8 (988) 243-22-33 8 (988) 243-22... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре

8 (988) 243-22-33 8 (988) 243-22... — показать
+7 988 243-... +7 988 243-22-33 ещё
г Краснодар, ул им. Кропоткина, д 213

Отзывы про Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре (36)

4.7
компания занимается рассылкой спама через формы заказа товаров. не рекомендую обращаться к этой и подобным недобросовестным компаниям по этой же причине не стоит верить положительным отзывам, все из одной сферы
Спасибо сотрудникам компании лидер чистоты за уборку моей квартиры. Управились в довольно-таки короткий срок и, главное, качественно сделали свою работу! Рекомендую
Приятно работать со знающими и компетентными людьми. Уже лет пять Клин-Сервис дважды в год моет фасад нашего здания. Всегда качественно, всегда в оговоренные сроки. Благодарность от нас.
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре
Егор Андреевич, огромное спасибо Вам за отзыв. Так же как и Вы мы рады нашему сотрудничеству.
Дорого, долго и вообще не знаю что делать. Заказывали их недавно опоздали на 4 часа так еще и нагрубили
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре
Добрый день, Максим Маратов! Руководство нашей компании очень опечалено Вашим отзывом. Нам очень досадно, что наши клиенты выражают недовольство услугами нашей компании. Хотели бы разобраться в данной ситуации и наказать виновных. К сожалению, Вы не уточнили имени специалиста, какие виды работ у Вас производились, а также не упомянули , в какой день и по какому адресу. Просим Вас предоставить эти данные на нашу почту cleanservice@bk.ru или по телефону: 8-988-243-22-44.
Спасибо Клин-Сервис за хорошую работу.Наша мебель выглядит как новая и благодаря вам ее не пришлось выбрасывать. После нового года обратимся к вам еще обязательно. С наступающими праздниками вас.
Вполне серьезная компания. Обратились убрать квартиру после ремонта, т.к было очень много мусора и пятен. А новый год не за горами, хочется все успеть, чтобы было красиво и чисто.В кротчайшие сроки все было сделано на отлично, и оформленно документально. Сразу было видно , что работали профессионалы. Спасибо очень довольны.
Клин-Сервис -это безупречная чистота, качество и гарантии! Первый раз обратилась в клининговую компанию и поняла, что не зря. Делали предпродажную химчистку мягкой мебели, все идеально получилось. Мебель продали почти вдвое дороже. Сотрудники настоящие профи. Всем советую только Клин-Сервис. Подскажите, а химчистку авто тоже можно у вас заказать.
Доброе утро всем! Обращалась в данную компанию по очистке стекол на фасаде, результат меня поразил.Стекла блестели , без единого развода, т.е специализированная техника и работники сделали свое дело. Я даже не надеялась на блестящий результат, т.к стекла темно-синие, но все получилось безупречно. Кстати, я уже нашла вам клиентов, своих друзей.))) Спасибо , с наступающим всех.
Первый раз обратились в клин-сервис и не пожалели. Химчистка ковровых покрытий оказалась гипоаллергенной, что очень порадовало. Дети могут спокойно играть, а взрослые отдыхать. Желаем вам процветания и успехов. Обязательно будем еще обращаться за помощью.
Поравилась компания. Цена соответствует качеству работы. Мы открыли автосалон и обратились за помощью.Все сверкает и блестит, очень довольны. спасибо.
Хочу поделиться приятными отзывами о компании КЛИН-СЕРВИС! Обратилась за помощью убрать квартиру после ремонта , т.к рабочие ее просто уделали, что страшно было зайти. Думала обойдемся своими силами, но когда увидела всю картину, то чуть не упала в обморок. Слава Богу друзья посоветовали мне КЛИН-СЕРВИС, я уже и не верила, что сможем привести квартиру в хороший вид. Спустя некоторое время мне прозвонили, что квартира готова, и я не поверила своим глазам. Чистота была идеальная, ребята настоящие специалисты. Всем советую только эту компанию. Удачи вам и процветания.
Добрый день, теперь уже для меня любимая компания! Спасибо вам за идеальную чистоту в моих квартирах! Вы профессионалы своего дела и с вами очень легко работать. А больше всего понравилось , как мало времени затратили, и как много сил вложили. Моя мягкая мебель как новая.Спасибо вам огроменное.
