8 (988) 243-22-338 (988) 243-22... — показать

8 (988) 243-22-338 (988) 243-22... — показать
г Краснодар, ул им Кропоткина, д 213
Пн: 24 часа

Про «Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС»

Клининговая компания Клин-Сервис предлагает широкий спектр услуг по клинингу: генеральная уборка помещений, уборка после ремонта и строительства, уборка производственных помещений, мойка окон и фасадов, мытье витрин, витражей, химическая чистка диванов и кресел, химчистка ковров, покос травы, спил деревьев и т.д.
Все оказываемые услуги соответствуют ГОСТу Р-51870-2002.
Другие клининговые услуги 2
Уборка снега
Уборка территории
На дому
Срочно

Отзывы про Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС (36)

компания занимается рассылкой спама через формы заказа товаров. не рекомендую обращаться к этой и подобным недобросовестным компаниям по этой же причине не стоит верить положительным отзывам, все из одной сферы
Спасибо сотрудникам компании лидер чистоты за уборку моей квартиры. Управились в довольно-таки короткий срок и, главное, качественно сделали свою работу! Рекомендую
Приятно работать со знающими и компетентными людьми. Уже лет пять Клин-Сервис дважды в год моет фасад нашего здания. Всегда качественно, всегда в оговоренные сроки. Благодарность от нас.
Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС
Егор Андреевич, огромное спасибо Вам за отзыв. Так же как и Вы мы рады нашему сотрудничеству.
Дорого, долго и вообще не знаю что делать. Заказывали их недавно опоздали на 4 часа так еще и нагрубили
Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС
Добрый день, Максим Маратов! Руководство нашей компании очень опечалено Вашим отзывом. Нам очень досадно, что наши клиенты выражают недовольство услугами нашей компании. Хотели бы разобраться в данной ситуации и наказать виновных. К сожалению, Вы не уточнили имени специалиста, какие виды работ у Вас производились, а также не упомянули , в какой день и по какому адресу. Просим Вас предоставить эти данные на нашу почту cleanservice@bk.ru или по телефону: 8-988-243-22-44.
Спасибо Клин-Сервис за хорошую работу.Наша мебель выглядит как новая и благодаря вам ее не пришлось выбрасывать. После нового года обратимся к вам еще обязательно. С наступающими праздниками вас.
Вполне серьезная компания. Обратились убрать квартиру после ремонта, т.к было очень много мусора и пятен. А новый год не за горами, хочется все успеть, чтобы было красиво и чисто.В кротчайшие сроки все было сделано на отлично, и оформленно документально. Сразу было видно , что работали профессионалы. Спасибо очень довольны.
Клин-Сервис -это безупречная чистота, качество и гарантии! Первый раз обратилась в клининговую компанию и поняла, что не зря. Делали предпродажную химчистку мягкой мебели, все идеально получилось. Мебель продали почти вдвое дороже. Сотрудники настоящие профи. Всем советую только Клин-Сервис. Подскажите, а химчистку авто тоже можно у вас заказать.
Доброе утро всем! Обращалась в данную компанию по очистке стекол на фасаде, результат меня поразил.Стекла блестели , без единого развода, т.е специализированная техника и работники сделали свое дело. Я даже не надеялась на блестящий результат, т.к стекла темно-синие, но все получилось безупречно. Кстати, я уже нашла вам клиентов, своих друзей.))) Спасибо , с наступающим всех.
Первый раз обратились в клин-сервис и не пожалели. Химчистка ковровых покрытий оказалась гипоаллергенной, что очень порадовало. Дети могут спокойно играть, а взрослые отдыхать. Желаем вам процветания и успехов. Обязательно будем еще обращаться за помощью.
Поравилась компания. Цена соответствует качеству работы. Мы открыли автосалон и обратились за помощью.Все сверкает и блестит, очень довольны. спасибо.
