8 (861) 226-06-36 8 (861) 226-06... — показать

Отзывы о компании Клиника Центр успеха и здоровья

8 (861) 226-06-36 8 (861) 226-06... — показать
+7 861 226-... +7 861 226-06-36 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Калинина, д 260

Отзывы про Клиника Центр успеха и здоровья (223)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (220)
Давно хожу к доктору и она мне нравится, я довольна ее работой и чудесным отношением к пациенту. Гинеколог Савв доброжелательная, понятно все объясняет, отвечает на вопросы, она всегда приветлива и дружелюбна - это очень важно.
Услуги в центре предоставляют хорошо, все проходит спокойно и без ожидания. Обстановка в клинике и на приеме у эндокринолога спокойная, врач общается также спокойной интонацией, в поведении. Сотрудники ресепшна тоже понравились. Я была у Лихолетовой, наблюдаюсь и лечусь у нее, лечение мне помогает и я готова ее рекомендовать.
Нравятся врачи, которых постоянно посещаю, то, что все по записи и вовремя! Кардиолог очень внимательная, опытная в своем деле, прием проводит не 5 минут, а расспрашивает все подробно, давно ее знаю. Записаться в центр легко.
Я уверен, что врач хороший, персонал благоприятный и культурный. Мануальному терапевту Игорю Борисовичу можно доверить свое тело, все будет хорошо, я буду здоровый и счастливый. Лет пять к нему обращаюсь, все на высшем уровне, как всегда.
В центре все на высшем уровне! Из докторов могу выделить кардиолога Наталью, эндокринолога Светлану Ивановну и невролога Александра Николаевича. Они грамотные, профессиональные врачи, уделяют большое внимание пациентам, а это дорого стоит, не везде так относятся. Я полностью удовлетворен как клиент.
Я наблюдаюсь у психотерапевта Кирилла Геннадьевича Быкова, его работой довольна. Доктор взывает доверительное отношение, благодаря неформальному профессиональному общению. И я вижу положительный результат от сеансов. Также в клинике все четно в регистратуре, сотрудники справляются со своими обязанностями.
Все устроило, все нормально. Врач-уролог ответственно относится к своей работе, все полностью проверяет, тщательно, не как в других клиниках. Врач сказал, что у меня все хорошо.
Я давно уже хожу к врачу-гинекологу Терновых Марине Николаевне в Центр успеха и здоровья. Она хороший человек и профессиональный врач, ставит правильные диагнозы и подбирает правильное и своевременное лечение. Всегда отвечает на все вопросы и не торопится, как и положено хорошему врачу.
В центре быстрая запись, в регистратуре нас оперативно оформили. Нравится детский психотерапевт, он находит контакт с ребенком, взаимодействует со взрослым и на все вопросы отвечает доступно. Ребенку комфортно на приеме, он отрывается и врач на этом фоне спокойно выполняет свою работу.
Мне очень понравилась работа эндокринолога Лихолетовой и дерматолога, который также оказался достаточно квалифицированным специалистом. Диагност, который проводил УЗИ, также проявил себя как хороший врач. Они отнеслись ко мне достаточно квалифицированно. Лихолетова - грамотный доктор с большим опытом работы, очень востребованный. Сейчас у меня появилась возможность попасть к ней на прием в эту клинику, что очень радует.
Я хожу к Ирине Борисовне Васиной, она делает узи плода с доплерометрией и цервикометрией. На приеме все доступно и корректно объясняет, рассматривает досконально каждый орган малыша, считает пальчики. Врач очень грамотная и к работе подходит ответственно. Врач приятная, квалифицированная и вежливая.
В центре приветливый персонал и хорошие врачи. Я обращалась к доктору Савв Севиль. Она внимательно меня выслушала, дала рекомендации по лечению. Мне было важно хорошее отношение врача и правильно поставленный диагноз.
Понравилось в центре все: обслуживание и то, что все было четко и вовремя, без очередей. Приходили на обследование щитовидной железы. Доктор по итогу обследования назначил лечение и склерозирование. Врач общался с нами прекрасно!
