8 (861) 246-64-308 (861) 246-64... — показать

Компания Идеальный Ремонт

8 (861) 246-64-308 (861) 246-64... — показать
+7 861 246-...+7 861 246-64-30 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 34/4

Про «Компания Идеальный Ремонт»

Компания Идеальный Ремонт - одна из строительных компаний Краснодара. Ее главная специализация - это ремонт квартир и офисов, а также косметический ремонт. Обновление отделки - хороший вариант для тех, кто желает поменять внутреннее убранство и интерьер помещения или дома без изменения конструктивных элементов. Классический косметический ремонт редко обходится без демонтажа существующей отделки, оштукатуривания, шпаклевания и грунтовки стен, переноса розеток и иных электротехнических работ, перекрашивания обоев и потолка, а также укладки нового напольного покрытия. Удобство данного вида ремонта заключёно в том, что его стоимость включает только отделочные материалы, расходы на дизайн и зарплату работников.

Фирма расположена по адресу Россия, г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 34/4 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-16:00. Позвонить можно по номеру +7 861 246-64-30. Подробная информация представлена на сайте www.idealnii.ru.

Проектирование 1
Дизайн интерьеров
Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Компания Идеальный Ремонт (7)

Делали капитальный ремонт в своей комнате при помощи компании "Идеальный ремонт". Мастера на все руки - это про них. Управились быстро, работа выполнена качественно
Здравствуйте! Хотела поблагодарить вашу компанию за вовремя и качественно выполненные отделочные работы по ремонту моей квартиры. Так же отдельное спасибо дизайнерам за дизайн проект сделаный со всеми моими пожеланиями!
Решили преобразить свою квартиру, обратились в компанию "Идеальный ремонт". Нам необходимы были услуги отделки. Нас проконсультировали по важным для нас вопросам. Мы выбрали вид "Реформа". Высококвалифицированные специалисты выполнили свою работу на высшем уровне! быстро и в срок, с особой бережностью к помещению. Мы с мужем остались довольны! Наше семейное гнездышко преобразилось, царит уют и комфорт!
Заказывал отделку своей квартиры в Краснодаре под ключ от этой фирмы. Вид отделки у меня был Уют. Хотелось бы сказать то, что видно работу качественных и высококвалифицированных специалистов. Также оглашаются все действия и материалы используемые в процессе работы. Все качественно и честно. Перед началом работ со мной произвели консультацию на утверждение всех действий. Плюс в любое время я мог обратиться к менеджеру, получить ответ на любой интересующий меня вопрос о ходе ремонта. Цены на ремонт адекватны, не кусаются. Всем кто столкнулся с ремонтом рекомендую именно эту компанию. Люди работающие в этой компании относятся с ответственностью к каждому клиенту.
Компанию "Идеальный ремонт" выбрал по совету друзей. Ребята поразили своей быстрой работой и ответственным отношением к делу. Всегда дадут совет, если нужен, помогут с выбором качественных стройматериалов. До этого пользовался услугами "дядей-шабашников" и "мастерами на все руки", но результат оставлял желать лучшего. Однозначно могу порекомендовать ребят, обязательно останетесь довольны.
Фирма Идеальный ремонт качественно и быстро сделала ремонт моей новой квартиры. Мне не пришлось долго искать кому поручить такое ответственное дело - друг посоветовал после ремонта в его квартире. Ему я доверяю. Хочется поблагодарить за высокий профессионализм, ответственность ребят, отделочные работы сделаны что придраться абсолютно не к чему. Видно, что работают на результат, заботятся о репутации компании, по-больше бы таких работников в нашей стране. Идеально выглядит натяжной потолок, стены, пол, особенно меня радует кухня, современная, уютная, дизайн индивидуальный.
С компанией "Идеальный ремонт" столкнулся, когда в моей квартире необходимо было сделать ремонт. Специалисты компании провели ремонтные работы профессионально. К слову сказать, придраться было не к чему. Дизайн отремонтированной квартиры просто потрясал своим изяществом и красотой. Работа была выполнена на высшем уровне!
Компания Идеальный Ремонт на карте