8 (861) 202-22-22 8 (861) 202-22... — показать

Отзывы о компании Киноплекс Семь звезд

8 (861) 202-22-22 8 (861) 202-22... — показать
+7 861 202-... +7 861 202-22-22 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 104А

Отзывы про Киноплекс Семь звезд (61)

4.7
Неплохой кинотеатр, хорошие залы. В целом хорошее место, ничего необычного.
Хорошо хоть, что в самом зале можно сидеть без масок. Слышал много негатива из-за того, что должна соблюдаться дистанция, но мне это наоборот нравится, никто не мешает.
Отличный кинотеатр. Цены на билет приемлемые, широкий выбор еды перед сеансом, кинозалы больше и просторные с отличной акустикой, а также чистые.
Хороший кинотеатр, просторный и удобный, и добавить нечего.
Остались только положительные впечатления От сотрудничества с Аякс. Обратились 5 июня, на сделку вышли быстро 18 июня, хоть и брали ипотеку и это заняло время. Мы работали с риэлтором Ольгой Потапенко и юристом Антонец Виолеттой. Большие профессионалы своего дела, всегда были на связи, разъясняли все моменты и старались выполнить работу быстро. Так как мы не из Краснодара, Ольга сориентировала нас по районам и домам, помогла определиться с выбором квартиры. Виолетта полностью занималась всеми документами, подготовила всю сделку «под ключ». Мы ни о чем не переживали и отдыхали. Остались очень довольны!
С большой благодарностью, Тарасенко Антон и Алёна.
Хороший кинотеатр, зал просторный и удобный, сеансы работают в любое время суток, что очень удобно.
Отличный звук и видео, постоянно хожу с семьей. Плюс много магазинов и кафе
Просто отличный кинотеатр, чаще всего хожу именно сюда. Больше всего нравится imax зал.
Классный кинотеатр, все время ходим туда. Очень удобные сидения, качественная картинка и звук. Есть аймакс и обычные залы. Минус - дорогой попкорн и кола (как и везде впрочем), но рядом есть ашан. Огромный плюс - по будням и по утрам есть недорогие билеты, кино можно посмотреть даже за 150-200р.)
Смотреть фильм "Чудо Женщина" в IMAX - что может быть лучше? Отличный кинотеатр!
IMAX - это конечно чудо технологии, качество картинки невероятное, звук круто!!! СПАСИБО!!!
Не плохой кинотеатр,с приятными ценами. Кресла стоят удобные, места для ног достаточно, в передние сидения не упираются. Качество картинки хорошее.
Самый лучший кинотеатр во всем городе, особенно IMAX!!! Удобно пользоваться терминалом, а также всегда вкусный попкорн)))
Самый крутой кинотеатр!!! IMAX просто бомба!! Смотреть там фильмы - это сильнейшие эмоции!!! Радует всегда свежий попкорн (наверное потому что проходимость большая..), в Европе и Болгарии свежий не попадался ни разу)
Мой любимый кинотеатр.
Расстраивает только одно, очереди в выходные и праздничные дни.
Отвратительный кинотеатр, грязно, обслуживание очень плохое, в выходной день работает один кассир, очередь чел 20 , жарко и нет вытяжек ( или экономят) , ценник такой же а то и выше , чем в нормальных кинозалах Краснодара. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Не портите себе выходной.
Киноплекс Семь звезд
Киноплекс Семь звезд
Добрый день! Каждый день на кассе работает 4 сотрудника и администратор. Еще одна точка продаж кинобилетов находится на 3м этаже, в зоне ресторанного дворика, с одним сотрудником.
За температурой в комплексе и кинозалах постоянно следят и она поддерживается на оптимально комфортной 20'С.
Не можем согласиться с высоким ценником! На кинобилеты у нас СУПЕРцены:
-в Sony Real 3D от 100руб.,
-IMAX от 130руб.
Надеемся на скорую встречу с вами вновь!
Аймакс шикарен, очень нравятся постоянные конкурсы! Остальные залы, конечно так-себе
Если хотите посмотреть фильм с хорошим звуком, приходите сюда. Нравится оформление холлов , оригинальное оформление касс и возможность купить билеты заранее через сайт и с помощью телефона пройти в кинозал. Удобно и быстро. IMAX старый, качество так себе. Лучше ходить в новые кинозалы, там намного приятнее. Любителям пожевать во время киносеанса есть из чего выбирать.
Обожаю космический дизайн кинокомплекса))) Да и вообще, лучшее место в городе для того, чтобы насладиться хорошим фильмом)
Крутой ТЦ, очень понравилась атмосфера, Kinomax, весь день там прогуляли, очень весело провели время, если вы иногородний гость, советуем побывать тут!
Семь звезд - отличное место времяпрепровождения для любителей кино. Плюс в удобном расположении залов, многоуровневая парковка. Удобно, что билеты на киносеанс можно забронировать за ранее, и перед показом фильма непосредственно их оплатить. Мы много раз посещали этот кинотеатр, но на большой экран предстоит ещё попасть))
Обычно мы ходим в Семь звезд в IMAX. Экран супер! огромный. Пока больше я не встречал. Отличный звук. Никогда не слышно, что происходит в соседних залах, хотя некоторые кинотеатры Краснодара этим грешат. Удобные кресла и диваны. Но это только зал IMAX. что касается обычных залов, кресла не такие комфортные. и мы как-то были на фильме, а в зале кондиционирование не справлялось. Возможно, это был единичный случай. В общем впечатления только положительные. Пока идешь по коридору, кажется, что ты в космическом корабле. А кассы удобно расположены по кругу. Обычно в пиковые часы и дни есть очереди, однако если выкупить билеты заранее, то тебе их отдадут вне очереди. Табло тоже очень удобное. А еще там показывают фильмы на английском. Очень советую!
Очень радует множество залов. Единственный в городе IMAX делает киноплекс уникальным. Доступные цены позволяют посетить кинотеатр в любое удобное время. Доступность многоуровневой парковки позволяет спокойно одтыхать.
Была в этом комплексе однажды. Очень уютное местечко. Особенно понравился вип-зал. Услужливый и приветливый персонал. А с руководителем Стаховским Денисом Витальевичем знакома лично. Он неплохой человек.
Отличное место! Удачно расположен кинокомплекс, и мне лично туда хочется возвращаться каждый раз. Уютное место и хороший дизайн... Если бы ни одно но. В руководстве у них есть некто Стаховский Денис Витальевич, с которым не заладилось сотрудничество у моего молодого человека по причине не самого профессионального подхода.
Отличный кинотеатр! IMAX это очень крутой кинотеатр!
Всегда остаемся очень довольны походами в кино именно в "семь звезд". Здесь и очень комфортные залы, удобные для зреня мониторы, хорошее качество звука. Не говоря уже о том, что практически всегда есть удобный сеанс благодаря тому, что много залов. Очень нравится сам дизайн, вечьма необычно и интересно. Так же, радуют цены, очень доступно.
Мое самое любимое место для отдыха, отличное качество и все в одном месте, больше всего люблю кинотеатр который всегда идет в ногу со временем )
Отличное место! Здесь часто бываем с друзьями, всем очень нравиться. Семь звёзд,- это место, где очень удачно расположены зоны отдыха, есть большой ресторанный дворик, отличный кинотеатр с IMAX 3D. Также здесь представлены уйма магазинов, которые предлагают широкий ассортимент товаров...
самый крутой театр города! imax просто супер! нет слов) приходите, не пожалеете
Удобное местоположение торгового центра СБС, в котором находится киноплекс, прекрасно оборудованные залы, широкий репертуар фильмов (+ периодически проводятся спецпоказы, предпремьерные показы и т.д.), система скидок делают киноплекс "Семь звёзд" одним из лучших в городе! Люблю его посещать в хорошей компании, отличное настроение гарантировано)))
Люблю посещать кинотеатры вообще. Особенно с хорошей компанией) У меня есть карта "МОНИТОР" и регулярно меня приглашают на предпоказы фильмов для просмотра с друзьями) Люблю это место! Всем советую)
Хожу в кино только в СБС. Помещения красиво оформлены. Большое количество залов, качественный звук и изображение. Можно сразу после покупки билета, не отходя далеко, купить с собой в зал напитки, попкорн и т.д. Приятный обслуживающий персонал. Тем, кто здесь еще не был, советую побывать как можно быстрее:)
Лучший кинотеатр в городе. Особенно 9,10 залы-супер. Шикарные диваны,обслуживание. Но цена соответственная. А вот в 1,2 залы лучше не идти-тесно и душно. Они старые.
Комплекс может быть и крутой, но вот о руководстве ничего хорошего сказать не могу. Особенно разочаровал деловой подход Стаховского Дениса Витальевича. Он был директором тату салона в Москве, ушел с этого места и пришел директором в этот кинокомплекс. Также все собирался запускать какую-то франшизу. Но лично у меня все, связанное с именем Стаховского Дениса Витальевича вызывает недоверие.
Зачетное место!Креативный дизайн!Все новинки проката здесь!Очень люблю это место!
Тут есть IMAX. И этим все сказано. С одним из самых больших экранов не только в стране, но и в Европе. Тем, кто был в нем, и так все понятно. А кто еще не успел - настоятельно рекомендую попробовать эти сказочные ощущения полного погружения в происходящее на экране
