8 (938) 404-49-20 8 (938) 404-49... — показать

+7 938 404-... +7 938 404-49-20 ещё
4.7 202 отзыва
г Краснодар, пер Плановый, д 24
(между Северными мостами)

Про «Клиника современной хирургии Здрава»

Клиника современной хирургии «Здрава» – это многопрофильный медицинский центр, использующий в своей работе эффективные и надежные методики лечения.

Клиника  предлагает европейский уровень сервиса, прием высококвалифицированных специалистов и индивидуальный подход в лечении каждого пациента. Она оснащена современным оборудованием, здесь работает комфортабельный стационар, проводятся хирургические операции любой сложности.

Специалисты клиники современной хирургии – это высококвалифицированные врачи, ежегодно проходящие переобучение и повышение квалификации в европейских клиниках, участвующие в научных семинарах и конференциях, имеющие множество дипломов и сертификатов.

Медицинская клиника предлагает широкий спектр услуг: консультацию специалистов узких специальностей, ультразвуковую, функциональную и рентгенодиагностику, лечение, реабилитацию. Клиника работает со следующими направлениями: гинекология, урология, кардиология, пластическая хирургия, гастроэнтерология, нейрохирургия, дерматовенерология, травматология и ортопедия, педиатрия, ревматология, эндокринология и многими другими. Здесь открыто отделение косметологии, доступны сеансы массажа и мануальной терапии, а также широкий спектр процедур физиотерапии.

Клиника современной хирургии «Здрава» работает ежедневно, прием осуществляется по предварительной записи.

Отзывы про Клиника современной хирургии Здрава (202)

4.7
Хочу поделиться отзывом о Лупине Даниле Александровиче. Почти 2 года назад сделала риносептопластику. Давно мечтала исправить нос, но в связи с переездом в Латвию не решалась сделать у местных врачей, в Риге нет такой обширной информации о работах хирургов: мало отзывов и комментариев пациентов. Поэтому решила делать пластику в Москве. Долго искала врача и так попала на онлайн консультацию к Даниле Александровичу. Понравились его работы, на консультации не было «воды» – все четко и неспешна. Решила приехать в Москву на очную консультацию и уже после неё записалась на операцию. Нос у меня был сложный - крючком, клювом (как только не называли). Поэтому хотела убрать горбинку и кончик сделать выше, чтобы «не упирался» в губу. Перед операцией, конечно, очень волновалась. Но все прошло хорошо, наркоз перенесла легко. Сложности были в первые дни после операции - лицо отекало, дышать было сложновато, в зеркало на себя было смотреть жалко, но результат оправдал все мои ожидания! Когда через 10 дней сняли лангету я не могла насмотреться на своей новый нос. Все как просила! Потом уже и восстановление пошло легко и быстро. Через 2 недели вернулась в Ригу. В общей сложности в Москве провела месяц. Перед отъездом ещё раз посетила Данилу Александровича и получив ответ, что все хорошо с легким сердцем полетела домой. Далее наблюдение и консультации были онлайн. Мне также понравилось, что связь была постоянной и на все свои вопросы я получала быстрый и полный ответ. И вот почти два года спустя я снова прилетела на осмотр и вдохновлённая решила оставить отзыв)) Спустя два года нос такой же ровный и красивый, дышит отлично. За этот период я не страдала частыми простудами, точнее не болела чаще обычного. Запахи чувствую хорошо, ухудшение обоняния было первые 3 месяца, примерно. Потом все восстановилось. Об операции НЕ ЖАЛЕЮ! Я очень рада, что решилась! Доктора от души рекомендую!
Лупин Данила Александрович - очень внимательный, аккуратный и ответственный врач! Большое спасибо за ваш труд! Случай у меня очень непростой. Я перенесла несколько операций и из-за этого на животе остались рубцы. Самый большой - поперёк живота, разделял его на две части и выглядело это просто ужасно, как бульдожьи щеки. Плюс два небольших рубца, которые добавляли неровности. Я всегда ходила в утягивающем белье, чтобы скрыть этот дефект. Если вы хоть раз надевали такое белье, то поймёте, как это неудобно носить его регулярно. К Даниле Александровичу попала по рекомендации подруги, которая делала у него абдоминопластику. Результат у неё просто шикарный и рубец совсем незаметный, хоть он и большой. Именно качество рубца меня вдохновило обратиться за консультацией. У меня тоже выполнена абдоминопластика. Данила Александрович иссёк старый, страшный рубец поперёк живота и сделал разрез внизу живота, чтобы убрать излишки кожи. Плюс ушил диастаз и провёл липосакцию боков. Талия у меня теперь просто осиная! А живот плоский и красивый! ))) Да, рубец поперёк живота остался, но он теперь тоненький и аккуратный. Я не питала иллюзий, что от него можно будет избавиться бесследно и знала на что иду. Результатом я более чем довольна! И не перестаю говорить СПАСИБО!!!
Обращалась в клинику "Здрава" тк были проблемы с суставами. Очень грамотные и опытные специалисты. Поставили мне диагноз и назначили лечение. Сейчас чувствую себя отлично!
Я посетила клинику впервые, была на приёме невролога. Августинов Александр Андреевич - очень хороший специалист и, как человек, очень приятный. Мне понравилась тактичность врача, понравились его профессиональные навыки. Врач провёл полный осмотр, уделил мне то количество времени, которое было необходимо, приём был дольше обычного. Я очень довольна посещением.
