8 (999) 969-96-698 (999) 969-96... — показать

8 (999) 969-96-698 (999) 969-96... — показать
+7 999 969-...+7 999 969-96-69 ещё
5.031 отзыв
г Краснодар, ул Промышленная, д 50

Про «Компания Банкрот Кубань»

Своевременный совет специалиста в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Компания Банкрот Кубань (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.4) предлагает всем обратившимся квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел - и поэтому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и правильно оформить документы (заявления, договоры, заключения), подтвердить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на регистрации, семейных, кредитных спорах.

Организация располагается по адресу ул Промышленная, д 50. Контактный телефон: +7 999 969-96-69. Веб-сайт: bankrot-kuban.ru.

Отзывы про Компания Банкрот Кубань (31)

Надёжная компания и специалисты здесь толковые, нравится какое отношение оказано клиентам. Смогла без проблем оформить здесь банкротство, никаких проблем при этом не возникло.
Здесь работают настоящие профессионалы, для меня провели процедуру банкротства физического лица, что позволило мне полностью избавиться от долгов перед банками по кредитам.
Помогли запустить процедуру банкротства по ранее взятому кредиту. Остался вполне удовлетворен предоставленной услугой. В целом мне также очень понравилось у них и отзывчивость сотрудников компании.
Спасибо за то, что помогли с процедурой банкротства физического лица. Не смогла я больше платить по счетам и у меня образовался огромный долг. Коллекторы звонками достали. Но сейчас процедура завершена благодаря грамотным юристам. Я вам благодарна!
Обратился в компанию "Банкрот Кубань" за консультацией относительно банкротства физического лица. Получил исчерпывающую информацию по данному вопросу. Моим вопросом занимается грамотный специалист. Постоянно держит в курсе. Дает ценные рекомендации. Доволен.
Компания Банкрот Кубань на карте