8 (938) 406-99-71 8 (938) 406-99... — показать

8 (938) 406-99-71 8 (938) 406-99... — показать
+7 938 406-... +7 938 406-99-71 ещё
4.9 71 отзыв
Россия, г Краснодар, ул Постовая, д 33

Про «Клиника высоких технологий WMT»

Вам необходимо пройти ряд специалистов, но все они, как правило, принимают в разных частях Краснодара? Тогда Клиника высоких технологий WMT - это то, что вы искали! Здесь, не выходя из одного помещения, вы можете посетить врачей разных специализаций. Им приходилось лечить распространенные недуги и те, что нечасто наблюдаются в наших широтах. И если проявившиеся у вас симптомы кажутся нетипичными или сразу сообщают о наличии нескольких разных заболеваний, диагностическое оборудование центра поможет внести конкретику. В клинике работают урологи, эндокринологи, отоларингологи и онкологи. Вас беспокоят аномалии в работе нервной системы? В кабинете у невролога вам помогут их победить! А если у вас обострились болезни ЖКТ вы можете посетить гастроэнтеролога. Также здесь есть стоматолог, который может сохранить сильно поврежденные зубы, а еще вернуть им былой внешний вид и жевательную функцию. У клиентов клиники есть возможность записаться на процедуры по восстановлению организма и пройти обследование на "продвинутом" оборудовании. А если вы вас часто беспокоит боль в спине или вы замечаете скованность, кинезиолог и мануальный терапевт помогут вернуть легкость движения. Зачастую у клиентов получается пройти все необходимые исследования за один день, так что если вы хотите избежать длительной терапии запущенной болезни, стоит обратиться сюда сразу, как вы ощутите недомогание.

Пациенты остались довольны качеством обслуживания в этом центре и поставили оценку 4.9 балла!

Адрес компании: Россия, г Краснодар, ул Постовая, д 33. Для получения информации о приемных часах необходимых вам специалистов позвоните по номеру +7 938 406-99-71 или посетите сайт wmtmed.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-18:00.

Отзывы про Клиника высоких технологий WMT (71)

4.9
Врач от Бога! Замечательный человек, выслушала, подсказала и конечно помогла.
Клиника высоких технологий WMT
Спасибо Вам за добрые слова! Будьте здоровы!
У отца были проблемы с алкоголем, обратились к Ирине Валерьевне. Уже второй месяц работаем с ней - отец перестал пить вообще, заметен отличный эффект. Спасибо огромное за всю работу!
Клиника высоких технологий WMT
Спасибо, что нашли время поделиться! Здоровья Вам и Вашему папе!
Спасала брата, как могла, когда стал алкоголиком, и Ирина Валерьевна была последним шансом, можно сказать. Конечно, понадобилось немало времени на то, чтобы вылечить парня, но теперь все-таки не пьет. Ну вот как о таком специалисте сказать что-то плохое.
Хороший врач, внимательный, доброжелательный, грамотное назначение лекарственных препаратов, я довольна лечением, благодарна клинике за таких врачей как он.
Отличный специалист! Муж очень зависим от сигарет, говорил мне, что таким образом расслабляется и без них уже не может. У него из-за сигарет уже проблемы со здоровьем начались, все ему говорят бросать, а он не может. Ирина Валерьевна очень сильно нам помогла. Замечательный, общительный и добрый человек! Мы уже на полпути к исцелению :)
Кодировали супругу. Очень отзывчивый и общительный врач. После процедуры назначила лечение для восстановления. Очень рекомендую.
Более 5 лет пыталась вылечить мужа от сигарет, врачи настаивали, так как пошли серьезные проблемы со здоровьем на фоне курения. Чего только не пробовали...от умных книжек до народных средств. А оказалось, надо просто найти правильного врача, который не просто делает свою работу, а применяет индивидуальный подход и действительно хочет помочь пациенту. Ирина Валерьевна прекрасный специалист и хороший человек. Муж избавился от зависимости и начинает новую жизнь.
Прекрасная клиника, хотелось бы выразить благодарность не только врачам, но и всему персоналу. Люди знающие свое дело, улыбчивые, на вопросы с радостью отвечают и никогда не посмотрят косо. Что по поводу лечения, полностью избавили меня от аллергии.
Впечатления - бесподобные!) Обращался по поводу онлайн расшифровки МРТ -
ответ почти мгновенно, и даже сама мне перезвонила!
Дай Бог здоровья! Спасибо!
Достоинства
Благодаря золотым рукам Сергея Владимировича - у меня теперь красивый , ровный носик. А главное восстановилась возможность дышать. Ринопластика была закрытого типа, что ещё раз подтверждает профессионализм врача, так ситуация у меня была сложная, и исправить её было нелегко. Если ходите делать ринопластику- то только у Сергея Владимировича Прокудина, рекомендую!!!
Достоинства
Я долго мечтала… быть женственной.
Все было прекрасно, но не хватало только одной детали…груди. Ни много ни мало, но отсутсвие, как таковое, первого признака женщины ущемляло и делало несчастной. Породило немало комплексов.
Ещё в подростковом возрасте я поняла, Сисяо можно не ждать, капуста не поможет🙊

Это были далекие мечты… но однажды я подружилась с молодой мамочкой с шикарными 🍒 и услышала фамилию Прокудин 👀
С тех пор у меня была цель.
Да, я искала, сравнивала, но уровень работ, профессионализма других хирургов не подходил мне.
Поэтому, когда пришло время, я не выбирала.
Теперь я наслаждаюсь прекрасной собой и говорю огромное человеческое спасибо Сергею Владимировичу🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Я жалею лишь об одном, жалею, что не сделала этого раньше❤️
Понравилось все, от профессионализма , знаний и самой работы! Элечка, Помощница просто лапочка. Готова ответить на каждый твой звонок, успокоить, подсказать. Теперь моя грудь выглядит естественно , небольшая, аккуратная. Врач сам подобрал размер и имплантат, доверилась ему и не вмешивалась в процесс. Спокойно легла на стол, очнулась уже с шикарной грудью! Всем своим подругам буду рекомендовать только Сергея, отличный хирург
Замечательный специалист! Аккуратная, грамотная, внимательная, консультация была очень комфортной. Более того, врач помогала хирургу на операции (лапароскопия, киста, эндометриоз, спайки) и все прошло очень легко! Чувствую себя хорошо! Отвечала на мои вопросы и поддерживала! Огромное спасибо! Рекомендую!!
Была на приеме в мае месяце 2021 года, после тяжело перенесенного коронавируса, давшего осложнения на печень и другие органы брюшной полости. Наталья Михайловна поставила правильный и точный диагноз, подобрала грамотное и эффективное лечение . Спасибо доктору за высокий профессионализм и внимание.
Достоинства
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору Прокудину Сергею Владимировичу.Делала у него уже две операции,результат прекрасный!Врач очень внимательный,на консультации подробно отвечает на все вопросы.Послеоперационный период под полным наблюдением,в любое время на связи.Рекомендую всем.
Андрей Анатольевич, заведующий хирургическим отделением - прекрасный управленец, отлично организовал работу всего медперсонала.
Андрей Анатольевич, заведующий хирургическим отделением - прекрасный управленец. Отлично организовал работу всего медперсонала.
Достоинства
Высокий профессонализм

Недостатки
Недостатков нет

Хочется выразить особую благодарность инфекционисту-педиатру - Первишко Олесе Валерьевне за чуткое и профессиональное отношение к детям.
Сегодня была на приёме у Николая Владимировича,очень
хочется отметить внимательное и профессиональное отношение к пациенту!Врач от Бога,побольше бы таких специалистов,хочу пожелать Николаю Владимировичу крепкого здоровья и долголетия!Спасибо Вам большое!
Делала ринопластику у Сергея Владимировича и ни на мгновение не пожалела, что обратилась именно к нему:начиная от первоначальной консультации и заканчивая плановыми осмотрами в период восстановления - все было на высшем уровне! Обратилась к нему 8 июля и операцию провели уже 22 числа. Сергей Владимирович-профессионал высшей категории, все последовательно объяснил, выслушал мои пожелания и переживания, помог выбрать подходящую именно мне форму носа. Операцию делала первый раз в жизни, все прошло хорошо, и период восстановления был быстрым, во многом благодаря рекомендациям доктора. Так что очень рекомендую именно Сергея Владимировича, он не только доктор, с которым можно решиться на любую операцию, но и харизматичный мужчина, который поможет вам подчеркнуть вашу индивидуальность и сделает вас ещё привлекательней!
