8 (861) 246-46-24 8 (861) 246-46... — показать

Отзывы о компании Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг

8 (861) 246-46-24 8 (861) 246-46... — показать
г Краснодар, ул Школьная, д 5
57 офис; цокольный этаж

Отзывы про Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг (138)

Сделали заказ на химчистку мягкой мебели в Милано.Приехал замечательный молодой человек Евгений и сотворил чудо,наша мягкая мебель стала как новая.Спасибо огромное !
Хотел выразить благодарность компании Милано за качественную уборку. Сделал заказ для чистки и уборки дома и буду заказывать и дальше. Быстро, качественно и солидно. Доволен.
Купила недавно квартиру. Квартира оказалась сильно загажена. Обратилась к компании по уборке. По сровету подруги обратилась в Милано. Убрали все чисто, квартира невыносимо смердела куревом. На удивление после чистки и обработки квартиры не осталось вообще никакого запаха. Несказанно рада, что всё так хорошо разрешилось. Благодарю Милано.
Это мой отзыв о работе специалистов фирмы Милано. Вызывала их для чистки дивана. Кот метил диван. Ни как не получалось с этим справиться, решили позвать мастеров. Приехал работник компании, почистил и от запаха не осталось и следа. Добавил какую то цитросувую отдушку, которая отбила у кота желание больше делать это.
Купила квартиру, квартира требовала уборки и чистки. И воспользовалась услугами клининга. Пригласила специалистов из Милано. Убрали идеально, квартира невыносимо смердела куревом. Всё почистили, теперь квартира благоухает. Пишу чтобы выразить благодарность.
Перед рождением ребенка решил сделать генеральную уборку и максимально освежить квартиру. Пригласили уборщиков из клининговой компании. Оказалось, что есть еще и плохие уборщики и что после их работы нас мало что изменилось. Мы поискали других и наткнулись на Милано. Убрали все и почистили с высоким качеством и в квартире захотелось жить. Высокие профессионализм и качество!
Постоянно пользуюсь услугами Milano и решила написать о них отзыв. Работают солидно и "вооружены до зубов" и техникой и моющими средствами. Всё на самом высоком уровне. На своем опыте могу сказать, что обращалась к другим и это большая разница. Обращаюсь к Милано как к своим.
Хотел выразить свою благодарность фирме Милано за качественные услуги. Заказал мастеров для генеральной уборки квартиры моей престарелой матери впечатлен их работой. Хорошие специалисты. Рекомендую всем.
Я считаю себя постоянным клиентом клининговой компании Милано. Работают солидно и "вооружены до зубов" и техникой и моющими средствами. Всё на самом высоком уровне. Ребята наши из Милано для меня незаменимы в их работе. был опыт с другими, но всегда негативный. Нет, они тоже специалисты и молодцы, но так как Милано не может никто.
Милано это моя любовь к чистоте и порядку в квартире, которая осуществляется так как я хочу. Работают солидно и "вооружены до зубов" и техникой и моющими средствами. Всё на самом высоком уровне. Ребята наши из Милано для меня незаменимы в их работе. был опыт с другими, но всегда негативный. Нет, они тоже специалисты и молодцы, но так как Милано не может никто.
После квартирантов пришлось задуматься о генеральной уборке. Почитали отзывы на этом сайте и обратились к компании по уборкам. Уборка нам не понравилась. Мы уже однажды имели опыт обращения к клининговым компаниям в другом городе.. Пригласили работников Милано. Уборка была сделана на пять с плюсом. Благодарим за ваш труд и будем еще к вам обращаться.
Купила квартиру. Квартира оказалась сильно загажена. Поняла, что ничего лучшего, чем обратиться в фирму по уборке не придумать. Сделала заказ в Милано. Убрали и почистили все отлично, квартира невыносимо смердела куревом. Ребята оброботали ионизатором и запах пропал. Пишу чтобы выразить благодарность.
Выражаю благодарность ребятам из Милано за качественные услуги. Заказал специалистов для чистки и уборки квартиры моих престарелых родителей впечатлен их работой. Всё выполнено безукоризненно. Круто.
Переехала в новую квартиру. Квартира оказалась сильно загажена. И воспользовалась услугами клининга. Почитала отзывы и обратилась в Милано. Убрали и почистили все отлично, квартира невыносимо смердела куревом. Ребята почистили все от запаха, квартиру не узнать. Несказанно рада, что всё так хорошо разрешилось. Благодарю Милано.
Переехала из другого города в новую квартиру и принялась за ее уборку, но поняла, что мне это не по силам. Обратилась к компании по уборке. По сровету подруги обратилась в Милано. Убрали идеально, квартира была вся прокуренная. Ребята почистили все от запаха, квартиру не узнать. Очень довольна и благодарю за хорошую работу.
У меня родился ребенок и перед тем, как забрать жену из роддома я решил прибрать квартиру. Обратились в фирму по уборкам. Оказалось, что есть еще и плохие уборщики и что после их работы нас мало что изменилось. Обратились в Милано. Какое утешение мы пережили, когда они убрали квартиру, такой контраст. Спасибо, ребята, вы лучшие!
Высокий профессионализм, ответственное отношение к своему делу это черты присущие Милано. Знаю их уже не один год. Обращаюсь к ним раз в месяц для большой уборки и раз в полгода для капитальной. Еще никогда не пожалела. Когда приезжают сразу видно по всему, что это компания высокой организации и профессионализма. Обращаюсь только к Милано. Они лучшие.
Выражаю признательность предприятию Милано за отличную работу. Пригласил работников компании для уборки моей квартиры и рекомендую всем. Солидно. Отличная компания.
