8 (861) 244-22-15 8 (861) 244-22... — показать

Отзывы о компании King Fit на Ростовском шоссе

8 (861) 244-22-15 8 (861) 244-22... — показать
+7 861 244-... +7 861 244-22-15 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 34

Отзывы про King Fit на Ростовском шоссе (20)

4.3
Небольшой, но очень приятный и уютный зал. Персонал вежливый и позитивный. По цене приемлемо - всем советую ))
Очень компактный и функциональный фитнес клуб. Есть все необходимое для занятия фитнесом! Минимум пафоса, максимум пользы для здоровья и красоты
Фитнес клуб небольшой,но действительно очень уютный.Дружный коллектив,есть все необходимое для занятий.Люди разного возраста приходят сюда именно заниматься спортом для здоровья и красоты,с хорошим настроением,без всякого пафоса и выпендрежа.Я хожу на персональные тренировки, с удовольствием.Конечно это заслуга инструкторов.Сауна,душ,бар,яркий антураж залов,тренажерный зал,супер sycle,еще и детские секции...Всю неделю клуб заполнен.Чисто. Бывают хорошие акции на абонемент.Спасибо
Хожу уже второй год подряд, в бассейне детей стало невпроворот, не поплаваешь толком. И как их родителей не озадачивает то, что это НЕ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН! С точки зрения гигиены хотя бы. Раньше лампы горели по водой так красиво было, сейчас не горят. Музыки не слышно, только девушка-тренер орет на детей. Тренера часто опаздывают на работу.
Добрый день! Я никогда не умела плавать, не умела даже держаться на воде, чтоб не утонуть хотя бы пару минут, да и жутко боялась воды. В прошлом несколько плачевных попыток научиться плавать привели к стойкой боязни воды. Но когда я пришла к вам, мне все таки удалось каким то непостижимым образом победить его. Тренер Алексей совершенно удивительным образом заставил меня поверить в себя. Хочу выразить огромную благодарность и море тёплых слов тренеру, который терпеливо и понятно объясняет подбадривая. Обучение доставляло одно удовольствие. Постепенно исчезает страх перед водой, чему я очень рада. Я точно знаю, что все это благодаря Алексею, его профессионализму и любви к своему делу. В бассейне очень дружеская теплая атмосфера именно такой настрой он и задаёт. Ещё раз огромное СПАСИБО за терпение понимание и профессионализм. С таким тренером просто невозможно не научиться плавать.
Не первый месяц сюда хожу, пользуюсь услугами индивидуального тренера. Ребята молодцы, с душой помогают во всем, советы по питанию дают. мне рядом с работой, поэтому ходил, хожу и буду ходить. Зал оснащен приемлемо, это главное.
деньги не возвращают, даже при предоставлении всех запрашиваемых документов. хотя из 15 месяцев я отходила только 2 и в связи с переездом написала заявление на возврат за те месяцы, которые не буду посещать
Кинг Фит на Российской действительно неплохой. Я не знаток, но мне понравилось. Но вот отзанимавшсь 2 дня , я узнаю что нужно уехать на всё лето. Написала заявление на расторжение договора, успела в срок. Но начитавшись отзывов ,где люди не смогли вернуть деньги - волнуюсь теперь, вернут ли? Уезжать через 2 недели.
Хороший тренажёрный зал. Поюсов много. Лично мне очень нравится, что можно и "к лету подкачаться", и в бассейне поплавать, и на йогу походить, а ещё узнала вот, что есть групповые занятия для беременных, у меня подруга как раз в положении, хочу предложить ей позаниматься :) Тренера хорошие, мотивируют здорово. Цены приемлемые, надеюсь, поднимать их уже не будут
Тоже хочу оставить отзыв,только не совсем положительный. Ситуация: взяла абонемент на месяц (пробный), занималась 1,5 нед,и как то после занятия забыла договор в зале, мне позвонили и спросили нужен ли он Вам, я сказала что если вам не нужен то и мне тоже. При этом ни слова ни пол слова, что в сл раз я без него не смогу попасть в зал. Так я и не попала,обидно было проснуться ни свет ни заря,отстоять на остановке,не дождавшись транспорта вызвать такси и получить в добавок ко всему такой ответ администратора. Хотелось бы пожелать лояльности к своим клиентам!!! Благодаря неуступчивости персонала и отсутствия желания пойти на встречу, мой пробный месяц так и останется пробным...
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями! Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Надеемся, что впоследствии качество оказываемого Вам сервиса будет более удовлетворительным. Желаем Вам успехов в дальнейшей работе над собой и с нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете о своем ценном опыте на нашем сайте, но уже по более приятным для Вас поводам.
