8 (918) 055-23-558 (918) 055-23... — показать

Клининговая компания Руки-Профи

8 (918) 055-23-558 (918) 055-23... — показать
+7 918 055-...+7 918 055-23-55 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Героев Десантников, д 61А

Про «Клининговая компания Руки-Профи»

Каждому приятно находиться в пространстве, сияющем чистотой: оно радует глаз, в нём всё выглядит более ухоженным и уютным. Но самостоятельно приобретать профессиональные чистящие средства и тратить драгоценные часы на уборку попросту невыгодно. Лучше доверить "грязную" работу специалистам, и поэтому Клининговая компания Руки-Профи предлагает свои клининговые услуги. Предложение окажется весьма актуальным, если вам нужна рядовая влажная или генеральная уборка. Работники способны привести в порядок ковры и мебель, стены и напольные покрытия, стёкла и зеркала. Избавиться от грязи им помогают правильно подобранные концентрированные растворы, а также тряпки для ухода и полировки. Здесь будут рады предложить услуги по вывозу мусора, мойке фасадов и окон, химчистке мебели.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Компания располагается по адресу ул Героев Десантников, д 61А.

Телефон: +7 918 055-23-55. Веб-сайт: rooki-profi.ru.

Другие клининговые услуги 2
Уборка 10
Мойка окон
Мытье фасадов
Профессиональная уборка
Уборка после пожара
Уборка после чрезвычайных ситуаций
Уборка туалетов

Отзывы про Клининговая компания Руки-Профи (9)

Не первый раз сюда обращаемся, так как сдаем две квартиры посуточно. Убираются всегда идеально. Везде чисто, нет ни пыли, ни грязи. Советую!
Обращались сюда перед переездом в новую квартиру. Убрались идеально! Все окна чистые, в каждом уголке квартиры все промыли. Молодцы!
Пишу для того, чтоб сказать Вам спасибо за таких специалистов, которые Вы вырастили. Дважды в неделю делаю заявки на уборку дома. Всегда приезжают вовремя и всегда убираются идеально, не портя дорогую мебель и посуду.
Эта компания уже пол года регулярно убирает в нашем офисе. Больше всего нравится, что здесь работают пунктуальные люди, никогда не опаздывают. Убирают всегда качественно, даже проверять не нужно. Используют специальные химические средства, по этому чистота идеальная после них.
Отличная клининговая компания, раз в неделю делают у меня в квартире генеральную уборку. Работники хорошие, на совесть все выполняют. Летом заказывал химчистку мебели, вывели все пятна с мебели. Рекомендую в общем, приятно с ними работать.
Клининговая компания Руки-Профи на карте
Секреты успешного ремонта