В июне 2019 года проведена маммопластика. О Сергее Владимировиче узнала из инстаграма, но через какое-то время стала слышать положительные отзывы от знакомых. Съездила на консультацию и поняла, что это идеальный врач и рассматривать других не имеет смысла. На операцию шла без капли волнения, потому что знала, что работают профессионалы. Реабилитационный период прошёл комфортно, боли в груди не было и уже через два месяца можно было красоваться новым приобретением на пляже. На УЗИ через пол года сказали, что имплантат поставлен идеально и восхитились работой Сергея Владимировича. Рекомендация тем, кто мечтает сделать грудь - делайте её, как можно быстрее. Не надо откладывать счастье и уверенность в себе на потом. А сделать всё в лучшем виде вам поможет Сергей Владимирович Прокудин :)
Делала в октябре 2018г. маммопластику и круговую блефаропластику у Сергея Владимирович. Размер имплантов подобран идеально ( пропорционально моей фигуре), глазки - шикарные. Результатом операции безумно довольна, про то как доволен супруг и взгляды окружающих - отдельная история 😊. Сергей Владимирович-большое спасибо!!! Самый лучший хирург-профессионал с золотыми руками,внимательный, тактичный. Всем рекомендую!!!!
Элечке - отдельное спасибо, умничка (всегда на связи 24/7)💋
С доктором продолжаем встречаться - плановый осмотр и филлеры.
На протяжении двух лет наблюдалась у доктора Кондырева Дениса Сергеевича . Пришло время когда хирург сказал , что операция необходима. На операцию шла не боялась , т.к. была уверена в докторе. Операция прошла успешно, послеоперационный период-хорошо. Очень благодарна Денису Сергеевичу. Очень грамотный, внимательный- профессионал своего дела.Про таких как он говорят- "Врач от бога". Денис Сергеевич, Вам здоровья, удачи , успехов, карьерного роста, теплого семейного очага. Спасибо Вам большое , человеческое от меня и всей моей семьи.
Мой фаворит ,делала операцию три года назад мамопластику,восхитителено,самый лучший доктор ,рекомендую ❤️
У Сергея Владимировича Прокудина пол года назад делала операцию по увеличению груди . Когда идёшь на операцию , естественно , испытываешь волнения и тревогу , но когда ты доверяешься профессионалу , все эти страхи пропадают . Швы аккуратные , тоненькие , размер подобран идеально . После операции возникает куча вопросов , в связи с приобретением новых девайсов в виде имплантатов , но Сергей Владимирович всегда на связи . Профессионал с золотыми руками . Спасибо Вам что делаете и возвращаете нам красоту .
Добрый день!
Сергей Владимирович Прокудин: грамотный, внимательный и простой в общении. Обращалась к нему год назад, по поводу пластики груди, операция прошла на высшем уровне, через день была дома, если появлялись вопросы, все было разъяснено.
На данный момент швов нет, грудью довольна.
Спасибо за профессионализм!
Сергей Владимирович Прокудин - замечательный доктор с золотыми руками! Делала у него сразу две операции: увеличение груди и ринопластику! Грудь шикарная получилась, швы малюсенькие аккуратные, по ареоле, сейчас их даже не видно😍 размер и форму доктор подбирал по моим индивидуальным особенностям и все смотрится теперь гармонично и очень красиво, и сескуально😍 носик маленький, аккуратный, ровненький получился и ни одного снаружи шва. Я в полном восторге! Спасибо огромное доктору! Сергей Владимирович профессионал своего дела👍🏼
Мне понравился культура поведения, отношения, настолько бережно, настолько хранящее человека, я в какой-то сказке был. А там культура, хорошее поведение, хорошее отношение к таким как я. Спасибо! Я очень доволен. И вот сам понимаешь, что само помещение вот располагает человека к такому раскрепощению, хорошему и приятному, радостному. Нет симптомов настороженности, очень доволен, я не знал, что у нас такой центр в Краснодаре есть. Я очень благодарен! Спасибо!
