8 (938) 431-41-17 8 (938) 431-41... — показать

Отзывы о компании Клиника Центральная Буденного

8 (938) 431-41-17 8 (938) 431-41... — показать
+7 938 431-... +7 938 431-41-17 ещё
г Краснодар, ул им Буденного, д 129
3 этаж. График работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. без перерыва и выходных.

Отзывы про Клиника Центральная Буденного (68)

Это не клиника, а какая-то ветлечебница! Отвратительное отношение к пациентам. Причем всего персонала, но особенно Отоларинголог. Не рекомендую, если вам важно ваше здоровье!
Что мне особенно в этой клинике нравится – это то что тут есть все необходимое. Я люблю ухаживать за собой и никогда себя не запускала. У меня всегда на примете несколько косметологов, диетолог и другие врачи. Периодически посещаю по надобности, ухаживаю за собой и слежу. В последнее время посещаю именно эту клинику, так как я уже сказала, что тут есть все разом и специалисты меня устраивают.
В центре есть все-все нужные процедурки, чтобы стать красивой и стройной. Не жалела ни разу, что записалась ходить именно сюда. Смогла победить свой жир - у меня была вторая стадия ожирения, но я теперь распрощалась с ней. Смело могу сказать, что ходить сюда не только можно, но и нужно тем, кто мечает постройнеть. Спасибо!
Косметолог мне попалась здесь очень хорошая, такая опытная и приятная женщина, я уже сейчас узнала массу вещей вещей полезных по уходу за кожей. В итоге и на процедурах в клинике свое получаю и еще дома делаю уходовые масочки. Очень довольна всем! Хожу сюда как на праздник, хоть это и клиника, вроде. Не знаю, можно ли так сказать про клинику, но они приносят мне удовльствие, это факт.)
Помощь диетологов мне пришлась очень кстати. это помогло мне понять, что я делала не так в питании. Теперь я кушаю правильно, те продукты, которые положительно влияют на мою фигуру. Без советов психолога я вроде бы и сидела на правильном питании, а толка особо не было. оказывается, диета – вещь очень индивидуальная. Так что я полностью довольна помощью и все советы мне очень помогли. Врач у меня была Петрунина Е.В., если кому пригодится. Можете смело идти к ней консультироваться по питанию.
Похудеть самой у меня не получалось ну никак, что бы я ни делала. Наверное, никто не найдет такого способа, какой я бы не пробовала. А проблема у меня была в гормонах! Это я выяснила в этом центре. И это было верно! Потому что как только наладился гормональный фон, я спокойно похудела. И еще немало прошла полезных для здоровья процедур здесь, которые улучшили мое здоровье.
Рекомендую это место. Хотела бы выразить благодарность врачам, благодаря их помощи я скинула 11 кг! сама бы я ни за что так сильно не похудела. Тут мне в помощь только врачи и аппараты. Врачи кстати очень приятные и грамотные тут. Слушают каждое слово пациента и дают нужные советы. Ни разу ничего лишнего не сказали. Оно и не удивительно с такими-то результатами, как у меня.
Ольга, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нас. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь кому-то в достижении поставленных целей. Нам приятно осознавать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо и радуетесь жизни. Мы всегда рады помочь поддержать здоровье и красоту. Здоровья и всего самого наилучшего!
Доктора клиники очень хорошо разбираются в том, что они делают, тщательно объясняют каждую процедуру и не пытаются заставить вас приобретать все, что вам ненужно, только исключительно самые необходимые процедуры . Здесь все такие приятные и приветливые, и я определенно рекомендую приходить сюда всем на буденного! Мне кажется клиника центральная обладает неким потенциалом, внутренним стержнем. Команда здесь отличная, всегда гтовы помочь. Для меня очень важна открытость людей, и с моими врачами повезло определенно. Да и единомышленниками удалось даже обзавестись, престаляете?) помню когда меня осматривала косметолог, она делала все настолько профессионально, что я чувствовала себя очень комфортно и не переживала. Я так счастлива, что попала именно к вам! Я довольна своими результатами полученными здесь. Доктора действительно заботятся о качестве своей работы.
Имела глупость записаться на консультацию. Время ожидания приёма 45 минут, напоминание персоналу о том, что жду.... и нулевая реакция в ответ. Навязывание процедур по космическим расценкам... Не рекомендую.
Это весьма достойное медицинское заведение, где могут предложить помощь сразу по нескольким направлениям. Вот я как раз и обращалась сразу и с целью сбросить лишний вес, и привести свое личико в порядок. И там, и там мне были составленны полноценные программы, на которые у меня ушло около 3 месяцев. Зато все желаемые результаты достигнуты, теперь буду только поддерживать себя в этом виде.
Добрый день! Спасибо большое, что уделили свое время и оставили отзыв о нашей работе. Изо дня в день мы работаем над собой, улучшаем качество нашего обслуживание, сервиса и методик, именно поэтому нам очень важно мнение каждого клиента. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам всех благ, побольше радостных и счастливых дней в жизни!
Сразу стала спешить с выводами, мол процедура не помогает. Очень даже зря..доктор мне сказал, что результаты можно заметить не сразу, у каждого по разному. Главное не бросать лечение на полпути иначе все было бы напрасным. Я собрала все свои силы и терпение в кулак и поступила по совету врача. Посещала в основном аппаратные процедуры в клинике центральной. Помню только кавитацию, правда я хоть ничего и не ощущала на сеансах, только едва ощутимое тепло, но зато каковы результаты меня ждали ...ооо...вы бы видели мою улыбку, когда меня взвесили и сняли замеры. Отзывы не соврали, процедура хоршо справляется с жирком! Теперь осталось только не напортачить и не сораваться с диеты =)
Здравствуйте уважаемая Ника! От имени всего нашего центра мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание оказанное нам. Мы ради, что оправдали Ваши ожидания, и Вы достигли желаемого результата. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и успехов!
Литвинина Т. А сделала для меня уже столько хорошего.. Не думала что у меня окажется столько разных проблем со здоровьем, но несмотря на мою ситуацию врач ею не воспользовалась и процедуры назначила только самые необходимые. Ценю такое честное отношение к себе. Добро вам главное здоровья.
Когда мне посоветовали начать аппаратную терапию с массажера Body-Roll, я слегка расстроилась, решила что это самый слабый из всех. Сразу скажу, что ошиблась. Я его даже полюбила, и по возможности хотелось бы хоть раз в неделю заходить в клинику центральная, размять мышцы. Кстати моя фитнес-тренер так и делает, говорит что ей помогает снимать напряжение мышц после многочисленных тренировок. Я же выбрала эту клинику в Краснодаре их всех, потому что здесь самый широкий выбор аппаратных массажей. Но начали мы с Боди Ролл, у меня довольно неплохо получалось, даже удалось сбросить пару кг за 5 массажей, потом мне уже программу подкорректировали и перевели на вакуумно-роликовый и прессотерапию. Но Body-Roll очень неплохо, не игнорируйте.
Многие мои подруги уже пробовали, некоторые остались бессменными поклонниками, а я только начала знакомиться с аппаратным массажем. Живу неподалеку, поэтому выбор клиники был очевиден - клиника центральная на Буденного 129. Итак, для тех кто интересуется, но никак не решиться скажу одно - пока не попробуешь сам, не поймешь. Я думала что все как в массажном салоне: пришла, выбрала массаж и получила свой сеанс. Но здесь тебе просто так его не дадут, нужно еще согласовать можно ли тот или иной массаж, сколько их будет, длительность процедуры и мощность. Словом - все как должно быть в клинике, под контролем врача и исключительно по назначению.
Вполне достойное место, если вы цените качество услуг, а не мишуру, которой присыпают подобные массажи другие заведения. В этой клинике этим занимаются специально обученные люди, поэтому в результате я даже не сомневалась.
Спасибо за Вашу обратную связь.
Мы искренне рады,что смогли помочь и Ваше самочувствие улучшилось. Мы готовы приложить все усилия для того, чтобы восстановить Ваше здоровье.
В любом деле должен быть психолог. Зарубежом в каждом офисе уважающей себя компании есть свой, специализирующийся на теме этого бизнеса, так такой бизнес и результаты приносит отличные. Так и в клинике на буденного 129, успех моего похудения - наполовину заслуга Сахаповой А.Г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что наши специалисты смогли подобрать для Вас комфортные и результативные процедуры. А вместе с этим решить проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы и счастливы!
Не считаю необходимым давать рекомендации относительно врачей, к кому идти и прочее. В клинике на буденного 129 отменный состав, и к кому бы не попал - напишут индивидуальную программу, диету личную выдадут. Но если кому-то поможет - я была у Литвининой Т.А. Сбросила 6 кг за 2 месяца.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли подобрать для Вас комфортную программу, и Вы остались довольны. Здоровья и всего самого наилучшего!
