8 (901) 246-98-358 (901) 246-98... — показать

Клиника эстетической медицины и косметологии Родинка

8 (901) 246-98-358 (901) 246-98... — показать
+7 901 246-...+7 901 246-98-35 ещё
Краснодарский край, г Краснодар, ул Таманская, д 153 к 2

Про «Клиника эстетической медицины и косметологии Родинка»

Уверены, что дефекты внешности нужно ликвидировать, а не скрывать их? Клиника эстетической медицины и косметологии Родинка разделяет ваши взгляды и советует не заниматься этим самостоятельно, а поручить такое ответственное дело своим специалистам. Они могут решить целый комплекс эстетических проблем, но чаще всего клиенты к ним приходят, когда обнаружили:

• пост-акне, рубцы, черные точки
  • синяки и круги под глазами
  • ранние морщинки
  • сухость или жирность кожи
Мастера этого центра применяют в своей работе как проверенные методики, так и последние достижения в области косметологии. И если несовершенство можно удалить неинвазивным способом, они непременно оповестят вас об этом. Среди процедур этого салона наиболее востребованы мезотерапия тела и кожи головы, а также SMAS- и rf-лифтинг.

А кроме того, здесь принимают профи в области массажа. Как видите, здесь есть все необходимое для того, чтобы вы стали еще привлекательней!

Адрес организации: г Краснодар, ул Таманская, д 153 к 2. Телефон для связи: +7 901 246-98-35. Сайт: rodinka23.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Медицинские услуги 1
Тип салона красоты 1

Клиника эстетической медицины и косметологии Родинка – Акции

Специалисты Клиника эстетической медицины и косметологии Родинка (1)

Фотография специалиста Махнова Наталья Михайловна
Махнова
Наталья Михайловна
Аллерголог, дерматовенеролог, дерматолог
Стаж 15 лет

Клиника эстетической медицины и косметологии Родинка – Цены

Услуги
Консультация косметолога - дерматологаБесплатно
Консультаций косметолога - онколога1200 руб.
Консультация дерматолога по лечению угревой болезни1200 руб.
Дерматоскопия / видеодерматоскопияБесплатно
Картирование родинок5000 руб.
АнестезияБесплатно
Тест на гидратацию кожиБесплатно
Удаление новообразований электрокоагуляцией точечно
Электрокоагуляция бородавка подошвенная или околоногтевая1500 руб.
Электрокоагуляция ангиома (красная родинка)1000 руб.
Электрокоагуляция кератома (возрастная себорейная бородавка)500 руб.
Электрокоагуляция контагиозный моллюск500 руб.
Электрокоагуляция мягкая фиброма1000 руб.
Электрокоагуляция папиллома500 руб.
Электрокоагуляция точечная ангиома (красная точка)500 руб.
Электрокоагуляция ксантелазмы (белая бляшка на веках)1000 руб.
Электрокоагуляция бородавка вульгарная1000 руб.
Электрокоагуляция невус (родинка)1500 руб.
Удаление новообразований СО2 лазером точечно
Лазерное удаление невус2000 руб.
Лазерное удаление бородавка1500 руб.
Лазерное удаление бородавка подошвенная2000 руб.
Лазерное удаление кератома1000 руб.
Лазерное удаление кожный рог1500 руб.
Лазерное удаление ксантелазма (белая бляшка на веках)1500 руб.
Лазерное удаление точечная ангиома (красная точка)500 руб.
Лазерное удаление мягкая фиброма1200 руб.
Лазерное удаление милиум200 руб.
Лазерное удаление контагиозный моллюск500 руб.
Лазерное удаление мозоль и омозолелость2000 руб.
Лазерное удаление папиллома500 руб.
Лазерное удаление кондилома1000 руб.
Лазерное удаление сирингома500 руб.
Удаление новообразований жидким азотом
Удаление новообразований зонами (папилломы, себорейные кератомы, вишневые ангиомы)
Чистка лица
Контурная пластика губ
Контурная пластика лица
Коллагенотерапия
Нитевая имплантология
Комплексная коррекция фигуры с использованием многофункционального комбайна ICONS BODY MIX SYSTEM 3137 (зоны не считаются, комплексный подход на результат)
Аппаратная косметология лица
ULCHE SMAS - лифтинг HiFu
Ensemble — микроигольчатый RF - лифтинг
Лазерная косметология
Ещё 11 категорий

Отзывы про Клиника эстетической медицины и косметологии Родинка (190)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (188)
Дорогая Наталья Михайловна! После двух недель прошедших со дня заполнения носослезной борозды филлерами, спешу выразить Вам искреннюю признательность! Я уже много лет прихожу к Вам на процедуры и не перестаю удивляться насколько вы тонко чувствуете ту грань которая отличает настоящего доктора видящего не только глазами, но и сердцем! Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать! Вы мой личный ангел-хранитель! Спасибо Вам огромное!
Крайне негативные эмоции после процедуры в этой клинике.
Скорее всего, дело не столько в клинике, сколько в их некомпетентном сотруднике.
Объяснила «специалисту», что делаю процедуру впервые. До процедуры сотрудник не провёл диагностику того, сколько препарата мне необходимо ввести, не проконсультировала меня, трепалась ни о чем вместо того, чтобы дать качественную консультацию и процедуру.
После того, как я написала клинике о неэффективности процедуры, со мной связался этот «специалист» со словами: «Пациент, это других денег стоит, надо добавить ещё препарата».
Речь тут не о деньгах, а о некомпетентности женщины, которая не удосужилась провести анализ того, какой объём для введения мне необходим. Прошу обратить внимание, что я, как пациент, в начале процедуры рассказала ей о том, что ознакамливалась с процессом в интернете и как проводится анализ. На что «специалист» мне ответил: «Та это, чтобы видео в интернет выложить». Получается, что остальные клиники работают по такой технологии, чтобы просто выложить видео в интернетик?)))
И большой опыт в косметологии, о котором мне говорилось – я не заметила.
Надеюсь, что Вас обойдёт стороной некомпетентность главного врача – Натальи.

Частые вопросы про Клиника эстетической медицины и косметологии Родинка

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины и косметологии Родинка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 246-98-35

Клиника эстетической медицины и косметологии Родинка находится по адресу Краснодарский край, г Краснодар, ул Таманская, д 153 к 2.

Реквизиты организации

Краснодар ул.Таманская 153/2 пом.71-79
ИНН:
КПП:
231201001
Клиника эстетической медицины и косметологии Родинка на карте