В новой квартире сделали ремонт и потребовалось навести порядок. Сделали заказ в клининговой компании. Но когда на уборку приехала женщина без пылесоса и со старыми тряпками, то мы отказались от их услуг. Мы нашли отзывы о компании Милано на этом сайте и заказали. Уборку сделали великолепно. Хотим с супругой выразить благодарность и уборщикам и руководству за качественную услугу.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за приятные слова, Обращайтесь. Теперь у вас будет со скидкой постоянного клиента.
Справились со своей задачей на отлично, спасибо! Быстро и чисто. Если возникнет необходимость , рекомендую!
Спасибо обращайтесь ещё
Заказывали генеральную уборку квартиры. В оговоренное время утром приехали ребята из этой компании со всем необходимым оборудованием и средствами и сразу приступили к делу. Убрали качественно, все сделали аккуратно и на совесть.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо с Вами тоже было приятно работать. Обращайтесь ещё!
На ковёр пролили вино и поскорей решили исправить всю ситуацию. В этой химчистке по моему обращению сработали очень быстро. Ковёр отчистили вовремя. Теперь он снова белоснежный, как и прежде. Спасибо.
Спасибо за приятные слова. Предь будьте осмотрительны. Обращайтесь снова
Заказывали уборку в квартире после ремонта, все было качественно и за приемлемые деньги .
Спасибо за отзыв. Обращайтесь ещё.
Обращалась в эту компанию несколько раз и осталась довольна! Уборка качественная и ценник адекватный
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Доброе утро, Алиса. Спасибо за обращение в нашу компанию и приятные слова. Всегда рады Вам.
Заказывал уборку квартиры после строителей в Милано. Очень доволен качеством. Была очень сложная задача убрать пыль с крашенных стен. Был очень удивлён технологией уборки. Молодцы ребята. Большая благодарность Станиславу за то что организовал работу сотрудников и "держал руку на пульсе" всё время.
Спасибо за обращение в нашу компанию Роман. Обращайтесь снова
Выпали большие испытания - окончание ремонта, переезд и установка мебели.
Сил драить ламинат и собирать пыль уже не было, и так в тетрис играл со скопившемся хламом.
Обратился в компанию милано, всё согласовали, понятный прайс, приехал сотрудник по произвищу не то циклон, не то торнадо, произвище оправдал. Всё быстро и качественно.
2029054 2029055
Спасибо что обратились в нашу компанию, Виктор. Ждём вас снова
Каждый месяц заказываю этот клининг к себе в квартиру. Они не только хорошо делают генеральную уборку, но и отлично отмывают окна. Я ужасно боюсь высоты, и сама бы никогда в жизни не мыла окна на 16 этаже. А у уборщиков, есть специальные приспособления, для мойки окон. Компания ответственная и оперативная, за год сотрудничества ни разу проблем не было)
Обращались в эту клининговую компанию за генеральной уборкой загородного дома после капитального ремонта. Объем работ был большой, поэтому распределили на 5 дней. Клинеры приезжают без опозданий и сразу берутся за дело. С собой имеют все необходимое, видно что работают слаженно всей командой. Дополнительно у них заказывали чистку ковров, теперь у них свежий вид, как только с магазина. После их визита не осталось ни пылинки. Теперь раз в месяц будем сотрудничать с ними!
Спасибо большое за качественную работу! Остались очень довольны.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Большое спасибо за обращение в нашу компанию и приятные слова. Ждём Вас снова.
Отличный сервис для тех, кто бережет свое время и любит чистоту. Грамотный и ответственный подход к каждому клиенту. Видно, что фирма дорожит репутацией
Передаю большое спасибо сервису Милано за хорошую и качественную уборку моей квартиры. Такого результата я не ожидала даже. Насколько я педантично отношусь к чистоте вообще, думаламне не угодят. Ошиблась). Все на высшем уровне, очень понравилась сами служащие- ненавязчивые, вежливые и аккуратные.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь ещё!
Хочу выразить благодарность за качественную уборку квартиры ребятам убиравших 9.05.2019 г. Ребята, вы профессионалы своего дела,большое вам спасибо,успехов вам и процветания.Обязательно буду сотрудничать с Вашей компанией.
Закончили ремонт в нашей квартире, и естественно нужно было сделать уборку после строителей, мне порекомендовала данную компанию одна из коллег, прислушалась и не пожалела. Работают очень аккуратно, качественно и оперативно, и все это по достаточно разумной цене
Отличная компания. Девочки работали пол дня и за это время совершили чудо. Полностью убитая квартирантами квартира превратилась в чистое, свежее и уютное жилье. Не могу сказать, что дешево, но это стоило того. Результат превзошел все мои ожидания!
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за приятные слова. Приятно с вами работать. Постоянным заказчикам у нас скидка. Обращайтесь.
Большое спасибо за отличное качество работы. Любуюсь чистыми окнами и ковром, который обрел первоначальный цвет. После первого опыта поняла, что буду сотрудничать с этой фирмой и дальше. Еще раз большое спасибо! Рекомендую всем!
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо вам что выбрали нашу компанию.
Спасибо огромное вашей компании и сотрудников, которые приезжали ко мне на уборку. Я заказывала мытьё окон после того, как мне заменили их на новые. Попались не очень хорошие монтажники и они заляпали все окна и кое-где были остатки монтажной пены. Отмыли всё отлично. Теперь планирую перед пасхой заказать генеральную уборку всей квартиры в этой компании. Цены здесь вполне адекватные.
Спасибо, Анушка. Было очень приятно с Вами работать