Всегда хотела объемные ягодицы, как у латиноамериканок...а не наградила природа. Знаю, что их можно накачать, но опять же, я не спортсменка. И вот! для таких как я есть - миостимуляция. Я ее попробовала в клинике центральная, моей радости нет предела, очень понравился результат уже семи сеансов, а всего должно быть 12. Вот и отзыв пишу, не пройдя до конца курс, но не могла не спешить поделиться, эффект присутствует и очень классный. Сама процедура слегка напрягает, под конец особенно уже мышца просто не способна расслабиться, в постоянном напряжении, но результат того стоит. Я довольна!
Добрый день! Примите благодарность за то, что доверились нам и стали нашим клиентов. Нам очень приятно слышать, что Мы сумели Вас приятно удивить, а также добиться положительного и желаемого результата! Еще раз спасибо, что нашли время и написали свое мнение о нас. Желаем вам успехов во всем, здоровья и счастья!
Восхищаюсь вашей клиникой, так как здест оказывают клиентам должный подход. Лечение подбирается правильно. Лично я обращалась три раза, и мне всегда грамотно помогали. Врачи тщательно изучают организм, только потом приступают к процедурам. Диетолог и косметолог делают из женщин натсоящих красавиц.
Благодарна вам, что вернули меня к нормальной жизни. Уже много лет страдаю ожирением, но теперь вес превысил 110 кило. Я серьёзно задумалась о посещении диетолога. В вашем центре мне попался опытный диетолог Малкова, которая подобрала не только правильное питание, но и необходимые процедуры. За полгода стараний на животе стало меньше складок, ищез второй подбородок, ноги стали менее толстыми. Теперь вешу всего 93 килограмма, но продолжаю посещать диетолога Малкову, которая подобрала правильную методику исходя из моих привычек и образа жизни. Центральная клиника по адресу улица Буденного 129 мне очень понравилась. Оказали невероятную помощь и квалифицированный подход.
Делала пару раз процедуру кавитация. Процесс происходил безболезненно. Самое главное, никаких осложнений не осталось. Теперь прихожу, чтобы делать вакуумный массаж проблемных частей тела. Диетолог здесь действительно хороший и грамотный.
Совсем недавно я решила подкорректировать свою фигуру. Конечно же, обратилась в ваш центр, ведь ее очень советовали друзья и близкие. Пришла к диетологу и объяснила свое решение. Она подобрала мне подходящие процедуры и принялась за дело. Все прошло быстро и в комфортных условиях. Для этого применялось только современное оборудование. Мне пришлось немного потерпеть, но сильных болей не было. Теперь хожу с красивой фигурой, ведь избавилась от целлюлита и лишних килограммов. Ваша Центральная клиника замечательная. Отзывы только хорошие. Врачи дают возможность провести любые виды услуг.
Дорогая Клара, здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за такие прекрасные слова, что Вы оставили в адрес нашего центра. Мы дорожим и ценим наших клиентов, радуемся их результатам и положительным эмоциям вместе с ними. Нам приятно осознавать, что сделали здоровее и счастливей еще одного человека. Рады, что смогли помочь и обещаем в дальнейшем удивлять Вас еще больше!
Прошла здесь обалденный курс массажа на аппарате Body Roll. Ощущение спер и эффект сразу видно. Однозначно лучше обычных ручных массажей. Периодически буду повторять курс, а может и еще что-то попробую. Тут большое разнообразие, есть из чего выбрать.
Татьяна, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
У многих получается похудеть самостоятельно, но это не про меня. Поэтому решила обратиться к профессионалам за помощью. Недалеко от меня на Буденного 129 увидела клинику Центральную. Рано судить о результатах, но пока ничего плохого сказать не могу. Нормальная клиника, с большим выбором услуг и специалистов. Прибрано, в кабинетах чисто и врачи все делают в перчатках. Курс расписали на пол года, я прошла половину, поэтому мне еще долго ходить. Есть небольшие результаты. Вместе с собой привела сюда свою маму, ей тоже нужно сбросить вес. Администраторы помогли подобрать время, чтобы мы могли ходить вместе – удобно.
Добрый день, уважаемая Софья!
От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за этот невероятно теплый и чудесный отзыв о нашей работе! Спасибо Вам преогромнейшее, что нашли время и частичку своей души для написания отзыва! Благодаря таким добрым словам мы получаем огромный заряд энергии, который не только спасает от эмоционального выгорания, но и придает сил работать с еще большей отдачей! Всего Вам доброго и хорошего!
Все хвалят врачей, а я хочу похвалить администраторов. Такие молодцы! Заходишь и понимаешь – здесь тебя ждут. Полные консультации по услугам, подбор удобного времени. Даже по телефону и то слышно, что к тебе хорошо относятся. Побольше бы таких работников. Ну и сама клиника хороша – чисто и комфортно. Я довольна!