Хорошая компания, а главное ЧИСТАЯ во всех смыслах! Легко дозвониться, всегда есть свободные специалисты, оформление услуг по документам, а главное отличное качество работы. Перед переездом в новый офис, обратились в КЛИН-СЕРВИС, чтобы привести все в порядок. Результат превзошел все ожидания.Остались довольны работой сотрудников. Успехов и процветания вам ребята. Обязательно будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре
Благодарим Вас за отзыв! Клин-Сервис - искусство создавать ЧИСТОТУ!
Я в восторге!!! Заказали у Клин-Сервиса услугу по мойке фасада, они все организовали настолько быстро и качественно , что даже не ожидали такого блестящего результата.Двое парней вымыли весь фасад торгового центра карбоновыми штангами, гораздо быстрее, чем договаривались. Могу сказать точно, что они действительно специалисты высшего класса, т.к в прошлом году , мне приходилось обращаться в три компании, и результата так и не добились. Очень довольны, что нашли вас, теперь мы ваши постоянные клиенты. Удачи вам ребята.
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре
Огромное Вам спасибо за теплые слова! Мы ценим Ваше доброе отношение к нам!
Отличная компания! Обращались в компанию по поводу гипоаллергенной химчистки мягкой мебели( у нас двое детей), приехали вовремя , химчистку сделали на 5+, мебель стала как новая новая . Хорошо обученный и вежливый персонал. Всем советую теперь только КЛИН-СЕРВИС! Очень довольны!
Спасибо за Ваш отзыв!
Обратилась в компанию КЛИН-СЕРВИС , надо было убрать офис перед переездом. Услугами довольна, приехали вовремя, убрали хорошо, ребята все трудолюбивые. Легко дозвониться и сделать заявку . Спасибо , очень помогли.
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре
Очень приятен Ваш отзыв! Спасибо!
Рекомендую! Буквально позавчера химчистку у нас делали и окна мыли. Жена переживала, что поцарапают стекла или диван попортят (опыт печальный был), но все прошло отлично. Доброжелательные сотрудники, в униформе, знающие свою работу. Понравилось качество и скорость работ.
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре
Спасибо за отзыв! Готовы и дальше радовать Вас!
Оперативно убрали квартиру, после ремонта, ничего проблемного не было. На мой взгляд, всё гуд, советую!!! Монтажников, 12.
Благодарим Вас за отзыв!
Пригласил специалистов компании Клин-сервис выполнить мойку окон и остекленного балкона. Сделали все хорошо, аккуратно и быстро. Стекла чистые, ни пятен, ни разводов, ни царапин. Обязательно посоветую соседям и друзьям.
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре
Спасибо за отзыв! Будем признательны за рекомендации!
Убирали нам квартиру после ремонта. Все понравилось, замечаний нет. Пришли, за день убрали. Что особенно понравилось: униформа, обученные специалисты, документально подтвержденная сделка (договор, чек). Замечаний по работе нет. Утром ушли из грязной квартиры, вечером пришли в чистую. Результатом довольны.
Спасибо!
Заказывали уборку квартиры в этой компании. Поначалу смутила немного завышенная стоимость услуг в этой организации, но остальные компании были не готовы оперативно приступить к выполнению работ. В результате мы с мужем ничуть не пожалели о своем выборе, потому что работы были выполнены быстро, слаженно и в срок без каких-либо нареканий с нашей стороны!
Приятно было посмотреть на сотрудников в опрятной фирменной спецовке!
Быстро и без лишних слов каждый специалист приступил к работе. Хочется отметить высокий профессиональный уровень сотрудников! Молодцы, ребята, так держать!
Очень приятен Ваш отзыв!
Давно сотрудничаем с компанией "Клин-Сервис" по части уборки. Фирма наша обслуживается у них на ежедневной уборке и раз в квартал обязательно делаем генеральную уборку с мойкой фасадов и окон. Вобщем, что хочу сказать, эта клининговая компания никогда не подводила нас. Всегда вежливый и квалифицированный персонал. Надеемся, что и дальше будете радовать нас!
Спасибо за отзыв!
Хорошая компания. Раз в полгода моют нам окна. Всегда остаемся довольны. Всегда вежливые сотрудники, знающие свое дело. Рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв!
Заказывала мойку окон в квартире в этой организации. Сотрудники приехали вовремя, в чистой опрятной униформе, с профессиональными инструментами. Все работы выполнили на 5 с плюсом!
Спасибо вам! Буду теперь регулярно заказывать ваши услуги!
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре
Всегда рады Вам помочь с мойкой окон!
Каждый год моют фасад здания нашей фирмы. Ни разу не было каких-то замечаний в адрес компании КЛИН-СЕРВИС. Всегда делают работу аккуратно и быстро. Начали сотрудничать с ними по рекомендации и еще ни разу не пожалели.
