8 (928) 280-10-52 8 (928) 280-10... — показать

8 (928) 280-10-52 8 (928) 280-10... — показать
+7 928 280-... +7 928 280-10-52 ещё
г Краснодар, ул Одесская, д 41
Круглосуточно

Отзывы про Клиника доктора Исаева в Краснодаре (17)

Выбрала врача Новицкого Игоря Яковлевича по отзывам в интернете. Я сама приехала из Ставрополя и в родном городе обошла всех психиатров и психологов. 5 лет ничего не помогает. Почитала отзывы о Игоре Яковлевиче и Клинике Здоровья. В государственную больницу мне много раз предлагали ложиться, было страшно и долго копила деньги на частную клинику и не пожалела. Много раз созванивались с Клиникой Здоровья и выбрали индивидуальную палату и обговорили курс лечения. Меня пять лет мучали навязчивые движения и тики, стала дерганной и из-за этого перестала даже выхожить на улицу, мне было стыдно разговаривать с людьми. В клинике я провела 10 дней и даже сама не поверила что исчезли тики и навясчивые мысли, стала спокойной, как будто побывала в санатории. Спокойствие Игоря Яковлевича действует магически и вселяет надежду что у меня больше не будет тиков.
Хочу сказать спасибо всем, кто помог мне справиться с паническими атаками, и в первую очередь главному врачу клиник Исаева, Серафиму Юрьевичу Ивановскому. Это его заслуга, что в клинике так хорошо помогают справиться с паникой, успокоиться, и прийти к норме. Я выбрала стационар, потому что тут комфортные условия, тихо, и более эффективное лечение, есть не только таблетки и занятия с психологом, но и очень разные другие методы. Те же физиопроцедуры на меня просто волшебно подействовали. Выписалась в апреле, чувствую себя не в пример лучше, чем раньше, даже обычная моя тревожность почти сошла на нет. И да, отдельное спасибо за грамотное назначение медикаментов. Первый раз никаких побочек, а только одна польза.
Три недели лежала после нервного срыва, очень помогли с приходом в себя, и с возвращением в реальность. Хорошие врачи, адекватный курс лечения, спокойная обстановка. И даже кормят вкусно и разнообразно. После того, как вернулась домой, ходила дополнительно к психологу и наблюдалась у врача, через два месяца уже смогла вернуться на работу. По сравнению с тем, как я пришла, и как вышла – это небо и земля. Спасибо, что помогли!
Возили сюда батю после запоя. Именно в эту клинику, потому что подсказали на работе, что у кого проблемы со здоровьем, то нужно выводить аккуратно. И лучшие в городе это клиника Исаева. Я сам убедился. Когда принимали, то очень серьезно отнеслись к его состоянию, сделали детоксикацию, прокапали витамины и отдельно назначили лечение по общей терапии. Вернулся даже поздоровевшим, плюс пообщался там с психологом, так что с того момента больше не пьет – скоро полгода как. Спецы в своем деле.
Большое спасибо за поставленный диагноз и за психиатрическую помощь для деда. Мы списывали его поведение на возраст, но потом все-таки уговорили пойти к врачу. Выбрали клинику Исаева, созвонились, назначили время, приехали. После диагностики дед еще около месяца лежал в стационаре, и его очень хорошо подлечили – ставили капельницы, выписали лекарства. Часть он и сейчас пьет, и чувствует себя сильно лучше.
Очень хорошая клиника, адекватное лечение, спокойная обстановка, врачи опытные и внимательные. Я лежала на детоксе, перед ребцентром, и мне очень помогли очистить организм и мысленно подготовиться, нацелили на полное излечение зависимости. Опыт употребления разных веществ около двух лет, последние полгода соли, так что справляться было непросто. Но благодаря врачам здесь и на реабилитации в центре Профи, столько же стажа без употребления.
Дочь лечится тут с биполярным расстройством. Хочу поблагодарить всех врачей, и в первую очередь Серафима Юрьевича за потрясающие условия, заботу и внимание! Тут лечат грамотно, лекарства подбирают, лечение корректируют и следят за динамикой болезни. Мы прямо вздохнули свободно, когда перешли под контроль докторов в эту клинику. Совсем другой уровень - и терапии, и отношения.
Лечился в клинике Исаева от алкоголизма еще в 18 году. С тех пор ни разу не употреблял, как отрезало. Сейчас трудно поверить, что запои длились неделями, пока не оказался однажды на чистке в этой клинике. Курс ребы в реабилитационном центре Профи был насыщенный, очень четкая программа по шагам, прорабатывали каждый этап на тренингах. После выписки устроился на работу, наладил свою жизнь. Уже пятый год без алкоголя и без зависимости.
Мне очень мешали жить психологические проблемы, связанные с фобиями и повышенной тревожностью. После лечения в клинике Исаева состояние нормализовалось, научилась преодолевать трудности без страхов и панических атак. Психотерапия тут очень мощная, специалисты с опытом. И работу ведут индивидуально, к пациенту максимум внимания. Я довольна выбором клиники, получила здесь конкретную, ощутимую помощь.
Очень радует, что в Краснодаре есть такая клиника, где можно получить квалифицированную психотерапевтическую помощь. Не всегда понимаешь куда идти в состоянии стресса и депрессии, частные психологи мне не помогли. А здесь предложили госпитализацию, наблюдали и после выписки, были регулярные консультации у врача, коррекция лечения и дозировок антидепрессантов. Чувствуется профессиональный подход, а вместе с ним бережное, деликатное отношение и заинтересованность в результате лечения. Очень благодарна за помощь!
Нам посоветовали клинику Исаева, когда я искала варианты лечения мужа от алкозависимости. Он был согласен лечиться, но решающим стал разговор с наркологом, муж без лишних сомнений лег на реабилитацию в ребцентре Профи. Впечатления хорошие, относились прекрасно, и сам курс продуманный, глубокий, включает физическое восстановление и работу с психикой. За несколько месяцев просто другой человек. Не нарадуюсь, очень благодарна врачам!
Из-за стрессовых ситуаций, расставания с девушкой и подсел на наркотики и потерял абсолютно всё что у меня было. Родители уговорили на лечение. Сначала эта идея мне не понравилась, ведь я думал что смогу остановиться сам, но вскоре оказалось что нет. В реабилитационном центре мне реально помогли. Как я благодарен команде ребцентра - не передать словами, вы реальные МОЛОДЦЫ, СУПЕР-ГЕРОИ! Желаю вам и клинике пациентов без срывов, 100% статистики выздоровлений и возможности иногда отдыхать;)
Родители прожили уже много лет вместе и последние годы отец сильно пил. Мама решилась на развод, так как отца, после очередных уговоров хватало на два-три дня и он снова уходил в запой. Я от коллеги по работе узнала о клинике Исаева, что ее мужа вылечили там. Уговорила маму дать отцу еще один шанс и она согласилась. Мы понимали, что на это нужно несколько месяцев, не меньше. но терпеливо, вместе с докторами клиники, делали шаг за шагом к возвращению в прежнюю жизнь.В стационаре провели детоксикацию и после направили в их реабилитационный центр. По словам отца, находиться там было достаточно комфортно. У них своя библиотека, спортзал, теннисный стол и, конечно же, самое главное, отзывчивый и внимательный персонал. Сейчас все это уже позади, но мы с мамой всегда с теплотой говорим об этой клинике, спасительнице нашего семейного счастья.
Клиника хорошая, услуги грамотные, в опытных специалистах недостатка нет. Не стоит рассчитывать на волшебную пилюлю, лечение зависимости требует времени. Я сюда попала из-за пристрастия к наркотикам, курс восстановления был долгим и сложным. Но главное, что есть результат, после года в рц Профиль тяга пропала, все рекомендации психолога и нарколога соблюдаю, это очень поддерживает. Хожу на группы, остаюсь на связи со своими новыми друзьями.
Это был очень эффективный курс восстановления, реабилитации и возвращения к нормальной жизни. Спасибо огромное всем сотрудникам клиники Исаева и рц Профиль: специалистам, организаторам и персоналу, тут очень доброжелательное и трепетное отношение. Условия созданы комфортные, и для лечения,и для проживания. Атмосфера приятная, дружественная, с ребятами из группы общаемся до сих пор.
Отец долгое время употреблял героин, много раз пытались с ним поговорить, помочь, но ничего не выходило. Наткнулись на эту клинику. Решили попробовать, выбора у нас всё равно не оставалось. Сначала сами посетили клинику и поговорили с врачами, потом с трудом уговорили отца. Он посетил пару раз специалистов, а потом лёг на реабилитацию, для нас это было шоком, ведь изначально ложиться в клинику он ни в какую не хотел. Лечение выдалось непростым и достаточно долгим. На протяжении лечения отец пару раз хотел бросить эту затею и сорваться, но врачи помогали ему оставить эту идею.
Долгое время искали хорошую клинику, в которую могли бы отправить дочь на реабилитацию. Объездили все клиники Краснодара, понравилась нам только эта, вообще чуть ли не единственные частники с официальной лицензией. Именно тут нам смогли помочь. Врачи здесь пожалуй самые адекватные и высококвалифицированные. С нашей ситуацией нам помогли справиться всего за пару месяцев. Очень благодарны врачам, при необходимости в будущем будем приезжать только сюда.
Клиника доктора Исаева в Краснодаре на карте