Многие женщины меня поймут. Просыпаешься однажды, а в зеркале уже немолодая версия тебя, но в душе-то ты этого не чувствуешь. Поняла, что пора что-то делать. Возле работы у меня как раз клиника на Буденного 129. Попала к Борзенковой О.П. И она порекомендовала биорепарацию. Эффект потрясающий. Хочется поблагодарить врача за ее работу, вед дело не только в препаратах, но и в ее золотых руках. Никакого дискомфорта во время процедуры, кабинет чистый, работает в перчатках. В итоге отражение меня радует. Теперь за косметическими услугами только к ней, больше никому лицо свое не доверю. Спасибо врачу и клинике!
Добрый день, уважаемая Мария!
Очень понравился диетолог Сайра Шади из этой клиники. Доктор с большим опытом это сразу видно. очень помог мне с диетой. Я вообще плохих врачей на буденного 129 не видела, сколько хожу сюда. У меня сложилось о клинике очень приятное впечатление. К Сайра Шади всем советую пойти. Человек очень мудрый, он мне не только с диетой помог но и как-то по жизни, насчет образа жизни многое подсказал. Я ему доверяю полностью, любые вопросы задает. И диеты от него очень хорошо работает. Радует, что врачи в наше время еще на что то способны. Очень приятный и профессиональный человек, спасибо ему.
Хожу в физиотерапевтический кабинет к Соколовой. Хороший доктор. Меняет направление лечение, назначения, приборы в зависимости от твоего самочувствия. Всегда спрашивает как чувствуешь себя, как действие прибора. это вызывает симпатию и показывает опыт врача.
Нормальная клиника, я записалась сюда на курс коррекции веса. Давно уже надо было это сделать, но решилась только сейчас. Оказалось лишних у меня 15 кг, это очень много. В клинике центральной много процедур делают для похудания на аппаратах. За всем следят врачи. Мне нравится организация работы с пациентами на буденного. Тебя еще мотивируют, не дает сорваться. Чувствуешь себя в надежных руках. И вес теряется постепенно, но постоянно. Я рада, что пришла именно сюда. Не все клиники оказывают услуги качественно и стремятся к тому что бы пациент получил результат. Нужна не только работа над собой пациента, но и работа клиники.
Клиника меня лично очень вдохновила. Я вообще уже не мечтала похудеть, до того толстая была. И уже после беседы с врачом и составления программы похудания поняла, что все будет. Можно не переживать. Вторую неделю хожу сюда с огромным удовольствием.
Доктора тут хорошие, ничего не скажешь. Я когда шла к косметологу, очень боялась, что что-то сделают не так. И инъекций тоже очень боялась, а совершенно зря. Я стала выглядеть гораздо лучше, теперь думаю и курс похудания тоже пройти у диетолога.
Добрый день, уважаемая, Елена!
Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!
Девочки, я про инъекции начиталась выше крыши, прежде чем сюда пойти. Уж так их нахваливали, и про эту клинику говорили, что хорошая. Я и записалась на мезотерапию на Буденного. Сеансы мне понравились, главное, что они не приносят сильно дискомфорта. Пока была на двух, предстоит еще. Результат уже есть, сочла эту процедуру работающей. Кстати, врачей, что делали мезотерапию в клинике центральной мне могу похвалить отдельно, достойные специалисты, мастера своего дела я бы даже сказала. Как и аппаратура у них тоже опасения не вызвала, новая, дорогая. Вот это мой опыт мезотерапии, пользуйтесь, кому нужно.
Решилась сделать себе контурную пластику и выбрала эту клинику. Очень боялась процедуры, но все прошло хорошо, заметила небольшой эффект. Процедуру нужно будет повторить для закрепления результата. Я довольна собой, что решилась новое попробовать.
Люба, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
С удовольствием посетила здесь диетолога Малкову Е.И., оказалась она чудесным врачом. Помогла мне с питанием очень сильно, я уже неделю ем только полезное, причем все вкусно и в диету включены продукты, которые я люблю. Вот так работает профессиональный диетолог. Не зря до того как пойти я читала шикарные отзывы о ней, врач великолепный, подтверждаю. Вообще клиника центральная оставляет очень приятное впечатление, здесь всегда комфортно, большой выбор услуг, приветливый персонал. Я и не думала, что останусь здесь лечится, но все случилось именно так и я довольна. Думаю, что похудание мое случится очень быстро.