Мне понравилось внимание, чистота, деловые отношения и качественное обслуживание, четкость работы.
Марина Викторовна Федорова - отличный, высококвалифицированный и опытный врач! Наблюдаюсь у данного врача уже 2 года, прохожу лечение в данной клинике у Марины Викторовны от гипокальциемии, эутиреоза и остепении, Марина Викторовна всегда внимательна, добра и вежлива. Великолепный специалист, и красивая, добрая, приятная и отзывчивая женщина! У меня есть положительная динамика, я довольна результатом! Всем рекомендую обращаться к Марине Викторовне!
В центре была первый раз. Марина Федорова прекрасный доктор, хорошо нас приняла. Очень грамотный специалист, вежливая, все объяснила доступным языком. Когда я позвонила туда, мне девочки сказали, что запись только на следующую неделю, потом перезвонили нашли местечко, предложили его, я в тот же день попала на прием. Цена тоже вполне устроила.
Мне понравилось точное время приема и квалифицированные специалисты центра.
Во время посещения центра мне понравилась атмосфера, специалисты нам помогли на 100%. Хотела бы сказать огромное спасибо Шаповаловой Елене Леонидовне. Она очень внимательная и действительно настоящий специалист своего дела.
Всё понравилось, особенно обслуживание на рецепшен, девочки приветливые. Врач очень хорошо провел МРТ.
Мне понравилось, что в клинике нет очередей, обслуживают быстро и комфортно. Доктор Пономарь всё рассказала подробно по вопросу моего обращения.
Были на приеме у педиатра Гончаровой, мне понравилось отношение доктора к ребенку.
Мне нравится врач педиатр Елена Витальевна, фамилию не помню. Она очень хороший человек, квалифицированный специалист, поэтому уже и второго ребенка к ней привела. Всегда вежливо все объясняет, я довольна качеством ее работы.
Марина Викторовна тот врач, за которым мы будем переходить в любую клинику, где б она не работала. Это компетентная, не равнодушная и по человечески располагающая к себе врач. Лечение подбирает действенное, ничего лишнего. Рекомендовала Марину Викторовну всем своим знакомым и друзьям.
Мне понравилась доброжелательность в приёме доктора. Эндокринолог Марина Викторовна Федорова самый лучший доктор. Приём был согласно назначенного времени. Для меня центр удобен для посещения. Я его посещаю по территориальному признаку, близко к дому. При записи мне всегда предлагают удобное время посещения, персонал приветливый и внимательный. Рекомендую посетить.
Пришла в клинику на мамографию и МРТ.Сестра и врач на МРТ показали себя как профессионалы .знающие свое дело.Каждый отнесся ко мне с уважением и подробно подготовили меня к исследованию и врач дал рекомендации по лечению.Что не могу сказать о мед сестре проводившей мамографию.Не поздоровалась.было ощущение .что я в чем то провинилась и общалась со мной с явной неохотой.Сразу предупредила.что мне будет больно.Я 2 раза в год делаю это исследование .но так больно мне никогда не было.На мои слова.что мне больно.Она ответила.что ее так учили по "питербургской методике".чем бросила тень на достойные питерские клиники.Такие медсестры своей грубостью и не компетентностью убивают все желание прибыть снова в клинику на прием.Гнать таких медсестер с лечебного заведения!Не могу успокоиться 3 день.
Мы обратились с ребенком в данный центр впервые, были на консультации детского эндокринолога Марины Викторовны Федоровой. Нам понравился прием и сам врач. Марина Викторовна внимательно отнеслась к сыну, подробно и доступно нас проконсультировала, дала дельные советы и рекомендации. Мне понравился ее профессионализм. Также в клинике отличный персонал, красивый интерьер. Все было замечательно! Будем обращаться еще.
Отличный мед.центр, в одном месте можно сдать все анализы
Я обратилась в клинику впервые, но доктора Астафьеву Ольгу знаю уже давно. Я ранее проходила у нее УЗИ и в этот раз мой гинеколог отправил к ней. Она тщательно проводит обследование, все подробно и доступно объясняет. Доктор внимательна и хорошо относится к пациенту. Мне понравилось оборудование в клинике. Также на ресепшене вежливый персонал, все быстро оформили, мне не пришлось долго ждать. Мне понравилась обстановка. В помещении чисто и аккуратно, несмотря на то, что был конец рабочего дня.