В центре работает очень хороший врач-невролог Александр Николаевич, к которому я обращаюсь уже больше десяти лет. Он всегда помогает, все объясняет и рассказывает доступным путем, проявляет профессионализм. В последний раз обращалась за лечебной медикаментозной блокады. В общении врач проявляет себя отлично, дает советы, которые требуются.
Прием доктора прошел очень деликатно и профессионально. Я многократно обращалась в данную клинику, ходила к гинекологу-эндокринологу. Назначенное лечение помогает, все хорошо. Администраторы на ресепшн замечательно работают, накануне информируют о записи.
Я посетила кардиолога. Она сняла кардиограмму и сразу оценила состояние моего сердечного ритма. Врач оказалась профессионалом своего дела и внимательно изучила суточную проверку сердца. Доктор расшифровала результаты и назначила лечение, объяснив весь процесс. После визита я чувствую улучшение своего состояния.
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Было важно внимание врача и ее отношение, как слышит, что рассказывает и говорит. Гинеколог очень внимательно выслушивала, задавала уточняющие вопросы, так или так, когда описывала диагноз, что делать дальше, давала очень подробные ответы на вопросы.
Я была на консультации у врача, к которой хотела попасть. Шла именно к доктору, а не в центр. Заметила положительные качества у эндокринолога, она молодая и опытная, смотрит на проблему свежим взглядом, поэтому я к ней обратилась.
Доволен отзывчивостью персонала, грамотностью уролога Гишева и хирурга Мазина. Общение с докторами мне понравилось. Гишев Айдамир Гумерович проявил высокие профессиональные качества в плане постановки диагноза, а также посодействовал в дальнейшем процессе лечения.
Работа докторов понравилась, их квалифицированные ответы на мои вопросы. Посещала врача-эндокринолога, рекомендую его за квалификацию, как он грамотно, комфортно общается.
Мне нравится качество обслуживания в центре. Я была у терапевта, осталась довольна лечением, обследованием и доктор корректно поставил диагноз. В общении врач был доброжелательный и внимательный со мной. Он досконально провел анамнез, спросил все и дал полезные рекомендации.
Понравилась очень хорошая врач, внимательная, на следующей неделе повторно запишусь на прием. Гинеколог-эндокринолог подробно меня расспросила как обстоят дела, на все заданные вопросы развернуто ответила, назначила дополнительную диагностику. Выбрала доктора по совету подруги, она сказала, что врач хороший профессионал.
Понравился прием врача, она была внимательная, все посоветовала и рассказала. Гинеколог решила мою проблему, с которой я приходила. Посещаю центр по необходимости, на данный момент обращалась пару раз и меня все устроило.
Врач-эндокринолог Светлана Ивановна Лихолетова замечательно обслужила, внимательно и грамотно обнаружила заболевание, о котором мне не говорили другие специалисты. Назначила правильное лечение, благодаря которому начались улучшения.
Прекрасная обстановка, чистота, порядок, наличие аптеки, внимательное отношение вежливых докторов к пациентам меня устроили. Делал электрокардиограмму, ходил на УЗИ сердца и сосудов шеи, а результаты получил быстро, буквально минут через пять в печатном виде. Доктор вел диалог со мной, что позитивно, важно и напоминает мне советские времена.
Чистота, компетентность врача-эндокринолога Светланы Ивановны мне понравились. Она назначила и провела прием так, как об этом было написано в интернете, который я изучил, посмотрел, ставя себе самостоятельно диагнозы.
Врач-терапевт Тимофеева Клара Викторовна - профессионал, она проявила ко мне внимание, попыталась вникнуть в мои проблемы, все объяснила, что меня интересовало, ответила на все вопросы, которые касаются приема препарата. Аргументировала, что мне не нужно принимать определенные препараты, объяснила по какой причине: посмотрела на показатели анализа крови и все мне объяснила, что меня волновало больше всего.
Для контроля проблемы со здоровьем я регулярно посещаю врача эндокринолога. Персонал внимательный, я получаю от посещения то, что хочу.
Была на консультации врача-эндокринолога, заслуженного врача Кубани. Все было сказано правильно, мне было предложено пересдать анализы, которые были нехорошими, и прийти заново с результатами. Доктор не торопилась, все спокойно рассказывала, я несколько раз переспрашивала, что меня интересовало, уделили минут 20-30. Центр мне посоветовала подружка и я сама его уже рекомендовала.
