8 (861) 202-22-22 8 (861) 202-22... — показать

Отзывы о компании Киноцентр на Красной площади

8 (861) 202-22-22 8 (861) 202-22... — показать
+7 861 202-... +7 861 202-22-22 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Отзывы про Киноцентр на Красной площади (27)

4.2
Хороший кинотеатр в самом центре города, картинка и звукопередача качественная, залы чистые.
Залы достаточно удобные, было комфортно сидеть. Звук и картинка неплохие, билеты вроде не очень дорогие были
Хороший кинотеатр, залы удобные и просторные, удобно.
Хороший кинотеатр, днём билеты недорогие. Картинка и звук меня вполне устраивают.
Зал очень понравился, мы были в зале 2д. Места комфортные, звук обалденный, экран классный.
Очень хороший кинотеатр, за чистотой следят, цены не загибают.
Огромное спасибо выражаю за чистоту залов. Это очень приятно. Таких чистых кинозалов я ещё не видела. Огромное спасибо руководству клининговой компании.
Отвратительный персонал, никакого уважения к гостям! Везде хамство и бардак! Никогда туда больше не пойду и всем буду говорить, что в кино туда лучше не ходить! Хуже кинотеатра я ещё не встречал!!!
Самый любимый кинотеатр, ещё бы диванчики обновили, было бы вообще хорошо!
Один из самых любимых кинотеатров в городе,очень радуют чистые залы,удобные кресла и ,конечно,цены,ведь по утрам можно купить билет всего за 100 рублей!Никогда не возникает претензий по поводу обслуживания,качеству звука и картинки,единственное,что омрачает картину-огромные очереди на кассе практически всегда,прямо у входа есть куча кафешек,фуд-корт,есть чем себя занять до сеанса
В кино только сюда! )) особенно VIP зал очень нравится!
Часто бываем в мегацентре на Красной площади и очень нравится киноцентр.На мой взгляд здесь есть все для приятного просмотра фильмов. После встречи Нового года решили посмотреть новую серию "Елки",очень остались довольны и качеством проката , приятно,что цена билета варьируется ,т.е. зависит от времени посещения фильма,например, мы ходили в 12 часов,цена билета всего 200 рублей,а позднее он уже дороже. Здорово,что работает раздевалка,не надо возиться с верхней одеждой.Класс!
Одно из самых излюбленных мест для приятного провождения времени!Я еще в детстве с семьей приезжала в кинотеатр в Красной площади,и сейчас мы также с семьей ездим именно сюда!Отличные кинозалы,хороший звук,билеты по адекватным ценам и всегда много фильмов!Есть кстати отличный VIP зал с мягкими креслами и столиками!А еще здесь самый вкусный сладкий попкорн!!! 5 звезд кинотеатру с большим количеством залов!!!
Нет никакой возможности дозвониться и забронировать билеты.Позор вам! За билеты дерети деньги,а от вас только гудки.Зачем указывать номер телефона ,на который ни кто не отвечает?
Гостили у родственников. Пошли в"Киноцентр" на Красной Площади, смотрели Гадкий я -2. Прекрасный зал. Чудесная атмосфера гостеприимства на Кубани все-таки!
Лично для меня Красная площадь далековато, где-то 1-1,5 часа езды. Да и в Галереи мне кажется кинотеатр лучше. Цены 250-500, не намного дороже, но все равно. Не большой выбор сеансов. Хорошо что проходят множество акций и скидок, это очень привлекает клиентов. Ну а в остальном неплохой кинотеатр, жалко что далеко от центра.
Любимы кинотеатр!! Цены отличные, залы тоже на высшем уровне!!!
Мне нравится кинотеатр на Красной Площади. Просто я там привыкла уже, все там удобно, особенно радуют лав-диваны на последнем ряду. ПО цене они отличаются рублей на 30-50 от обычных билетов, но там можно развалиться и почувствовать себя прям как дома.
Плюсы: уютные залы, вкусный попкорн, есть гардероб
Минусы: не сильно большой выбор сеансов, по выходным билеты стоят дороговато, находится не в центре (лично мне добираться до Красной площади около часа )
Цены: от 150 до 500 рублей
Киноцентр на Красной Площади. Очень удобный кинотеатр, где каждый может найти фильм себе по душе и насладиться просмотром, установлены игральные аппараты, которые помогут, скоротать время до сеанса. Довольно приятные цены на билеты. В самом зале очень удобные кресла, где ничего не мешает тебе, просмотру кинокартины, хороший экран и звук тоже делают своё дело. Так что после кино сеанса ты уходишь от туда с хорошим ощущением, что в следующий разы ты сходишь именно в этот киноцентр.

Семизальный кинотеатр, включая первый VIP-зал на Юге России с эксклюзивными удобствами (широкие мягкие кресла-трансформеры, VIP-бар),ресторанная зона – уютная атмосферная кофейня, стильный коктейль-бар «Churinga terra», кинобар, игровая зона. Первый-второй залы оборудованы системой акустических виброустановок «Bass-Shaker».

Цены на билеты 60-250 р.
На сайте кинотеатра всегда без проблем можно узнать что и когда будет, если фильм какой-то понравился, без проблем можно забронировать, хоть через сайт, хоть по телефону, на удивление он в большинстве случаев не занят. Плюс все время скидки, акции, различные интересные мероприятия. Недавно Светлаков представлял свой "Камень".Если хотите хорошо провести время вам стоит посетить Киноцентр на Красной площади.
Данный киноатеатр находится в торгово-развлекательном центре "КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ". Кинотеатр нормальный не к чему предраться,но есть минус он находится на окраине и некоторым людям трудно до него добраться((
Не буду кривить душой и говорить, что лучше его в городе нет, что там все на высоте. Это далеко не так. Ведь стоит только поднять голову в зале, и понимаешь – с потолками надо что-то делать. Что касается кресел, то они неплохи. Сидеть в них удобно, расстояние между рядами достаточное. Мне нравится,проходят акции при покупке билетов. Бывает даже такое, что стоимость билета на премьеру стоит всего 100 рублей. Почему бы каждый день не ходить в кино! Ну, а если говорить о стоимости в праздничные дни, то на 16-ти часовой сеанс можно приобрести билет за 200 рублей. Ну, а в предвкушении сеанса, можно посидеть и пообщаться в пиццерии, которая находится в здании кинотеатра.
Очень часто посещаю кинотеатр на Красной площади. Билеты можно купить на кассе
или заказать предварительно забронировав на сайте и по телефону. зона кино находится
отдельно, как и все в красной площади, что очень удобно.
Перед кинотеатром можно купить попкорн и напитки.
Залы среднего размера, большой экран, удобные кресла и диванчики.
Цены от 150 и выше.
Отличный торгово-развлекательный центр, минусом которого является, разве что, расположение не в центре города.
По уровню развлечений несколько уступает СБС (семь звезд), но тем не менее также имеет кинозалы, каток (а вот его у СБС нет), ресторанный дворик и кучу магазинов.
Плюсы: уютные залы, вкусный попкорн, есть гардероб
Цены: от 150 до 500 рублей

Киноцентр на Красной площади на карте