8 (938) 519-38-408 (938) 519-38... — показать

Клиника ФлебоАрт в Прикубанском округе

8 (938) 519-38-408 (938) 519-38... — показать
+7 938 519-...+7 938 519-38-40 ещё
г Краснодар, ул им Генерала И.Л. Шифрина, д 5

Про «Клиника ФлебоАрт в Прикубанском округе»

Если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, появились возрастные изменения, то Клиника ФлебоАрт в Прикубанском округе (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как механический пилинг, биоревитализация, мезотерапия, RF-лифтинг, ботулинотерапия и прочих услугах. Кроме возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Поделитесь своим опытом на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководителей, а также для всех, кто захочет воспользоваться подобными услугами.

Указанная организация располагается по адресу: г Краснодар, ул им Генерала И.Л. Шифрина, д 5.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-16:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 861 992-25-82. Сайт: fleboart-varikoz.ru

Ангиология
Флебология
Процедуры 24
Вскрытие абсцесса
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей
Лазерная коагуляция вен
Удаление клеща
Удаление папиллом
Удаление сосудистых звездочек
Удаление сосудистых звездочек лазером
Удаление сосудистых звездочек на ногах
Флебэктомия
Сосудистая хирургия

Цены Клиника ФлебоАрт в Прикубанском округе

Консультации специалистов
Консультация врача-флеболога1200 руб.
Ультразвуковое сканирование вен, артерий1000 руб.
Консультация врача-флеболога с ультразвуковым исследованием2000 руб.
Консультация сосудистого хирурга1200 руб.
Консультация сосудистого хирурга на дому с УЗИ сосудов3000 руб.
Консультация флеболога через месяц и полгода после операцииБесплатно
Криолазер
Криолазер — Удаление сосудистых сеток на ногах5000 руб. за 1 сеанс 30 мин
Лазерная коагуляция периорбитальной вены5000 руб. за 1 глаз
Клакс (Криолазер + Криосклеротерапия)
Клакс терапия 1 категории сложности10 000 руб. за 1 сеанс
Клакс терапия 2 категории сложности20 000 руб. за 1 сеанс
Клакс терапия 3 категории сложности30 000 руб. за 1 сеанс
Клакс терапия 4 категории сложности40 000 руб. за 1 сеанс
Склеротерапия
Эндовазальная (лазерная и радиочастотная) облитерация вен
Лечение лимфостаза
Лазерная хирургия
Лазерная ортопедия
Перевязка
Лазерное удаление татуажа и татуировок
Лазерный пилинг
Лазерное омоложение кожи, устранение пигментации

Отзывы про Клиника ФлебоАрт в Прикубанском округе (13)

