8 (901) 246-93-44 8 (901) 246-93... — показать

Отзывы о компании Авторская стоматология Клиника Новиченко на улице Крылова Сеть

8 (901) 246-93-44 8 (901) 246-93... — показать
Краснодарский край, г Анапа, ул Крылова, д 31

Отзывы про Авторская стоматология Клиника Новиченко на улице Крылова (413)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (409)
Я делала в клинике 3D-снимок. Сотрудники хорошо меня обслужили. Процедуру провели очень быстро и профессионально, без каких-либо задержек и очередей. Результаты мне предоставили на диске, который был аккуратно запечатан в конверт. У моего лечащего врача нареканий по качеству снимка никаких не было.
Понравилось лечение, сервис, а также врач Анастасия, она профессионал, обращаюсь к ней второй год, привожу ребенка. Персонал все делает быстро и сразу, при необходимости делает рентген! Бываем в клинике 1-2 раза в год.
КТ провели быстро и качественно, было удобно, все понравилось. Аппаратура хорошая, исследование потребовалось для лечения зубов из-за непроходимости каналов. Результаты получила на диске. Клинику выбрала по направлению для обследования, осталось хорошее впечатление.
Хорошее обслуживание понравилось. Делала рентген челюсти, все быстро, четко. Перед диагностикой меня проинструктировали, результаты предоставили в течение 20-ти минут. Персонал проявил отличное отношение, общались вежливо, доброжелательно. Клинику рекомендовал стоматолог, потому что есть определенный аппарат, и близко живем.
Чистенько и аккуратненько в клинике, администратор вежливый. Я делала КТ зубов. Результаты выдали в течение пяти минут. Узнала о стоматологии от знакомых.
Пока я была в клинике просто на осмотре. Стоматолог уделил мне много времени на приеме. Врач все рассказал, посмотрел и сделал снимок зуба. Я записалась к нему на лечение, так как зуб необходимо пломбировать. Также мне понравилась работа девочки на ресепшене.
В клинике хорошее обслуживание и приятные доктора. На приеме был муж, у него раскололся зуб и ему его лечили. После работы стоматолога, супруг чувствует себя нормально. Месторасположение учреждения очень удобно для нас и записали на процедуру быстро, на следующий день.
Я только записалась на удаление зубов в апреле. Ранее обратилась по поводу пломб, доктор поставил укол, чтобы безболезненно провести процедуру. Уколы подействовали на сто процентов. Во время услуги были созданы комфортные условия, доктор предлагал салфетки и очки, стакан с водой. Очень боюсь боли, ее не было.
Обращался в клинику впервые за снимком зубов. Доктор провёл услугу оперативно и внимательно, все прошло хорошо, ответил на все наши вопросы. Результат был готов быстро в течение десяти минут.
Мне помогли установить ретейнер. Доктор вежливый, культурно общался, объяснял каждые свои действия во время установки, все показывал. Считаю, что его смело можно порекомендовать другим людям за качество работы.
Главное, что процедура прошла успешно. Лечили зубы под полным наркозом ребенку, потому что начались боли, все сделали за 1 сеанс. Мне, как родителю, важно, чтобы с ребенком обращались качественно, анестезиолог все сделал правильно. Анализы были пройдены, все понравилось, доверие появилось. Клинику посетили с ребенком один раз, надеемся, что больше не придется.
Врач провёл полную консультацию на высоком уровне, то есть всё чётко рассказал о чистке зубов и установке винира, пояснил план лечения, описал, что нужно сделать в первую и во вторую очередь.
Квалифицированные специалисты подробно все мне рассказали и объяснили по плану и по срокам лечения, что сделать, чтобы все вылечить. При посещении клиники обратил внимание на отличный подход. Я не любитель врачей, но мне все понравилось.
Врач проявил профессионализм, большую чуткость, а также человеческую вовлечённость. У моего ребёнка задержка психического развития, доктор общалась очень тонко, то есть не игнорировала, обращала внимание на то, что пугался, поэтому давала возможность прийти в себя. Она показала ему, как работают инструменты, чтобы он спокойно смог прожить этот опыт. В результате сын теперь каждый день спрашивает: "когда мы пойдём к стоматологу?" Врач проверила зубы на наличие кариеса и почистила их до белизны.
