8 (861) 992-25-82 8 (861) 992-25... — показать

Отзывы о компании Клиника "Флебоарт" на ул. им. Генерала Шифрина

8 (861) 992-25-82 8 (861) 992-25... — показать
+7 861 992-... +7 861 992-25-82 ещё
г Краснодар, ул им Генерала И.Л. Шифрина, д 5

Отзывы про Клиника "Флебоарт" на ул. им. Генерала Шифрина (10)

Пришла на консультацию к косметологу в эту клинику. Очень хотелось подтянуть кожу, придать ей молодости и свежести. Обратилась по совету подружки. Косметолог очень понравилась, такая приятная и очень развита в своей специализации. Назначила мне процедуры исходя из моего типа кожи и общего состояния. Заметно поменялось лицо, стала моложе и свежее.
Клиника "Флебоарт" на ул. им. Генерала Шифрина
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось.
Крепкого здоровья!
В течении пары месяцев появилось какое-то странное красное пятнышко в районе глаза. Решила обратиться в клинку. Поставили диагноз – сосудистая звездочка. В этой клинике удалили данную проблему с помощью лазера за одну процедуру! По цене тоже меня все устроило, ну и работа филигранная. Спасибо доктору!
Клиника "Флебоарт" на ул. им. Генерала Шифрина
Большое спасибо за отзывы!
Спасибо докторам центра ФлебоАрт за то, что избавили меня от страданий. Ужасно отекали ноги, мне поставили диагноз лимфостаз, слоновость ног. Только здесь меня спасли выполняя массажи и бандажирование ног. 15 сеансов и отеки сошли на 90%, чувствую себя прекрасно, перестала сочиться жидкость с ног. Очень большое спасибо всем принимающим участие в лечении.
3дравствуйте!

Искренне благодарны Вам за такой положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, центр флебологии «ФлебоАрт»
У меня был лимфостаз на левой руке. Достаточно давно, больше 2-х лет. После консультации в Флебоарте, мне назначили 15 дней массажей и бандажирования, после окончания курса отеки сошли. Сейчас рука не отекает, продолжаю ходить в нарукавнике эластическом. Докторам огромнейшее спасибо за помощь.
Клиника "Флебоарт" на ул. им. Генерала Шифрина
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
С уважением, центр флебологии «ФлебоАрт»

В данной клинике мне провели лазерную операцию и избавили от варикозно расширенных вен на ногах. Операция прошла замечательно, никаких нареканий нет. Чувствую себя замечательно, нет ни болей, ни отеков. Ношу чулки по рекомендации доктора. Огромное ему спасибо за помощь и лечение.
Клиника "Флебоарт" на ул. им. Генерала Шифрина
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось
В этой потрясающей клинике доктора избавили меня от отеков в области правой руки, которые беспокоили меня на протяжении более года. Оказалось, что застаивается лимфа в руке. Мне помогли избавиться от лимфостаза проведя массажи и бандажирвоание в течение 15 дней. Все отеки ушли, после этого мне подобрали нужный рукав для сохранения эффекта после лечения. Огромное спасибо.
Клиника "Флебоарт" на ул. им. Генерала Шифрина
Большое спасибо за отзыв!
Отличная клиника, где мне провели процедуру на венах, избавили от варикоза. Процедура по новой методике КЛАКС, лазерное удаление вен дополняют воздействием холода, чтобы не было болей во время проведения операции и после лазера делают склеротерапию и убирают даже самые маленькие венки на ногах. Супер результаты, ножки как в 18 лет. Я очень довольна.
Клиника "Флебоарт" на ул. им. Генерала Шифрина
Большое спасибо Ирина, что выбрали нашу клинику! Желаем крепкого здоровья!
В ФлебоАрте мне выполнили склеротерапию венок на ногах под веновизором. Впервые вижу такой прибор и на нем действительно видны все вены, поэтому доктор безошибочно попадал в них и под контролем прибора выполнил склеротерапию. После процедуры эффект виден сразу и поэтому можно было оценить, что все венки ушли. Я очень довольна. Спасибо большое доктору и клинике.
Клиника "Флебоарт" на ул. им. Генерала Шифрина
В этом центре мне выполняли удаление телеангиоэктазий на лице. Это такие мелкие сосуды, которые портили вид и постоянно приходилось их маскировать, очень они меня раздражали. К счастью медицина придумала действенный метод борьбы с ними а в ФлебоАрт его мне выполнили. Процедура была выполнена безукоризненно, результат просто супер! Я очень довольна. Огромнейшее спасибо доктору за его золотые руки. Теперь я наконец-таки избавилась от ужасных сосудов на лице.
Клиника "Флебоарт" на ул. им. Генерала Шифрина
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!
Очень хорошая клиника частная, находится рядом с моим домом. У них работают отличные доктора и вообще персонал подобран правильно. Все улыбаются, в хорошем настроении работают. Я лично выполняла в клинике склеротерапию венок на ногах и лазерную коррекцию неправильно выбранного татуажа на губах. И в том и другом случае все было выполнено ювелирно. Поэтому я и советую данную клинику своим знакомым, здесь работают настоящие профи.
3дравствуйте!

Искренне благодарны Вам за такой положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.