8 (861) 246-64-30 8 (861) 246-64... — показать

Отзывы о компании Компания Идеальный Ремонт

8 (861) 246-64-30 8 (861) 246-64... — показать
+7 861 246-... +7 861 246-64-30 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 34/4

Отзывы про Компания Идеальный Ремонт (9)

4.6
Обратилась в компанию когда купила разбитую студию. Разбитую в полном смысле этого слова. Нужен был ремонт полный, что называется под ключ. Здесь и дизайнер поработал над проектом и работники поработали засучив рукава. В отведенный договором срок уложились. По смете тоже все О.К. не выросла в течении работ. Качество на твердую четверку. Смело можно сюда обращаться, не подведут.
Купил недавно за городом домик под дачу. Своими силами о ремонте не могло быть и речи. Обратился в компанию Идеальный ремонт, много слышал о них хороших откликов. В общем, они все работы проделали качественно, заменили окна, пол, привели в порядок крышу, крыльцо, дверь новую также поставили. Стены и потолок отделали. Смету составили прозрачную, понятно за что и сколько. Очень доволен, ребята, спасибо вам!
Недавно только закончили ремонт в моей двушке делать. В принципе, я всем доволен. По срокам уложились, смета не выросла, какие-то дефекты я не обнаружил
Приехал специально к маме чтобы сделать ремонт. Но конечно не сам делал, а нанял профессионалов из компании Идеальный ремонт. При общении понял сразу, люди профессионально занимаются, а не какие-то шабашники. Что понравилось прежде всего. Понравилось организованность в работе. Видно что специалисты настоящие. Смотрел как работают. Сначала думал что не успеют к оговоренному сроку, но все сделано в срок, как прописано в договоре. Смета не превышена, что тоже к плюсам.
Хочу выразить свою благодарность за качественный ремонт, который был сделан у меня в квартире. При необходимости буду обращаться снова
С этой компанией я знаком не по наслышке. Пару месяцев назад они у меня делали ремонт в квартире. Если в двух словах, то я вполне остался доволен их работой, но обо всем по порядку. Мне ее посоветовал знакомый. Сначала я ознакомился с информацией на их сайте. После ознакомления, я решил, что будет не лишним прозвонить менеджеру и уточнить некоторые вопросы. На звонок мне ответили сразу. Менеджер отлично меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы, за что ему отдельно спасибо. По стоимости меня вполне все устраивало. В общем, я решил воспользоваться их услугами и сделал заявку. Работы начали делать в оговоренное время. Каких то серьезных проблем за время ремонта я не обнаружил. Иногда возникали мелкие вопросы или нюансы, но их быстро решали, так что претензий у меня нету. Тем более, если учесть, что квартира была далеко не новая. Ремонт закончили вовремя, с этим задержек тоже не было. В общем и целом, я очень доволен. Сделано все хорошо, рабочие после себя мусор не оставили. Спасибо большое всем работникам за хорошую отделку. Благодаря вам, сейчас в квартире жить одно удовольствие. Все сделано на совесть, люди знают свое дело. Буду советовать вас, если кто поинтересуется.
Мне компания понравилась. Ребята все сделали быстро, качественно и аккуратно. Даже мусор за собой вывезли. Сами мы провозились бы долго. Действительно мастера своего дела, да и стаж у всех ого-го какой. Много всего объяснили и насоветовали. Мы остались довольны.
Заказала в свою однушку эконом-отделку. Очень удобно, что есть много вариантов, готовых, какой мне понравился, выбрала, стоимость материалов и работ вся по полочкам разложена в проекте. Компания серьезно относится к своей репутации, это сразу заметно, ремонт произвели качественный, и я осталась довольна. Красиво, оригинально, аккуратно, что и требовалось.
К ремонту в своей квартире я подходил очень тщательно. У самого времени не хватало, чтобы его сделать. Да и руки "не из того места растут". Поэтому следовало пригласить первоклассных специалистов. По советам друзей я позвонил в ООО "Идельный ремонт", которая специализируется на проведении ремонтно-строительных работ. Ответила мне менеджер, которая проконсультировала подробно по всем нюансам осуществления данных работ. На следующий день приехал специалист, который произвёл бесплатно все необходимые замеры. Стоимость ремонта меня устраивала. Специалисты компании произвели все ремонтные работы в срок и качественно. Претензий к их работе у меня не было. Благодаря специалистам данной компании у меня в квартире тепло, уютно и комфортно. Спасибо им за выполненную работу!
Компания Идеальный Ремонт на карте