Был на приеме у гастроэнтеролога Кузнецовой Натальи Александровны. Она назначили лечение, которое мне помогает. Врача посетил по советам, мне озвучили, что она хороший специалист. Посещал клинику два раза и еще через два месяца записался на третий прием.
Много лет посещаю центр, я всегда довольна. Мне очень нравится косметолог, хороший профессионал, который грамотно консультирует. Она общительная, приятная, есть положительный эффект после её работы.
Центр мне нравится! В нем хорошее обслуживание, врачи, все на уровне! Врачи - профессионалы, у них большой опыт работы и отзывы о докторах отличные. Сотрудники общаются доброжелательно и хорошо. Был на приеме у доктора Ветковской.
Мне очень нравится врач Севиль Савв своей квалификацией, которая видна по рекомендациям. В общении доктор компетентная и доброжелательная, помогает с вопросами, доступно и понятно все объясняет.
Психиатр хороший, давно ему доверяем - обратились по рекомендации. Он профессиональный, вежлив в общении. Также отмечу, что в клинике уютно.
Я только по гинекологии обращаюсь, делаю УЗИ, все проходит с чувством и толком, расстановкой. Доверяю гинекологу Зинаиде Васильевне Перовой.
Хожу к гинекологу Зинаиде Васильевне Перовой и на УЗИ к Ирине Борисовне. Они произвели хорошее впечатление, вижу положительный результат. Девочки на ресепшене тоже молодцы, хорошо работают.
Доктор гинеколог вежливый, дал необходимые рекомендации, заключение написал. На ресепшн вежливые девушки, обстановка светлая и уютная.
Все на высшем уровне: сотрудники вежливые и уважительные, разговаривают вежливо. Видно, что специалисты знают свое дело, не зря едят свой хлеб, так скажем. Эндокринологи хорошие, кардиолог грамотный, а девочки в регистратуре - нормальные девчата!
Отношение на ресепшене и врачей понравилось, то есть никаких претензий. Все было сделано своевременно и вежливо. Мне делали УЗИ щитовидной железы и понравилось и отношение врача, который объясняет и дает информацию по дальнейшим действиям в рекомендательном характере.
Понравилась квалификация врачей. Дерматолог помог решить мою проблему, проконсультировал, довольно-таки развернуто ответил на вопросы.
Очень понравилась доктор, которая проводила УЗИ. Врач очень внимательная, все рассказала по диагностике, спокойно ответила на мои вопросы, все объяснила. Кабинет в хорошем состоянии, все чисто, убрано и подготовлено к визиту. Врача мне посоветовали, я осталась довольна.
Понравился врач-узи, который проводил первый скрининг. Мне его посоветовала мама, она всегда проходила узи по беременности только у него.
Доктор профессионал, опытный, грамотный, дает доступное объяснение проблем. Был у Гиршина, мануального терапевта мне посоветовали друзья.
Особенно понравилась доктор Васина, ее спокойствие и компетентность, все прошло быстро и хорошо. Врач уделила мне нужное количество времени.
Качество обслуживания хорошее, врачи Лихолетова и Витковская специалисты высокого уровня, очень внимательно подошли к моей проблеме.
Была в центре у гинеколога и эндокринолога. Устроило качество обслуживания: врачи приняли быстро, были вежливы, компетентны в своем вопросе.
Довольна грамотным подходом специалистов, с которыми я работала, назначенными рекомендациями и результатом нашей встречи. Врач смог все правильно и доступно объяснить мне. Была на консультации у гинеколога, доктор был доброжелательный.
В клинике ценю Шаханову Светлану Владимировну, мне подходит ее грамотность и систематичность. С ней очень комфортно общаться и она меня понимает. Также нравится Васина, врач-узи. Сразу поясняет и объясняет то, что видит понятно. Результаты диагностики предоставляет на следующий день.
В центре все вежливые, доктор ответил на все вопросы и сделала все процедуры, которые мне нужны были, такие как капельницы и другие услуги. Я была на консультации врача-эндокринолога, Костюшок Надежды Яновны. В клинику обращаюсь, так как она мне очень нравится.