Очень круто, что в этом киноплексе показывают редкие фильмы, а так же проводят фестивали кино. Вот совсем недавно мы с любимым ходили смотреть сюда французский артхаусный фильм "Я дышу", было очень ограниченное число показов, и этот фильм транслировали только в этом кинотеатре. А фильм -то очень хороший и весьма интересный. Чувственный, про любовь, с прекрасными кадрами и крутой съемкой. Все привыкли к чему-то типа 50 оттенков Серого, и показывают его по всем кинотеатрам. А здесь же у людей есть вкус и на другие интересные картины, это радует.
Как только переехал в район СБС Мегамолл ,первым делом решил сходить в кинотеатр «Семь звезд». Давно про него слышал , но не посещал. Испытал кучу эмоций со входа в кинотеатр. Очень красивое оформление, особенно возле касс . Решил сходить в IMAX . Очень хорошее качество изображения и звука. Просто огромнейший зал. Хорошо просматриваемый. Удобные кресла. Цены Дорогие конечно , но это того стоит. Всем советую сходить ,не пожалеете.
Здорово то, что есть такой кинотеатр . В кинотеатре Киноплекс семь звезд очень комфортно смотреть любимые фильмы. Количество залов поражает , их очень много. Мягкие кресла , удобно смотреть . Качество хорошое , как и должно быть . Круглосуточное очень удобно для тех кто занят , и не может днем. Советую сходить в этот классный кинотеатр , что бы насладиться фильмом в полную силу)))
В кино я хожу редко, но когда иду, то 99% именно в кинокомплекс "Семь звезд". Во-первых, у меня имеется карта "Монитор", которая дает мне право на скидку на любой обычный сеанс с понедельника по среду и скидку в 30% в 3D. Во-вторых, мне очень нравятся их кинозалы. Кресла там удобные качество и звук на высоте. Единственное, что меня не утраивает, так это вечный холод осенью и зимой. Нет, ну правда, снять верхнюю одежду там не вариант, замёрзнешь сразу же
Восхищаюсь украшенными залами торгового центра,всегда стоят и висят разные постеры новинок кино на стенках.Сам кинокомплекса очень крутой дизайн,как космический корабль,а сам коридор,как бункер космического корабля. Кино можно посмотреть как в 2d так и в 3d, залы просторные, комфортабельные сиденья, удобные подлокотники и хороший ценовой диапазон. Правда магазинчики где продается попкорн дороговаты,впрочем как и везде
Все новые новинки я смотрю только здесь. огромное количество залов( аж целых 11). Качественный звук,удобные сидения,приятная атмосфера. также привлекает то,что круглосуточно. Ну и самое главное,что хочется выделить,это НАСКОЛЬКО ЖЕ ТУТ КРАСИВО!) и киноплекс Семь звезд этот случай,когда придраться не к чему. Есть лишь один минус. Цены в кафе можно было бы сделать и поменьше )
По мне, так самый лучший кинотеатр в Краснодаре! Удобное расположение, приятная обстановка, в залах всегда убрано... А самое главное-это огромный выбор фильмов, которые можно посмотреть!! На любой вкус и на любой возраст, в удобное вам время! Билет можно забронировать онлайн, а можно купить сразу в кассе. Конечно, в кассе может уже не остаться билетов к тому моменту, как вы придёте, однако не советую заказывать на сайте, потому что бывают частые накладки и бронь снимается за час до киносеанса. Не всем это удобно, как мне кажется... А в целом, отличное место, чтобы провести время в приятной компании.
Каждый раз,приходя в кино,удивляюсь красоте и украшенным залам торгового центра 7 звезд!Словно попадаешь в какую-то сказку,красочную и волшебную!В зале с кассами совсем настоящий космос!действительно чувствуешь себя в космическом корабле!Фантастическая работа дизайнеров и декораторов!Залы отличные,уютные и новые,нет даже особых минусов,о которых могу сказать !Каждый раз находишь что-то новое в оформлении залов и это настоящее зрелище!!!
Поход в киноплекс Семь звезд, как полет в космос. Идешь к кассам словно по космическому короблю, разделенному на разные отсеки. Покупаешь билет, сразу же рядом можно купить поп корн и воду. Большое кол-во залов, очень удобные кресла, хороший звук. Все новинки кино всегда показывают. Аймакс - это конечно же достижение этого киноплекса. Проживаешь весь фильм как будто в реальном времени!
Отличный кинотеатр для всей семьи! Хорошие доступные цены,а так же студентам идет определенная скидка!!! Качество и звук всегда отличный!!! Много кинозалов, большой выбор фильмов, удобное расписание сеансов!!!
В кинотеатре есть множества различных кафе,где можно перекусить пед просмотром или же купить с собой всеми любимый попкорн! Плюсы еще в том,там есть бесплатный вай-фай!