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре
Ольга, спасибо Вам за отзыв о нашей компании! Гарантируем, что и в этом году Вы не будете разочарованы!
Только пару дней назад у нас закончился ремонт в зале. сверлили стены, переклеивали обои. Большую часть мебели постарались вынести, что не смогли, накрыли, чтобы не запачкалось, но все равно, после ремонта в комнате и коридоре был жуткий бардак. Своими силами было не справиться и мы обратились в эту клининговую компанию. Очень здорово, что работники приезжают уже на следующий день после заказа, в удобное для тебя время. Работают быстро, аккуратно, лишнего шума не создают. Мы даже и не заметили, как за пару часов наша кухня и мебель стали прежнего вида и от загрязнения и след простыл.
Спасибо Вам за отзыв!
Обращались в Клин-Сервис дважды: убирали офис после ремонта, а затем еще пригласили их на химчистку ковров и стульев. Всем довольны. Заключили договор на ежедневную уборку, уверены - и в этот раз не подведут!
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы остались довольны после услуг клининга от нашей компании.
Если вам нужна химчистка, заказывайте в этой компании!!! Клин-Сервис были 3 клининговой компанией (как они себя называют), которые к нам приехали, честно сказать, уже и не рассчитывал, потому что первые 2 не справились, а денег требовали!!! В общем решил поделиться, СОВЕТУЮ!
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре
Очень признательны Вам за отзыв!
Компания отличная, не в первый раз заказывали уборку квартиры после ремонта, до этого была мойка фасада, и оба раза четко...Парни молодцы, хоть и молодые, но опыт уже имеется! Надеемся, что и дальше все будет "гладко"!
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре
Спасибо Вам за отзыв! Уверены, что и дальше все будет "гладко"! ;))
Убрали нам дом после стройки. Привели его в наичистейшее состояние. Очень много после рабочих осталось пыли и пятен от краски, мусор был, окна заляпаны грунтовкой. Приехали ребята из Клин-Сервис и вымыли-вымели все )) я и глазом не успела моргнуть, а в доме уже чистота! Благодарности и рекомендации ))
Благодарим Вас за отзыв!
Периодически приглашаем "Клин Сервис" для генеральной уборки помещения. В отличие от других фирм, с которыми мы сотрудничали ранее, "Клин Сервис" к работе подходит ответственно и аккуратно, можно расслабиться и не думать о том, что где-то останутся незамеченные участки: пыль, заляпанная плитка и т.д, поскольку персонал компании очень компетентен в этих вопросах!!!
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре
Валерия! Мы очень ценим Ваше высокое мнение о нас. Спасибо Вам за отзыв!
Золотые руки у всего коллектива "Клин Сервис"!Наш фасад теперь как новенький,сияет чистотой! Спасибо Вам большое!Будем рекомендовать Вас друзьям и партнерам!
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре
Благодарим Вас за отзыв! Будем признательны за Ваши рекомендации.
Заказывали у них в прошлом году уборку дома. вцелом, нормально, если не придираться. клининг больше не вызывали, теперь домработница всё убирает.
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре
Станислав, спасибо за Ваш отзыв! В любой момент к Вашим услугам, если Вам будет необходима мойка окон, генеральная уборка дома, химическая чистка ковров и мебели, или уборка территории перед домом.
Клин-Сервис на протяжении нескольких лет осуществляет ежедневную уборку в нашей организации. С уверенностью можем сказать, что нашли свою клининговую компанию! Довольны качеством обслуживания, персоналом и руководством фирмы!
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре
Спасибо Вам за теплые слова! Уверены, что и в дальнейшем мы Вас не разочаруем.
Самая лучшая клининговая компания Краснодара! Обладает большим количеством предоставляемых услуг и доброжелательным, отзывчивым персоналом!!! Заказывали у них чистку ковровых покрытий, мойку окон, генеральную уборку….Все было выполнено в лучшем виде, даже в условиях сжатых сроков!!! Претензий к обслуживанию нет, только хорошие впечатления!
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре
Спасибо, Олеся, за Ваш отзыв! Очень приятны теплые отзывы о нас.
Заказывали уборку квартиры после ремонта в компании Клин-Сервис. Приехала бригада рабочих с различным уборочным оборудованием, лестницами и всеми необходимыми моющими-чистящими средствами, что приятно удивило) к вечеру мы получили абсолютно чистую квартиру, как и обещал менеджер. Спасибо, будем обращаться ещё.
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь в наведении порядка!
Клининговая компания Клин-Сервис в Краснодаре на карте