Я производитель дверей и мебели из массива. Очень часто советую своим покупателям после завершения строительных работ услуги этой компании. Так как убрать пыль после стройки и не поцарапать лаковое покрытие очень сложно. Но ребята специалисты. Поэтому решил оставить свой отзыв о работе Милано. Рекомендую!
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв и сотрудничество, Михаил. Очень приятно с вами работать. От вас мы тоже многому научились. Особо благодарны за рекомендованное вами средство для удаления скотча и маркера с мебели.
Хочу выразить большую благодарность Вашей компании! Мы с женой заказывали уборку для родителей, так как они пожилые, а коттедж у них большой, родители просто не в состоянии убрать его хорошо. Поэтому мы решили сделать им подарок, заказали генеральную уборку полностью, с мойкой окон, химчисткой ковров и диванов. Наши родители просто в восторге! Работают быстро и слажено, после них, в доме царит чистота, все блестит и приятно пахнет. Будем заказывать родителям такую уборку хотя бы раз в пол года. Цены хорошие при таком качестве работы, спасибо еще раз большое!
Спасибо за отзыв
Два месяца назад закончили строительство нового офисного помещения, и после всей стройки нас ожидало еще долгая уборка. Но мы решили обратиться к вам, и были довольны своим решением. Когда после окончания вашей работы мы зашли внутрь, не узнали свой офис. Все просто сияло от блеска, окна были настолько вымыты, что самого стекла не было заметно. Спасибо вам за такую профессиональную работу, планируем в дальнейшем сотрудничать с вами.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Андрей, было очень приятно с Вами работать.
Если бы не вы, то давно бы избавилась от ковров в доме!) Безумно рада, что обратилась к вам однажды, после чего периодически звоню с одной и той же просьбой - почистить ковры. У нас в доме кот и собака, поэтому раз в месяц-два ковры нуждаются в чистке. Самой вымывать весьма сложно( Поэтому ваша услуга как раз кстати! Каждый раз после чистки вами ковров, они выглядят как новые, приятно пахнут, ворс мягкий - одно загляденье!) Спасибо, что вы существуете и облегчаете жизнь домохозяйкам!
Когда мы с коллегами переехали в новый офис, после ремонта, некоторые девчата решили самостоятельно убраться. Мол дорого платить специалистам и так далее. Но когда дело дошло до удаления разводов после шпаклевки на полу, мытья окон и других стеклянных и зеркальных поверхностей, все почему-то начали задумываться о поиске такой компании. Решили обратится в Милано. Не знаю, сколько стояли ваши услуги (оплатила по безналу), но хочу сказать спасибо, что быстро навели нам порядок! Благодарю от лица всего коллектива.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию, Алина. С вами было приятно работу. Обращайтесь ещё. За повторный заказ у нас скидка 20%.
Месяц назад обращались в вашу компанию. Заказывали мойку окон в загородном доме. Этот дом моей бабушки, он большой, и самостоятельно его убирать она уже не может. Но хорошо, что есть такая компания как вы, которая предоставляет такую услугу. Когда бабушка пришла смотреть результат выполненной работы, не могла просто нарадоваться чистотой и сияния окон. Планируем еще заказать у вас уборку всего дома, но это уже будет перед Новым Годом. Спасибо вам за работу!
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв Юрий. Обращайтесь ещё.
А ко мне однажды мама решила внезапно в гости приехать. Звонит утром и заявляет, что скоро будет. А ей ехать часа четыре. В квартире я, наверное, недели две к пылесосу даже не притрагивался. Давай быстро искать в интернете клининговую компанию. Спасибо вам, ребятки, что оперативно приехали и убрали всё. Мама в шоке была от моего порядка))
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв Кирил. Обращайтесь ещё.
Спасибо большое за уборку, я довольна обслуживанием на все 100%. Убедилась лично, что компания не экономит на качественных препаратах для уборки, как это делают другие. Не раз попадала на недобросовестные компании, которые чистили мне диван, после чего оставался ужасный запах от химии, которой чистили. Второй раз боялась заказывать химчистку, но компания "Милано" меня убедила в обратном! Какое было мое удивление, никакого запаха! Молодцы, все честно и профессионально!
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв Ангелина. Обращайтесь ещё.
Я всегда придерживалась мнения, что девушка не обязана быть горничной. Муж меня поддерживает. Поэтому генеральную уборку проводит данная кнининговая компания. Уже давно с ними "дружим". Обычно вызываем их на выходных, когда уезжаем на целый день в ТЦ и т.д. Приятно приезжать вечером в чистую квартиру, когда все блестит, вещи на своих местах, зеркала и стекла без разводов, и в воздухе буквально пахнет чистотой! Девочки, берегите свои ручки и хоть иногда устраивайте себе праздник, заказывая эту компанию. Поверьте, вы не пожалеете!
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв, Юлия. Очень приятно с Вами работать.
Хочу выразить большую благодарить вашей компании, за то, что там работают мастера своего дела. Сотрудничаю с вами уже второй год, и никогда не было промахов в работе. Спокойно доверяю Вам свой загородный коттедж, так как всегда делаете там генеральную уборку на «отлично». Дом просто сияет от чистоты и порядка. Всегда советую своим друзьям вашу компанию. Спасибо Вам за чистоту в доме!
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв, Евгений. Очень приятно что есть такие заказчики как вы..