Были с детьми у вас впервые, я очень удивлена и рада, что мы попали именно к вам. Больше всего поразил и понравился врач Виталий Орехов. Как специалист и человек очень хорошо принял, грамотно объяснил, не смотря на то, что ребенок не сидел на месте, нашёл подход, успел со мной и с ним пообщаться, всё сделать и посмотреть. Благодаря верному диагнозу, теперь нас правильно лечат. Мы принесли ему много материала, он всё посмотрел и проанализировал, поставил правильный диагноз, сказал куда идти, что делать. Огромная благодарность, он согласился посмотреть чужие снимки, в то время, как многие врачи отказываются смотреть, сделанные в других клиниках. Очень понимающий, приятный врач. Девочки за стойкой тоже молодцы, кофе предложили, с детьми контакт нашли. Единственный нюанс, вашу клинику не так просто найти. Если без машины, совсем неудобно. Водитель тоже не сразу нашёл, проехали сначала мимо, потом рекламу увидели Надо вдоль дороги поставить ее. Написала отзыв на ваш сайт, не знала как отблагодарить.
Я впервые посетил эту клинику, записывался на удаление атеромы. Принимал меня Безлуцкий Павел Георгиевич. Врач он с виду опытный, в возрасте, но мне кажется, к работе своей он отнёсся халатно. Заявил, что атерома у меня полтора сантиметра, хотя я её сам видел, там размер до одного сантиметра. То есть, с меня взяли больше денег. Без обследования сразу высказал диагноз, сразу настоял на удалении. Сказал, что образование будет расти и нужна срочная операция, а когда я сказал, что уже 5 лет хожу с этим образованием, врач промолчал. Во время операции он что-то ронял, атерому повредил так, что у меня кровью лицо залило. Желания возвращаться к этому специалисту нет.
Мы приехали к назначенному времени, даже чуть раньше и нам пришлось ждать приёма. После рентгена, результаты мы ждали полтора часа. Моему ребенку 1 год 3 месяца и мне было крайне тяжело с ним так долго ждать. Я больше не приду в эту клинику.
Ранее я обращалась в клинику по поводу проведения операции и ходила ко врачу на обследование. Нашла все интернете, почитала отзывы. До этого наблюдалась у разных врачей и была некоторая некомпетентность со стороны докторов. Понравилось то, что врач Павел Георгиевич Безлуцкий полностью осмотрел меня, собрал анализы, что редко бывает. Доктор выслушал, понравилось, что он был уравновешенный, спокойный, приятный. К тому же врач компетентный, все объяснил и поставил диагноз, не тянул. Через день я попала к нему на операцию. Клиника понравилась тем, что нетипична по дизайну, было ощущение, что это не больница, а пансионат. На ресепшн приятные администраторы. Приятно наблюдать, как врачи общались с пациентами, клиентами. Теперь я знаю куда обращаться и советую другим. Хотелось бы высказать благодарность врачу Павлу Георгиевичу. Цены в клинике лояльные и доступные, что очень хорошо.
Добрый день! Очень благодарна вашей клинике и особенно врачу-хирургу Безлуцкому Павлу Георгиевичу! Сразу хочу отметить саму клинику: очень уютная, приятная атмосфера, дизайн красивый, спокойно и комфортно! Доброжелательный персонал ресепшена, очень милые девушки. Долгое время я не могла решить свою проблему, разные врачи, кабинеты... Очень устала, много денег потратила вникуда и была расстроена... Далее нашла вашу клинику и очень быстро попала на прием,а далее на операцию к Павлу Георгиевичу. Я до сих пор в восторге!!! Все прошло очень быстро, аккуратно и компетентно. Доктор очень хороший! Все подробно разъяснил и показал! Благодарю медсестру, которая ассистировала врачу(к сожалению не знаю имени). Ещё некоторое время понаблюдаюсь у доктора для безопасности своей же. Кстати, никаких дорогостоящих препаратов мне не назначили и лишнего тоже ничего. Выполняю все указания доктора! Восстановительный процесс идёт очень хорошо! Также, порадовали цены! Адекватные и приемлемые! Теперь всем советую клинику "Здрава"! Благодарю весь персонал! Желаю дальнейшего процветания и благодарных пациентов)
Клинику современной хирургии ЗДРАВА я посещала первый раз. Я обращалась для снятия послеоперационных швов в гинекологии. Мне понравилась аккуратность доктора Татьяны Михайловны Кольбы. Она меня очень поддержала морально и дала рекомендации. Я осталась довольна посещением клиники.
В эту клинику я обратилась с ребенком на рентген. Услугу оказали быстро и оперативно. По результатам нам ответили на все наши вопросы. Нам все понравилось.
Была на приеме у ортопеда Владимира Владимировича Шефера. Мне особенно понравился подход доктора к пациенту, его отношение. Он замечательный специалист! Все подробно рассказал и объяснил. Меня хорошо встретили и проводили к доктору сотрудники ресепшна. Я довольна качеством обслуживания. Теперь посещаю именно эту клинику.
Я обратилась в клинику в первый раз. Была на ударно-волновой терапии. Мне очень понравился прием. Доктор Сергей Евгеньевич хорошо относится к пациентам. Все подробно рассказал и объяснил. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Здравствуйте, я хотел бы узнать, как проходит подготовка и сама операция "лигаментотомия"?
Доктор Абдуев В.Б. врач от бога,профессионал своего дела. Вернул меня к жизни в полном смысле этого слова. Спасибо, Владимир Богданович ,огромное и низкий поклон.
В клинике современной хирургии ЗДРАВА я была впервые, в целом осталась довольна оказанием услуг. Хороший персонал и компетентный врач. Спасибо.
