8 (800) 222-40-70 8 (800) 222-40... — показать

Компания Галерея камня - отзывы

8 (800) 222-40-70 8 (800) 222-40... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-40-70 ещё
г Краснодар, ул Круговая, д 24/10

Про «Компания Галерея камня»

Если в семью постучалось несчастье и вашего близкого человека больше нет рядом, полагается достойно проводить его в последний путь. И тем, кто не успел оправиться от горя, предстоит решать ряд насущных вопросов: от выбора кладбища и даты похорон до создания гранитного памятника и проведения обряда. Компания Галерея камня предлагает выбрать товары и услуги из своего ассортимента. Работники понимают, как важно для друзей и членов семьи сберечь светлую память о покинувшем их, и потому стараются очень деликатно подходить к ситуации заказчиков.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Компания находится по адресу ул Круговая, д 24/10.

Контактный телефон: +7 800 222-40-70. Сайт: галерея-камня.рф.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Компания Галерея камня (8)

Достоинства Обратились в компанию просто проконсультироваться,были приятно удивлены ценами и знаниями менеджера, рассполагает к себе и вызывает доверия,находясь в другом городе мы рискнули заказать памятник и площадку,выполнили всё четко,менеджер Анастасия была на связи 24\7 чем был приятно удивлен,всё сделано быстро и качественно,вся семья в восторге,спасибо большое Анастасии за то что выслушивала все наши капризы) Недостатки нет Комментарий очень довольны,рекомендуем всем)))))
Я приятно удивлена, делали в ноябре ещё. Только сейчас решила написать отзыв. Цены очень хорошие по городу. Отличная работа. Фирма профи в своём деле.
Все очень профессионально.Любой каприз.Цены лояльные.Качество выполненных работ очень высокое.Особо хочу подчеркнуть мастерство выполнение портрета.Увеличили маленькую фото без погрешности. Установили на армированный фундамент.Гарантия того ,что не провалиться. Всей команде огромное спасибо.От менеджера до рядовых работников цеха, вежливые,внимательные.Фирма действительно гарантирует. Рекомендую!!!
Спасибо огромное за работу. Заказывали памятники на Тургенева. Кристина- очень профессионально нам с папой показала и посчитала все возможные варианты памятников по материалу, оформлению. Это позволило сделать выбор и получить нам очень хорошие памятники для родных людей. Бригада, которая ставила - также была точна, вежлива и аккуратна- мы были на всех промежуточных стадиях и замечаний не было. Однозначно рекомендую обращаться к этой фирме.
Заказывала к годовщине,сделали все в кратчайшие сроки красиво,аккуратно и качественно как я и хотела.Особую благодарность хочу выразить Вакуленко Кристине,очень терпеливо и внимательно отнеслась к моим пожеланиям и спасибо всем сотрудникам за проделанную работу🤝♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆
Хочу выразить благодарность вашей фирме и в особенности Вакуленко К. О. за хорошо выполненную работу, профессионализм, внимание и чуткость.
Памятник установлен по заказу хорошо, качественно, добросовестно, спасибо
Заказывал памятник в прошлом году, сделали всё красиво и меньше чем, за две недели. Остался крайне доволен работой.
Компания Галерея камня на карте