Любимый киноплекс! Приходишь каждый раз, как в сказку) постоянно конкурсы проводятся к выходу какой-нибудь новинки, можно выиграть сувенирную продукцию и тп. В общем молодцы ребята, и ценовая политика очень радует. В будние дни вообще можно до 200 р сходить в кино. А в аймакс за 220р! Правда аймакс надо только с центральных мест смотреть, которые дороже стоят )
Киноплекс "Семь звезд" – это современный, комфортабельный кинотеатр, причем залов тут много, 11 по-моему. Тут есть кинозал просто с огромным экраном, впечатления о фильме создают ощущения полного присутствия там. Категории мест там есть тоже разные, от «випов» до классических. Естественно, есть 2D и 3D сеансы. Рядом расположены услуги: кино-кафе, синима-бар, боулинг, бильярд, есть вкусный поп-корн. В общем, круто тут, давненько тут не был, хочу пойти на масштабный фильм «Интерстеллар».
Как здесь красиво!!! Чего стоят кассы, будто из будущего))) а коридор в стиле космического бункера! В общем не только удовольствие от кино получаешь, но и эстетическое! Порадовало то, что сделали онлайн продажу и скидку! Билет онлайн стоит 260 р, а в кассе 290, но минус в том, что онлайн продажа часто зависает и купить билеты невозможно. И кстати, онлайн билет за час до сеанса уже не продается.
Совсем недавно был тут с друзьями. Играли вшестером, очень весело и думаю даже с пользой для здоровья провели время. Очень приятная девушка администратор. Порадовало, что выбор шаров есть на любой вкус и вес, отличная центровка, бьет точно в цель. Так же очень
Отличный кинотеатр! Иногда спонтанно возникает мысль пойти в кино, в таком случае зачастую выручает "7 звезд". Здесь всегда можно выбрать фильм на свой вкус, удобное время сеанса. Звук, зал отличные. После переделки вообще очень приятно там находиться, отличный современный дизайн!
Кинотеатр «Семь звезд» (Seven Stars) находится на втором этаже развлекательного центра «Семь звезд» по адресу ул. Уральская, 79/1. Мне нравится, что можно забронировать билет сюда заранее – и даже через Интернет, что очень удобно. Несмотря на то, что в кинотеатре аж восемь залов, иногда бывает аншлаг, и нелегко прорваться на нужный сеанс. А вообще круто – в «Семь звезд» невозможно опоздать, ведь сеансы начинаются чуть ли не каждые 20 минут, и в день показывают более 10 фильмов и около 40-50 сеансов транслируют. Я иной раз иду на один фильм, потом почти возле кассы вижу, что идет новинка и беру билет на другой фильм. Цены на билеты не особенно и дорогие – 80-350 рублей. Я обычно беру самый дешевый билет, а потом пересаживаюсь на классные места. Есть обычные места, есть лав и вип. Вот так прикольно в этом кинотеатре проранжировали посетителей! Мне еще очень нравятся седушки - с отсеком для напитков и для стаканчика с вкусным попкорном.
Кинотеатр "семь звёзд", который расположен в торгово-развлекательном центре СБС может удовлетворить потребности любого киномана. Особое внимание заслуживает единственный в крае кинозал формата IMAX, при чём монитор является самым большим в России. Когда смотришь фильм, создаётся эффект полного погружения в происходящее, особенно если в 3D. Так же радует звук и качество изображения, удобные сиденья, впередисидящие не мешают просмотру. Цена билета разумеется соответствующая качеству- от 200 до 500 рублей, однако эти деньги стоят того, чтоб их отдали за просмотр хорошего фильма. Советую всем обязательно сюда сходить!
Прекрасный киноплекс, где можно хорошо провести время со своими близкими и друзьями.Особенно поражает Imax.Эта громадина завораживает да конца фильма, невероятные, насыщенные цвета, чёткость изображения.Можно приобрести карту и с понедельника по среду ходить на сеансы по 90 рублей.
Киноплекс давно уже является землёй обетованной для краснодарских киноманов. И на то есть целая масса причин. Далеко не последнюю роль играют фильмы в IMAX. Однако в последнее время зрительская аудитория увеличилась благодаря новшеству - фильмам с субтитрами. И фильм посмотрел, и язык подучил. Так что тем, кто хочет одним выстрелом убить двух зайцев, прямая дорога в "Семь звёзд".
Решили пойти на «Детский день» в «Киноцентр» на Красной Площади . Обещают замечательный праздник с конкурсами и подарками!
21 апреля в 14:00 - Приключения Маши в Стране Чудес
Волшебные и таинственные приключения Маши и её верных друзей в мире фантазий и сказок.