В центре все отлично! Врач Елена Юрьевна Черникова очень хорошая, грамотная, умная, доступно все объяснила, прекрасно провела прием, я осталась довольна. Также хожу к Светлане Ивановне Лихолетовой, тоже все нравится.
Пришла к косметологу Ольге по рекомендации, она мне четко поставила диагноз, который ранее никто не мог выявить. Прописала лечение, которым пользуюсь и уже есть хорошие результаты. В клинике все чисто, аккуратно и профессионально.
В центре все отлично, все, что надо было, сделали! Обращался к эндокринологу. Врач Юлия Александровна Катушкина - хороший специалист, профессионал в своем деле, нравится мне, постоянно посещаю. Доктора мне посоветовали, как опытного эндокринолога.
Доктор понравился, нашла отзывы о ней в интернете, поэтому решила поехать к Витковской. Она очень внимательно выслушивает, заботливая и с чувством юмора. Мне показалось, что у меня болит сердце, поэтому обратилась. Врач назначила сдать анализы и прийти на повторный прием.
Понравилась консультация кардиолога, его общение и результат. Меня устроила его квалификация и профессионализм, адекватность.
Очень хорошо отношусь к центру, лечусь у Лихолетовой, Черниковой, Кузнецовой - они мне очень нравятся, они ставят правильные диагнозы.
Я попала к прекрасному врачу Ирине Борисовне! Она отличный доктор, действительно профессионал с многолетним опытом. Также делала узи.
Обращалась к кинезиологу из-за проблем с позвоночником. В центре нет очередей, все спокойно. Врач был вежлив, все прошло на хорошем уровне.
В центре все хорошо, мне понравился психиатр, у него очень хороший подход к детям. Прежде всего я бы отметила профессионализм доктора.
Была на кольпоскопии у эндокринолога, пришла к нему по рекомендации. Врач назначил корректное лечение, от которого есть хороший прогресс.
Мне понравился доктор, ее назначения, лечение идет эффективно, очень благодарна ей. Была у гастроэнтеролога Натальи Александровны. В общении она себя проявила прекрасно, доброжелательно, все объяснила на простом человеческом языке, расписала рекомендации по диете.
Хирург Павел Иванович Абоян компетентный, очень заинтересованный, внимательный, приятно общался, все объяснил и рассказал доступным языком, назначил правильное обследование, которое помогло сделать заключение.
Понравилась квалифицированная помощь и лечение врачей, высокая диагностика и персонал. Перед назначением лечения прошла УЗИ. В кабинете были все комфортные условия, обстановка и самое лучшее, профессиональное и человеческое отношение, общение с врачом, все хорошо.
Врач решил все мои проблемы, помог наладить питание. Он внимательный, профессиональный, чуткий и относится с пониманием к пациенту. Чудесный доктор!
Доктор хорошо принял и обслужил, выслушал все заболевания и посоветовал, как и что сделать, вылечить, какие препараты, все внятно и доступно. Сначала врач обследовал, как положено, поставил холтер, а потом дал назначения. Кардиолог очень хороший и грамотный в своей профессии, доброжелательный, понятно, что работает на своем месте. Также я хожу к Светлане Ивановне Лихолетовой, больше 30-ти лет у нее наблюдаюсь. О ней очень хорошие отзывы!
Посещал кардиолога и доктора-узи, мне понравилось качественное обслуживание. Врачи добросовестно подходят к вопросу пациента, все расспрашивают и полностью собирают анамнез, не как в городских поликлиниках. Врачи посоветовали пройти обследование и лечение, общались со мной вежливо.
Был у доктора-узи, он мне помог, сейчас мы лечимся! Пока все хорошо, врач на консультациях понятно объясняет информацию.
Сотрудники быстро оформили без очереди, а детский эндокринолог очень грамотно и доходчиво все объяснила, разложила по полочкам и рассказала.
Уже долгое время хожу только к одному доктору, она мне очень нравится: своей компетентностью, грамотностью, уважительностью к пациенту.
У нас диагноз бокового амиотрофтческий склероз,можно узнать у вас возможно лечется?