Обращался в данную службу за помощью. Перед открытием офисного помещения нужно было качественно и без разводов вымыть панорамные окна. После ремонтных работ на них был такой слой пыли и грязи, что обычные моющие средства не справлялись. Благо, мне посоветовали обратиться к этим мастерам. После их работы окна буквально засверкали!
Спасибо за отзыв. Обращайтесь ещё.
Отличная клининговая компания! Обращался в компанию для генеральной уборки своего дома. Все сделали четко и быстро, профессионализм на лицо. Узнал о компании от подруги, поэтому был спокоен за сохранность вещей, потому что люди проверенные. Претензий вообще никаких нет. После визита этой компании в доме остался запах чистоты и приятные воспоминания. Приятно иметь с Вами дело. Теперь за уборкой только к Вам!!
Спасибо за отзыв. Обращайтесь ещё.
Наша дочь принесла грязного котёнка с улицы, тогда ещё и дождь шёл. Муж пожалел бедняжку, оставил его, но с испытательным сроком в семь дней. Кот к лотку не был приучен, делал свои дела даже на диван. Уже через три дня вся квартира впитала неблагоприятные запахи. Кот благополучно был доставлен в приют, а мы попытались вывести "ароматы" самостоятельно. В итоге не хватило терпения, решили доверить это дело Милано. Ребята молодцы, быстро справились, запахов никаких не осталось!
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв, Марина. Было приятно с вами работать. Обращайтесь ещё.
Мне была необходима химчистка ковра, вот я к ним и обратилась. Не зря многие рекомендовали поступать таким образом. Все было сделано на самом качественном уровне и в разумные сроки. Вы тоже останетесь довольны.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв, Кристина. Приятно было с вами работать. Обращайтесь ещё.
Всем доброе утро, после ремонта я обращался в эту клининговую компанию чтобы сделали генеральную уборку. Так вот что могу сказать в целом компания не плохая, быстро отреагировали на мое обращение, на следующий день приехали начали работать к обеду было уже все готово. Скажу вам так убрали хорошо не одной пылинки не обнаружил, а так одним словом я вполне доволен их работой претензий не имею.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо, Максим за отзыв. Обращайтесь ещё.
Моей пожилой тёте оказалось не по силам мытье окон в своем доме. Я в силу занятости не смогла оказать ей помощь. Специалисты клининговой компании прекрасно справились с этой задачей. Быстро и качественно помыли все окна, когда тётя пришла оценить работу, все сияло чистотой.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв Ирина. Всегда рады помочь.
Нужна была химчистка ковров из дома и обратились за ней сюда. По цене вышло очень даже экономно и всю работу провели за короткий промежуток времени. Спасибо.
Наша строительная бригада делала ремонт в частном доме. Ремонт мы сделали, но нам поступил срочный заказ и мы должны были переезжать на другой дом и у нас осталась уборка. Мы решили сделать заказ на уборку компании Милано, в чем и не прогадали. Заказчики остались довольны и мы с репутацией. За что и спасибо.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв Радион. Было приятно с Вами сотрудничать.
Очень довольна услугами клининговой компании Милано. Я обращалась сюда по вопросу химчистки дивана, так как у меня в квартире двое маленьких детей, который издевались над диваном все эти годы. Все было выполнено очень качественно и оперативно. По стоимости мне все понравилось, а диван теперь получил вторую жизнь. Спасибо.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв, Алена. Обращайтесь ещё.
Данная компания проводила уборку квартиру после ремонтников и мне все понравилось. В первую очередь спасибо за скорость вашей работы и за невысокие цены.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию.
Довольна качеством оказанных услуг, генеральная уборка квартиры моей заняла пару дней. Как раз к моему приезду меня ожидал чистый дом, я довольна буду рекомендовать вас знакомым.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо Антонина за отзыв и обращение в нашу компанию. Будем ждать вас снова
Генеральная уборка квартиры была сделана своевременно и мне понравилось ещё и то, что цена за уборку оказалась незавышенные. Точно обращаюсь сюда ещё.
Спасибо огромное за отзыв. Приятно было с Вами работать
Нужна была генеральная уборка квартиры. Хорошо то, что решил обратиться сюда. Дело в том, что все было сделано быстро и к тому же по цене все устроило.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв. Очень приятно было работать с Вами. Обращайтесь ещё.
Мне тоже очень понравилась генеральная уборка дома что бы сделана данной компанией. Здесь работают люди понимающие в своей работе, так что я и в будущем буду иметь дело с ними. Это вполне обосновано.
Спасибо за обращение в нашу компанию. Обращайтесь ещё
Нужна была генеральная уборка квартиры и обратился сюда. Понравилось в большей степени то, что все было сделано быстро, а также у меня нареканий по уборке нет.
Спасибо за обращение в нашу компанию. Обращайтесь ещё
Наконец то мы построили дом и нам требовалось сделать генеральную уборку его, хорошо что мы знали о компании "Милано" которая помогла нам с уборкой, работы были сделаны в заявленные сроки, качество уборки оценили высоко и всё это нам обошлось совсем недорого, спасибо ребятам с "Милано"!
Спасибо за обращение в нашу компанию. Обращайтесь ещё
Была необходима срочная уборка после строителей и компания "Милано" меня просто выручила. Приехали быстро, без лишних разговоров убрали мусор, отмыли полы и окна при этом использовали свои моющие средства. Результатом осталась довольна, к тому же по цене вышло вполне приемлемо.
Из плюсов.

