Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины книг в Краснодаре

Книжный интернет-магазин Фанталюб

4.0
г Краснодар, ул Выставочная, д 6

Похожие организации

У Книжный интернет-магазин Фанталюб пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Книжный интернет-магазин Фанталюб»

Книжный интернет-магазин Фанталюб работает в сфере торговли в Краснодаре и занимается продажей. Консультанты могут рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать шопинг более приятным для покупателя. Потому что постоянные клиенты - один из показателей процветания и возможности и в будущем предлагать им то, что так необходимо. Вы всегда можете узнать про действующие акции и их условия.

Также здесь вы можете найти книги и канцелярию. Компания предлагает поместить на свои полки популярные издания от российских и зарубежных авторов или найти для себя экземпляр с малым тиражом. Помимо иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить ручки и карандаши, альбомы и прочие расходные канцелярские товары.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 918 153-34-73 или зайдите на сайт meconnect.ru. Книжный интернет-магазин Фанталюб находится по адресу г Краснодар, ул Выставочная, д 6.

Класс 1
Интернет магазин