Я была на приёме у дерматолога Евгении Евгеньевны Колупаевой и осталась полностью довольна профессионализмом этого специалиста. В клинике очень любезный персонал, дизайн помещений красивый.
Невролог Андрей Александрович - хороший специалист. Мне понравилось его внимание и человеческий подход, видно, что профессионал своего дела. Отличный врач. Я был до этого в двух поликлиниках, по сравнению с ними - небо и земля.
Я посетила эту клинику впервые. Мне понравилось, как врач сделал удаление мозоли лазером. Меня устроило то, что лечение было сразу эффективно. Диагноз был поставлен правильно. Я довольна доктором Евгенией Евгеньевной. Мне понравился ее профессионализм врача. Сразу после первого приема мне стало легче.
Я очень довольна. Мне нравится врач Мостовой Сергей Иванович. Очень грамотный специалист и его методы идут мне на пользу. Пока шло тестирование, он мне все объяснял.
Первый раз я была в этой клинике. Мне сделали рентген и к нему специалист сделал неправильную расшифровку. Доктор писала расшифровку 50 минут и, видимо, не знала, что написать, написала неправильно. Каким-то образом перепутала верх и низ легкого. Я пыталась связаться с персоналом, но со мной начали разговаривать в грубой форме, не могли понять чего я добиваюсь своими вопросами. Сказали:" Идите лучше лечитесь, вместо того чтобы звонить и выяснять!" Как можно перепутать низ и верх легкого?
Я записывался в эту клинику на ударно-волновую терапию. Качество процедуры оценить не могу, так как результат будет только после пяти сеансов, а я был только на одном. Мне понравился специалист Сергей, который проводил УВТ. Меня не устроила система работы клиники. При записи на услуги мне озвучили одну стоимость, а по факту вышло на 1000 рублей дороже. Я начал выяснять, почему так произошло. И оказалось, что мне по умолчанию включили в стоимость консультацию врача. Хотя я пришёл уже с заключением травматолога и со всеми анализами. Мне эта консультация и не нужна была. Хотелось бы, что озвучивали полную стоимость до приёма, а не постфактум. Желаю клинике развития и становится с каждым днём всё лучше!
Мне все понравилось в клинике, особенно ортопед Гоча Роинович Кобалия. Отмечу, что это грамотный и вежливый специалист.
Мне сделали не лазерное удаление образования, на которое я был записан, а удаление скальпелем и сказали, что так будет лучше. Цены на услуги здесь очень высокие. На перевязку мне приходится ходить в бесплатную клинику, так как цена одной перевязки здесь составляет 1000 рублей, я не понимаю, почему так дорого?! А мне нужно будет их ещё около 12 сделать, получается я должен буду заплатить 12 тысяч?! Это необоснованно дорого.
Все в клинике очень приветливые и внимательные. Никто не раздражается, на все вопросы тебе ответят, если что-то не понятно, обязательно повторят.
Я впервые обращался в клинику, был на приёме гастроэнтеролога. К сожалению, не помню, как зовут врача, но могу сказать, что доктор очень хорошо меня выслушала, задала вопросы и, самое главное, препараты, которые были назначены, мне сразу помогли. Я доволен приёмом, прохожу дальнейшее обследование в клинике.
Мне понравилась клиника и девушки на ресепшен хорошие. Но особенно я довольна врачом Гоча Роинович Кобалия, просто без ума от него. Это очень грамотный специалист, не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек. Он обходительный, вежливый, внимательный. Я долго выбирала себе врача и остановила свой выбор именно на Гоча Роиновиче. Теперь всем рассказываю, какой это замечательный доктор.
Я обращалась к хирургу и осталась довольна. Он посоветовал мне обратиться к дерматологу, оказалось, что моя проблема не по его части. Дерматолог Евгения Евгеньевна выписала мазь, которая мне очень помогла. Но я не совсем поняла, за что я заплатила 1350 рублей? Ведь хирург визит отменил, так как ничего не делал и перенаправил меня к другому специалисту. А один приём стоит 630 рублей, мне это при записи к дерматологу говорили. Жаль, что я изначально не поинтересовалась, откуда такая сумма. Я не против оплатить, но хотела бы, чтобы меня предупреждали заранее о реальной стоимости. Ведь у меня могло бы не оказаться нужной суммы в наличии и как бы я тогда выглядела?
Мне понравилось отношение людей, которые тут работают, - врачей, да и всего персонала, в принципе. Все отлично работают, молодцы. Ударно-волновую терапию провели хорошо.
Я дважды посетил эту клинику, удалял мозоли и родинки лазером. Очень доволен качеством обслуживания. Понравилось всё: быстрое обслуживание, приемлемая цена, качество процедур.
Мне в клинике очень нравится. Хирург всё сделал замечательно. Удобно записаться, приветливо встретят. Доктора хорошие и медсестры приветливые. Клиника замечательная.
Здравстуйте Скажите пожалуйста сколько стоит сделать операцию я вам две фото отправила Спасибо заранее!
Меня очень хорошо приняли. Доктор отлично провел операцию. Удаление сделали качественно, не было никакого дискомфорта.
Мне понравился подход Евгении Евгеньевны Колупаевой к своей работе. Она всё подробно разъяснила мне, где-то пошла навстречу. Рекомендую всем этого специалиста.