Можно выразить благодарность за оперативность. Смогли приехать на следующий день после заказа и за несколько часов выполнили работу.

Из минусов.

Вопрос оплаты. Во-первых, отклонение от изначального бюджета (об этом ниже). Во-вторых, способ оплаты. Хотя на сайте и указана оплата по карте, я дополнительно уточнял, не возникнет ли при оплате картой (сообщили что нет). Как оказалось оплата по карте - это перевод на сбербанк онлайн (т.е. фактически картой оплатить нельзя). Это обернулось для меня двойной комиссией на ровном месте. Хотя, если бы сообщили до выполнения заказа - проблемы бы и не было.

Качество работы. Хотелось бы сразу сказать, что был большой объем работы по сбору и выносу мусора с этим ребята справились, но далее сложнее. Договаривались о выносе всего из комнаты (кроме кровати), но в этот список не вошел стол, и я подумал что он входит в уборку, но тоже нет. В итоге, он в прежнем состоянии (за исключением одного вынесенного из него ящика). Также, договаривались о чистке матраса, но в процессе уборки выяснилось, что он пришел в непригодность и я попросил вынести его - это оказалось отдельной графой в бюджете. Позже обнаружил что по углам комнаты осталась паутина.

Было бы понятно, если по приезду на объект, сообщили бы о непредвиденных обстоятельствах / сложностях и о необходимости увеличения бюджета (хотя фото я отправлял), но даже после осмотра, сотрудник подтвердил цену. Ну и немного странно, когда сотрудник клининг-службы начинает тушить сигарету о перила перед подъездом, а потом кидает ее куда-то в сторону.

Только что обнаружил в стоке туалета кучу монет... нет слов.
Только что обнаружил в стоке туалета кучу монет... нет слов.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг ответили sakura23
Добрый вечер, Роман. Приносим свои извинения, за недоразумение.
К сожалению, получилось недоразумение по объемам работ.
1)Терминал оплаты мобильных карт пока не практикуется в нашей компании, но на следующий год планируем его внедрить. Переводы осуществляются на корпоративную карту.
2) Не ожидали, что из комнаты нужно будет вынести газель мусора (такого к сожалению, мы не встречали в практике). По матрасу не было видно, что он не подлежит чистке, а лишь утилизации, которая к сожалению не была включена в смету.
3)Насчёт поведения сотрудников о курении, мы проведём административно воспитательные работы.
4)По недочётам с паутиной, готовы исправить.
Спасибо большое, за критику. Будем работать над ошибками и впредь осматривать объекты не по фотографиям, а в живую.
Фото матраса прилагаю http://prntscr.com/lh2nmz
sakura23
sakura23 ответил Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за ответ. Пишу еще раз, т.к. модератор удалил мой комментарий.

1. Зачем тогда говорить что она есть? [здесь был скрин на общение в whatsapp, где сотрудник подтверждает оплату по карте] при этом, вопрос дублировал по телефону, и про перевод ни слова.

2. Касательно объема я сообщал по телефону, отправлял фотографии с разных ракурсов, а также, уточнил стоимость у сотрудников на месте. Или это не осмотр на месте? Никто ни в начале, ни в процессе не сказал о повышении стоимости работ.

Касательно матраса. Насчет его состояния, как только мне сообщили что он не пригоден - я ответил "тогда выбрасываем". После окончания работ, я спросил почему не выбрасили матрас - мне сообщили что он часть кровати. Когда я возвращался от банкомата, я переспросил еще раз. Мне уточнили, что если выбрасить матрас, то и сама кровать больше не пригодна, т.к. у нее нет дна. Узнав, что он не прибит к кровати я настоял на выносе, на что мне ответили что мы это не обговаривали и вопрос в цене. После утверждения стоимости и перевода, сотрудники вернулись на этаж и вынесли матрас.

Интересно получается, что 1 стул, 2 табуретки, 2 жалюзи, 1 шкафчик из стола, несколько ПК в смету вошли, а остальное нет. Далее, я заметил, что вы исправили комментарий к моему отзыву из которого следует, что 500 рублей оказывается были чаевыми с моей стороны [здесь был скрин с информацией о чаевых]

4. Касательно доуборки, думаю не потребуется, но если соседу напротив не понравятся новые пятна на его двери, я дам ему номер.

И все бы можно было списать на недопонимания и мое желание оставить чаевые, если бы не "комплемент" в сливной трубе [здесь был скрин на слитые монеты в сливе туалета] Или нужно было обговаривать что подобные вещи нельзя сливать в унитаз? Надеюсь, что последнее не обернется ремонтом для соседей снизу, т.к. слив теперь затруднен. В общем, пока в шоке.
Мне тут была необходима химчистка дивана после ремонта квартиры.Как там мастера работали что диван испортили, не знаю, но благодаря специалистам данной компании, он у меня сейчас стало новеньким. С работой ребята справились быстро, да и цену разумную попросили, так что я довольна.
Очень приятно было работать с Вами. Обращайтесь ещё
Специалисты качественно и быстро выполняли химчистку дивана. Дети постарались с фломастерами, думали что на дачу надо будет диван отправлять, а совсем новый . Команда справилась на отлично и очень старательно. Спасибо.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Очень приятно было с Вами работать. Спасибо за отзыв.
Вы когда нибудь отмывали диван от краски акварель? Ну вот у нас это получилось, мы обратились к специалистам чтобы они провели химчистку дивана. На дому ребята очень быстро справились и удалили пятна.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Обращайтесь ещё Егор. С радостью поможем.
Тоже сюда обращалась за химчисткой дивана и, кстати, диван был почти новый и было очень жаль, когда ребенок его шоколадом испачкал. Но работники этой компании все хорошо отчистили, даже придраться не к чему, так что ставлю 5--рку.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за обращение и отзыв. Было приятно у вас работать. В случае необходимости обращайтесь, всегда будем рады.
Залили мой светлый диван томатным соком и очень расстроились, но наши хорошую химчистку. Ребята выезжают на дом и делают все дела, пятен вообще не видно, вернули прежнее состояние дивана.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо Арсен, за обращение в нашу компанию. Если понадобимся знаете наш телефон.
Нужна была химчистка дивана и много где отказались, так как пятно было трудновыводимым. Здесь за работу взялись и от пятна не осталось ни единого следа.
Спасибо за обращение в нашу компанию. Обращайтесь ещё
Хочется выразить огромную благодарность рабочим компании Милано.
Обращалась недавно в компанию, когда потребовалось послестроительная уборка в загородном доме, а в основном очистка тротуарной плитки. Ребята, все сделали быстро, четко, слаженно и качественно. Как клиенту, мне было очень приятно, что уделили время и выполнили все мои пожелания. Приятно было увидеть результат выполненной работы, благодарю и при необходимости обязательно обращусь к Вам.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за обращение в нашу компанию. Обращайтесь ещё.Надежда.
Надо была мне химчистка дивана, а то он уже был в ужасном состоянии, хорошо что мне сосед посоветовал компанию "Милано" куда я обратилась и не пожалела об этом, тут диван мой привели в отменное состояние, выглядит теперь как новенький, и обошлась мне эта химчистка в небольшую суму, спасибо "Милано"!
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за обращение в нашу компанию. Обращайтесь ещё.Анастасия
После очередного просмотра футбола, любимый диван жены был сильно испорчен жиром от баварских колбасок. Супруга возвращалась от родителей через два дня и нужно было срочно искать решение проблемы. В Милано мне предложили выполнить химчистку дивана и хоть я не сильно надеялся, я согласился. В итоге диван как новый, всех пятен как и не бывало. Спасибо за быструю реакцию и качественную чистку.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Очень приятно чиать отзыв. Обращайтесь ещё Сергей.
После капитального ремонта в квартире своими силами с наведением чистоты не справилась бы. Работники компании помогли сэкономить уйму времени и сил. Отлично отмыли пол, плитку, двери и окна со следами строительного скотча. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо, Алла. Было приятно с Вами работать. Обращайтесь ещё.
Алла Азарова
Алла Азарова ответила Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
И вам спасибо, уборка после строителей - занятие не из легких.
Обращалась в клининговую компанию Милано по вопросу очистки тротуарной плитки. После ремонта в доме и во дворе на плитке остались следы, которые срочно нужно было убирать. Работа была выполнена быстро и качественно, нареканий нет. Стоимость услуги оказалась довольно доступной, меня полностью устроила. Всем осталась довольна.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо большое Наталья, что обратились в нашу компанию. Очень приятно было получить отзыв.
Сдавала сюда наши два ковра из квартиры. Могу сказать то что я осталась очень довольна химчисткой ковров в этой компании. Все сделали очень качественно ковры снова как новые.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо Полина. Обращайтесь ещё.
В клининговой компании Милано я заказывала такую услугу, как мытье окон. У нас квартира была после ремонта, окна просто в ужасном состоянии были. Все работы были проделаны оперативно и качественно, теперь можно в окно все рассмотреть, что на улице. В квартире стало намного светлее, спасибо за это компании Милано. Сервис на высоком уровне.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за обращение в нашу компанию.
У меня был диван старый в плохом виде, а после ремонта вообще надо было его привести в порядок, требовалась химчистка дивана, вот я для этого и обратилась в компанию Милано, где её сделали очень качественно и быстро и за разумную цену, диван стал намного лучше выглядеть, спасибо большое компании Милано!
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за тёплые слова! Обращайтесь ещё.
Снимала квартиру во время служебной командировки. Перед отъездом обратилась в данную компанию, для того чтобы провести генеральную уборку квартиры. Благодарна за оперативность и качественную работу. Все сделано на профессиональном уровне.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за обращение в нашу компанию и отзыв. Будем держать марку
Нужно было сделать генеральную уборку в квартире, обратились в данную организацию. Сотрудники компании выполнили уборку качественно и по цене нормально получилось. Спасибо за отличную работу! Все супер!
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо Александр. С вами тоже было приятно работать, обращайтесь ещё.
Ответственная клининговая компания, которая знает свое дело на все сто процентов. Обращалась сюда после ремонта квартиры в Краснодаре, которая досталась от бабушки. Ремонт был сделан с целью дальнейшей сдачи квартиры. Естественно после ремонта полно мусора, вот и пришлось вызывать специалистов. За неделю аж три раза. Зато получилась идеальная чистота! Спасибо!
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо и вам что обратились в нашу компанию. Будем вас ждать снова.
Хочу поблагодарить клининговую компанию "Милано" за профессиональный подход и оперативность. После ремонта, нужно было привести в порядок коммерческий объект. Знаю, что уборка после строителей дело непростое, но сотрудники компании справились с этим на 5 балов. Сжатые сроки не помешали произвести тщательную уборку, приятно иметь дело с профи.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Вам спасибо за обращение в компанию. Было очень приятно.
Требовалась мне химчистка ковра и порекомендовала соседка обратится в эту клининговую компанию в которой не дорого и качественно выполнили чистку. Ковер как новый, не испортили, нареканий нет. Кстати долго ждать не пришлось.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Благодарим за обращение в нашу клининговую компанию. Обращайтесь ещё.
Обращался в эту компанию когда потребовалось мытьё окон на съёмной квартире. Работу выполнили быстро и качественно, стало приятно в окно выглянуть. Приятно было иметь с Вами дело, при необходимости буду обращаться к Вам.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв Юрий обращайтесь ещё.
Уборкой, а вернее ее результатом доволен. Раньше не обращался в клининговые компании, а теперь беру этот вариант на заметку! Работники компании Милано навели у меня полный порядок. Мытье полов, окон, чистка мебели и ковров - генеральная уборка дома, все это ребята осилили за четыре часа, еще средства у них какие-то супер-новомодные, что справились с убийственным кошачьим запахом и не спровоцировали у меня аллергию. Спасибо!
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо и вам Александр, что обратились к нам. Очень приятно за откровенный отзыв. Обращайтесь ещё
Закончили наконец-то строительство дома. Потихоньку уборку после строительства сделали, но мытье окон это совершенно не моё занятие. Обратилась в эту фирму за помощью. Знаю от знакомых, что делают хорошо и в три шкуры не дерут. Окна очень большие, по высоте около трех метров. Ребята приехали со всем необходимым, помыли хорошо, без разводов и очень быстро.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо большое за обращение в нашу компанию. Приятно слышать о результатах нашей работы. Обращайтесь ещё.
Мне требовалась химчистка ковра, не знала к кому обратиться так как сама попробовала его почистить не чего у меня не получалось толком, хорошо что мне порекомендовали компанию «Милано» куда я обратилась и мой ковёр после химчистки стал как новый, и обошлась мне эта чистка совсем недорого, спасибо!
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо Наталья, что обратились в нашу компанию. Будем и впредь держать качество на должном уровне.
P.S. Обращайтесь ещё!