Внимательное, хорошее отношение, профессионализм врача мне понравились. Обращались с дочкой к ортодонту по поводу неправильного прикуса, будем проходить ортодонтическое лечение, которое назначил доктор.
В клинике я еще не лечилась. Мне просто провели консультацию по вопросу имплантации. Доктор очень внимательно осмотрел в каком состоянии находятся зубы, все объяснил. Администратор отвечала вежливо, не грубила. Посетила клинику первый раз.
Обращался для проведения кт верхней и нижней челюсти. Все прошло отлично. Сотрудники в процессе диагностики общались со мной нормально, адекватно, в рабочем формате, проинструктировали перед процедурой. Результат мне выдали сразу же.
Отношение, качество работы понравились. Сотрудники доброжелательные, профессиональные. У меня выпала пломба, сейчас в процессе лечения. Выбрал данную клинику по совету друзей, сказали, что только ее посещают. Я пришел и все понравилось, все современное.
Мне необходим был снимок 3D, доктор все объяснила, что нужно делать дальше, вежливо ко мне относилась, это было приятно. В клинике отличное обслуживание, приятный персонал, внимательное обращение к клиенту.
Быстро внесли в график посещения, назначили дату, на месте сделали снимок, все объяснили, рассказали, диагностика была полностью бесплатная. Приходил, чтобы определить, что делать с зубом. О докторе сложилось адекватное впечатление, он профессионал.
Супруг сказал, что очень доволен услугами стоматологии остался! Обратились, так как у него была реакция на сладкое, думали, что была чувствительность зубов. Врач провел консультацию, прописал лекарственные препараты. Клинику выбрали, так как давно уже ходим, муж импланты ставил и я зубы лечила.
Все сделали хорошо, быстро, оперативно, коллектив приятный, общительный, объясняют, что делают, предупреждают о каждом действии. Мне прочистили канал в зубе, так как он был забит. Доктор прописал лечение, чтобы заживал зуб. Персонал хорошие, позитивные люди, доброжелательные.
Я сопровождала маму, которая проходит протезирование в клинике с предыдущим лечением. Мне понравилось, как сотрудники ресепшна и врач общаются с пациентом. Протезирование пока в процессе, а лечение прошло хорошо и без осложнений. В клинике, при первом посещении, понравилось оборудование и оснащение, сами врачи, поэтому решили продолжить посещать стоматологию.
Приходил в лучшую клинику делать КТ, а сотрудники быстро, хорошо и качественно меня обслужили, после чего довольно оперативно выдали снимок.
На данный момент все отлично! Мне понравился сервис в стоматологии, доктор, который провел все очень хорошо, безболезненно, все объяснил доходчиво. Лечение только начала, в дальнейшем стоматолог порекомендовал пройти дальнейшее протезирование.
Врач проявил свой профессионализм, в работе тактичный. Я обращалась уже 2 раза, в первый раз делала КТ, второй - удаление и чистка зубов. Удаление прошло хорошо, заживление лунки проходит хорошо, практически ничего не болит. Чистка прошла быстро и тщательно, врач интересовался моим самочувствием в процессе работы. После процедуры врач дал рекомендации не есть красящие продукты и поменять зубную щетку. Также отмечу, что в клинике чисто, что немаловажно.
Меня все устраивает в клинике, своевременное обслуживание, качество, хорошие специалисты. Была у терапевта Натальи Александровны, Сергея. Нравится оборудование, передовые технологии, квалифицированные специалисты, которые имеют работы в нескольких городах, предлагают все новое. Качество соответствует цене.
Сотрудники клиники вежливые, вовремя приняли и быстренько всё сделали. Доктор выполнил мрт челюсти и выдал результат через пять минут. Стоматологию посетила впервые.
Мне очень понравился стоматолог, который устанавливал мне пломбы, внимание сотрудников клиники. Все прошло быстро, корректно и качественно.
