8 (938) 404-49-20 8 (938) 404-49... — показать

8 (938) 404-49-20 8 (938) 404-49... — показать
+7 938 404-... +7 938 404-49-20 ещё
г Краснодар, пер Плановый, д 24
(между Северными мостами)

Про «Клиника современной хирургии Здрава»

Клиника современной хирургии «Здрава» – это многопрофильный медицинский центр, использующий в своей работе эффективные и надежные методики лечения.

Клиника  предлагает европейский уровень сервиса, прием высококвалифицированных специалистов и индивидуальный подход в лечении каждого пациента. Она оснащена современным оборудованием, здесь работает комфортабельный стационар, проводятся хирургические операции любой сложности.

Специалисты клиники современной хирургии – это высококвалифицированные врачи, ежегодно проходящие переобучение и повышение квалификации в европейских клиниках, участвующие в научных семинарах и конференциях, имеющие множество дипломов и сертификатов.

Медицинская клиника предлагает широкий спектр услуг: консультацию специалистов узких специальностей, ультразвуковую, функциональную и рентгенодиагностику, лечение, реабилитацию. Клиника работает со следующими направлениями: гинекология, урология, кардиология, пластическая хирургия, гастроэнтерология, нейрохирургия, дерматовенерология, травматология и ортопедия, педиатрия, ревматология, эндокринология и многими другими. Здесь открыто отделение косметологии, доступны сеансы массажа и мануальной терапии, а также широкий спектр процедур физиотерапии.

Клиника современной хирургии «Здрава» работает ежедневно, прием осуществляется по предварительной записи.

Отзывы про Клиника современной хирургии Здрава (16)