Врач Александр Андреевич Августинов - прекрасный специалист. Он всегда внимательно выслушает, даст рекомендации, советы, всё доступно объяснит. Мы очень довольны приёмом.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность нейрохирургу Мостовому Сергею Ивановичу. У этого доктора золотые руки.Шла на блокаду ,боялась и молила Бога о помощи. Ну у него такие замечательные медсёстры,которые помогут успокоиться и и успеть поднять дух и настроение.Они сказали ,что у нас Бог-это Сергей Иванович,он Вам поможет! И действительно он врач от Бога! Ехала домой а маршрутке стоя,крутилась. Боли нет! Всем советую этого доктора. А кто пишет за него плохие отзывы,так это завистники и конкуренты. Дорогой Сергей Иванович ! Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением ко всему медицинскому персоналу клиники " ЗДРАВА" пациентка Валентина 63г.
Был впервые в этой клинике, очень всё понравилось. Хорошее месторасположение, удобная парковка, новое здание. Интерьер, мягкие сиденья, обслуживание - всё на высшем уровне. Я смог выпить чашечку кофе, пока ожидал доктора. Доктор сам пришёл за мной, что тоже было очень приятно. Всё продумано до мелочей.
Не один раз обращалась в клинику " ЗДРАВА".Нравится всё: гостеприимство,вежливое отношение на ресепшене,отношение врачей.Очень понравилось на приёме у нейрохирурга МОСТОВОГО С. И. Врач с большой буквы. Знает своё дело. Внимания уделяет максимум.Умеет выслушать, осмотрит,пересмотрит снимки МРТ,сам установит верный диагноз и тут же берётся за дело,что бы не упустить момент выздоровления пациента. Достойнее врача не встречала.Мне очень повезло,что я его нашла. Низкий поклон Вам !!!. От всего сердца хочу поздравить с Наступающим Новым 2019 годом весь медицинский персонал клиники " ЗДРАВА" Пожелать здоровья,счастья и мирного неба ,
Великолепный специалист, квалифицированный врач
Мне понравилось, что до клиники легко добраться. В клинике уютно, по-домашнему. На ресепшн мне всё объяснили. Врач-нейрохирург очень доходчиво и внятно мне всё рассказал.
Здравствуйте.Можно узнать стоимость услуги РЧА,РЧД п/к отдела позвоночника. И есть ли отзывы.? Какова безопасность? Кто делает данную операцию?. К какому врачу записаться ?
У меня создалось впечатление, что доктор Безлуцкий больше ориентирован на материальные ценности, чем на нужды пациента. Он выписал мне самое дорогое лекарство, на перевязку просил прийти именно к нему (я думала, что это для дополнительно контроля за результатом, но нет). Повязка разболталась буквально через пару часов. На вопросы отвечал неохотно, рекомендаций подробных не дал. Я не буду судить о клинике по одному специалисту, поэтому в случае надобности обращусь.
скажите пожалуйста вы берете делать операцию по удалению желчного пузыря и камень в желчном протоке, ВИЧ+? Из Новороссийска и сколько будет стоить лапросакопическая холистэктомия, пациент 1962 года рождения
Мне понравился отзывчивый и внимательный персонал. Понравилась скорость обслуживания, отсутствие очередей и наличие детского уголка.
Мне очень понравилось мастерство хирурга. Я был на снятии швов, все качественно. Цена вполне толерантная.
Девочки на ресепшене хорошо меня встретили и угостили кофе. Прием невролога понравился. Доктор пригласил меня в кабинет, очень внимательно выслушал и назначил лечение.
Понравился вежливый персона на ресепшене, мне предложили чай/кофе и помощь. Отвечали на все вопросы очень подробно. Врач, Сергей Иванович Мостовой, просто бомба: умный, компетентный, консультацию ведет очень грамотно и четко. Очень достойный врач! Я долго его искала и пыталась попасть на прием.
Ирина Сергеевна Клитинская - очень грамотный специалист. Во время беседы она мне поставила диагноз. Я сейчас прохожу обследования и сдаю анализы. Все, что она говорила, сейчас подтверждается.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Мы живём в Севастополе, хотели бы попасть к нейрохирургу на прием с результатами МРТ головного мозга и шеи. Сколько стоит прием. Какие анализы должны быть на руках. Иможно ли записаться за раннее?
Александр Андреевич Августинов - хороший, грамотный специалист. Ничего лишнего, как это часто бывает в платных клиниках, не предлагал и не навязывал. Кроме этого, в клинике вполне адекватные цены.
Здравствуйте Скажите пожалуйста сколько будет стоить операцию на коленный сустав заднего рога внутреннего мениска?
Мне понравилась скорость обслуживания, качество работы, вежливый персонал и внимание врачей. Очень хорошие заключения, диагнозы грамотные. Записи на УЗИ в этот день не было, но для меня все равно нашли время и место. Как-то привозила маму в клинику, так врач приехал ради нее, хотя у него не было приема в этот день.
Здравствуйте! Я хочу удалить камни из желчного пузыря без удаления самого органа. Можно узнать у вас делают такую операцию?
Все было прекрасно. Удалось быстро записаться и в этот же день сделать флюорографию. Меня доброжелательно встретили, быстро обслужили и угостили кофе. Очень заботливо все.
Мне особенно понравилось профессиональное и внимательное отношение доктора Гочи Роиновича Кобалии. Впервые была на приеме, осталась всем довольна.
Мне понравилось, как врач-гинеколог общается, все объясняет. Доктор назначил лечение, которое мне помогает. У меня даже вопросов никаких не было, все было хорошо.
Мне понравилось теплое отношение доктора, я была у невролога. Мне понравились манипуляции, который он проводит.