Добрый день, я работаю здесь, меня зовут Петрунина Е.В. Моя специальность диетолог-психолог. Для тех, кто похуданием у доктора еще не занимался, будет удивительно встреить психолога в клинике по похуданию. Но как врач могу сказать, что практически в любой ситуации проблемы лишнего веса у женщин имеют тесную связь с психикой, это может быть стресс и другие различные проблемы. Вместе с моими пациентками мы постепенно ищем корень проблемы и настраиваемся правильно психологически, параллельно соблюдая диету. Мотивацией для похудания я тоже всегда рада обеспечить. Наша клиника центральная помогла уже большому количеству женщин. Ждем вас у нас на Буденного.
Я как только пришла сюда, сразу записалась на липолитический курс. На данный момент прошла половина, и я похудела! Что больше всего понравилось, похудание мое проходила постепенно и ровно так, как предполагал врач, все по прогнозу без обмана. мало где врачи точно предполагают результат.
Что вы вообще называете хорошей клиникой? Для меня это не просто хорошие врачи. Я люблю сервис. Я люблю, чтобы было хорошее оборудование и делали максимально современные и безопасные процедуры. могу сказать, что клиника центральная на мой взгляд приближается к идеалу. Я пришла сюда не так давно, но уже оставила тут 5 килограмм, если можно так выразиться. Я действительно худею по их методикам, и это лучшее доказательство качества, разве нет? Если поискать отзывы о них, то поверить мне несложно, все говорят о том, как здесь хорошо. Так по отзывам и я пришла сюда. Как еще выбрать достойный медцентр, если не была ранее ни в одном(
В Краснодаре впервые встречаю такую процедуру как карбокситерапия. Лечение с помощью газа, это нечто. Даже не знаю, какие впечатления у меня остались после сеанса. Если будут хорошие результаты, то продолжу ходить. Пока не знаю, как отнестись. Делала все это здесь, в клинике центральной.
Очень хорошая клиника, отличные и отзывчивые врачи, добрый персонал. Процедуры на высшем уровне, та и все лечение для меня лично прошло очень положительно. Я сбросила более чем 10 кг, и непременно рада этому. Так что я всем советую центральную клинику.
Дорогие мои, у кого есть опыт лечения в клинике на Буденного 129? У меня к вам два серьезных вопроса: понравилась ли вам клиника и как попасть на прием? Сюда стоит ехать по предварительной записи или если я приеду просто так, меня все равно примут? Если честно, интересуюсь этой информацией с одной простой целью - очень хочу похудеть, а своими силами как-то не получается. Вам помогли здесь? Если да, то в рамках какой процедуры? Как долго вы посещали клинику прежде, чем достигли поставленных целей? Слышала об этой клинике много хорошего, но в первую очередь интересуют ответы именно на эти вопросы.
Волнуетесь вы совершенно зря, похудеть здесь помогают совершенно безвредно и безболезненно, я убедилась в этом на собственном опыте. В клинике Центральная в Краснодаре я проходила курс вакуумно-роликового массажа. Мне потребовался курс из 8 процедур, при этом первая положительная динамика появилась уже после 2 сеанса. Физиотерапевт в этой клинике очень хороший: общительный, опытный, внимательный. Возможно, именно благодаря ему я не ощущала никаких сложностей. Сколько стоила услуга я не помню, но если успела забыть, значить цена на тот момент вполне устраивала.
К сожалению, впечатления от новой (для меня) косметологии остались очень противоречивыми. Начнем с положительных впечатлений: врачи здесь очень опытные, вежливые и внимательные. Попав под их опеку, да и просто придя в клинику Центральная на Буденного 129 начинаешь понимать: всё будет хорошо. К работе здесь подходят комплексно, оказывая максимально широкий спектр услуг. При всём при этом, некоторые курсы длятся слишком долго, иногда это утомляет. Я говорю именно о курсе, а не об отдельно взятых процедурах. Результаты наступают постепенно, когда хочется видеть их и хорошеть уже сейчас.
По причине смены местожительства, пришлось искать новый косметологический салон, который помогал бы мне следить за своим весом, потому как работать есть над чем. Клиника Центральная – это мой незаменимый помощник и спутник в таких важных вещах, как фигура. Хорошо, что я нашла вас сразу, благодарна вам за все!
Приветик, девочки! Недавно я испробовала вакуумно-роликовый массаж в Клинике Центральной на Буденого и очень довольна результатом этой процедуры. Полное расслабление и отдых после дневной суеты. Ну и плюс получаем улучшение кожи.