Делала 3D снимок. Мне было очень важно, что не было очереди. Рекомендую клинику за то, что быстро делают. Посетила ее впервые.
Нравится скорость оказания услуг и адекватность! Сейчас ребенок носит капы. Клинику выбрали из-за профессионализма Сергея Сергеевича.
Вежливые, приветливые сотрудники сделали снимки для дальнейшей установки имплантов, после чего сразу же, минут через 10 выдали результаты.
Я решила обратиться в клинику после изучения отзывов в интернете. Снимок был сделан быстро, а перед процедурой мне подробно объяснили все нюансы. Результаты получила в течение пяти минут. Весь персонал клиники проявил доброжелательное и вежливое отношение.
У ребенка был очень тяжелый зуб, который весь раскрошился, а врачи, в том числе хирург, полностью все восстановили и провели лечение.
Мне делали КТ, результаты записали на диск. Впоследствии получила рекомендации о необходимости лечения, также хотела бы установить коронки.
Обратился в клинику по рекомендациям, из-за наличия специального аппарата для 3D моделирования. Меня приняли быстро, без очереди и сфотографировали зубы на модный фотоаппарат, результаты исследования предоставили сразу. Медицинский персонал проявил дружелюбное отношение.
Приходила на реставрацию. Мне нравится врач Страшко Наталья, качество ее услуг, она всегда доброжелательна, любезна и в хорошем настроении.
Приезжала в стоматологию на КТ зубов, оказанными услугами осталась довольна, все прошло прекрасно! Диагностика была комфортной, доктор очень вежливо общалась, внимательно отнеслась, дала рекомендации.
Квалифицированный врач мне открыл тонкости об имплантации, которых я не знала, что эффективнее наращивать собственным костным материалом.
Великолепная стоматология! Понравилось абсолютно все! Для меня в первую очередь важно, что в клинике работают специалисты высокой квалификации, которую они подтвердили правильно поставленным диагнозом. До этого в трех клиниках мне говорили совсем другую информацию. Сразу после установления диагноза врач составил план лечения, дал рекомендации. В общении проявил себя прекрасно! Я думаю, что стоматология Новиченко - одна из лучших клиник, поэтому в будущем планирую посетить повторно уже с ребенком.
Мне очень нравится стоматология, все отлично! В клинике чисто, уютно, администраторы вежливые, улыбчивые. Приходила, чтобы сделать снимки КТ перед имплантацией. Результаты предоставили минут через 5-10, я посидела в это время в коридоре, все быстро.
Зуб лечу по гарантии, так как меньше года простоял. Услуги врача идеальные, как обычно! Клиника только после ремонта, я неделю ждала, когда откроется, так как резко сломался зуб, выпала пломба. Врачи и администраторы идеальные, в организации чисто, порядок. Недавно ходила к доктору Наталье Александровне, все три раза за семь лет к ней обращалась. Планирую и дальше лечить зубы.
Нравится, что в здании комфортно находиться, сотрудники вежливые, все было быстро, не потратила много времени. Делала снимок.
Алена Игоревна - попадание «в десятку» в моем экстренном выборе Мастера!
Сложное прохождение трех каналов (моего видавшего виды зуба) и обязательное условие - использование микроскопа, - стало поводом нашего «знакомства».
Поразительное сочетание молодости, темперамента и мудрости в работе Алены Игоревны снимает стоматологические страхи. Она выслушала мои пожелания/ожидания и озвучила предстоящий ход действий, в том числе и вероятные риски. Работала быстро, сосредоточенно и спокойно, была приятно уважительна с ассистенткой. Каждое движение рук Алены аккуратно, просчитано и эффективно. В итоге - спасенный от удаления зуб!
Это не первый мой опыт пациента стоматологии хорошего уровня, однако этот визит стал открытием, теперь я знаю еще одного замечательного доктора очень высокого класса. Алена Игоревна не ошиблась в выборе профессии, клиника точно выиграла, взяв ее в свой штат; а нам, клиентам, есть кому доверить деликатную часть своего здоровья! Спасибо!