Я хожу на ударно-волновую терапию. Хороший специалист, сочувствующий, вежливый и заботливый вплоть до того, что соглашается раньше приходить, если мне нужно.
Очень внимательный и хороший врач. Все доступно обьяснил. И поставил капельницу которая спасла от боли. Я душевно рада что нашла такого врача у меня появилась надежда на выздоровление. Цены приемлемые. Спасибо еще раз. Советую и вам обратиться.
Здравствуйте, мне нужно удалить кисту в яичнике, вопрос, сколько это будет стоить, сколько времени на востановление, еще требуется консультация онколога. Спасибо за ответы
Добрый день...Мне нужно удолить стержневой мазоль на стопе !
Приемом врача Елены Демьяновны Александровой я очень довольна. Она хороший, порядочный, квалифицированный специалист.
Добрый день.скажите пожалуйста сколько будет стоить вправить 4 позвонка (может уже больше,10 лет назад было 4)между лопаток?
В клинике великолепный специалист, который проводит ударно-волновую терапию. Я специально езжу именно к ней через полгорода. Очень приятная, внимательная, делает все максимально аккуратно, благодаря чему получается менее болезненно, чем на этой же процедуре в других клиниках. Помимо самой терапии дает обстоятельную консультацию, дополнительные рекомендации.
Доброго времени суток! Лечат ли в вашей клинике сакроилеит? Есть МРТ, какие анализы нужно сдать перед консультацией врача?
Мне все понравилось, особенно то, что врач не просто оказал механотерапию (я руку разрабатывала), но и давал рекомендации. Он оказал подробную и грамотную консультацию. Я полностью довольна, планирую обратиться еще.
Здравствуйте.скажите пожалуйста в вашей клинике проводят операции по удалению комков биша?и какие анализы и обследования необходимы?за ранее спасибо.
В последнее посещение все было хорошо. Капельницы ставили не больно. Качество работы отличное.
Обслуживание шикарное. Мне очень нравится, как проводит занятия ортопед Ольга. Все очень вежливые. Я всем довольна.
Мне все понравилось, меня сопровождали администраторы до кабинета врача. Практически нет очередей. Прием проводил Владимир Богданович Абдуев. Все прошло хорошо.
Спасибо огромное, за профессионализм и мастерство! Операция прошла быстро безболезненно.Реабилитация легко и без осложнений ! Если еще раз придется обращаться то только к Роману Сергеевичу!!!
Проходил реабилитацию в этой клинике после полученной на тренировке травмы. Прошло все очень успешно, постоянно находился под наблюдением и вниманием. Очень хороший персонал и на самом деле разбираются что куда. Я остался более чем доволен.
Клиника современной хирургии Здрава
Игорь, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я профессионально занимаюсь танцами, и вот на очередной тренировке вывихнул ногу. Обратился в Здраву по рекомендации тренера. Клиника, конечно, впечатляет. Новейшее оборудование, чисто, крутой ремонт. Мне оказали первую помощь, и провели курс для ускорения восстановления.
Клиника современной хирургии Здрава
Павел, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам профессиональных успехов и крепкого здоровья!
Очень понравился приём доктора Августинова Александра Андреевича. Это внимательный и грамотный специалист, все четко расписал по лечению, дал хорошие рекомендации.
Хирург мне очень помог. И проконсультировал, и помощь оказал. Я и на перевязки уже ходила в клинику. Набрала визиток в клинике, теперь я как ходячая реклама Здравы, раздаю их всем. А почему думаете? Мне кажется, что при нынешней медицине мы скоро не будем ходить в бесплатные поликлиники, а будем обращаться в такие клиники, как "Здрава". Мне здесь и врач хирург-онколог понравился, и медсестры в перевязочной, особенно медсестра Юля. И вообще отношение не такое, как в бесплатной поликлинике. Конечно хотелось бы, чтобы цены были чуть пониже. Но не смотря на цены, мы все равно вынуждены ходить в эту клинику за полноценным лечением.
Мы с ребенком были на приеме у Евгении Евгеньевны Колупаевой. Мне понравился обходительный и внимательный доктор. Она вежливо и доходчиво все объяснила и рассказала.
В Здраве делала лабиопластику, очень деликатная операция, сами понимаете, поэтому я решила так: если на приёме с врачом «сработаемся», тогда буду делать, а на нет и суда нет. Гинеколог Светлана Ивановна Журавлёва мне сразу понравилась: вдумчивая, ответственная, но при этом доброжелательная и с юмором. После того, как всё сделали, какое-то время особые требования к гигиене были, а так – никаких неудобств. Всё идеально)
Клиника современной хирургии Здрава
Оксана, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы, всегда рады помочь!
Здравствуйте! А вы делаете операции по исправлению неправильно сросшегося перелома голени? И сколько ориентировочно это будет стоить?
В клинике хорошие администраторы. Мне понравился врач Анна Владимировна. Она поставила точный диагноз. Я в восторге от данного врача. Клиника хорошая.
Добрый день , у меня полидактилия правой стопы костной формы, делаете операцию?
Понравилось обслуживание персонала, все доступно объясняют. Врач, который проводил мне рентген, очень хороший, все качественно сделал. В клинике доступные цены.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, у вас можно сделать колоноскопию во сне и сколько это стоит (полностью толстый кишечник)?
Добрый день! У меня ревматоидный артрит 25 лет, степень-3-4, очень беспокоит один голеностоп, что можно сделать в этой ситуации в вашей клинике?