купила клубную карту... в первый же день ощутила муки совкового сервиса... полотенец не выдают.... воды горячей нет и об этом на ресепшене не предупредили... и хамама тоже нет... реклама..реклама..
Хороший, совсем новый и что не маловажно большой фитнес клуб! Отличный персонал, рекомендую!
По моему мнению тут созданы все условия для поддержания себя и своего тела в тонусе!Сервис на высоте!
Невероятно красивый и большой фитнес центр.очень радует,что здесь не просто можно позаниматься спортивными тренировками,но и отлично отдохнуть,расслабиться,поплавать в бассейне,или заняться йогой.для каждого здесь находится своё занятие и,кстати.есть детская комната,где с детьми ведут активные занятия.Тренера супер,сразу видно мастера своего дела,оформление каждого зала на высшем уровне,да и вообще весь центр очень стильно и красиво оформлен.Супер!
Отличный клуб, тренеры на высоте. Персонал вежливый и обходительный. Всем рекомендую!
Новенький и современный фитнес-центр просто великолепен! Тут есть все: зона с разными тренажерами, зона отдыха, зона йоги и разных других боевых искусств, бассейн, банный комплекс и прочих куча всяких персональных залов со всякими другими комплексами, которые я не перечислил. При первом занятии совершают диагностику здоровья, видимо, какую нагрузку можно давать на тело. И также проводиться первая вводная персональная тренировка. Работают тут настоящие специалисты, занятия возможны с персональным тренером.
Еще не купила абонемент в этот клуб, пришла посмотреть сначала! Первое впечатление - отличное. Спасибо девушке администратору, провела по клубу, все рассказала! Открылся Кинг в начале декабря только. Народу совсем мало еще. Зона кардио отдельная комната, бассейн небольшой, но очень уютно в зоне бассейна - красиво разрисованы стены! Есть сауна. Зал групповых тоже интересен рисунками на стенах) Не понравилось, что сам зал находится на самом верху на третьем этаже получается. И к нему ведет ооочень крутая лестница, с узенькими ступеньками - не продумали строители как-то! Сам зал очень приятный и компактный. В общем надеюсь, что у Кинга все будет отлично, и в новом году уже приду за абонементом!
Посетил этот фитнес центр по совету моего старого знакомого, первое что мне понравилось это- адекватные цены, компетентность тренеров-инструкторов, новейшие спортивные снаряды,довольно таки чудесные рисунки на стенах, придают оригинальность, освещение, музыка разных жанров, что сбивает ритм тренеровок, бассейн, если для вас это не столь важно, то заниматься можно
Самый юный фитнес клуб в городе уже зарекомендовал себя, как качественный и респектабельный фитнес-центр. Будучи не навязывающий свои услуги, он уже имеет в своем распоряжении два фитнес клуба, один из которых с собственным пляжем. Набирая, как можно большее кол-во клиентов, обеспечивает их доступностью местоположения, цен на клубные карты, а также круглосуточным посещением. Только за последние пол года было проведено более трёх праздничных мероприятий, сопровождавшихся хорошими скидками на посещение фитнес - центра. Всегда вежливый и отзывчивый персонал, даёт понять, что каждый клиент им очень дорог. Тренерский состав всегда готов помочь молодому спортсмену в тренажерном зале, подскажет, как правильно пользоваться оборудованием и обязательно предложит индивидуальные тренировки. Широкий ассортимент групповых программ не даст обойти стороной, даже самого капризного клиента. Большой бассейн в King-fit по ул. Российской и красочный бассейн King-fit по ул. Ростовское шоссе привлекают как взрослых мастеров «голубой дорожки» так и непоседливых маленьких моряков! В таком бассейне каждый не прочь отдохнуть после рабочего дня, особенно когда не нужно торопиться, до закрытия клуба. Ведь он работает 24часа в сутки! Желаю Королю Фитнеса процветать и помогать приносить плоды каждому его клиенту!
Купили абонемент в этот клуб, когда только начались продажи - 13900 р на год!!! Вообще отличная цена! Ходили в Кинг на российской, все устраивало, на полгода покупали, как раз полгода заканчивается, а новый зал еще ближе к дому, поэтому особо долго не думали! Пока еще не открылся сложно чтото сказать) надеюсь, все будет хорошо и не затянут с открытием, как затягивали с первым центром!
King Fit на Ростовском шоссе на карте