8 (861) 218-53-408 (861) 218-53... — показать

Клининговая компания Азбука Клининга

8 (861) 218-53-408 (861) 218-53... — показать
г Краснодар, ул Старокубанская, д 116

Про «Клининговая компания Азбука Клининга»

Каждому хочется находиться в убранном и чистом помещении: оно приятно глазу, внутри него образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. При этом самому покупать дорогостоящие чистящие или моющие средства и тратить драгоценное время на уборку попросту нецелесообразно. Лучше поручить "грязную" работу профессионалам, и поэтому Клининговая компания Азбука Клининга предлагает свою помощь. Вы можете сюда обратиться, если вам нужна рядовая влажная или генеральная уборка. Сотрудники готовы привести в порядок мягкую или деревянную мебель, стены и пол, стёкла и зеркала. Избавиться от грязи им помогают правильно подобранные средства бытовой химии, а также тряпки для ухода и полировки. Здесь будут рады предложить услуги по уборке помещений (в частности складских) и офисов, химчистке мебели, мойке потолков, бытовой техники и фасадов.

Доступен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Фирма находится по адресу: ул Старокубанская, д 116.

Контактный телефон: +7 861 218-53-40. Официальный сайт: азбукаклининга.рф.

Другие клининговые услуги 2
Уборка строительного мусора
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Клининговая компания Азбука Клининга (22)

Все отлично.
Заказываем еженедельную уборку юридического офиса, никаких претензий нет, чисто и без проблем!
Уборка после ремонта в моем доме была проведена хорошо, претензий нет. Спасибо!!!
Недавно переехали в новый офис, он в 2 раза больше предыдущего, поэтому уборки больше. Посчитали все подумали и решили заказывать регулярную уборку в клининговой компании. Партнеры посоветовали Азбуку Клининга как надежный проверенных людей с опытом. Так и оказалось, нареканий нет, все чистится хорошо и вовремя, за что спасибо!
Здравствуйте, уважаемые сотрудники Азбуки. Хочу выразить вам благодарность, очень меня выручили, сделали уборку после ремонта в моем загородном доме. И результат такой же, как я сделала бы сама. Я очень чистоплотная и внимательная к мелочам, поэтому сравнение со мной - это комплимент))
Новая соседка посоветовала вашу клининговую компанию. Мы купили квартиру вторичку, досталась недорого, но состояние оставляет желать лучшего. Купили под сдачу в аренду. Ремонт пока не планируем, а уборка капитальная нужна. Приехала бригада, работала слаженно. Все отмыли за 5 часов. Я так рада, что можно воспользоваться услугами профессионалов, и сама не возилась и очень чисто. Благодарю и буду вас рекомендовать.
Клининговая компания Азбука Клининга на карте