8 (988) 243-22-338 (988) 243-22... — показать

8 (988) 243-22-338 (988) 243-22... — показать
г Краснодар, ул им Кропоткина, д 213
Пн: 24 часа

Про «Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС»

Клининговая компания Клин-Сервис предлагает широкий спектр услуг по клинингу: генеральная уборка помещений, уборка после ремонта и строительства, уборка производственных помещений, мойка окон и фасадов, мытье витрин, витражей, химическая чистка диванов и кресел, химчистка ковров, покос травы, спил деревьев и т.д.
Все оказываемые услуги соответствуют ГОСТу Р-51870-2002.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Уборка снега
Уборка территории
На дому
Срочно

Отзывы про Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС (36)

4.7
компания занимается рассылкой спама через формы заказа товаров. не рекомендую обращаться к этой и подобным недобросовестным компаниям по этой же причине не стоит верить положительным отзывам, все из одной сферы
Спасибо сотрудникам компании лидер чистоты за уборку моей квартиры. Управились в довольно-таки короткий срок и, главное, качественно сделали свою работу! Рекомендую
Приятно работать со знающими и компетентными людьми. Уже лет пять Клин-Сервис дважды в год моет фасад нашего здания. Всегда качественно, всегда в оговоренные сроки. Благодарность от нас.
Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС
Егор Андреевич, огромное спасибо Вам за отзыв. Так же как и Вы мы рады нашему сотрудничеству.
Дорого, долго и вообще не знаю что делать. Заказывали их недавно опоздали на 4 часа так еще и нагрубили
Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС
Добрый день, Максим Маратов! Руководство нашей компании очень опечалено Вашим отзывом. Нам очень досадно, что наши клиенты выражают недовольство услугами нашей компании. Хотели бы разобраться в данной ситуации и наказать виновных. К сожалению, Вы не уточнили имени специалиста, какие виды работ у Вас производились, а также не упомянули , в какой день и по какому адресу. Просим Вас предоставить эти данные на нашу почту cleanservice@bk.ru или по телефону: 8-988-243-22-44.
Спасибо Клин-Сервис за хорошую работу.Наша мебель выглядит как новая и благодаря вам ее не пришлось выбрасывать. После нового года обратимся к вам еще обязательно. С наступающими праздниками вас.

Как узнать график работы Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 243-22-33, +7 861 226-14-80

Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС находится по адресу г Краснодар, ул им Кропоткина, д 213.

Клининговая компания КЛИН-СЕРВИС на карте