Нравится внимательность врача Анастасии Сергеевны. Если я обращалась с проблемами, они решались. Недавно была чистка, наверное, уже не помню, либо пломба. Моя дочь тоже обращается. Давно приходим, уже и не подскажу, что делали. Если возникают проблемы с зубами, то идем в данную клинику.
Делала в клинике панорамный снимок и приходила на консультацию, мне понравился сервис, обслуживание и сама клиника. Доктор на приеме был тактичный и вежливый, сказал, что у меня неправильно растут восьмерки и их нужно удалять.
Не первый год хожу, все устраивает, нареканий никаких нет. Последний раз обращалась для профчистки зубов, все почистили. Атмосфера в клинике доброжелательная. Посещаю ее два раза в год.
Понравилось, что стоматология современная, микроскоп есть. Была у доктора Яны, завтра пойду к другому врачу. Лечусь в клинике, меня все устраивает.
Профессионализм доктора Натальи Александровны Страшко понравился, я к ней постоянно хожу, она мне очень нравится, результат отличный. Она мне лечила зубы, ставила пломбу, делала чистку зубов. Врач проявляет хорошее, заботливое, внимательное отношение.
Я у доктора Новиченко Сергея Сергеевича обследуюсь со времен, когда он еще работал в другой клинике. Я бы порекомендовал этого специалиста за профессионализм выполнения работы, он мне помог в лечении кариеса и пломбировании.
Мне очень понравился прием у Яны Сергеевны. Она - настоящий профессионал своего дела, и общение с ней было очень комфортным. Лечение прошло совершенно безболезненно и без каких-либо неприятных ощущений. Я полностью довольна результатом. У меня было вылечено три зуба с кариесом и восстановлена стенка зуба.
Приходила делать профессиональную гигиену полости рта к доктору Стражко Наталье Александровне и мне понравится доктор, она была хорошая и внимательно относилась к пациенту, ответила на все мои вопросы, позаботилась обо мне, подарила пасту для чистки зубов.
Необходим был ремонт протеза - уронили, обратились в клинику. Все сделали быстро, в день обращения. Дали рекомендации. Сам протез изготавливали тоже в стоматологии Новиченко еще лет шесть назад.
Я довольна стоматологией! Делала только КТ полностью всей челюсти в клинике для протезирования, все хорошо прошло, все налажено! Результаты на диске сразу же выдали. Сотрудники тактичные, быстро и адекватно предоставили ответы, как и положено в хорошей клинике. КТ было очень хорошего качества!
Приходила менять коронки на передних зубах, так как под коронкой один зуб полностью сгнил. Мне нельзя ставить импланты из-за рака кожи на носу и доктор Сергей сохранил мне один зуб и поставил нормальные коронки. Доктор все сделал хорошо! У врача хорошее будущее! Врач приветливый, добрый и общительный, он как психолог. Мне понравилась, что он профессионально развивается и умеет общаться с клиентами. Также приходила к Анастасие делать нижние зубы.
Приходила в стоматологию делать 3д снимок и меня хорошо встретили, приветливо, рассказали и показали куда нужно проходить. Помещение отличное, свободное, уютное и комфортное. Процедуру сделали быстро и без очереди, мне понравилось. На ресепшн администратор была очень хорошая.
К доктору прихожу постоянно и меня все устраивает, она всегда отвечает на мои вопросы, всегда находится на связи и консультирует меня на все 100%. Последний раз приходила на консультацию к доктору Страшко.
Делала рентген зубов жена. Результаты подождали минут 30. Выбрали клинику, так как она возле дома. Посетили ее первый раз.
Я довольна терпением вежливого персонала, который задавал много вопросов, подробно все объяснял, выслушал и не возмущался. Молодец! Приходила с воспалением корня зуба к Алене Григорьевне и не могла определиться, удалить зуб или вылечить его.
