8 (861) 206-03-03 8 (861) 206-03... — показать

Клиника высоких технологий WMT - отзывы

8 (861) 206-03-03 8 (861) 206-03... — показать
+7 861 206-... +7 861 206-03-03 ещё
Россия, г Краснодар, ул Постовая, д 33

Про «Клиника высоких технологий WMT»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: истощённый иммунитет, переломы костей, ОРЗ, хронические болезни — все это заставляет людей идти к врачу. Клиника высоких технологий WMT (оценка на портале Yell.ru — 4.9) является организацией, которая работает ради сохранения здоровья жителей Краснодара. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, анализы биоматериалов, МРТ или КТ, ультразвук и т. п.).

В основном первым врачом, с которым имеет дело заболевший человек, является терапевт. У вас есть возможность посетить отделение общей терапии указанного медучреждения с целью предварительного осмотра в случае обнаружения тех или иных симптомов заболеваний (будь то инфекционное поражение или обострение старых болезней) для дальнейшего лечения. Кроме того, здесь можно получить рекомендации о способах повышения иммунитета.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить хирурга, гастроэнтеролога, иммунолога и пульмонолога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Краснодар, ул Постовая, д 33.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 861 206-03-03. Сайт организации: wmtmed.ru

Отзывы про Клиника высоких технологий WMT (15)

4.9
Отличный мед.центр, в одном месте можно сдать все анализы
Очень хорошая клиника, вежливый персонал, чисто, уютно. Всем советую
Мне очень понравился доктор Валерий Михайлович Мавроди. Видно, что он профессионал своего дела! Доктор действительно руками все чувствует. Он хорошо меня проконсультировал, много информации добавил от себя. Сказал, чтобы я и знакомых женщин проинформировала. Доктор внимательный, заботливый, одним словом - небезразличный к пациенту. Еще я проходила УЗИ молочных желез. Мне понравилась качественная работа специалиста. Это была молодая девушка. Меня еще никогда в жизни так тщательно не консультировали. На ресепшене девочки все хорошо объясняют и показывают. Клиника очень красивая, как будто в музей попала.
О Юлии Георгиевне Абрамашвили могу говорить, наверное, часами, я знаю ее уже больше семь лет. Это самый чуткий и отзывчивый доктор и человек, специалист высокого уровня. Юлия Георгиевна всегда внимательна к пациенту, рассказывает и подробно объясняет весь расклад проблемы, лечения и назначений. По финансовой части мы всегда обговариваем, сколько я могу потратить, по карману ли мне какие-то лекарства, все плюсы и минусы учитывает. Она постоянно на связи, даже на WhatsApp ей можно написать в любое время, она проконсультирует. Я езжу специально к ней из Майкопа в Краснодар. Это врач от Бога!
Мне всё нравится в отношении доктора Валерия Михайловича Мавроди. Он очень хорошо, правильно и квалифицированно всё делает. Я его искала и нашла в данной клинике. Он специалист в большим стажем и высокой квалификации. В клинике чисто и приятно находиться. Персонал очень приветливый и внимательный. Мне всё подсказали и ответили на все вопросы. Я рекомендую клинику для посещения всем своим друзьям и знакомым.
Мы были с ребёнком в этой клинике первый раз. Мне понравился внешний вид клиники и достойные врачи, которые здесь работают. Очень понравился отоларинголог Лариса Анатольевна Лазарева. Она просто профессионал своего дела, она знает, что делает. А ещё врач вежливый и приятный. По обслуживанию персонала тоже всё хорошо, приняли нас вовремя. Мы приходили в эту клинику целенаправленно к Ларисе Анатольевне, нам её порекомендовали. При необходимости обязательно придём к ней ещё.
Я обратилась в данную клинику впервые. Была на приеме у гематолога, имени не помню. Доктор все понятно и четко объяснил, Он назначил мне правильное лечение, которое подходило. Специалист доброжелательно относится к пациенту, общительный. На ресепшене все быстро оформили, меня приняли по записи. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Я была на приёме у Ларисы Руслановны Хатко. Мне очень понравилось её хорошее отношение и высокая квалификация. По обслуживанию всё отлично, персонал в клинике вежливый. Принял врач меня вовремя, даже намного раньше времени записи. Я живу не в самом Краснодаре, поэтому была в клинике первый раз, но при необходимости приду сюда ещё. Буду рекомендовать клинику и этого доктора моим знакомым и подругам.
Мне здесь все очень нравится. Всегда хорошее отношение к родителю и ребенку. Мы были у врача педиатра Елены Леонидовны Шаповаловой, она грамотная, профессионал своего дела, на все вопросы ответит и все подробно объяснит. Удобно, что на прием можно записаться всегда без проблем, обслуживание отличное. Также понравилось, что несмотря на опоздание нас приняли без очереди.
Мне понравилось хорошее обслуживание и доброжелательный персонал. Обстановка была тихая и приятная, медсестра приветливо разговаривала с ребёнком и он спокойно себя вёл. Оборудование в клинике новое и современное. Администраторы вежливые, всё объясняют, подсказывают и отвечают на вопросы. Приём начался вовремя, очереди не было. Также порадовали не высокие цены. Я осталась довольна.
Я всем осталась довольна. Работает очень хороший персонал и доктора. Мне удобно, что клиника находится рядом с домом, сюда ходят мои дети и начала ходить я сама. Травматолог все объяснил и ответил на все мои вопросы, я для себя услышала все, что мне нужно было. Администраторы внимательные, оповещают всегда заранее о приеме. Также удобно, что в центре нет очередей, принимают по времени.
Эту клинику мне порекомендовал мой лечащий врач. Я была там уже несколько раз. Делала там УЗИ. Понравилось внимательное отношение специалистов, качество обслуживания. Все организованно. Пришел, оплатил, прошел в кабинет, принимают вовремя. Я осталась довольна всем, начиная от администраторов на ресепшн и до специалистов. Администраторам тоже высшая оценка. У меня сложилось впечатление, что в клинике работают профессионалы. Я делала УЗИ. Специалист дал хорошую консультацию. Также хочется отметить хирурга, тоже очень понравилось, как зашил рану, отношение. В самой клинике шикарная обстановка, чисто. Клиника располагается недалеко от моей работы, очень удобно. Я уже порекомендовала эту клинику своей дочери и буду рекомендовать знакомым.
При входе красивый интерьер, девочки хорошие, очередей почти нет. Доктор и ассистент очень вежливые. Мне сделали лазерную мини операцию, было удаление халязиона, все почти зажило уже. Случайно наткнулась на эту клинику, позвонила, устроила цена. Пришла на консультацию так и осталась у этого доктора. Меня все устроило.
Я впервые обратилась в эту клинику. Все было очень позитивно, девочки на ресепшене внимательные. Сама клиника очень красивая! Мне понравился профессионализм маммолога Валерия Михайловича Мавроди, у него большой опыт работы в этой сфере. Доктор очень спокойно, внимательно относится к пациенту. Прием был полноценно отработанный, с очень многими рекомендациями.
Мне все здесь понравилось, отоларинголог Лариса Анатольевна Лазарева все подробно и понятно мне объяснила. Администратор работает хорошо и внимательно. Единственное, что есть задержки в приеме врача и также на ресепшене, но они не критичные. Я сюда пришла изначально по рекомендации на МРТ, а врача выбрала сама, по отзывам, и всем осталась очень довольна.