8 (918) 138-88-828 (918) 138-88... — показать

8 (918) 138-88-828 (918) 138-88... — показать
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 204
800–1200 руб.

Про «Кинза на улице Красных Партизан»

Семейный ресторан Кинза расположен по адресу: город Краснодар,улица Красных Партизан,д.204. Комфортный ресторан Кинза это сочетание прекрасного обслуживания, квалифицированного персонала,уютной и непринужденной обстановки,приятной и негромкой фоновой музыки,стильного и современного дизайна,охраняемой парковки на 50 автомобилей,непревзойденной русской кухни и авторских блюд. Для самых маленьких посетителей в ресторане Кинза предусмотрена отдельное полезное меню и детская комната,где Вы сможете не беспокоиться о своем ребенке,ведь за ним присмотрит опытный педагог.

Для свиданий

Отзывы про Кинза на улице Красных Партизан (8)

4.3
Вкусно покушали на днях) Интерьер стильный и персонал доброжелательный! Обязательно еще зайдем)
Красивый стильный ресторан, с хорошим обслуживанием. Разнообразное меню в картинках. Ценник средний, порции средние. Парковка вместительная. Подходит для семейных ужинов с детьми.Также есть детская комната.Приветливые и внимательные официанты.
Кинза на улице Красных Партизан
Милая Анастасия, спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! 2 октября с 20.00 мы будем танцевать и веселиться под живую музыку, пить шампанское за наш счет, есть именинный торт от любимого Шефа, фотографироваться с Geometria и уносить вкусные подарки!
Необычный, интересный интерьер.
Пожелания к кухне добавить больше вегетарианских блюд. Но и с теми, что есть, там можно очень приятно посидеть.
Все забываю спросить, где они купили такие прикольные лампы с огромным цоколем ))
Кинза на улице Красных Партизан
Уважаемый Hidden Author, спасибо за положительный отзыв! Обязательно учтем Ваши вегетарианские пожелания и с удовольствием раскроем секретное место ламп)) Ждем Вас снова!
Случайно попала в это заведение, пригласили туда на деловую встречу. Внешне все очень понравилось, дизайн хороший, помещение светлое, просторное, уютное. Креслица удобные. Особо меню не изучала, но выбор достаточно большой. Мы пробовали шашлык на углях: мясо прожаренное, замариновано было хорошо, поэтому очень мягкое и вкус отличный. Сервировка соответствует уровню заведения, персонал немного заторможенный, но в целом работает на твердую четверку.
Кинза на улице Красных Партизан
Дорогая Setty Ring, спасибо за добрый отзыв! Мы "растормошили" наших официантов и выпустили новое меню. Обязательно оцените нас снова!
Прекрасное место, мне очень понравилось, особенно внутренней обтановкой и своим теплым комфортом, который вам постарались предоставить, я бы еще сходил сюда, но пока что не с кем, потому чот одному тут ясное дело нечего делать, а вот в компании хотя бы одного человека вы прекрасно отдохнете и узнаете друг у другу много нового, потмоу что здесь вы почувствуете себя как дома!
Кинза на улице Красных Партизан
Милый momo102, спасибо за теплые слова! Заходите к нам снова, мы укутаем домашним теплом и накормим вкусными блюдами из нового меню!
Кинза на улице Красных Партизан на карте