Качество предоставленных услуг понравилось. Могу отметить профессионализм врачей, отзывчивость, то, как они общаются с клиентами. Врач Роман Сергеевич провел операцию максимально быстро, без лишней боли, спокойно все объяснил после имплантации и установки коронки, заботился об этом. Сергей Сергеевич предоставил полную консультацию, объяснил насчет установки брекетов, как их можно поставить, рассказал всю схему действий и сроки.
Я очень прониклась врачу Федоряк Сергею Юрьевичу и обслуживаюсь только у него. Настолько душевный молодой человек, что мне хочется его обнять. Он деликатный, внимательный, приятный собеседник и профессиональный доктор. У меня впереди еще много работы, я собираюсь делать имплантацию, сейчас была на обследовании височно-нижнечелюстного сустава, врач поставил мне капу, но я очень доверяю врачу.
Мы приходили к Яне Сергеевне, так как давно её знаем. На данном этапе она меня проконсультировала по лечению кариеса, а также ранее делала мне зубы. Всю работу врач выполнила качественно.
Все прошло нормально в стоматологии! Мне делали первый этап имплантации. Мне было важно то, чтобы процедуры прошли благополучно, я рада! К доктору претензий нет, то, что он сделал, было нормально. Врач профессионально общался, все показал, предварительно все хорошо объяснил на консультации.
В клинике мужу поставили диагноз и врач был грамотный. Мы обращались со сложным вопросом и врач сказал, что головная боль идет не от зубов.
Клиникой я осталась очень довольна! Врач Яна Сергеевна - профессионал, она внимательная, каждый свой шаг объясняла. Процедуру удаления нерва доктор выполнила безболезненно и без осложнений. Работа была сложная, так как нужно было удалить нерв, не задев коронку. Сначала я была на консультации у Сергея Сергеевича и он рекомендовал полечить зуб.
Я ехала на приём в стоматологию по рекомендациям знакомых, которым вставляли импланты, очень хвалили врача и его брата. Отличные доктора, руки от Бога у них супер-пупер. И я тоже пришла на приём к Роману. Объяснил доходчиво. Сама клиника уютненько, всё хорошо. Всё спрашиваю, сама чуть-чуть в этом понимаю. У медика очень большой стаж работы 21 год в профессии, на своём месте находится.
Врач, у которой я лечилась, Яткина Алена Игоревна, очень внимательна и очень вежлива. Она все сделала профессионально и по максимуму оказала услуги. После ее работы у меня не было никаких неприятных ощущений: я даже не чувствовала, как стоматолог вводила анестезию. После этого она работала с микроскопом, отвела меня за руку на компьютерную диагностику зубов. Стоматолог была заинтересована, дала много советов. Я попала к ней первый раз по совету моего лечащего врача. Должна также отметить и работу девушки-рентгенолога.
Понравилось качество обслуживания. В клинике чисто и опрятно, девушки любезные, все было быстро сделано, КТ хорошее. Прошла КТ челюсти. Клинику посетила впервые, надеюсь, что больше не придется.
Я довольна вежливым специалистом, который сделал снимок всей полости рта. Стоит отметить, что результаты были готовы быстро, и я смогла спокойно получить их на руки. Обратилась в клинику, потому что мне ее посоветовали.
Меня впечатляет профессионализм врача-стоматолога, у которого я обслуживаюсь уже пятнадцать лет. Я довольна, когда прихожу на реставрацию зубов. Он качественно выполняет работу по реставрации и установке имплантов. И всё держится очень долго, я не посещала его пять лет до последнего визита.
Хорошие врачи, вежливые. В профессиональном плане все было очень хорошо, я к стоматологам не очень отношусь после бесплатных клиник, а в эту с удовольствием идешь лечить зубы. Ходили с ребенком и сами семьей. Ребенок только в этой клинике дался лечить зуб. Врач Анастасия Сергеевна ему что-то рассказывала, он к ней пошел.
Меня все устроило! Жду, чтобы меня пригласили, а так, все быстро, оперативно сделали, провели КТ для последующей имплантации. Девушка очень приятная сидела в кабинете, внимательная и вежливая. Результаты выдали мину через 10 примерно.