Сравнительно недавно, в результате тяжелого физического труда у меня начались проблемы со спиной. Прекрасно отдавая себе отчет в том, что это серьезно, я не стала затягивать с визитом к врачу. Пообщавшись с подругами, я решила отправиться в клинику центральная в Краснодаре. Ни хвалить, ни огульно охаивать ее я не стану. Здесь уютно и комфортно, есть все необходимое для того, чтобы сеансы массажа проходили комфортно, в непринужденной обстановке. Меня, как и многих пациентов массажиста, волновало будет ли мне больно? Нет, больно в клинике на Буденного 129 мне не было, но и о результатах судить пока рано.
Коллега по работе порекомендовала мне клинику на Буденного 129 и особенно одну их услугу — ультразвуковую кавитацию. Могу сказать, что на протяжении достаточно долгого времени я испытываю проблемы с лишним весом, которые доставляют мне большой дискомфорт, и оказалось, что именно эту услугу я как раз не могу себе позволить, потому что когда ожирение третьей степени, её нельзя проходить. Это меня очень расстроило, но врачи в этой клинике порекомендовали мне обычный массаж и составили для меня программу, благодаря которой я худею буквально не по дням, а по часам! Очень рекомендую всем клинику Центральную в Краснодаре, так как и отношение к людям хорошее, и в целом достаточно приятное место!
Приветик всем! Для меня клиника Центральная в Краснодаре невероятно удобно расположена, что несомненный плюс! Добраться не составляет никаких проблем. Светлые и просторные кабинеты. Всегда комфортная температура в кабинетах.
В прошлом году я согласилась пройти программу лечения в центральной клинике. Наверное сама до конца и не верила, что смогу похудеть, просто согласилась так наобум. И тут понеслось: посещения диетологов, дневники питания, отказ от неблагоприятных продуктов, процедуры. Скажу честно, что в начале было трудно, и даже очень. Я даже несколько раз срывалась, но каждый раз старалась снова взять себя в руки. Неожиданно, но сдвиги я начала замечать уже в первый месяц, я сбросила 4 кг. И это в прямом смысле придало мне сил, для дальнейшего лечения. В клинике как-то по особенному худеешь, не то что дома сама. И вот после полного завершения курса, я чувствую себя просто восхитительно. Добилась даже большего, чем хотела!!!!
В клинику центральную я пришла за рекомендацией по правильному питанию. Ведь квалифицированному диетологу лучше знать, как правильно сочетать
В течение месяца мне звонили с целью предложения посетить по бесплатной акции стоматологическую клинику «Центральная». В конце концов, согласилась. Назначили на 13.00, но попросили подойти на 15-20 минут раньше. Пришла в 12.40. Приняли меня только в 13.15 после того, как сама подошла к ресепшну с вопросом.
Теперь о самом приёме врача. Сначала мне рассказали о клинике: филиал московской клиники; самое современное оборудование, которое заказывается в любой стране мира; суперспециалисты, которые постоянно обучаются и т.д. Это всё понятно. Интересно, для какой цели врач рассказывала мне о своей личной жизни, узнать о которой я желания не высказывала. После осмотра оказалось, что у меня, естественно, куча проблем. Предложили всё вылечить и поставить виниры. Минимально на шесть передних зубов (стоимость – 250 тысяч рублей). И очень удивились, что мой врач, к которому я хожу уже шесть лет, не предложил мне этого сделать (и да, во время всего приёма были достаточно открытые намёки на некомпетентность моего врача). И сразу задали вопрос: «Ну что, будем делать?».
Ну, я как бы не ношу с собой каждый день такие суммы. Да и вообще особо такими финансами не располагаю. Для таких трат я должна принять обдуманное решение (а не здесь и сейчас), определиться с источником средств. Мне предложили взять кредит, и сразу последовала очередная личная история врача (про свой кредит). Причём настаивали на кредите несколько раз, с недоумением задавая вопрос: «Вы что, никогда не брали кредит? И не собираетесь? А почему?»
Я ещё раз вежливо отказалась от услуг. Тогда врач пошла к финансисту, чтобы «выбить» СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ скидку. Когда вернулась, разговор начался так: «Я пообщалась с главным врачом. Он спросил, чего хочет клиент, я ответила, что клиент сам не знает вообще, чего он хочет..» На этом я её прервала, так как считаю такие фразы оскорблением (к тому же в тексте я не могу передать интонацию пренебрежения, с которой это было сказано). Далее меня опять (уже более раздражённо) спросили, почему я не хочу лечиться в их клинике.
