8 (800) 222-22-74 8 (800) 222-22... — показать

8 (800) 222-22-74 8 (800) 222-22... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-22-74 ещё
г Краснодар, ул им. Генерала Трошева Г.Н., д 17
11; 12 офис; 1 этаж

Отзывы про Магазин Фандар.ру (13)

Заказывал девушке цветы, все быстро сделали, красиво оформили и быстро доставили
Стильная упаковка, свежие цветы, оперативная доставка. Заказывала подруге букет и оказался таким же красивым и свежим, как на фотографии!
Составили композицию на высшем уровне спасибо большое !будем заказывать только у вас)
Спасибо большое компании за сервис!
Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Любовь!
Провалилась со мной с утра до вечера и как все таки удалось нам определится ,держала меня вкурсе пока я не получил фотоотчёт )) так держать моя любимая служба доставки цветов в Краснодаре
Магазин Фандар.ру
Доброй ночи Иван! Спасибо большое за Ваши слова!
Мы очень рады что смогли помочь Вам в выборе!
А так же ждем Вас снова!
Цветы с букетами тут просто шикарные, выбор просто огромен долго просидела пока выбрала себе то что надо, в итоге заказала букет 25 роз «Малибу» за весьма демократичную цену, доставку сделали оперативно, в итоге всем осталась довольна, спасибо магазину
Магазин Фандар.ру
Добрый день Светлана! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Ждем дальнейших заказов от Вас!)
Обращалась неоднократно в этот интернет магазин в котором заказывала букеты. Выбор очень большой здесь, цены привлекательные и главное сами цветы у них свежие, ухоженные и замечаний к ним нет. Доставку осуществляют оперативно, в короткие сроки. Заказывать букеты здесь выгодно.
Магазин Фандар.ру
Добрый вечер Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Ждем дальнейших заказов от Вас!)
Тут можно заказать не только оригинальный букет, но и к нему заказать красочные шарики - именно так я и сделала на  день рождение своей сестры. Я была в отъезде, но благодаря сайту и его сотрудникам оформила заказ и указав время и адрес курьер прибыл своевременно.
Магазин Фандар.ру
Добрый вечер Карина! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Ждем дальнейших заказов от Вас!)
Спасибо огромное компании за быструю доставку моего букета!!! Моя жена была в восторге от этого прекрасного экзотического букетика))) Пунктуальность доставки радует, ровно в назначенное время приехал курьер со свеженьким  и пахучим букетиком. И они потом еще долго в вазе свеженькие стояли!
Магазин Фандар.ру
Дмитрий большое спасибо за добрые слова! Мы всегда тщательно следим за свежестью и качеством цветов, шариков, постоянно работаем над улучшением нашей работы, учимся и стараемся сделать наш сервис еще лучше и удобнее!
Очень ждаем Вас снова!
На юбилей для своей супруги заказывал по приемлемой стоимости здесь шикарный букет роз. Консультант помог определиться с оформлением. Доставка курьером. Мой заказ был доставлен в четко указанные сроки. Большое вам спасибо, жена осталась очень довольна.
Хороший интернет-магазин тут недавно покупал букет роз на юбилей своей жене, выбор был огромен цветов я даже запутался, но в итоге заказал то что хотел, цены тут весьма приятные, доставку осуществили в заданные сроки, жене и мне букет понравился, спасибо «Фандар»!
На день рождения своей крестной заказывала дистанционно букет. Выбрала именно эту компанию, так как здесь бесплатная доставка, да и цены разумные. После оплаты букета, через 2 часа ей привезли предварительно позвонив. Спасибо за хорошее настроение и оперативную доставку!
Периодически пользуюсь услугами данной компании, очень довольна, что есть они. очень часто выручаю меня, с их помощью мне получается сделать приятный сюрприз в виде букета цветов для своих близких. Оперативно выполняют свою работу, ни разу не подводили.
Спасибо всему коллективу салона Фандар за хорошую работу и ответственность. Заказывал через салон праздничный букет на юбилей первой учительницы. Надежная компания, заказ выполнили четко, букет доставили точно в обещанное время, получилось очень красиво и душевно.
Магазин Фандар.ру
Алексей, большое спасибо за добрые слова! Мы всегда тщательно следим за свежестью и качеством цветов, шариков, постоянно работаем над улучшением нашей работы, учимся и стараемся сделать наш сервис еще лучше и удобнее!
Очень ждаем Вас снова!
Магазин Фандар.ру на карте