Несколько месяцев назад наблюдалась в этой клинике (причину оставлю при себе). Клиника произвела очень хорошее впечатление. Я до этого во многих была, но, честно, эта показала себя лучше всех. Нет никаких очередей (да-да, очереди даже в платных клиниках бывают), все четко и по записи. Врачи очень приятные, квалифицированные.Все очень подробно рассказывают и показывают. Я сразу смогла довериться своему врачу. Сама клиника очень чистая и аккуратная, было приятно там находиться.
Клиника современной хирургии Здрава
Диана, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и ваши теплые слова!
Мне очень понравился прием травматолога. Доктор вежливый, внимательный, подробно все объяснил и дал рекомендации. В клинике чисто, аккуратно, просто идеально все.
здраствуйте! я с Симферополя.у моего мужа на снимках пояснично кресцового отдела обнаружена межпозвоночная грыжа и ущемление седалищного нерва.при длительной ходьбе сильные боли в пояснице ирадиирующие в ногу (горящая нога)у вас в клинике лечат это и как можно к вам попасть что нужно? спасибо за ответ
Меня приняли без прохождения обследований. Травматолог-ортопед не смог поставить диагноз, поэтому с меня не взяли денег, как это делается в других клиниках. Мне все понравилось.
Я записывался на консультацию хирурга. Видно, что специалист высокого класса. Было очень внимательное отношение. Параллельно прошла консультация еще с одним врачом, но по приглашению именно врача-хирурга. Это удивило!
Добрый день. У ребенка, 6 лет, синдактилия первого пальца правой кисти. Скажите, у вас в клинике проводят такие операции? Если да, то что нужно для этого?
Всё хорошо! Но цены высокие. Я была на консультации у травматолога-ортопеда и сделала рентген, за что заплатила 2700 рублей. Нового врач ничего не сказал, назначил то же лечение, что я принимала раньше. Получилось, что сделав рентген, я просто убедились, что страшного ничего нет, нужно пропить курс таблеток.
Всю жизнь – на ногах. Работала медсестрой хирургической, сутки через трое мы у стола, ни разогнуться. И так 20 лет. За здоровьем не следила особо никогда, надеялась на авось. К 40 годам очень сильно стала болеть пятка, боль отдавалась в пальцы даже. Пошла на обследование, врачи сказали, что шпора у меня. Несмотря на то, что сама медик, пыталась народными какими-то методами лечиться, кремами и прочим. Всё стало ещё хуже. Позвонила знакомому хирургу, тот посоветовал обратиться в Здраву, клинику современной хирургии. Это было верное решение. За курс ударно-волновой терапии пятка у меня пришла в норму. Врач сказал, что воспалительный процесс в конечном итоге закончился, но порекомендовал принять меры по снижению нагрузки.
Вчера всей семьёй были на приёме у Романа Сергеевича,шли в очень удрученном состоянии, т.к. врач в другой клинике запугал нас, что мы,помимо болезни Келллера,возможно, "проморгали" дисплазию, ребенку 13 лет, время потеряно и последствия могут быть очень серьёзными; решили показаться другому доктору, по отзывам остановились на Котлярове; Роман Сергеевич - очень приятный во всех отношениях, внимательно выслушал нас, сразу поспешил успокоить, при первичном осмотре не подтвердил наших страшных опасений, для нашего успокоения отправил нас на рентген таза (который,к слову,в клинике делается на цифровом рентген-аппарате с минимальной дозой облучения).Лечение , было назначено, но не такое консервативное, как мы предполагали. От души желаем Роману Сергеевичу здоровья, успехов в труде и достижения поставленных целей, а клинике "Здрава" дальнейшего процветания,очень радушный персонал и политика клиники направлена на помощь пациенту, а не выкачивание из него средств, что очень достойно в век рыночных отношений.
Добрый день. У мужа киста копчика . Были три операции. Улучшений нет. Есть ли у вас специалисты в этой области. При необходимости - нужны ли анализы с места жительства ( Темрюк )Стоимость операции. Сколько времени может провести в стационаре ?
Здравствуйте, ребёнку 17 лет. назначили УВТ на область бугристости большеберцовой кости правой голени. Можно ли сделать эту процедуру в вашей клинике? Если да, то кто её проводит, стоимость и сколько по времени длится процедура?
Обращалась в эту клинику когда были проблемы с суставами. Персонал и сервис адекватные. Никаких задержек и очередей. Здесь мне провели, наконец-то, нормальную диагностику (все оборудование новое и очень современное). Поставили точный диагноз и назначили лечение. К слову, в районной меня домой отправили, ничем помочь не сможем - сказали. Наблюдалась я у врача - Котлярова Романа Сергеевича. Очень приятный человек, видно, что знает свое дело. Подробно мне рассказал про диагноз - почему так случилось, рассказал про лечение. А то иногда бывает скажут что с вами, а ты сиди потом переживай - почему так произошло, насколько это серьезно, что делать дальше. В общем тут не так - рекомендую!
Клиника современной хирургии Здрава
Вероника, спасибо за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Здравствуйте,у меня 2 гигромы на обоих руках,а именно лучезапястные суставы, судя по прайсу вы их удаляете,расскажите пожалуйста,как долгг по времени??нужны ли какие то анализы???и как именно будет удаление происходить??
Здравствуйте. Мне очень нужна помощь. У меня хронический панкреатин и загиб желчного пузыря. Стадия обострение. Ходила к гастроэнтерологу, она мне постоянно выписывала таблетки которые так и не помогли и легче не стало. Уже месяца 2 не могу толком не кушать не пить. Тошнота, боль с левой стороны и с правой. Пожалуйста подскажите в вашей клинике есть опытный гастроэнтеролог. Можно узнать имя фамилию чтоб записаться. Заранее спасибо огромное.