Сказала, что хочу подробней узнать о ней, почитать отзывы – зубы всё-таки мои, и не хотелось бы доверять их кому попало. Спросила адрес сайта, на что получила очень неожиданный ответ – «У нас нет сайта». Как так? Такая современная клиника, а сайта нет?!! «Мы недавно открылись». Но вы же филиал московской клиники!! Но она, как оказалось, тоже открылась недавно. В общем, как-то странно. Обычно первое, что делает серьёзная (да и не серьёзная организация) при открытии – создаёт свой сайт. А как они тогда с другими странами работают? Оборудование закупают, материалы? На AliExpress заказывают?
Что хочу сказать в итоге. Если люди хотят разводить других на деньги, пусть научатся хотя бы деловой этике, ну а тем более, если позиционируют себя, как «Серьёзная клиника с качественными услугами». Отказ клиента от услуг – не повод к оскорблениям!! Теперь, даже, если я и захочу, как посоветовали, установить виниры, первое место, куда я точно не обращусь – это клиника «Центральная». Учитесь разговаривать, уважаемые специалисты!!
И вот ещё, что любопытно.. Почему-то к моему некомпетентному врачу всегда нужно записываться заранее из-за большого количества клиентов, и он не обзванивает в течение месяца незнакомых людей, предлагая провести бесплатные процедуры, чтобы хоть как-то к себе заманить.
После травмы набрала резко в весе, скинуть который так просто не получалось, как бы я не старалась и не хотела, даже если и скидывала несколько килограмм, то набирала в два раза больше. Поэтому обратилась к специалистам в клинику Центральная. В подобном месте была впервые, по началу сомневалась о качестве предоставляемых услуг, однако оказалось напрасно. После диагностики организма, подобрали индивидуальную диету, которая мне нравилась, не была изнурительной. Больше всего эффективнее скинуть помогли аппаратные процедуры и физические тренировки, ну и конечно же сила воли, без которой никак.
Я пришла сюда с лишним весом и проблемами с отношением к еде. Мне помогли избавиться от лишнего веса и начать любить себя. Моя отдельная огромная благодарность доктору Сахаповой А.Г., которая провела со мной множество полезных бесед.
Часто пользовались услугами клиники. В первые оказалась там в сложной ситуации, и эта единственная клиника где мне поставили правильный диагноз, и смогли вылечить. До этого побывала в 6 клиниках города, не где помочь не могли. Большое спасибо врачам и специалистам. Очень довольны результатом.
Моя подруга прошла в клинике на буденного 129 курс вакуумно-роликового массажа. Увидев результат от процедур своими глазами тоже решилась пойти. При первом посещении получила очень подробную консультацию о данном типе массажа, о том как он проходит и какое действие оказывает на организм. Для меня огромным плюсом этой процедуры является то, что метод абсолютно безопасен и не требует хирургического вмешательства. Пройдя курс массажа смело могу сказать, что это действительно нечто, даже муж заметил разницу. Спасибо огромное персоналу центра, а также моей подруге за положительные отзывы, которые меня сподвигли на обращение к ним, о котором я ни разу не пожалела.
Девочки, кто хочет похудеть - все бегом сюда! Только с очередной процедуры, любуюсь собой в зеркале! Минус сантиметры, так приятно, так приятно.. )
В клинике просто потрясающие доктора с очень квалифицированным индивидуальным подходом.
Я прошла программу которую мне там же и посоветовали, в неё включены все обследования, что меня очень устраивало.
При первой встрече, мне поставили неожиданную для меня цель: не худеть, а учиться правильно есть. Именно питаться, питать организм тем, что ему необходимо и в том количестве, сколько требуется организму. И это действует!
За две недели я потеряла около 2 кг, кому-то это покажется мало, но для меня это достаточно, резкая потеря веса грозит заболеваниями, а у меня возраст. Сейчас я ем то, что можно и сколько можно. Мне хватает. Спасибо Вам!
Впервые услышала о клинике на буденного 129 пол года назад. Вернее прочитала о ней на их сайте, так как активно искала способы похудеть, и случайно попала. Сомневалась что возможно похудение без диет и занятий спортом, с работой на них совсем не хватало времени, а пара занятий мне врятли помогли бы. Вес у меня на тот момент составлял 86 кг и это при росте 160. Явный пербор( Решила обратится в клинику центральную, так как отзывы в своем большинстве были очень положительными о ней. После записи и консультации предложили такую процедуру как обертывание, и я согласилась. Ходила регулярно, старалась не пропускать, очень нравилась процедура,(в процессе обертывания чувствовалось как нагревается кожа и все тело), то как общаются работники клиники. Свой лишний вес я сбросила, и сейчас вешу, 67 кг, как раньше, лет 10 назад. Впечатления остались очень положительные, специалисты большие молодцы.
