8 (918) 366-77-17 8 (918) 366-77... — показать

8 (918) 366-77-17 8 (918) 366-77... — показать
+7 918 366-... +7 918 366-77-17 ещё
г Краснодар, ул Гаражная, д 107
помещение 2101

Отзывы про Клиника Здоровой Улыбки (10)

Прекрасная Клиника, отличные специалисты, знающие своё дело. Рекомендую
Одна из лучших стоматологий в городе. Доступные цены и услуги, качественно выполняются. Хочу поблагодарить руководство за то, что так идеально выстроили систему сервиса, следят за уровнем лечения. Каждый пациент получает должное внимание.
Клиника здоровой улыбки по уровню работы с пациентами и работы на результат, сможет посоревноваться и с дорогими клиниками нашего города. Поэтому я безгранично ценю то, что лечу зубы тут и не переплачиваю. Стоматология молодая, но заслуживает внимания. Желаю вашей клинике процветания, чтобы вы росли и вас по Краснодару становилось больше.
Весьма понравилась клиника, чуткие прекрасные специалисты. Я впервые был у стоматолога. Требовалось удаление зуба мудрости. Было некомфортно по началу. А оказалось все здорово, почти ничего не почувствовал. А главное теперь
не мучаюсь с болью
Прекрасные внимательные врачи, особую благодарность хочу выразить Артуру Ашотовичу ! У него просто золотые руки!
Проходил лечение тут, персонал очень понравился, хорошо делают свое дело, я осветлял зубы, всем советую
Хорошая клиника,знающие свое дело врачи,замечательный персонал,только положительные эмоции. Очень болел зуб,специалисты разобрались со всем быстро,безболезненно,а главное качественно.Рекомендую!!!
Отличная клиника, теперь буду лечить зубы только тут!
Не в первый раз лечу здесь зубы, как всегда на высшем уровне! Грамотный и вежливый персонал, поход к стоматологу уже перестал для меня вызывать всякий дискомфорт, спасибо врачу Эльмире)
Разболелся зуб, пришла в данную клинику. Спасибо огромное врачам, вылечили быстро и недорого
Клиника Здоровой Улыбки на карте