8 (989) 853-89-888 (989) 853-89... — показать

8 (989) 853-89-888 (989) 853-89... — показать
+7 989 853-...+7 989 853-89-88 ещё
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 157, оф 2

Про «Компания ГиД на Рашпилевской улице»

Остекление балконов, выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт, ремонт квартир и коттеджей - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим заказчикам Компания ГиД на Рашпилевской улице. Услуги организации особенно актуальны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает создать в ней интерьер по собственному вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и закупить исходные материалы.

Организация находится по адресу г Краснодар, ул Рашпилевская, д 157, оф 2 и работает Пн-Пт: 10:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 989 853-89-88. Официальный сайт: www.instagram.com.

Ремонт 13
Натяжные потолки
Остекление балконов
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Эксклюзив
Строительство 1

Отзывы про Компания ГиД на Рашпилевской улице (5)

Организация ГИД оставила хорошее впечатление! Смету просчитали быстро, были изменения по ходу ремонта, но эти измения сразу учитывались! Мастер Николай добросовестно решал проблемы ,которые образовывались, давал советы, рекомендации своевременно!
Предоставлял скидки в определенных строительных магазинах.
В целом я осталась довольна.
Компания ГиД на Рашпилевской улице
Анастасия, спасибо вам за отзыв о нашей компании! Тепла и уюта вашей квартире!
Выбирали из нескольких строительно-ремонтных бригад. Предложение ребят из "ГиД" устроило больше сего - сроки, стоимость. За все время ремонта Александр и Николай ни разу не дали усомниться в своей компетенции. В сложных моментах ремонта всегда можно было получить от них рекомендации как лучше сделать в той или иной ситуации. Ремонт закончили в оговоренные сроки, дали гарантию на все. Любые изменения, связанные с дизайн-проектом оговаривались до начала работы, чтобы потом не переделывать. Мы с женой остались довольны
Компания ГиД на Рашпилевской улице
Сергей, спасибо Вам за отзыв, за то что выбрали нашу компанию! Желаем вам тепла и уюта в вашей преображённой квартире!
Выбор компании, которая будет делать нам ремонт, нам дался не легко, так как это наша первая с мужем квартира и хотелось сделать все на отлично! Долго выбирали и все же остановились на самом первом варианте - компании ГИД, чем остались довольны. Александр и Николай всегда были на связи, помогали в выборе материалов и магазинов, давали советы как лучше сделать. На протяжении всего времени мы могли видеть весь процесс и что-то изменять. Ремонтом остались довольны! Спасибо Николаю и Александру большое и всем кто участвовал! ))
Компания ГиД на Рашпилевской улице
Екатерина, спасибо Вам за отзыв! И спасибо за доверие!
Доверили ремонт своей квартиры строительной компании «ГиД» и остались довольны. В отличие от конкурентов быстро просчитали смету и на протяжении всего ремонта стоимость не менялась. Все работы выполнялись качественно, если и были мелкие недочеты, то они оперативно решались. Помогали не только советами по вопросу ремонта, но и также, где было выгоднее купить материалы.
Компания ГиД на Рашпилевской улице
Анжелика, спасибо Вам за отзыв о нашей компании! Пусть ремонт радует вас долгие годы, а когда решите обновить его, вы знаете куда обратиться ;)
Спасибо строительной компании «ГиД» за ремонт нашей квартиры. Профессионализм работников, ответственность, добросовестное отношение к выполнению обязательств, своевременные поправки, грамотные советы - всё это стало результатом качественного ремонта квартиры. Все сроки по договору были соблюдены. И мы, как заказчики, остались довольны.
Компания ГиД на Рашпилевской улице
Яна, спасибо Вам за отзыв! Желаем вам счастливого и комфортного проживания в вашей преображенной квартире!
Компания ГиД на Рашпилевской улице на карте