Случайным образом попала к вам в клинику, и хочу выразить благодарность за внимательное, добросовестное и высокопрофессиональное отношение к пациентам.
Сразу чувствуется, что здесь опытные врачи. А также отблагодарить медсестер – просто золотые руки, ни капли пролитой крови понапрасну и весь обслуживающий персонал.
Мне позвонила оператор и рассказала, что клиника "Центральная" на Буденного ,129 предлагает ряд услуг, а так же предложила бесплатную консультацию у врача-диетолога. При посещении сложилось хорошее впечатление - улыбчивый персонал, грамотные специалисты, никаких навязываний ненужных лекарств. Хорошо, что в нашем городе есть такая клиника!
Мой результат прохождения курса 24 килограмма, очень хорошо ушли объёмы, самочувствие выше всех похвал! Худела зимой, до сих пор вес удерживается
Зимой у меня появились камедоны (черные точки на лице), стал искать в интернете информацию об их удалении. Нашел несколько косметологических центров и в том числе клинику Центральная, на Буденного, 129 (благо, находится рядом с домом). По телефону записался на прием, в удобный для меня день, затем мне пришло СМС сообщение о завтрашнем приеме. На приеме, доктор мне назначил ультразвуковую чистку лица с пилингом, потом гель и обработали лицо ультразвуком.После этих процедур кожа отчистилась, сюда, на пилинг, буду ходить постоянно. Все косметологические процедуры делала опытная медсестра, вообще, весь персонал очень опытный.
Я попала в клинику на буденного 129 не случайно - сестра проходила лечение, довольна очень результатом и посоветовала мне. В клинике профессиональные доктора, и мне помогли, вес сбросила, подобрали индивидуальную диету.
Доброго всем времени суток. Я советую эту отличную клинику для похудания. Уход за пациентами, своего рода процедуры проводятся на высочайшем уровне и на современных аппаратах.
В свои 54 года у меня начались проблемы с лишним весом. Нашел клинику, которая занимается проблемами лишнего веса, в Краснодаре на Будённого 129. На прием попал сразу к диетологу. Диета нормальная, почти не голодал. Через месяц, на втором приеме, результат уже ощущался заметно.
Клиника центральная обещала помочь похудеть.
Диетолог подобрал процедуры.
Аппараты и оснащение поражают. Кажется, что после одного сеанса ты похудеешь)
Клиника Буденного 129 не обещала результатов за 5 минут, но результат не заставит себя долго ждать.
Никогда не думала, что когда-нибудь в своей жизни я обращусь в клинику для коррекции своего веса. Однако, время проходит. Мы со временем становимся старше. Наш организм становится совсем инчаче воспринимать все физиологические процессы. Во так случилось и у меня. Что только я не предпринимала для того, чтобы сбросить свой вес самостоятельно. Ничего относительно не помогало. А если и помогало, то на короткое время. Моя близкая подруга, увидев мои мучения, подсказала, что лучше обратиться к врачу-диетологу в Краснодаре на Будённого 129 в клинику Центральная. Я шла туда на первый приём без всякого энтузиазма. Встретили меня добродушно. Записали на приём к врачу-диетологу, которая оказалась очень привлекательной и добросердечной женщиной. Выслушав все мои страдания, она назначила определённую диету, при этом я должна была прийти через месяц на вторичный приём в клинику Центральная. В клинику на Будённого 129 второй раз я уже пришла с более менее облегчённым сердцем, где и продолжила своё дальнейшее лечение.
В клинике Центральная я была после родов, так как понадобилось восстановление фигуры. Пришла реально с проблемой, ушла с положительной динамикой. Была именно на Буденного 129. Делала курс акуумно-роликового массажма и обертывание. Кожа начала заметно подтягиваться. Плюс питание откорректировали.
Обратилась в клинику Центральную на Буденного 129 по многочисленным рекомендациям своих знакомых. Также о клинике Центральной читала много положительных отзывов в интернете, и все как один писали, что остались в полном восторге от сделанных процедур. Сомнений больше не осталось, в какой клинике скорректировать свою фигуру. Я сделала несколько сеансов ультразвуковой терапии, и уже вижу пусть не очень существенные, но все же изменения положительного характера. продолжу и дальше ходить, тем более, что персонал очень приветливый. Также хочется отметить наличие свободных парковочных мест возле клиники.
Клиника Центральная Буденного на карте