8 (989) 280-68-688 (989) 280-68... — показать

8 (989) 280-68-688 (989) 280-68... — показать
+7 989 280-...+7 989 280-68-68 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красноармейская, д 68

Про «Клуб-Ресторан "Счастье"»

Клуб-Ресторан Счастье Актуальная концепция для тех, кто ценит стиль и качество во всех проявлениях. Уютное гастрономическое место с непревзойденной кухней и модным баром. Клуб с выступлением Звезд Российской и Зарубежной эстрады, Кавер-бендов под живой аккомпанемент , диско - ритмов от лучших диск-жокеев, эксклюзивной шоу пирограммой. Для активных людей, которые знают толк в полуночном веселье. Одно из редких мест Краснодара , где можно вкусно поесть и от души повеселиться.

Отзывы про Клуб-Ресторан "Счастье" (12)

4.3
Очень хорошее сочетание, все понравилось, еда вкусная.
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусные коктейли, блюда на высоте, музыка отличная, и самое главное - строгий фейс-контроль. В общем, хорошее завидении, всем советую))
Самый клуб нашего города!Если выходные, то мы идем только в "Счастье". Дэнсбар радует своими дж и шоу программой и конечно же отличным настроением и вкусными коктейлями!!
Чувак с татуировкой на лице «?» откликнись, надо побазарить, номер 89-82678744
Всегда казалось, что в конфликтную ситуацию с охранниками ночного заведения, или как там звучит теперь, с менеджером по безопасности, могут попасть только не трезвые, агрессивно настроенные посетители, но только не в "Счастье", тут все зависит от настроения одного из представителей "местной, охранной власти" , кавказской внешности, отличающимся особо дерзким гонором, про которого написан не один отзыв уже, но руководство, от чего-то не спешит с пересмотром кадров. Одно дело когда не пускает контроль на входе, и совершенно другое, когда такие "зверьки" бегают по заведению провоцируя людей, откровенно угрожая, применяя физическое насилие, и кстати, исключительно к тем, кто явно выглядит слабее. Нет, мы не из тех, кого "обидел" этот молодой человек, но уже не первый раз стали свидетелями такого хамского поведения. От чего было принято решение, не посещать данное заведение, и если Вам не безразлична Ваша безопасность, то советую тоже поискать другой бар, до кадровых изменений. Руководство, напомните парню что он является обслуживающим персоналом, желательно так же его ознакомить с уставом, и должностными обязанностями. А в целом, официанты, бармены, диджей, и тот крупный парень на входе - молодцы, но как говорится в семье не без урода :)

Частые вопросы про Клуб-Ресторан "Счастье"

Клуб-Ресторан "Счастье" находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Красноармейская, д 68.

Клуб-Ресторан "Счастье" на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр