8 (938) 464-98-778 (938) 464-98... — показать
+7 938 464-98-77
Ищете надёжный центр косметологии с медицинской лицензией в Краснодаре? Добро пожаловать в косметологическую клинику SKIN&SILK, которая располагается на улице имени 40-летия Победы.

8 (938) 464-98-778 (938) 464-98... — показать
+7 938 464-...+7 938 464-98-77 ещё
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 178 к 2
цокольный этаж

Про «Клиника SKIN&SILK»

Главной целью профессиональной команды клиники является восстановление, сохранение и поддержание красоты и молодости своих пациентов. В центре косметологии практикуется комплексный подход в уходе за кожей лица и тела. Специалисты клиники успешно используют  современные аппаратные и инъекционные методики омоложения, питания и увлажнения кожи.

Основные направления работы косметологической клиники: лазерная эпиляция лица и тела для мужчин и женщин, инъекционная косметология, массаж лица, чистка лица, пилинг, косметические маски по типу кожи, прокол ушей взрослым и детям.

Клиника SKIN&SILK предоставляет услуги в соответствии с высокими стандартами чистоты и безопасности. В работе используются только сертифицированные препараты и проверенное оборудование.

Пациенты клиники могут воспользоваться выгодными акциями и специальными предложениями компании.

Узнать более подробную информацию об услугах клиники, их стоимости и действующих акциях, а также записаться на удобное для вас время посещения клиники можно у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тип салона красоты 2
Салон красоты с медицинской лицензией
Услуги для ногтей 1

Клиника SKIN&SILK – Акции

Клиника SKIN&SILK – Цены

Эстетика
Пилинг Salicylicpeel 25%2780 руб.
Пилинг ТСАpeel 15%3450 руб.
Пилинг Mandelicpeel 40 %2930 руб.
Пилинг GLYCOLICPEEL 35 %2630 руб.
Пилинг GLYCOLICPEEL 50 %2630 руб.
Пилинг спины Salicylicpeel 25%5500 руб.
Чистка механическая2850 руб.
Чистка УЗ2630 руб.
Чистка комбинированная3150 руб.
Чистка атравматическая3080 руб.
Ультрафонофорез (с гиалуроновой кислотой или анти-акне)1500 руб.
Ультрафонофорез во время процедуры500 руб.
Альгинатная маска во время процедуры500 руб.
Классический массаж лица, шеи и декольте2500 руб.
Массаж лица по Жаке1500 руб.
Пирсинг
1 прокол мочки уха + 2 сережки (пистолет)1200 руб.
Пирсинг пупка + сережка (катетер)2300 руб.
Пирсинг хряща уха + сережка (катетер)1500 руб.
2 прокола мочки уха + 2 сережки (пистолет)1800 руб.
Лазерная эпиляция
Эпиляция верхняя губа455 руб.
Эпиляция брови395 руб.
Эпиляция подбородок495 руб.
Эпиляция лоб495 руб.
Эпиляция межъягодичная область645 руб.
Эпиляция бакенбарды495 руб.
Эпиляция щёки495 руб.
Эпиляция бикини глубокое1595 руб.
Эпиляция голени1345 руб.
Эпиляция бедра1495 руб.
Эпиляция пальцы ног395 руб.
Эпиляция бикини по линии белья945 руб.
Эпиляция ноги полностью2545 руб.
Эпиляция подмышки745 руб.
Эпиляция предплечья1095 руб.
Эпиляция плечи1095 руб.
Эпиляция руки полностью2045 руб.
Эпиляция поясница1095 руб.
Эпиляция спина1245 руб.
Эпиляция плечевой пояс745 руб.
Эпиляция живот дорожка595 руб.
Эпиляция живот полностью1145 руб.
Эпиляция ореолы сосков545 руб.
Эпиляция декольте995 руб.
Эпиляция грудь полностью1445 руб.
Эпиляция ягодицы полностью1145 руб.
Эпиляция щёки муж.745 руб.
Эпиляция подмышки муж.895 руб.
Эпиляция лицо муж.1495 руб.
Эпиляция шея спереди муж.695 руб.
Эпиляция шея сзади муж.695 руб.
Эпиляция предплечья муж.1295 руб.
Эпиляция плечи муж.1295 руб.
Эпиляция руки полностью муж.2445 руб.
Эпиляция верхняя часть плеча муж.745 руб.
Эпиляция живот муж.1295 руб.
Эпиляция грудь муж.1745 руб.
Эпиляция бикини тотальное муж.1895 руб.
Эпиляция бикини классика муж.1145 руб.
Эпиляция ягодицы муж.1395 руб.
Эпиляция поясница муж.1295 руб.
Инъекции

Отзывы про Клиника SKIN&SILK (14)

4.9
Ходила на лазерную эпиляцию ног и рук по акции. Была много где на эпиляции,а волосы все росли.Поэтому есть с чем сравнить. Искала нормальный лазер по адекватной цене. А то уже надоело выкидывать деньги на ерунду. Процедура прошла безболезненно, хотя для меня это не самое важное. Главное, что волосы выпали все ! Буду продолжать эпиляцию именно здесь
Понравилось, что и сделали все отлично, и косметологи заботливые, обходительные, редко где встретишь нынче и качество и сервис и цену не заоблачную. Советую, делала уколы, -10 лет и никакого урона здоровью
Клиника SKIN&SILK
Анастасия, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания
Приходил на чистку, консультация была бесплатно, врач еще подобрала уход. Взял абонемент, так получаются процедуры дешевле. Кожа значительно улучшилась
Клиника SKIN&SILK
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания
Первый раз решилась на пилинг. После консультации врач порекомендовала начать с гликолевого, более подходящего для моей тонкой кожи склонной к куперозу. Очень довольна результатом! Кожа гладкая и сияющая, реабилитационный период минимальный. Доктор порекомендовала курс из 3 процедур для закрепления результата. Однозначно буду проходить курс пилингов в Skin&silk!
Клиника SKIN&SILK
Делала тут механическую чистку и соталась очень довольна. Делают хорошо и у специалистов есть специальное образование
Клиника SKIN&SILK
Вероника, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания.

Как узнать график работы Клиника SKIN&SILK ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 464-98-77

Клиника SKIN&SILK находится по адресу г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 178 к 2
цокольный этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КЛИНИКА СКИН ЭНД СИЛК"
Юридический адрес:
350028 КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА ИМ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 178, КОРПУС 2, ПОМЕЩЕНИЕ 17
Фактический адрес:
ИНН: