8 (861) 760-08-888 (861) 760-08... — показать

8 (861) 760-08-888 (861) 760-08... — показать
+7 861 760-...+7 861 760-08-88 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Кутузовская, д 15

Про «Компания "ЭТАЖИ"»

Компания «Этажи» — это команда высококвалифицированных специалистов, это официальный партнер более 1000 предприятий-застройщиков и свыше 70 банков по всей России. Компания располагает большой базой данных объектов недвижимости и клиентской базой, большую часть которой составляют постоянные клиенты и клиенты, обратившиеся по рекомендациям, это дает возможность продавцам и покупателям квартир найти друг друга даже в самые ограниченные сроки. Компания Этажи имеет более 80 офисов по всей России. В г. Новороссийске с 20 сентября 2018 года.

Полный цикл сопровождения сделок купли-продажи с недвижимостью:

• Принцип одного окна

• Юридическое сопровождение операций с недвижимостью

• Гарантия безопасности сделок с недвижимостью

• Новостройки от застройщиков без комиссии

• Оформление ипотеки, гарантия низких ставок на ипотеку

• Межрегиональные сделки

Мы экономим время клиентов, делая операции с недвижимостью безопасными, выгодными и простыми.

Мы - сервисная компания, которая служит клиентам

Услуги в сфере недвижимости 5
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Компания "ЭТАЖИ" (20)

В мае мы приняли решение продать квартиру и переехать в загородный дом. С риэлторами связываться не хотелось, так как платить за услуги, которые нам абсолютно не нужны, мы были не намерены. Мне позвонила Фроленко Ирина, и я как обычно хотела её отшить, но что-то в ее голосе и в манере общения меня остановило. Мы посмеялись, поговорили на нейтральные темы и я сама не поняла, как согласилась с ней сотрудничать. На следующий день (!) Ирина привела покупателя, мы думали- это обычные риэлторские хитрости, а оказалось, реальный покупатель за наличку. Немного поторговавшись мы сошлись в цене и в течение недели квартира была продана. Причём быстро, без ходящих толп зевак, и в принципе за те деньги, на которые мы рассчитывали. Теперь это наш семейный Риэлтор и всем буду ее рекомендовать. Спасибо компании Этажи за таких сотрудников.
Добрый день, Ольга. Спасибо, что воспользовались услугами компании! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! Желаем Вашей семье счастья! "С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу отметить прекрасного работника Фроленко Ирину. Начала работать с нами за месяц до приезда в Новороссийск. По нашим пожеланиям быстро и профессионально подобрала нам массу вариантов квартир. По приезду в Новороссийск, устроила нам показ подходящего нам жилья. С помощью Ирины мы быстро выбрали себе квартиру, которая нам понравилась. Ирину как риелтора и ваше агентство, будем советовать нашим друзьям и знакомым. С благодарностью семья Сойко.
Добрый день. В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие. "Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам с выбором квартиры "Вашей мечты" :) Будем рады если Вы обратитесь к нам в следующий раз! " Пусть в Вашем новом доме царят теплота и уют! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! "С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу сказать огромное спасибо Денису Веснину за помощь в приобретении строящегося жилья в ипотеку. Он помог подобрать подходящий для нас вариант в плане цены на квартиру, процента по ипотеке, сроков сдачи дома и района города, где строится ЖК. Также сопровождал нас на всех этапах сделки, отвечал на все вопросы четко и конструктивно, никакой лишней и ненужной нам информации, все чисто и прозрачно. При подписании ипотечного договора подсказал на что обязательно обратить внимание. Также сделка у нас проходила в самый разгар карантина, когда движение по краю оказалось крайне затруднительно (у меня нет красного пропуска, а живу я в другом районе), и Денис помогал, чем только мог и ни разу не отказал в помощи, за что ему отдельная благодарность. Если Вы собираетесь приобретать жилье в новостройке, обращайтесь к Денису, не пожалеете. Он подберёт для Вас квартиру, опираясь на Ваши желания и, конечно же, возможности. А ещё, при покупке жилья в новостройке, его услуги для Вас абсолютно бесплатны (хорошая плюшка, как по мне)👌👍
Добрый день. Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Веснин Денис полностью оправдал Ваше доверие. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! Желаем Вам хорошего настроения! "С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Выражаю свою благодарность риэлтору Песковой Татьяны Михайловны и агенству недвижимости "Этажи" , за проделанную работу в организации покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов . Татьяна очень ответственный,компетентный, отзывчивый человек , профессионал своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Безусловно, в будущем буду обращаться вновь! 10/10 Осталась очень довольна.
Доброе утро, Екатерина! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие.Пусть в Вашем новом доме царят теплота и уют!Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!"С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Я благодарю компанию Этажи Новороссийска, за помощь в приобретении квартиры! Риэлтор Холкин Владимир и ипотечный брокер Арзуманян Марина провели колоссальную работу: подобрали банк с минимальной процентной ставкой, побрали квартиру, сопровождали нас везде! Всегда были на связи и объясняли все детали сделки в подробностях! Мы с семьей искренне благодарны за их отношение, отзывчивость и понимание! В компании работают вежливые и ответственные люди - это залог успеха в любом деле! От всего сердца спасибо вам! Мы год ничего не могли найти, а Владимир и Марина решили наш вопрос за месяц и теперь у моих детей есть Квартира! Спасибо вам!
Доброе утро! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие. Пусть в Вашем новом доме царят теплота и уют! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Раскина Ольга помогала нам продать однокомнатную квартиру в Новороссийске. Продажа была не простая, сложная сделка с ипотекой. Были проблемы с поиском документов в Росреестре и задержки в выдачи, Ольга везде поддерживала и направляла. Очень понравилось как работает- все терпеливо и доходчиво объясняет, подсказывает, всегда на связи, даже в не рабочее время приезжала и отвечала на вопросы. Очень быстро нашла нам покупателей. Кроме того очень приятный человек. Спасибо за помощь и удачи в работе!
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:) Совершенно с Вами согласны с характеристикой Ольги, она действительно большой специалист своего дела и очень и позитивный человек. Желаем Вам хорошего настроения! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Сотрудничала с "Этажами" в лице Владимира Ивановича Холкина. По своим ощущениям скажу, что это целая команда со своими отделами и специалистами узкой направленности, всегда готовая проконсультировать клиента и друг друга по конкретному вопросу. Приятно было иметь дело с Владимиром Ивановичем,- спокойно, столько, сколько нужно для понимания, разъясняет ситуацию, видит её на перспективу, чувствует запрос, всегда на связи и держит в курсе дела. Спасибо.
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие. Желаем Вам хорошего настроения! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Огромная благодарность Алексею Акимову и Ромену, топовые риэлторы! Квартиру выбрали быстро и сразу же оформили! Всем рекомендую обращаться именно к ним! Спасибо компании Этажи за профессиональных работников!
Доброе утро, Мария. В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества наших Специалистов.Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! "С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу выразить огромную благодарность Потапову Даниилу за его профессиональную работу
"Доброе утро. Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Здорово, что Ваша покупка прошла быстро, легко и без лишних проблем. Теперь Вы счастливый обладатель новой квартиры :) Пусть в Вашем новом доме царят теплота и уют! ""С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Спасибо большое Ирине Фроленко, за быструю продажу Квартиры. Все было выполнено профессионально, от меня требовалось минимум действий
Доброе утро, Евгений. Спасибо, что воспользовались услугами компании! Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
Недавно мы приобрели квартиру в Новороссийске. Порадовал сам процесс Огромное спасибо за профессионализм, скорость, честность риелтора Елены Манель! Всем рекомендую компанию Этажи
Обратились к вам с целью покупки квартиры , благодарность Ольге Раскиной за помощь в выборе и чуткому отношению к нам . Всем советую ваше агентство.
Доброе утро, Максим. Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! "Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам с выбором квартиры ""Вашей мечты"" :) Будем рады если Вы обратитесь к нам в следующий раз! " Желаем Вам хорошего настроения!
Отличное агенство ,очень мне повезло с моим представителем Ириной Фроленко, она качественно выполнила свои обязанности и нашла мне подходящую квартиру. Теперь благодаря ее работы я начну жить в собственной квартире.
Доброе утро, Сароша. Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!Здорово, что Ваша покупка прошла быстро, легко и без лишних проблем. Теперь Вы счастливый обладатель новой квартиры :)Пусть в новом доме царят теплота и уют!Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Приобретали недвижимость в новостройке Новороссийска. Работали со специалистом по недвижимости компании "Этажи" Алексеем Акимовым. Сотрудничеством остались очень довольны. Приятный человек и высококлассный специалист. Рекомендуем.
Доброе утро, Юлия. Спасибо, что воспользовались услугами компании! Здорово, что Вы смогли найти своего специалиста именно у нас в компании, для нас это очень много значит :) Желаем Вам хорошего настроения!Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Здравствуйте! В марте 2018 года понадобилось продать дачу под Новороссийском, решила обратиться в компанию Этажи, потому что агентство предлагало возможность удаленного сотрудничества! Живу в Москве, приезжать и заниматься этим вопросом не было времени. Я очень рада, что всё получилось быстро и оперативно! Менеджер Наталья Сидоренко всегда на связи, внимательна и очень грамотно провела сделку и по её профессиональному совету деньги вложила в новостройку в ЖК Малина! Теперь ждём, когда отстроиться дом и будем приезжать с семьёй отдыхать на море! Благодарю агенство Этажи за профессионализм! Очень рекомендую!!!
Добрый день, Катерина. Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Отличное агентство! Менеджер Елена, удалённо помогла нам выбрать и оформить квартиру! Команда работает быстро, слаженно и без ошибок! Рекомендую!!!
Компания
Компания "ЭТАЖИ"
Доброе утро. Благодарим за этот отзыв! "Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам с выбором квартиры ""Вашей мечты"" :) Будем рады если Вы обратитесь к нам в следующий раз! "Пусть в новом доме царят теплота и уют!Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!С уважением, компания ЭТАЖИ
Недавно покупал квартиру с помощью компании этажи. Нашёл на сайте лучшего сотрудника и тысячу раз был прав. Я человек приезжий, и Фроленко Ирина по телефону рассказала мне преимущества и недостатки каждого района, и согласно моего бюджета показала с помощью ссылок несколько вариантов. Затем я выбрал из них один и мы проехали по этому адресу. Все как она и говорила. Квартира сразу пришлась по душе, требуется небольшой ремонт, но это не критично. Рядом остановка и рынок. Спасибо компании этажи и побольше вам таких специалистов с большой буквы!
Добрый день. Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. Здорово, что Ваша покупка прошла быстро, легко и без лишних проблем. Теперь Вы счастливый обладатель новой квартиры :) Пусть в новом доме царят теплота и уют! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://novoros.etagi.com
Как хорошо, что в Новороссийске появилась достойная риэлторская компания. Ранее мы продавали квартиру через какую-то местную организацию. Это был полный кавардак. У покупателя был материнский капитал и ипотека. Нас свели вместе содрали комиссию и бросили на произвол. Кое/как сделка состоялась, но все время была угроза развала. Так как мы в этом ничего не понимаем. Когда встал вопрос покупки в этом году, мы бегом побежали в компанию Этажи потому, что эта компания есть почти во всех городах и в их рекламе сказано, что они все берут на себя, то есть сделка под ключ. Фроленко Ирина Андреевна быстро подобрала варианты под наш запрос, как мы и хотели рядом с новой школой. Из них нам понравилась квартира на Видова 220. При этом Ирина смогла снизить цену на 100 тысяч, так как нам не хватало, и договорилась, чтобы нам оставили всю мебель. Мы очень довольны в этот раз. Считаем, что сделали правильно, обратившись в серьёзную и крупную компанию и отдельное спасибо Фроленко Ирине за чуткость, профессионализм и позитив, которым она нас заряжала все эти дни
Добрый день, Ксения! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.Здорово, что Ваша покупка прошла быстро, легко и без лишних проблем. Теперь Вы счастливый обладатель новой квартиры :)Пусть в новом доме царят теплота и уют!Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://novoros.etagi.com
Изначально было предубеждение против услуг риэлора, но решилась после хороших отзывов. В результате сэкономил себе время и деньги. Помогли определится с застройщиком, выбрать надёжного, плюс квартира в новостройке нужна была с ремонтом. Ипотеку оформили там же, через компанию. Не пришлось бегать по банкам и делать самой запросы. Были сложности из-за поручителя, но специалисты фирмы помогли, и мы успели оформить сделку по выгодной цене. Специалист, который меня вёл, от начала и до конца держал все под контролем: уточнял сроки, договаривался об условиях, ещё и договорился о скидке для меня. Сергей Липченко, отдельное Вам спасибо от лица благодарного клиента!
Доброе утро, Юлиана! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего Сергея, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие! Пусть в новом доме царят теплота и уют!С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://novoros.etagi.com...
Выражаем огромную благодарность компании "Этажи" г. Новороссийск за проведение сделки по продаже квартиры. Отдельное спасибо нашему риэлтору Потапову Даниилу за понимание, внимание, терпение и главное за профессионализм! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и риэлтора и компанию! Спасибо!
Добрый день, Екатерина. В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:)Желаем Вам хорошего настроения!С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://novoros.etagi

Как узнать график работы Компания "ЭТАЖИ" ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 760-08-88

Компания "ЭТАЖИ" находится по адресу Краснодарский край, г Новороссийск, ул Кутузовская, д 15
4 этаж.

Компания