8 (861) 246-64-308 (861) 246-64... — показать

Компания Идеальный Ремонт

8 (861) 246-64-308 (861) 246-64... — показать
+7 861 246-...+7 861 246-64-30 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 34/4

Про «Компания Идеальный Ремонт»

Компания Идеальный Ремонт занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них строительство гаражей и административных зданий, отделка потолков (в том числе навесных), а также замена и ремонт дверей. В процессе возведения любого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают, как правило, поэтапно, систематически предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу Россия, г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 34/4 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-16:00. Позвонить можно по номеру +7 861 246-64-30. Подробная информация представлена на сайте idealniy-remont.com.

Двери 1
Антикоррозийная обработка металлоконструкций
Дачное строительство
Жилищные кооперативы
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Цемент
Показать все 49

Отзывы про Компания Идеальный Ремонт (9)

4.6
Обратилась в компанию когда купила разбитую студию. Разбитую в полном смысле этого слова. Нужен был ремонт полный, что называется под ключ. Здесь и дизайнер поработал над проектом и работники поработали засучив рукава. В отведенный договором срок уложились. По смете тоже все О.К. не выросла в течении работ. Качество на твердую четверку. Смело можно сюда обращаться, не подведут.
Купил недавно за городом домик под дачу. Своими силами о ремонте не могло быть и речи. Обратился в компанию Идеальный ремонт, много слышал о них хороших откликов. В общем, они все работы проделали качественно, заменили окна, пол, привели в порядок крышу, крыльцо, дверь новую также поставили. Стены и потолок отделали. Смету составили прозрачную, понятно за что и сколько. Очень доволен, ребята, спасибо вам!
Недавно только закончили ремонт в моей двушке делать. В принципе, я всем доволен. По срокам уложились, смета не выросла, какие-то дефекты я не обнаружил
Приехал специально к маме чтобы сделать ремонт. Но конечно не сам делал, а нанял профессионалов из компании Идеальный ремонт. При общении понял сразу, люди профессионально занимаются, а не какие-то шабашники. Что понравилось прежде всего. Понравилось организованность в работе. Видно что специалисты настоящие. Смотрел как работают. Сначала думал что не успеют к оговоренному сроку, но все сделано в срок, как прописано в договоре. Смета не превышена, что тоже к плюсам.
Хочу выразить свою благодарность за качественный ремонт, который был сделан у меня в квартире. При необходимости буду обращаться снова

Частые вопросы про Компания Идеальный Ремонт

Как узнать график работы Компания Идеальный Ремонт ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 246-64-30

Компания Идеальный Ремонт находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 34/4
1 этаж.

Компания Идеальный Ремонт на карте