Я была несколько раз в этой клинике по рекомендации знакомы. Мне все понравилось в клинике. Я ходила на УЗИ и записалась еще на прием маммолога. Врач-узист сделал подробное и развернутое описание УЗИ с хорошими фотографиями. Оборудование видно, что новое, сразу выдали одноразовые пеленки и салфетки.
Врача Светлану Петровну Вчерашнюк посетила по рекомендации знакомых. Мне доктор понравилась тем, что подробно и понятно объяснила всю необходимую мне информацию по состоянию здоровья, поставила диагноз и назначила лечение. Всё прошло за один приём и не понадобилось ездить несколько раз.
Мне понравился сотрудник, которая проводила процедуру КТ околоносовых пазух. Она все понятно и подробно мне объяснила. Результат выдали в течении часа с описанием, как и оговаривали. Сервис в клинике отличный, все специалисты внимательны. Я сюда записывался через страховую, в которой обслуживаюсь, все было быстро.
Я была первый раз в этой клинике по рекомендации знакомых. Мне очень понравился врач-гинеколог Мавроди Валерий Михайлович. Он очень квалифицированный и внимательный специалист высокого уровня. В клинике красиво, везде чисто, все понравилось. Я буду и дальше продолжать посещать именно эту клинику.
Очень хорошая клиника, вежливый персонал, чисто, уютно. Всем советую
Мне очень нравится врач УЗИ Астафьева Ольга Викторовна, сразу видно, что она специалист высокого уровня. Она хорошо консультирует по результатам обследования. Я не разбираюсь в медицинской терминологии, а она отвечает на все мои вопросы и подробно всё объясняет. Обслуживание в клинике отличное, здесь работают хорошие сотрудники. Приняли меня даже раньше на 10 минут. Мужу моему делали здесь операцию на почках, удаляли камни. Операцию провели отлично. Всё сделали прекрасно, быстро и без последствий. В другой клинике ему уже делали эту операцию, но сделали плохо, а этой клиникой мы остались довольны. А ещё у клиники замечательное помещение. До того, как сюда прийти, я слышала много хороших отзывов о ней. Меня всё устраивает в клинике, придраться просто не к чему.
Я была в этой клинике на приёме у маммолога Валерия Михайловича Мавроди. А ещё он проводил мне пункцию и маммографию. Мне очень понравился этот доктор, я хожу в эту клинику только к нему. Весной ещё пройду контрольное УЗИ и снова приду на приём. Обслуживание здесь хорошее. Приняли меня вовремя, без задержки, ждать не пришлось. Я уже порекомендовала Валерия Михайловича своей подруге, она тоже приходила к нему.
Всё прошло хорошо, МРТ сделали в срок. Мне нравится сама клиника, её оснащённость, обслуживание, персонал, прекрасные врачи. Цены очень приятные, средние. Эту клинику я бы порекомендовала своим знакомым. Желаю клинике дальнейшего процветания.
Клиника отличная! Все быстро, очередей нет, цены на услуги приемлемые, специалисты замечательные. В этот раз была на приеме у доктора Ольги Викторовны Филипповой. Она хорошо относится к пациенту, подобно и понятно консультирует. По мимо этого врач внимательна к деталям, дает хорошие рекомендации. В клинике приветливый персонал. Девчата быстро и оперативно все оформляют, всего за 3 минуты.
Мне нужно было удалить лазером вросший ноготь. Во всех клиниках нужно ждать неделю, а то и больше. Здесь я позвонил и через 2 часа уже был на приеме. Заур Магаметович Докумов сделал все максимально аккуратно. Доктор очень коммуникабельный и интересный собеседник. Он все подробно рассказал, объяснил, дал исчерпывающую консультацию. В клинике приятная, комфортная обстановка, музыка играет приятная, что не может не радовать. Здесь удобная парковка, сама территория уютно сформирована несмотря на то, что это центр Москвы. Цены конечно в 2 раза выше, чем в других клиниках, но я вижу разницу в работе. Я делал точно такую процедуру в другой, более дешевой клинике и внешне здесь палец сформирован более аккуратно. Там шов не так эстетично выглядел.