Я к врачу Быкову шла по рекомендации своих друзей целенаправленно. Мне он понравился с первого момента. Мы с ним до приема общались по мобильной связи, он сразу же расположил меня к себе по телефону. Я ему полностью доверилась, полностью довольна его консультацией. Также он прописал необходимые рекомендации. У меня к нему расписан курс на очень долгое время. В клинике очень чисто и комфортно находиться.
Со своим ребенком была несколько раз в этой клинике на приеме у врача Виктории Борисовны Катхановой. Могу выделить компетентность врача, которая проявилась в том, что она задавала вопросы не только по проблеме, но и по здоровью в целом, чтобы понять, почему возникла эта ситуация., не только по своей специализации. Нам были даны необходимые рекомендации, ответили на наши вопросы. Этот человек разбирается во многих сферах, не только в своей специализации. Я постоянно наблюдаюсь в этом центре, знаю, что здесь работают профессиональные и компетентные врачи, которые помогут не только мне, но и моему ребенку.
В клинике Центр успеха и здоровья бываю постоянно. Доктор Севиль Савв профессионально подходит к делу, всегда все рассказывает, разъясняет по УЗИ органов малого таза, я ее работой довольна. В самой клинике уютно, все доброжелательные, если что-то непонятно, сразу все рассказывают.
В клинике Центр успеха и здоровья бываю но не очень часто. Здесь два врача, которые меня устраивают. К Валерию Игоревичу Мочалову хожу уже давно еще, когда он работал в другой клинике. А Кривченко Александру Юрьевну выбрала по отзывам. Мне нужно было обследоваться и я получила то что хотела. Все хорошо, все корректно. У администратора все четко без проволочек. Единственное предыдущий клиент немного задержался.
В клинику Центр успеха и здоровья я обратилась первый раз, приняли нас с десятилетним сыном хорошо. Прием мануального терапевта прошел замечательно! Игорь Борисович Гиршин - профессионал. Мне понравилось все! Никакие действия и движения доктора не вызвали неприятия у ребенка. Руки теплые, обращение вежливое, если что-то не понятно - повторяет. После сеанса дал рекомендации, мы их выполняем. Результаты появились после третьего сеанса, но работы сыну предстоит еще много. Самый главный результат, ушел болевой синдром. Кирилл научился владеть отдельными мышцами своего тела, это очень важно для него. Клиника понравилась, персонал работает добрый, вежливый и отзывчивый.
Мне в услуге очень понравились врачи. Я была на приеме у маммолога и на УЗИ, врачи грамотные, профессиональные, проконсультировали, все рассказали. Очень доброжелательные. По УЗИ дали описание, в котором для меня все было понятно. В клинике все чисто и стерильно, даже дают салфетки разовые. Удобное расположение рядом с домом и хорошие отзывы о клинике в интернете, поэтому выбрала именно ее.
Хочу выразить благодарность клинике Центр успеха и здоровья! Спасибо, что она есть, за то, что дарит тепло и надежду! Отдельное спасибо врачу Лихолетовой Светлане Ивановне. Она всегда помнит своих пациентов, я посещаю клинику раз в полгода, не так часто, но мне не приходится повторяться и рассказывать всю историю болезни, она помнит, где я живу, что я не из этого города, помнит всё о лечении. Когда прихожу, спрашивает, что случилось за последние полгода, какие изменения и всё. Очень хороший специалист она!
Я каждый месяц хожу к гинекологу Светлане Владимировне Шахановой на осмотр и хирургу Александру Борисовичу Мазину на склеротерапию. Мне очень нравится внимание, обходительность с их стороны. Они никогда не грубят, понимают пациента. Для меня - это самое главное. Плюс, я вижу результаты лечения. Когда я пришла впервые на склеротерапию, то ожидала, что процедура будет болезненной, но она прошла совершенно безболезненно. В клинике меня очень все устраивает и хотелось бы пожелать им дальнейшего процветания!
Я второй раз записываюсь на прием к врачу-эндокринологу Лихолетовой Светлане Ивановне в клинику "Центр успеха и здоровья" на улице Калинина. Светлана Ивановна - лучший специалист в городе. Она настоящий профессионал и очень душевный человек. Я наблюдаюсь у нее по болезни щитовидной железы. На данный момент мне специалистом назначено квалифицированное лечение. Персонал очень уважительно относится к посетителям. Все здесь замечательно. Очень чисто, уютно, тихо и нет очередей.