28 апреля в 14.00 – Морские приключения
Загадочный подводный мир и встречи с его обитателями.

А вообще детские дни там каждое воскресенье в 14:00

Стоимость посещения «Детского дня» - 350 рублей

В программе «Детского дня»:

игровая карта на 70 бонусов
билет в кино
игровое представление
пицца от ресторана итальянской кухни «I like pizza»
Классно!
Собрались в кино?ВАМ ТОЛЬКО СЮДА!!Качественный звук,реальная атмосфера,большой экран,удобные сиденья!Цены не кусаются.Редко бывают очереди, можно забронировать билеты через сайт!!!Советую!
Если идти в кино - то только туда! Здесь и качетственный звук, и прерасное изображение, а главное - комфорт. Помимо всех обычных залов в киноплексе присутствует зал нового поколения - IMAX, который выводит понятие о кино на новый уровень. Эффект 3D становится по-настоящему объёмным, цвета насыщенный, а экран, по размеру приближающийся к трехэтажному дому, даст полное представление о просматриваемом фильме.
На мой взгляд, это лучший кинотеатр в Краснодаре! Большой выбор фильмов и сеансов, уютные залы, хороший звук, большие экраны, много касс, редко бывают очереди, можно забронировать билеты через сайт, есть IMAX. Часто проводят различные акции, предпросмотры, розыгрыши билетов.
Киноплекс Семь звезд на карте