У дочери 13 лет жировик в области брови размером с горошину. Можно ли его удалить в Вашей клинике?
Добрый день. Скажите, показана ли операция на коленном суставе моей маме при таком заключении МРТ. Наши травмотологи не могут определить причину хронического синовита. Мама находится на учете у ревмотолога, получает гормональное лечение, но синовит не проходит, приходится удолять жидкость из сустава каждые 10 дней. Заранее благодарю.
Была на приеме пару месяцев назад у врача Р.С. Котлярова. На самом деле, немного удивилась, что он такой молодой, однако, с первых минут поняла, что он очень хороший специалист. Подробно меня выслушал, дал свои рекомендации. Также, на заключение пригласил второго врача-травматолога. В целом пришли к решению: назначили хорошее лечение, без хирургического вмешательства. Сейчас все отлично. Очень рада, что вышло все так, потому что очень боялась операции.
Я хочу жаловаться главврачу! Я заплатила деньги, а меня ужасно обслужили! Сам врач признал, что не может даже смотреть диски, так как это не в его компетенции. Мне не оказали совершенно никакой помощи.
С мамой подъезжали в центр. Очень понравился приём в клинике. Персонал очень культурный и вежливый. Мне показали, как подъехать сразу к лифту. Для мамы спустили коляску, пересадили её из машины в коляску. Я очень доволен обслуживанием.
Здравствуйте Подскажите Можно в вашей клинике сделать операцию ребенку 10 месяцев на удаление воздушным булл в легком мы из Крыма в наших больницах предлагает удалить. Четверть легкого. Можно ли удалить У вас только место этих бул не затрагивая легкого.очень ждем ответа!!! спасибо заранее!!!!
Здравствуйте. Обратился 23.05.18 в 19.25 с острой болью коленного сустава. Принял меня Кобалия Гоча Роинович Сделали рентген , сказал что перелома нет, я спросил что дальше делать , ответил ежайте в третью городскую или в краевую, возможно надо откачивать жидкость, а у нас условий нет. Вечером не получилось не в краевую не в третью обратиться надо только через скорую. Утром позвонил снова , сказали приезжайте, приняла Попова Е.А.- все сделала , откачала жидкость с колена, хотя вечером предыдущего дня мог это сделать и Кобалия Гоча Роинович. Я лечусь четыре года за границей (Онкология) , и вот обратился в Российскую клинику ЧАСТНУЮ за деньги... и понял , что Наша медицина лучшую сторону с такими специалистами как Кобалия Гоча Роинович не изменится.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, делаете ли вы подтяжку (фиксацию сеткой) при опущении матки?
Очень хороший доктор, очень рекомендую, врач от бога, может званий нет, они хорошему доктору не нужны. Приветлив отвечает на вопросы, все объясняет по полочкам, дай бог здоровья Вам и хороших поциентов, Спасибо огромное👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Добрый вечер не могу вашу почту найти!что бы выписку скинуть
Добрый день .Я хотела узнать делают у вас гименопластику долгосрочную? Сколько это будет стоить
Здравствуйте. Диагноз: хронический комбинированный геморрой 3-4ст. Тромбоз геморроидальных узлов. Три наружных узла, аноскопию не делали, сильный болевой синдром. Подскажите цену удаления лазером геморроя?! Заранее спасибо.
Добрый день. Скажите, пожалуйста, проводится ли у вас лапароскопия желчного пузыря? (Камень 5 см). И стоимость операции. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Ребенку 3 года 4 месяца диагноз стенозирующий лигаиентит первого пальца правой кисти. Рекомендовано оперативное лечение. Делаете ли вы такие операции? Принимаете ли вы детей в таком возрасте? Если да то сколько это будет стоить? Спасибо.
Здравствуйте. Я являюсь гражданкой РФ, но проживаю в Абхазии, где я и проходила обследование щитовидной железы. В заключении была показана операция по удалению щитовидной железы. Подскажите пожалуйста, могу ли я прооперироваться в Вашем центре? За последние полтора - два месяца я стала себя чувствовать значительно хуже, очень надеюсь на ответ. Прошу Вас указать стоимость необходимого комплекса услуг в Вашем центе включая предоперационное обследование и консультацию, нахождение в стационаре, операцию по удалению щитовидной железы и подбор гормональной терапии после операции. Заранее Вам благодарна. Можно ли с Вами связаться по электронной почте? E-mail: h-mariya2007@yandex.ru - мой электронный адрес. -- С уважением, Мария.
Добрый вечер. Сколько будет стоить удаление кисты Беккера от обращения до снятия швов?(интересует средняя цена)
Когда можно будет попадать на приём по записи вовремя? Каждый раз,приходя по назначенному времени приходится ждать. Регистратура говорит либо ждите,тяжёлый пациент, либо техническая ошибка. Три раза прихожу и жду около часа. Что за отношение? Прошу пожалеть врачей и дать им время вздохнуть! Назначено в 13.30
Хочу сделать обрезание , какие анализы надо сдать ? У вас можно это сделать ? Спасибо
Здравствуйте,у вас работает гастроэнтеролог? И сколько будет стоить консультация?
Здравствуйте не подскажете мне можно ли у вас вылечить гепатит B? И можно ли лечиться без госпитализации
Здравствуйте,не подскажете сколько будет стоит медикаментозное прерывание беременности?
Добрый день. Подскажите сколько будет стоить пластика носа после перелома?
Добрый день. Подскажите а сколько будет стоить пластика носа после перелома?