В этой потрясающей клинике доктора избавили меня от отеков в области правой руки, которые беспокоили меня на протяжении более года. Оказалось, что застаивается лимфа в руке. Мне помогли избавиться от лимфостаза проведя массажи и бандажирвоание в течение 15 дней. Все отеки ушли, после этого мне подобрали нужный рукав для сохранения эффекта после лечения. Огромное спасибо.
Отличная клиника, где мне провели процедуру на венах, избавили от варикоза. Процедура по новой методике КЛАКС, лазерное удаление вен дополняют воздействием холода, чтобы не было болей во время проведения операции и после лазера делают склеротерапию и убирают даже самые маленькие венки на ногах. Супер результаты, ножки как в 18 лет. Я очень довольна.
В ФлебоАрте мне выполнили склеротерапию венок на ногах под веновизором. Впервые вижу такой прибор и на нем действительно видны все вены, поэтому доктор безошибочно попадал в них и под контролем прибора выполнил склеротерапию. После процедуры эффект виден сразу и поэтому можно было оценить, что все венки ушли. Я очень довольна. Спасибо большое доктору и клинике.
В этом центре мне выполняли удаление телеангиоэктазий на лице. Это такие мелкие сосуды, которые портили вид и постоянно приходилось их маскировать, очень они меня раздражали. К счастью медицина придумала действенный метод борьбы с ними а в ФлебоАрт его мне выполнили. Процедура была выполнена безукоризненно, результат просто супер! Я очень довольна. Огромнейшее спасибо доктору за его золотые руки. Теперь я наконец-таки избавилась от ужасных сосудов на лице.
Очень хорошая клиника частная, находится рядом с моим домом. У них работают отличные доктора и вообще персонал подобран правильно. Все улыбаются, в хорошем настроении работают. Я лично выполняла в клинике склеротерапию венок на ногах и лазерную коррекцию неправильно выбранного татуажа на губах. И в том и другом случае все было выполнено ювелирно. Поэтому я и советую данную клинику своим знакомым, здесь работают настоящие профи.
Хочу сказать огромное спасибо моему доктору, который избавил меня от этих страданий, и лечение варикоза прошло успешно. Сурен Рудикович помог распрощаться с варикозным заболеванием навсегда. Раньше для облегчения симптомов я принимала медикаменты, но они только на время заглушали болевые ощущения. Благодаря опытности доктора было назначено грамотное лечение и выполнена лазерная облитерация вен обеих ног. Положительные результат я ощутила практически сразу после операции. И теперь больше не мучаюсь от боли.
Последнее время стал обращать внимание, что отечность ног не проходит, т.е. если ноги раньше отекали к концу дня, то с утра все проходило, теперь такого не было. Обратившись в клинику Флебоарт, мне назначили лечение лимфостаза. Доктор Джаладян Сурен Рудикович мне провел процедуру КЛАКС, после которой мои ноги стали выглядеть как раньше. Теперь я вообще забыл, что такое отечность ног, чувствую себя прекрасно. Больше ничего не беспокоит, нет тяжести и боли в ногах. Также получил важные рекомендации для профилактики варикоза. Большое спасибо за качественное лечение и ваш профессионализм.
Лечила варикоз у Сурена Рудиковича. Хочу сказать., что мои ожидания оправдались полностью. Никакого варикоза! Я уже и забыла как без него хорошо. Спасибо Вам, Сурен Рудикович!
С варикозным расширением вен я боролась на протяжении 3 лет. Все предпринимаемые попытки приводили к определенному эффекту, но на короткий промежуток времени. Походы по врачам, как правило, сводились к стандартным схемам лечения, не приносящим желаемого результата. Обратившись в клинику "Флебоарт" и попав на прием к доктору Джаладяну Сурену Рудиковичу, я встретила совершенно другой подход, нежели в нашей поликлинике. Хочу сказать огромное человеческое спасибо Сурену Рудиковичу за проведенную мне лазерную облитерацию вен. Результатом операции стало мое полное излечение от варикоза и возвращение к нормальной жизни.
Хорошая клиника с хорошими специалистами! Была на приеме у Сурена Рудиковича. Очень приятный человек. Сошлись на том, что нужно проводить лазерную облитерацию. Через неделю после всех анализов наступил день X. И вот уже прошло около двух недель после операции, а я все не нарудуюсь своим вновь красивым ножкам. Результат оправдал все ожидания! Очень рада, что в этой клинике мне наконец помогли вылечить варикоз.
Рекомендую клинику Флебоарт для лечения и прохождения обследования. Я была у врача Богдана Александра Петровича на манипуляции. Спасибо ему большое,работал очень спокойно,все объяснял, очень понравилось отношение к пациентам.
Очень сложно в наше время найти хороших врачей, а тем более клиники, в которых нормально с ценой и качеством. Относятся хорошо, врачи профессионалы, хороший ремонт и новое оборудование. Мне рекомендовали врача Артура Чачева. Артур оказался очень внимательным, отзывчивым, умелым. Диагноз поставили сразу, не сдавал кучу анализов. Только те, которые понадобились для подтверждения по предварительному диагнозу. Мы с ним непрерывно связывались по телефону, я звонил даже в позднее время и ни разу не получил отказ. После первой процедуры врач звонил дважды, уточнял по самочувствию. После советских больниц это было даже странно) Огромная благодарность Артуру Чачеву и успехов ему в дальнейшей работе и лечении пациентов.
Я только с клиники Флебо, была у Джаладян С.Р.я в восторге! Очень популярно объясняет и даёт хорошие рекомендации, обращюсь еще к ниму, очень приятные девушки на рецепшене! Спасибо молодцы! Вам 10 балов по 5 бальной!
Клиника ФлебоАрт в Прикубанском округе на карте