Мы были на консультации, и нам все понравилось. Врач сказал, что нужно ремонтировать, лечить, удалять зубы и ставить коронки, спокойно реагировал на вопросы и доходчиво на них отвечал. Стоит отметить, что на прием доктор выделил около получаса, чего было достаточно.
Мы всей семьей являемся давними клиентами стоматологии, потому что доверяем доброжелательным, отзывчивым и аккуратным докторам. Дети с самого детства ходят только к Анастасии Сергеевне и другого врача не видят, потому что не боятся именно ее, да и мне нравится данный врач.
В стоматологии понравился персонал, который встретил, обстановка, то, что все чисто, уютно и комфортно для клиентом. Доктор достойно меня принял! Обратилась, так как у меня год уже стоит брекет-система саморегулирующаяся, которую я устанавливала не в клинике. Врач сказал, что систему установить не сможет из-за отсутствия приборов, проконсультировал хорошо. Сейчас я записалась на снятие брекетов уже.
Я довольна приветливыми, квалифицированными сотрудниками, которые быстро оформили документы, не заставили долго ждать и обслужили на высоком уровне. Приходила для того, чтобы сделать КТ, снимки которого устроили моего лечащего врача. Стоит отметить, что обратилась по совету доктора.
Все прошло очень хорошо, все замечательно! Приняли быстро, четко, без задержек, не было никаких очередей. Доктор очень культурный, и медсестра, и на ресепшн хорошие, все идеально прошло! Стоматолог понравился отношением, лечением, все сделал отлично!
Мне понравилось, как сделали зуб, очень хорошо получилось. У меня был перелом, сложный случай, и смогли его поправить быстро и качественно. Я доверился врачу Страшко, как-то показалось, что надо к ней. Доктор обращался со мной замечательно.
В стоматологии все отлично! Мне все понравилось! Работу выполнили качественно, все понятно объяснили, все четко и быстро прошло, никаких вопросов не возникло, спасибо большое! Мне сняли коронку, дальше буду лечить зубы.
Мы постоянные клиенты клиники, конечно довольны! Нравится качество и профессионализм, грамотность докторов. Мы пациенты Сергея Игоревича Федоряк. Очень довольны качеством оказанных услуг, которые получаем. Было протезирование, имплантация, серьезные внедрения. Выбрали клинику, потому что на сайте почитали отзывы, мы с дальнего Востока, приехали в Анапу, уже пять лет живем в ней.
Понравился профессионализм, быстрота, качество. По крайней мере, на сегодняшний день пломба стоит, проблема устранена. Врач Яна Сергеевна прекрасно взаимодействовала со мной, очень уважительно и тактично все рассказывала, объясняла в процессе установки пломбы, все показывала. Я комфортно себя чувствовала с доктором. Она хорошая стоматолог. Уже повторно записалась к ней.
Я была в клинике, все очень понравилось. Довольна материалами, техникой, качеством производства. Сотрудники хорошо взаимодействовали со мной, были вежливы, постоянно спрашивали, что и как, почему. Я лечила два зуба, скоро еще столько же буду лечить. Клиника и интерьер шикарные, как и врачи, обслуживающий персонал, все на высшем уровне.
Я осталась довольна очень приятной, улыбчивой и участливой девушкой, которая сделала мне снимок. Могу отметить, что все я получила в тот же день, а в клинике были созданы все комфортные для меня условия.
Сотрудники клиники вежливые, в регистратуре быстро приняли и оперативно оказали услуги. Доктор, который делал снимки, профессиональный. Дополнительно меня проконсультировал и рассказал, как вести себя во время процедуры. Результат мне предоставили в течение 5-7 минут.
На данный момент мне поставили временную коронку, еще два сеанса будет, услугами абсолютно довольна! Мне очень нравится стоматолог, к которому я хожу, сама работа с ним. Врач Сергей Викторович очень коммуникабельный, тактичный, обладает "золотыми руками", качественно все делает, внимательно и вежливо относится.