К педиатру Елене Леонидовне Шаповаловой я вожу своего ребёнка регулярно и подругам советую. Считаю, что именно благодаря этому доктору мой ребёнок здоров. Елена Леонидовна настоящий профессионал, а ещё отзывчивая, внимательная, всегда подробно объясняет что происходит с моим ребёнком доступным языком, а это дорогого стоит! Ее рекомендации всегда работают. Сама клиника мне тоже очень нравится - приятное обслуживание, комфортная обстановка.
Мой доктор Дмитрий Евгеньевич Неделько, я к нему обращаюсь уже не первый раз, он проводил мне операцию. Это хороший специалист, квалифицированный и внимательный, мне в свое время его посоветовали и теперь я сама могу рекомендовать его. Мне нравится обслуживание и отношение на ресепшен вежливое, приветливое, девочки хорошие, на вопросы отвечают, все прекрасно.
В центре я была на МРТ сустава. Мне понравилось хорошее обслуживание, современная аппаратура. Процедуру выполнили быстро и качественно. Доктора очень внимательно относятся к клиентам клиники, по процедуре мне все объяснили. На ресепшене внимательные девочки администраторы, вежливо и приветливо встречают пациентов. Результат исследования мне выдали сразу же. Прием начался вовремя, в назначенное время. Я выбирала среди многих центров, где мне провести МРТ, но именно в этой клинике были самые доступные цены для меня.
Мне очень понравился доктор Валерий Михайлович Мавроди. Видно, что он профессионал своего дела! Доктор действительно руками все чувствует. Он хорошо меня проконсультировал, много информации добавил от себя. Сказал, чтобы я и знакомых женщин проинформировала. Доктор внимательный, заботливый, одним словом - небезразличный к пациенту. Еще я проходила УЗИ молочных желез. Мне понравилась качественная работа специалиста. Это была молодая девушка. Меня еще никогда в жизни так тщательно не консультировали. На ресепшене девочки все хорошо объясняют и показывают. Клиника очень красивая, как будто в музей попала.
О Юлии Георгиевне Абрамашвили могу говорить, наверное, часами, я знаю ее уже больше семь лет. Это самый чуткий и отзывчивый доктор и человек, специалист высокого уровня. Юлия Георгиевна всегда внимательна к пациенту, рассказывает и подробно объясняет весь расклад проблемы, лечения и назначений. По финансовой части мы всегда обговариваем, сколько я могу потратить, по карману ли мне какие-то лекарства, все плюсы и минусы учитывает. Она постоянно на связи, даже на WhatsApp ей можно написать в любое время, она проконсультирует. Я езжу специально к ней из Майкопа в Краснодар. Это врач от Бога!
Клинику высоких технологий WMT я выбирала тщательно, езжу сюда из Сочи. Мне нравится быстрое обслуживание, принимают чётко по времени записи, хороший сервис и приятный внешний вид клиники. Находиться в ней уютно и комфортно, а месторасположение удобное. Особо ценно для меня, что в WMT собрали высококвалифицированных специалистов, я могу получить качественную медицинскую помощь. В Сочи хороших специалистов нет. Делала в клинике МРТ и гастро- исследования под наркозом. Хочу отметить высокое качество препарата - я быстро вышла из наркоза без головных болей. Мне понравились компетентные специалисты, их поддержка и внимание. После исследований мне показали весь процесс на экране, что происходило и объяснили результаты. Желаю клинике дальнейшего процветания и рекомендую ее другим.
Мне всё нравится в отношении доктора Валерия Михайловича Мавроди. Он очень хорошо, правильно и квалифицированно всё делает. Я его искала и нашла в данной клинике. Он специалист в большим стажем и высокой квалификации. В клинике чисто и приятно находиться. Персонал очень приветливый и внимательный. Мне всё подсказали и ответили на все вопросы. Я рекомендую клинику для посещения всем своим друзьям и знакомым.
Мы были с ребёнком в этой клинике первый раз. Мне понравился внешний вид клиники и достойные врачи, которые здесь работают. Очень понравился отоларинголог Лариса Анатольевна Лазарева. Она просто профессионал своего дела, она знает, что делает. А ещё врач вежливый и приятный. По обслуживанию персонала тоже всё хорошо, приняли нас вовремя. Мы приходили в эту клинику целенаправленно к Ларисе Анатольевне, нам её порекомендовали. При необходимости обязательно придём к ней ещё.