Хочу поделиться приятными отзывами о компании КЛИН-СЕРВИС! Обратилась за помощью убрать квартиру после ремонта , т.к рабочие ее просто уделали, что страшно было зайти. Думала обойдемся своими силами, но когда увидела всю картину, то чуть не упала в обморок. Слава Богу друзья посоветовали мне КЛИН-СЕРВИС, я уже и не верила, что сможем привести квартиру в хороший вид. Спустя некоторое время мне прозвонили, что квартира готова, и я не поверила своим глазам. Чистота была идеальная, ребята настоящие специалисты. Всем советую только эту компанию. Удачи вам и процветания.
Добрый день, теперь уже для меня любимая компания! Спасибо вам за идеальную чистоту в моих квартирах! Вы профессионалы своего дела и с вами очень легко работать. А больше всего понравилось , как мало времени затратили, и как много сил вложили. Моя мягкая мебель как новая.Спасибо вам огроменное.
Хорошая компания, а главное ЧИСТАЯ во всех смыслах! Легко дозвониться, всегда есть свободные специалисты, оформление услуг по документам, а главное отличное качество работы. Перед переездом в новый офис, обратились в КЛИН-СЕРВИС, чтобы привести все в порядок. Результат превзошел все ожидания.Остались довольны работой сотрудников. Успехов и процветания вам ребята. Обязательно будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС
Благодарим Вас за отзыв! Клин-Сервис - искусство создавать ЧИСТОТУ!
Я в восторге!!! Заказали у Клин-Сервиса услугу по мойке фасада, они все организовали настолько быстро и качественно , что даже не ожидали такого блестящего результата.Двое парней вымыли весь фасад торгового центра карбоновыми штангами, гораздо быстрее, чем договаривались. Могу сказать точно, что они действительно специалисты высшего класса, т.к в прошлом году , мне приходилось обращаться в три компании, и результата так и не добились. Очень довольны, что нашли вас, теперь мы ваши постоянные клиенты. Удачи вам ребята.
Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС
Огромное Вам спасибо за теплые слова! Мы ценим Ваше доброе отношение к нам!
Отличная компания! Обращались в компанию по поводу гипоаллергенной химчистки мягкой мебели( у нас двое детей), приехали вовремя , химчистку сделали на 5+, мебель стала как новая новая . Хорошо обученный и вежливый персонал. Всем советую теперь только КЛИН-СЕРВИС! Очень довольны!
Спасибо за Ваш отзыв!
Обратилась в компанию КЛИН-СЕРВИС , надо было убрать офис перед переездом. Услугами довольна, приехали вовремя, убрали хорошо, ребята все трудолюбивые. Легко дозвониться и сделать заявку . Спасибо , очень помогли.
Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС
Очень приятен Ваш отзыв! Спасибо!
Рекомендую! Буквально позавчера химчистку у нас делали и окна мыли. Жена переживала, что поцарапают стекла или диван попортят (опыт печальный был), но все прошло отлично. Доброжелательные сотрудники, в униформе, знающие свою работу. Понравилось качество и скорость работ.
Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС
Спасибо за отзыв! Готовы и дальше радовать Вас!
Оперативно убрали квартиру, после ремонта, ничего проблемного не было. На мой взгляд, всё гуд, советую!!! Монтажников, 12.
Благодарим Вас за отзыв!
Пригласил специалистов компании Клин-сервис выполнить мойку окон и остекленного балкона. Сделали все хорошо, аккуратно и быстро. Стекла чистые, ни пятен, ни разводов, ни царапин. Обязательно посоветую соседям и друзьям.
Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС
Спасибо за отзыв! Будем признательны за рекомендации!
Убирали нам квартиру после ремонта. Все понравилось, замечаний нет. Пришли, за день убрали. Что особенно понравилось: униформа, обученные специалисты, документально подтвержденная сделка (договор, чек). Замечаний по работе нет. Утром ушли из грязной квартиры, вечером пришли в чистую. Результатом довольны.
Спасибо!

Как узнать график работы Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 243-22-33, +7 861 226-14-80

Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС находится по адресу г Краснодар, ул им Кропоткина, д 213.

Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС на карте