Персонал проявляет хорошее, заботливое отношение. Делала зачистку от кариеса и установку пломбы у Страшко Натальи Александровны - все быстро, комфортно, безболезненно. Врач составил план лечения, которое прохожу. Врача выбрала по рекомендации знакомых, которые остались довольны посещением.
Приходила делать панорамное кт всех зубов в клинику. Результат предоставили на диске. Персонал относился ко мне нормально и девушка, которая проводила процедуру была приятная. Мой врач кт рассмотрел, все было хорошего качества.
Мне понравилось, что в клинике все было чистенько и аккуратно. Врач был обходительный, все сделал, как полагается - хорошо, потом ничего не болело. Обращался для проведения чистки и лечения зуба.
Приходила лечить кариес и мне понравилось быстрое обслуживание, мне не пришлось ждать в очереди. Врач была приятная и доброжелательная, она понравилась мне своей работой.
Предоставили качественные услуги, хорошее обслуживание и располагающая обстановка. Давно уже обслуживаюсь - очень приятно посещать. Профессиональное лечение и гигиеническая чистка зубов прошли максимально быстро и без боли. Чувствуется рука профессионала. В клинике идут на встречу и находят время, после обращения приняли на следующий день и поправили пломбу на переднем зубе так, что ее совсем не видно. Ранее часто посещала клинику для протезирования, сейчас хожу в стоматологию по мере необходимости.
Профессионализм Натальи Александровны понравился. Грамотно консультирует, после нее ничего не болит, пломба держится, все четко. Гигиена сделана тщательно, приятно. Была на лечении и гигиене. Хожу в клинику много лет, чтобы не экспериментировать, зубы такое дело, хочется довериться профессионалам. Ранее ходила к Роману Сергеевичу, но сейчас он занимается сложными зубами.
В стоматологии понравился сервис, профессионализм врачей, располагающая обстановка! Пока не лечила зубы, я получила достаточную консультацию, мне ответили на все вопросы. Клинику выбрала по отзывам от знакомых, которые мне посоветовали ее. Обратилась, так как нужна была диагностика полости рта и составление плана лечения, хотела узнать, что надо делать, что первостепенно важно. Персонал хороший, врачи приветливые.
Нравится компетентность врачей, которая проявилась в уверенности, в подходе, полном пояснении картины, разъяснении вариантов, этого хватило. Я приезжал на консультацию, было важно получить компетентное мнение. Врач посоветовал приехать через месяц. Стоматологию выбрал по рекомендации других пациентов.
В стоматологии понравилось внимание, забота, профессионализм доктора! Была на приеме у хирурга и лечила зубы у терапевта. Врачи грамотно проконсультировали, дали ответы на все интересующие меня вопросы. Перед уколом мне проверили давление дали необходимый препарат, проследили за всем.
Посещала клинику с ребенком. Были и у Сергея Сергеевича, и у других врачей. Мои родители тоже ходят в стоматологию Новиченко. Все нравится: и клиника, врачи, и медицинский персонал весь, и сотрудники на ресепшн. Очень хорошая картина, достойный результат. Могу отметить профессионализм всего персонала в клинике.
В клинике авторской стоматологии врач предложил оптимальный вариант лечения. Приходили на консультацию для исправления прикуса ребёнку. Профессиональный, компетентный доктор, знает подход к детям.
Прием прошел замечательно и мы будем обращаться в клинику дальше! Понравилось качество обслуживания и ценовая политика. Делали в другой клинике один зуб два раза и намного дороже, а работа доктора из стоматологии Новиченко держится отлично!
В клинике все нормально сделали, замечаний пока нет никаких. Обращались в стоматологию для лечения кариеса и доктор перед процедурой все мне хорошо объяснил, рассказал и провел лечение. Результат был такой, как я и хотела.
Мне полностью все разъяснили, объяснили, какое последует лечение, что от меня требуется перед этим пройти, какие обследования, что и как, почем будет. Пока что была консультация у гнатолога по большому перечню процедур. Выбрал данную клинику по совету стоматолога.
Авторская стоматология Клиника Новиченко на улице Крылова на карте