8 (938) 315-62-58 8 (938) 315-62... — показать

8 (938) 315-62-58 8 (938) 315-62... — показать
+7 938 315-... +7 938 315-62-58 ещё
5.0 3 отзыва
г Краснодар, ул Звенящая, д 4

Про «Клиника красоты Sensation»

Клиника эстетической красоты Sensation предоставляет своим посетителям инновационные и уникальные по своей природе процедуры ухода за лицом и телом.

В центре красоты на все услуги действуют приемлемые цены, кроме того, регулярно проводятся акции.

Клиника эстетики и красоты – это персональный подход к каждому клиенту, внимательное и дружелюбное отношение, качество и передовые технологии в индустрии красоты.

Когда вы впервые посетите клинику, на консультации специалист подберет вам индивидуальную программу преображения, основываясь на ваших пожеланиях и возможностях вашего тела. В программу будут включены только действенные процедуры, которые точно принесут эффект.

Очень внимательно в центре относятся к стерильности инструментов. Здесь обрабатывают все инструменты, а в работе используют  только проверенные материалы. В клинике можно быть уверенным в своей безопасности.

Антицеллюлитный массаж, обертывания, LPG сделают вашу кожу более упругой, чистка лица сузит или расширит поры (в зависимости от типа кожи), устранит жирный блеск, аппаратная косметология победит признаки преждевременного старения.

Рекомендуется предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Клиника красоты Sensation (3)

Прекрасная клиника красоты. Современные аппараты. Квалифицированные сотрудники.
Выбор нового специалиста для меня всегда стресс) недавно переехала, рискнула и записалась...И я не ошиблась! Всем, кто сомневается - девчонки умнички, на себе проверены услуги косметолога и спа программа - рекомендую! Скоро проверю окрашивание волос- напишу, обязательно! Спасибо!
Как же круто было открыть этот салон для себя.. Мне все очень понравилось. Делала массаж, получила нереальные ощущения. давно не получала таких эмоций. Спасибо
Клиника красоты Sensation на карте