Не первый раз посещали с ребёнком клинику. Врач Оксана Алексеевна Прасова хороший специалист, очень внимательна. Клинику я посещаю именно для визита к этому доктору. В клинике чисто и комфортно, администратор встречает вежливо. Проблема в парковке, не очень удобно подъезжать.
Не первый раз уже обращаюсь в Центр успеха и здоровья. Последний раз была там 25 февраля, намеренно шла к Лихолетовой Светлане Ивановне. Ранее она оказала мне достойную помощь, поэтому я и не думала к какому врачу стоит идти! Посещение прошло отлично, я получила максимум пользы.
Я очень довольна клиникой и работой специалистов. Доктора Ирину Борисовну Васину знаю уже давно, еще когда она работала в роддоме. И в основном, сейчас обращаюсь к ней. Она замечательный специалист! Я ей полностью доверяю. Она очень внимательная, всегда тщательно проводит УЗИ, проконсультирует и даст дельные рекомендации. Также хочу отметить доктора Павла Ивановича Абояна, была у него как-то на удалении родинки. Он очень компетентный доктор. И это не только мое мнение. Он работает в лазерном и онкологическом отделении, многие знакомые и родственники также у него обслуживались. Все восхищены его работой, как хирурга и не только. А эндокринолог Светлана Ивановна Лихолетова - врач от Бога! Мы у нее наблюдались и мужа к ней возила. Она грамотный и опытный специалист!
С ребёнком клинику посещаем один раз в неделю, были уже трижды. Прием мануального терапевта прошёл хорошо, он внимателен и аккуратен. Имени, к сожалению, не запомнила. В клинике и кабинете чисто. Администратор встретила нас вежливо.
Клинику посетила впервые. Записывалась на прием к эндокринологу. Врач Лихолетова внимательный и опытный специалист. Я приносила анализы, она мне их расшифровала. Подробно меня проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Также дала мне рекомендации. В кабинете все было чисто. Персонал хорошо меня встретил. Мне все понравилось. Записалась на повторный прием через 2 месяца.
Психотерапевт Кирилл Геннадьевич Быков самый высококвалифицированный и внимательный доктор из тех, кого я встречала. Мы обращаемся к нему всей семьей уже несколько лет. Кирилл Геннадьевич провел успешное безмедикаментозное лечение во время моей беременности, а сейчас лечусь у него по другой методике. Его советы и назначения помогают всегда! Рекомендую всем этого врача.
В Центр успеха и здоровья обращаюсь уже не в первый раз. Изначально выбрала по удобному месторасположению и полису ДМС, но убедилась в том, что тут работают грамотные специалисты и теперь хожу только к ним. Врач-гастроэнтеролог мне очень понравилась. В общении приятна, проконсультировала меня подробно, всё понятно объяснила и назначила курс лечения, после которого пойду к ней на контрольный прием.
Я постоянно записываюсь на прием к своему врачу-эндокринологу Лихолетовой Светлане Ивановне в клинику "Центр успеха и здоровья" на улице Калинина. Светлана Ивановна замечательный и толковый специалист. Она меня полностью осмотрела и назначила лечение сахарного диабета второго типа, а также дала рекомендации по питанию. Благодаря ее профессиональной работе, я вижу улучшения своего состояния здоровья. Сотрудники клиники очень уважительно общаются с посетителями. В целом здесь спокойно и уютно. Замечательная клиника и прекрасные специалисты.
Я обращаюсь в данную клинику уже не первый раз. В этот раз была на приеме у эндокринолога Светланы Ивановны Лихолетовой. Она замечательный специалист! Доктор грамотная и внимательная к пациентам. Она подробно и доступно меня проконсультировала, дала дельные рекомендации и сделала назначение. Я довольна приемом. Также мне понравилась обстановка в клинике, в помещении чисто и аккуратно.
