8 (928) 280-10-528 (928) 280-10... — показать

8 (928) 280-10-528 (928) 280-10... — показать
+7 928 280-...+7 928 280-10-52 ещё
г Краснодар, ул Одесская, д 41
Круглосуточно

Про «Клиника доктора Исаева в Краснодаре»

У вашего родного человека обнаружились плохие привычки, от которых он не может избавиться самостоятельно? Есть решение! Клиника доктора Исаева в Краснодаре занимается помощью людям, которые решили победить свои зависимости. Среди прочих услуг центра есть психологическая помощь, а также выведение из запоя. Здесь работает внимательный персонал, готовый пройти нелегкий путь до полного исцеления вместе с клиентом. Врачи центра - грамотные психологи, способные определить реальное улучшение и ложь еще не поправившегося пациента. Они комбинируют новые и классические терапевтические методы, чтобы ликвидировать тягу на психологическом и биологическом уровнях. А чтобы избежать рецидива, специалисты помогают интегрировать полученные навыки в повседневную жизнь и проводят профилактические мероприятия. Но если ваш родственник отказывается признавать проблему, обратитесь к сотрудникам - они помогут вам убедить его в необходимости лечения.

Достойные результаты гарантирует только комплексная терапия, поэтому здесь принимают профи в области общей терапии и психиатрии.

Пациенты, которые обратились к докторам компании, остались довольны тем, как специалисты относятся к своим обязанностям. И поэтому единодушно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно отыскать по адресу г Краснодар, ул Одесская, д 41. Записаться к врачу вы можете по телефону +7 928 280-10-52 или на веб-сайте krasnodar-narkologiya.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Клиника доктора Исаева в Краснодаре – Акции

Специалисты Клиника доктора Исаева в Краснодаре (8)

Фотография специалиста Дарьин Евгений Владимирович
Психолог
Стаж 22 года

Клиника доктора Исаева в Краснодаре – Цены

Услуги
Амбулаторная дезинтоксикация в стационаре (вывод из запоя)от 6000 руб.
Стационарное лечение алкогольной зависимости от 3 суток (вывод из запоя, палата эконом)от 20 700 руб.
Стационарное лечение наркотической зависимости от 3 суток (палата эконом)от 20 700 руб.
Стационарное лечение алкогольной зависимости от 3 суток (вывод из запоя, палата VIP одноместная)от 27 000 руб.
Стационарное лечение наркотической зависимости от 3 суток (палата VIP одноместная)от 27 000 руб.
Химическое кодирование от алкоголя 1 год12 000 руб.
Кодирование Эспераль имплант 1 год22 000 руб.
Гипно - лазерное кодирование от алкоголя 1 год24 000 руб.
Кодирование по методу Довженко (гипнозом)18 000 руб.
Клинический минимум: общий анализ крови, мочи, печеночные маркеры3000 руб.
Анализ ИФА на гепатиты В, С, ВИЧ5000 руб.
Тестирование на наличие психоактивных веществ в моче (10 видов ПАВ)5000 руб.
Консультация психиатра4000 руб.
Консультация нарколога4000 руб.
Консультация психолога3500 руб.
Повторная консультация психиатра3000 руб.
Повторная консультация нарколога3000 руб.
Психотерапия индивидуальная4000 руб.
Гештальтерапия4000 руб.
Психотерапия созависимых4000 руб.
Семейная психотерапия5000 руб.
Гипнотерапия7000 руб.
Выезд нарколога на дом (вывод из запоя)от 8000 руб.
Выезд психиатра на дом8000 руб.
Нейтрализация (снятие) кода6000 руб.
Консультация специалиста, рекомендации, выписка рецептов4000 руб.

Отзывы про Клиника доктора Исаева в Краснодаре (17)

Выбрала врача Новицкого Игоря Яковлевича по отзывам в интернете. Я сама приехала из Ставрополя и в родном городе обошла всех психиатров и психологов. 5 лет ничего не помогает. Почитала отзывы о Игоре Яковлевиче и Клинике Здоровья. В государственную больницу мне много раз предлагали ложиться, было страшно и долго копила деньги на частную клинику и не пожалела. Много раз созванивались с Клиникой Здоровья и выбрали индивидуальную палату и обговорили курс лечения. Меня пять лет мучали навязчивые движения и тики, стала дерганной и из-за этого перестала даже выхожить на улицу, мне было стыдно разговаривать с людьми. В клинике я провела 10 дней и даже сама не поверила что исчезли тики и навясчивые мысли, стала спокойной, как будто побывала в санатории. Спокойствие Игоря Яковлевича действует магически и вселяет надежду что у меня больше не будет тиков.
Хочу сказать спасибо всем, кто помог мне справиться с паническими атаками, и в первую очередь главному врачу клиник Исаева, Серафиму Юрьевичу Ивановскому. Это его заслуга, что в клинике так хорошо помогают справиться с паникой, успокоиться, и прийти к норме. Я выбрала стационар, потому что тут комфортные условия, тихо, и более эффективное лечение, есть не только таблетки и занятия с психологом, но и очень разные другие методы. Те же физиопроцедуры на меня просто волшебно подействовали. Выписалась в апреле, чувствую себя не в пример лучше, чем раньше, даже обычная моя тревожность почти сошла на нет. И да, отдельное спасибо за грамотное назначение медикаментов. Первый раз никаких побочек, а только одна польза.
Три недели лежала после нервного срыва, очень помогли с приходом в себя, и с возвращением в реальность. Хорошие врачи, адекватный курс лечения, спокойная обстановка. И даже кормят вкусно и разнообразно. После того, как вернулась домой, ходила дополнительно к психологу и наблюдалась у врача, через два месяца уже смогла вернуться на работу. По сравнению с тем, как я пришла, и как вышла – это небо и земля. Спасибо, что помогли!
Возили сюда батю после запоя. Именно в эту клинику, потому что подсказали на работе, что у кого проблемы со здоровьем, то нужно выводить аккуратно. И лучшие в городе это клиника Исаева. Я сам убедился. Когда принимали, то очень серьезно отнеслись к его состоянию, сделали детоксикацию, прокапали витамины и отдельно назначили лечение по общей терапии. Вернулся даже поздоровевшим, плюс пообщался там с психологом, так что с того момента больше не пьет – скоро полгода как. Спецы в своем деле.
Большое спасибо за поставленный диагноз и за психиатрическую помощь для деда. Мы списывали его поведение на возраст, но потом все-таки уговорили пойти к врачу. Выбрали клинику Исаева, созвонились, назначили время, приехали. После диагностики дед еще около месяца лежал в стационаре, и его очень хорошо подлечили – ставили капельницы, выписали лекарства. Часть он и сейчас пьет, и чувствует себя сильно лучше.

Частые вопросы про Клиника доктора Исаева в Краснодаре

Как узнать график работы Клиника доктора Исаева в Краснодаре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 280-10-52

Клиника доктора Исаева в Краснодаре находится по адресу г Краснодар, ул Одесская, д 41
3 этаж.

Реквизиты организации