У меня недавно закончился ремонт и когда я вошла в свою новую квартиру, то просто ужаснулась. Рабочие, конечно, убрали строительный мусор как могли, но меня это совершенно не устроило. Убирать самой это не вариант, невозможно такое сделать самостоятельно, особенно при моем графике работы. Обратилась в компанию Милано, дай Бог им здоровья, вот это и было моим спасением. Качество уборки просто отличное, все засияло после проведения работ. Сделано было оперативно, в квартире и соринки не осталось. Спасибо большое за ваш сервис, а ценовая политика, так вообще, мне пришлась по вкусу. Я довольна.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо большое за обращение в нашу компанию, было приятно с вами работать.
Я заказывала уборку после строителей для однокомнатной квартиры.
Позвонила, поговорила с менеджером. Девушка оказалась грамотным специалистом, я объяснила, что хочу, она пояснила, какими способами это будет достигнуто.
Договорились на приезд специалистов в определённое время. Порадовало, сотрудники приехали вовремя и без опозданий, честно говоря, было опасение, что будет немного хамоватый персонал, нет, адекватные люди.
Убрали всё чисто: пятна после строительных смесей, строительную пыль. Я особо попросила уделить внимание сан.технике - очень грязная была, тоже всё блестело.
На окнах никакой пыли не осталась, фурнитура очищена. К тому же окна проблемные были, все в строительном скотче. Ни следа!
Соответственно, приезжали со своими средствами и оборудованием. Средства используют нетоксичные, я специально спросила, насколько они качественные, боялась, что оставят царапины. Мне объяснили, что используется только проф. средства. Правда, я потом проверила)) акриловая ванная, раковина всё в порядке. В квартире ничего не разбили и не сломали. На всё про всё ушёл день, а мне на это, наверно, неделя понадобилась.
Я довольна работой, как персонала, так и менеджера, кто со мной общалась. Мне - клиенту приятно, что уделяют столько внимания к нюансам, о которых я просила.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо Марина, что обратились в нашу компанию. Будем и впредь держать качество на должном уровне.
P.S. Обращайтесь ещё!
Генеральная уборка квартиры специалистами компании Милано прошла гладко и без проблем. Ответственные у них сотрудники, квартиа была в не лучшем состоянии но сейчас просто сияет.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо Анна, что обратились в нашу компанию. Будем и впредь держать качество на должном уровне.
P.S. Обращайтесь ещё!
После того, как был завершен ремонт моей квартиры, потребовалось произвести уборку после строителей. Для этого обратился в эту клининговую компанию. Порадовали доступные цены, высокое качество уборки, а также оперативное осуществление всех работ.
Спасибо за отзыв, Инокентий. Обращайтесь ещё
Спасибо что в доме Ваши сотрудники провели генеральную уборку перед приездом моих родненьких после роддома. все чистенько и стерильно 0 даже коврі стали как только купленные.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо Вячеслав за заказ уборки в нашей компании. Очень приятно с Вами работать.
Требовалась мне генеральная уборка квартиры и мне порекомендовали эту компанию. Не пожалела, что обратилась сюда, уборку выполнили отлично, использовали качественную бытовую химию, новое уборочное оборудование при этом стоимость генеральной уборки не высокая. Справились отлично, спасибо.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо, Вероника за отзыв. Обращайтесь ещё. Было очень приятно с вами работать.
Все идеально чисто
ReviewForm Mobile 1381777 ReviewForm Mobile 1381778 ReviewForm Mobile 1381779
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь ещё!
Специально после перепланировки в квартире обратилась в эту компанию для уборки строительного мусора. Уже на следующий день их рабочие с утра начали все работать. Убрали все досконально, почистили и вымыли, комната аж блестит, я довольна))
Хорошо всё сделали. Не пожалели, что обратилась в эту компанию, когда нужно было провести уборку после проделанного ремонта. Всё сделали качественно, оперативно и ответственно. Почистили квартиру, вымыли, убрали. Средства, которыми они пользовались, современные и не вредные. Цены приемлемые.
В клининговой компании "Милано" заказывал химчистку мягкой мебели на дому. По телефону оформил заявку и ко мне приехала бригада специалистов с современной техникой и качественными чистящими средствами. Свою работу они сделали быстро и аккуратно. По цене вышло вполне приемлемо и доступно. После химчистки вся мягкая мебель стала как новая. Я доволен, спасибо за качественную работу!
Заказывали услуги уборки после ремонта квартиры в компании "Милано". По цене все устроило. Работали быстро, на совесть. Квартиру было не узнать. Оговоренные изначально цены были окончательными. Уборка действительно качественная.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв. Обращайтесь ещё!
Долго выбирали клининговую компанию, остановились именно нкомпании «Милано». Немалую роль сыграли именно отзывы, поэтому тоже пишу свой отзыв. Компания отличная, сотрудники все вежливые и квалифицированные, квартиру после ремонта убрали как и обещали за один день. Компания лояльная, идут на компромисс. Не стыдно рекомендовать. Спасибо Вам)
Для меня сервис вполне удобно. У самой не всегда есть время на уборку и поэтому пользуюсь услугами этой фирмы. Все делают быстро и тщательно. Мне нравится.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв. Очень приятно было.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг на карте