В данную клинику я обратилась с ребенком, очень довольна обслуживанием врача Нинель Нинельевны Судаковой. Грамотный, профессиональный врач, без проблем находит общий язык с ребенком, внимательно производит осмотр, назначает эффективное лечение, проблем не возникает! Кроме этого специалиста, есть также достойные другие, а именно косметолог, эндокринолог, периодически сама обращаюсь к ним за помощью и всегда остаюсь довольна результатом!
Постоянно посещаем клинику Центр успеха и здоровья с ребенком. Доктор Нинель Нинельевна Судакова очень хороший педиатр, одна из самых лучших в нашем городе. Она очень грамотная, правильный подбор медикаментов, также ее советы по скорейшему выздоровлению ребенка помогают. Все замечательно рекомендую всем! Обстановка в клинике домашняя, тихо, уютненько, есть где посидеть, подождать приема, воды попить, все удобства. Девушки администраторы очень приветливые, все выслушают, посоветуют, в какое время прийти, все расскажут, производят хорошее впечатление.
Доктор Быков осторожен, весьма адекватен, прислушивается к мелочам и очень тактичен. Также я была у Павла Ивановича Абояна. Это тоже весьма тактичный врач и профессионал своего дела. Читала о нем другие отзывы и была весьма рада, что попала к нему. В клинике не мешало бы решить с парковкой вопрос, потому что обычно сложности возникают с этим. А так в целом, это чистая, приличная клиника. Здесь никогда нет столпотворения. Администраторы всегда улыбчивые, все очень быстро делают.
Мне нравится профессионализм врача Абдумамадовы Шадигулы Мирхановны. Она спокойная, все подробно мне объяснила, рассказала, как, что и в каком порядке делать. Дала полный список рекомендаций. Сам прием состоялся вовремя. Обстановка в клинике уютная, персонал работает приветливый. Для меня также удобно расположение самой клиники.
В данной клинике я хочу отметить отличную, высокопрофессиональную работу врача гинеколога Перовой Зинаиды Васильевны - замечательный специалист, очень внимательный, отзывчивый, квалифицированный! Также нравится работа врача УЗИ Васиной Ирины Борисовны, всегда расскажет текущую картину УЗИ, объяснит, никогда не оставит без внимания, тот или иной вопрос, трансляцию на экране пациенту видно - это очень удобно! Всем могу смело порекомендовать данных специалистов, кто захочет пользоваться услугами клиники.
Клинику посетила впервые. Записывалась на УЗИ и прием. Персонал доброжелательный, хорошо меня встретили. Врачи Перова и Васина очень хорошие специалисты, грамотные. Подробно меня проконсультировали и ответили на все мои вопросы. После УЗИ мне выдали заключение. Врач прием ведет в перчатках, в кабинете все чисто и стерильно. Также мне были даны дальнейшие рекомендации и выписан план лечения.
Являюсь постоянным клиентом клиники и обследуюсь всегда у врача Светланы Ивановны Лихолетовой. К ней ходит вся моя семья на прием. Врач грамотно объясняет все, настоящий профессионал! На приеме Светлана Ивановна установила правильный диагноз, все говорила по существу. Прием осуществляется всегда во время, нет никаких задержек.
ПРоходила лечение в клинике, не скажу что стала намногосебя лучше чувствовать, но хотябы стало заметно легче
В эту клинику я хожу из-за доктора, Лихолетовой Светланы Ивановны, она знающий доктор, очень разносторонне развитый человек. У меня дочь наблюдается, у нее сахарный диабет, помимо медикаментозного лечения она дала ей хорошие рекомендации по питанию, например, вести пищевой дневник и дочь скинула лишний вес. Соответственно и самочувствие ее значительно улучшилось. Она приветлива, внимательно выслушает, лишнего никогда не назначит. Врач с большой буквы. В центре чисто и аккуратно, приветливые девчонки, предложат водичку, запишут на удобное время, здесь нет очереди, потому что прием ведется строго по записи. Все очень хорошо, да и цены средние.
Постоянно хожу в эту клинику на прием к эндокринолога Светлане Ивановне Лихолетовой. Доктор знающий свое дело, внимательный, прислушивается к пациентам, лишнего не назначает. Доктор меня полностью устраивает. Приемлемая стоимость услуг. Выбрала клинику по совету знакомых. Отлично встречают на ресепшене, все улыбчивые и приветливые.