Был тут зимой этого года. Правая рука внутри болела больше 2 месяцев. Сделали 5 массажей на руку, шею и спину. Через месяц все прошло и боль пропала.
Был на первичном осмотре. Грамотный осмотр и консультация! Я получил максимально полные ответы на все вопросы и почувствовал заинтересованность со стороны врача в решении тех или иных проблем.
Хотелось бы выразить благодарность персоналу и врачам. Очень внимательно относятся к пациентам. Подготовили к операции, всё прошло легко и быстро.
Клиника современной хирургии Здрава
Иван, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы счастливы, когда наши пациенты довольны! Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращалась в клинику "Здрава" тк были проблемы с суставами. Очень грамотные и опытные специалисты. Поставили мне диагноз и назначили лечение. Сейчас чувствую себя отлично!
Проходил реабилитацию в этой клинике после полученной на тренировке травмы. Прошло все очень успешно, постоянно находился под наблюдением и вниманием. Очень хороший персонал и на самом деле разбираются что куда. Я остался более чем доволен.
Клиника современной хирургии Здрава
Игорь, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я профессионально занимаюсь танцами, и вот на очередной тренировке вывихнул ногу. Обратился в Здраву по рекомендации тренера. Клиника, конечно, впечатляет. Новейшее оборудование, чисто, крутой ремонт. Мне оказали первую помощь, и провели курс для ускорения восстановления.
Клиника современной хирургии Здрава
Павел, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам профессиональных успехов и крепкого здоровья!
В Здраве делала лабиопластику, очень деликатная операция, сами понимаете, поэтому я решила так: если на приёме с врачом «сработаемся», тогда буду делать, а на нет и суда нет. Гинеколог Светлана Ивановна Журавлёва мне сразу понравилась: вдумчивая, ответственная, но при этом доброжелательная и с юмором. После того, как всё сделали, какое-то время особые требования к гигиене были, а так – никаких неудобств. Всё идеально)
Клиника современной хирургии Здрава
Оксана, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы, всегда рады помочь!
Несколько месяцев назад наблюдалась в этой клинике (причину оставлю при себе). Клиника произвела очень хорошее впечатление. Я до этого во многих была, но, честно, эта показала себя лучше всех. Нет никаких очередей (да-да, очереди даже в платных клиниках бывают), все четко и по записи. Врачи очень приятные, квалифицированные.Все очень подробно рассказывают и показывают. Я сразу смогла довериться своему врачу. Сама клиника очень чистая и аккуратная, было приятно там находиться.
Клиника современной хирургии Здрава
Диана, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и ваши теплые слова!
Обращалась в эту клинику когда были проблемы с суставами. Персонал и сервис адекватные. Никаких задержек и очередей. Здесь мне провели, наконец-то, нормальную диагностику (все оборудование новое и очень современное). Поставили точный диагноз и назначили лечение. К слову, в районной меня домой отправили, ничем помочь не сможем - сказали. Наблюдалась я у врача - Котлярова Романа Сергеевича. Очень приятный человек, видно, что знает свое дело. Подробно мне рассказал про диагноз - почему так случилось, рассказал про лечение. А то иногда бывает скажут что с вами, а ты сиди потом переживай - почему так произошло, насколько это серьезно, что делать дальше. В общем тут не так - рекомендую!
Клиника современной хирургии Здрава
Вероника, спасибо за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Массаж-это очень тонкое дело и не каждому удаётся справиться с ним. Но Соколовой Юлии я готова "отдавать свое тело" еще и еще)). Она грамотный специалист и знает свое дело на все 100.
Очень рекомендую именно ее и клинику "Здрава" в целом, где чистота, хорошее отношение к клиентам и всегда приветливая улыбка встречающих.
Клиника современной хирургии Здрава
Благодарим за теплые слова в адрес Юлии Викторовны и клиники. Довольные результатом пациенты - высшая для нас награда! Будьте здоровы!
Я очень долго искала своего косметолога и наконец-то я его нашла в клинике Здрава. Кристина Балтушникайте специалист своего дела. Очень внимательный и отзывчивый косметолог. Благодаря ей я стала красивой и уверенной в себе. Спасибо большое клинике Здрава за такое внимательное обслуживание. У вас очень квалифицированный персонал !!!
Клиника современной хирургии Здрава
Большое спасибо за оставленный отзыв от руководства клиники и лично от Кристины Антанасовны. Мнение наших пациентов о нас очень важно для нас. Будем стараться и впредь только радовать Вас!
В клинике проходила курс процедур у косметолога Балтушникайте Кристина,всё на высшем уровне, от удобной парковки до отношения персонала к клиентам. Теперь только к вам!!!
Клиника современной хирургии Здрава
Благодарим за обратную связь и теплые слова в адрес нашего врача и клиники! Всегда рады видеть Вас. Будьте здоровы и красивы!
В клинику «Здрава» обратился по совету знакомого, после того, как при беге стал ощущать боль в ступне левой ноги. Меня принял и осмотрел врач - ортопед Кобалия Гоча Роинович. Врач задал несколько вопросов, внимательно выслушал меня, произвел осмотр и дал на мой взгляд очень грамотное и профессиональное заключение о причине боли в моей ступне. Полученные рекомендации об уменьшении нагрузок и выписанная мазь, быстро избавили меня от неприятных ощущений. Я остался очень доволен профессиональным подходом в лечении, а также атмосферой и отношением к пациентам в клинике.
Клиника современной хирургии Здрава
Игорь, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв, обязательно передадим Ваши слова Гоче Роиновичу, он будет очень рад. Берегите свое здоровье! Ждем Вас на профилактических осмотрах!
Хорошая клиника, с парковкой проблем нет, отношение к пациенту отличное, очень светлые и комфортные палаты, а главное не дорого, всем советую.
Клиника современной хирургии Здрава
Святослав, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику и так высоко нас оценили. Будем стараться и впредь поддерживать высокую планку профессионализма. Будьте здоровы! Всегда рады встрече с Вами!
Давно занимаюсь боксом, все время жалуюсь на боли в плечевых суставах. Записался на прием к Украинскому Е.В. Проконсультировал, назначил лечение, теперь, по крайней мере, плечо не вылетает из сустава, хотя и приходится беречься. В целом остался доволен клиникой, приятный персонал, приятная обстановка. Если потребуется лечение, буду обращаться сюда.
Обратились в клинику по поводу проведения видео-ЭЭГ-мониторинга ребенку. Администратор ЭЭГ очень подробно объяснил как правильно подготовить ребёнка к исследованию , записали на удобное время. Клиника нам понравилась, красиво, тихо, чисто, есть охраняемая парковка для машины и зона ожидания на открытом воздухе и в клинике. Исследование прошло хорошо,претензий нет. Заключение получили в этот же день,что очень удобно. Мы еще успели попасть на прием к своему лечащему врачу.Большое спасибо мед.персоналу и администрации .
Клиника современной хирургии Здрава
Вячеслав, благодарим за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу и клинику в целом. Желаем здоровья всей Вашей семье! Всегда рады Вам помочь!