении договора (проходив в клуб всего 5 месяцев) не вернули ни копейки, Якобы день стоит 800 руб. Руководство ходит по клубу с деловым лицом, но когда его просишь подойти на ресепшен - всегда занят. Такого наглового и хамского отношения нет ни где! Деньги просто положили себе в карман с улыбкой на лице. Столько возмущенных людей в один день , а им плевать.
Отдаём доки юристу, потом в прокуратуру. И советую всем сделать так-же!

Если всё же преобретете сюда абонемент, то будте готовы при посещении зала к косым взглядам тренеров, чтобы вы купили доп тренировки за бешеные деньги, ну или просто что вы можете не правильно сесть на какой то тренажёр)
Прекрасный спортивный клуб и база отдыха. Захотел отдохнул физически, захотел прошел массажи итп, навел красоту. Очень мне нравится, тут я релаксирую после напряженных рабочих будней.
Прекрасный клуб. Хорошее оборудование, сервис. Особенно люблю виртуальные сайкл тренировки. Меня все более чем устраивает.
Ну класное место, но цены -космос, от абонемента до фитнес бара.
Красивый, современный фитнес-клуб! Бассейн, спа, хамам, сауны. Рекомендую!
Клуб превращается в полный отстой благодаря директору , вроде его зовут Василий. Знаю, что он выгоняет самых харизматичных и популярных тренеров, весь персонал постоянно меняет. Не успеешь к одному тренеру привыкнуть, а он бах - и уже не работает, тоже самое и администраторши. Все время висят вакансии у них, все бегут от них.
В общем, беда. Буду искать другой клуб.
Отправляют рассылку и вводят в заблуждения с целью увеличения продаж. В смс рассылки указана безлимитное количество посещений на 12 месяцев. Когда мы собрались покупать оказалось что это на 9 месяцев и 3 месяца блокировки. Ответственные компании так «низко не падают» для привлечения клиентов. После этого момента полностью потерял доверие к данному заведению и больше не рассматриваем их.
1914368
Очень лояльный и клиентоориентированный клуб, готов решать возникшие вопросы.
Очень хороший и чистый клуб с приятным контингентом людей. Всем рекомендую!
Все нравится в этом клубе, уже не первый год покупаю абонемент. Отличные тренера, красивые девчонки на ресепшене)
Спортивный клуб Kinext на улице Восточно-Кругликовская на карте