Здравствуйте! Сколько стоит операция по удалению желчного пузыря?
Здравствуйте. Сколько стоит операция по удалению гемороя? Спасибо
Здраствуйте.подскажите пожалуйста у вас в клиники удаляют папиломы на языке?
Я проходил кольпоскопию с применением наркоза (во сне). Я выражаю большую благодарность врачам: анастезиологу и кольпоскописту за внимание и доброе отношение. Спасибо всему коллективу клиники "Здрава" за чуткость и доброжелательность. Больших успехов вам в вашем благородном труде.
Скажите,можно ли у вас сдать анализы на глюкозу толерантность?
Здравствуйте, мы хотели бы обратиться за консультацией. Что в данном случае нужно делать операция или наблюдение? Если операция сколько стоит и каким методом?
Добрый день! Подскажите, нужно ли мне делать операцию? Если да, то сколько это будет стоить?
Доброе утро. Проводят ли детям операции по удалению аденоидов? Сколько это стоит? Что входит в стоимость? Каким методом? Пофамильно можно, кто проводит операции? Очередь есть ли?
Здравствуйте! Подскажите стоимость установки подкожной гормональной системы и объём обследований перед этой процедурой. Спасибо
сколько стоит консультация у меня артроз-гонартроз.
Считаю что Роман Сергеевич один из лучших хирургов не только Москвы, но и России. В прямом смысле поставил на ноги мою дочь, оперировать которую в других клиниках отказались. Спасибо огромное всему коллективу 11 отделения ЦИТО, а особенно профессору А.И. Снеткову, возглавляющему отделение и разумеется Роману Сергеевичу Котлярову - нашему лечащему врачу!
В Вашей клинике делают операции по удалению миомы, хотелось узнать цену ( хотя бы среднюю). Я иногородняя ехать что б узнать ответ на свой вопрос не очень удобно. Заранее спасибо.
Добрый день! Хочу поблагодарить весь персонал клиники за обследование. Очень понравилось у вас, обязательно в дальнейшем при необходимости будем обращаться именно к вам! Будем приезжать к вам лечиться, обследоваться из Сочи! Успехов клинике и процветания!
Здравствуйте!Хотела бы узнать,Сколько будет стоить операцция по удаления миомы.Диагноз множнственная лейомиома матки,интестициальные узлы.Увеличено до14-15 недель.И я иногородния
Хочу поблагодарить прекрасного врача, врача от бога, внимательного и грамотного специалиста Кобалия Гочу Роиниевича за его работу. 20.10.2017 была проведена операция по удалению металлоконструкции из левой голени. Поблагодарить весь персонал клиники за слаженную работу на самом высоком уровне. Будьте здоровы и пусть ничто не омрачает вашу жизнь. Искренне благодарю вас.
Здравствуйте! Делаете ли вы удаление кисты левой верхнечелюстной пазухи ? Если да, то сколько это будет стоить ? Сколько дней надо будет после операции пролежать у вас. Напишите примерную цену всего лечения и операции вместе.
Флеболог Стороженко Николай Сергеевич. Приемом осталась очень довольна! Приятный, грамотный доктор!
В сентябре лежала в 11 отделении. хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу высококвалифицированных врачей таких как - Котляров Р.С. Батраков С.Ю. очень внимательные и понимающие специалисты, мастера своего дела. Был сделан аккуратный косметический шов - чему я очень рада, так как для девочки это очень важно. также следует отметить очень вежливый и внимательный персонал.
Доброй ночи. Проводите ли лазерные операции при фимозе, цена и период восстановления. И какая разница будет с обычной операцией?
Добрый вечер. Проводите ли вы операции по замене тазобедренного сустава, при переломе, у пожилого человека? Ориентировочная стоимость?
Сколько стоит уменьшение МПГ ?
Проходила курс мануальной терапии у Александра Андреевича из-за своего остеохондроза позвоночника, очень часто болела голова и шея. Я долго сижу за компьютером по работе. Доктор просто чудо ! Такого внимательного отношения к себе я никак не ожидала! Доктор сначала пролечил лекарствами, потом был курс мануальной терапии, давал так же задания и упражнения которые я должна делать сама дома. Могу сказать, что голова и шея меня не беспокоят совсем и Спасибо Вам за все! Вы прелесть! Рекомендую!
Здравствуйте. Возможно ли проведение вазэктомии мужчине 36 лет при наличии одного ребенка? И какой способ обезболивания при данной операции?
Замечательный доктор, очень внимательный. Вёл меня после операции.
Здравствуйте!! А в вашей клинике делают септо и ринопластику?сколько это стоит??
Была на приёме у него. Всё понравилось. Замечательный врач.
Сначала у меня были некоторые сомнения, стоит ли обращаться к молодому специалисту и выйдет ли из этого толк. Но после приема теперь могу с уверенностью сказать, что Августинов Александр Андреевич доктор замечательный. По своей части разбирается отлично, всё мне объяснил и разжевал непонятную информацию, как никто из врачей до этого. Доктор выражается грамотно, разговаривает спокойно и объясняет обстоятельно. С готовностью ответил на все мои вопросы, сам еще расспросил много. По моему диагнозу прописал комплексное лечение, которое я теперь прохожу. Я получила дельные советы и назначения, теперь всё предельно ясно. Спасибо Августинову Александру Андреевичу! Я определенно осталась довольна, что решилась сходить к этому неврологу.
Будьте здоровы Георгий Александрович, благодарю за проведёную вами операцию по замене тазобедренного сустава,1.06.2017