Я обратилась в данную клинику впервые. Была на приеме у гематолога, имени не помню. Доктор все понятно и четко объяснил, Он назначил мне правильное лечение, которое подходило. Специалист доброжелательно относится к пациенту, общительный. На ресепшене все быстро оформили, меня приняли по записи. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Я была на приёме у Ларисы Руслановны Хатко. Мне очень понравилось её хорошее отношение и высокая квалификация. По обслуживанию всё отлично, персонал в клинике вежливый. Принял врач меня вовремя, даже намного раньше времени записи. Я живу не в самом Краснодаре, поэтому была в клинике первый раз, но при необходимости приду сюда ещё. Буду рекомендовать клинику и этого доктора моим знакомым и подругам.
Мне здесь все очень нравится. Всегда хорошее отношение к родителю и ребенку. Мы были у врача педиатра Елены Леонидовны Шаповаловой, она грамотная, профессионал своего дела, на все вопросы ответит и все подробно объяснит. Удобно, что на прием можно записаться всегда без проблем, обслуживание отличное. Также понравилось, что несмотря на опоздание нас приняли без очереди.
Мне понравилось хорошее обслуживание и доброжелательный персонал. Обстановка была тихая и приятная, медсестра приветливо разговаривала с ребёнком и он спокойно себя вёл. Оборудование в клинике новое и современное. Администраторы вежливые, всё объясняют, подсказывают и отвечают на вопросы. Приём начался вовремя, очереди не было. Также порадовали не высокие цены. Я осталась довольна.
Я всем осталась довольна. Работает очень хороший персонал и доктора. Мне удобно, что клиника находится рядом с домом, сюда ходят мои дети и начала ходить я сама. Травматолог все объяснил и ответил на все мои вопросы, я для себя услышала все, что мне нужно было. Администраторы внимательные, оповещают всегда заранее о приеме. Также удобно, что в центре нет очередей, принимают по времени.
Эту клинику мне порекомендовал мой лечащий врач. Я была там уже несколько раз. Делала там УЗИ. Понравилось внимательное отношение специалистов, качество обслуживания. Все организованно. Пришел, оплатил, прошел в кабинет, принимают вовремя. Я осталась довольна всем, начиная от администраторов на ресепшн и до специалистов. Администраторам тоже высшая оценка. У меня сложилось впечатление, что в клинике работают профессионалы. Я делала УЗИ. Специалист дал хорошую консультацию. Также хочется отметить хирурга, тоже очень понравилось, как зашил рану, отношение. В самой клинике шикарная обстановка, чисто. Клиника располагается недалеко от моей работы, очень удобно. Я уже порекомендовала эту клинику своей дочери и буду рекомендовать знакомым.
При входе красивый интерьер, девочки хорошие, очередей почти нет. Доктор и ассистент очень вежливые. Мне сделали лазерную мини операцию, было удаление халязиона, все почти зажило уже. Случайно наткнулась на эту клинику, позвонила, устроила цена. Пришла на консультацию так и осталась у этого доктора. Меня все устроило.
Я впервые обратилась в эту клинику. Все было очень позитивно, девочки на ресепшене внимательные. Сама клиника очень красивая! Мне понравился профессионализм маммолога Валерия Михайловича Мавроди, у него большой опыт работы в этой сфере. Доктор очень спокойно, внимательно относится к пациенту. Прием был полноценно отработанный, с очень многими рекомендациями.
Мне все здесь понравилось, отоларинголог Лариса Анатольевна Лазарева все подробно и понятно мне объяснила. Администратор работает хорошо и внимательно. Единственное, что есть задержки в приеме врача и также на ресепшене, но они не критичные. Я сюда пришла изначально по рекомендации на МРТ, а врача выбрала сама, по отзывам, и всем осталась очень довольна.
Я посещаю центр, записываюсь на прием гинеколога Абрамашвили Юлии Георгиевне. Она очень хороший специалист, делает осмотр и УЗИ по необходимости, рассказывает и объясняет. Хожу только к ней уже год, все отлично.