8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль на Крайней улице Сеть

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
Краснодарский край, ст-ца Динская, ул Крайняя, д 14

Отзывы про Компания Металл Профиль на Крайней улице (20)

Для родителей брали профлист на дачу. Заказывали в Металл профиль, потому что там дешевле. В принципе, я уже знал примерно, что мне надо - помогли только определиться с цветом. Взял зелёный - летом меньше внимания привлекает среди деревьев )) По деньгам отлично вышло.
Компания Металл Профиль на Крайней улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Мне понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
На днях посетили офис компании Металл профиль. Нужны были профлисты для забора. Хотелось получить нормальную консультацию - чтоб рассчитали количество, посоветовали материал.. Консультанты всё посчитали и показали. В конце концов взяли что надо. Местоположение офиса - его главный минус. Ну неудобно ехать на нескольких транспортах!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Бабушке нужно у дома было забор новый ставить. Нужно было, чтобы по цене норм и по качеству. Посмотрели отзывы - Металл Профиль норм. На следующий день поехали. По выбору всё здорово - нам и помогли и показали примеры. Заодно крепежа там же взяли. Заказывали доставку с грузчиками. Они вообще по-русски не говорят. Большой минус. Однако это не испортило общее впечатление от компании. Качество как надо.
Здравствуйте!
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Выгодная покупка получилась.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Отцу с матерью делали дачу, там много чего надо было - и штакетник, и профлист. Искали такое место, чтобы можно было взять вообще всё. В поиске первая компания оказалась Металл Профиль, туда и было принято решение обратиться. Консультанты помогли выбрать. Порадовало, что есть длительная гарантия - это, на мой вгляд, показатель качества. Минус в том, что надо ждать пока сделают. Мы прождали на день больше, чем было назначено. Порадовал выбор, цены, гарантия, а качество вообще на высоте!
Здравствуйте!
Для крыши брали профлист. Поискали где дешевле, нашли в Металлпрофиле. Посмотрели примеры в офисе, заказали. Особенно порадовало качество: краска на месте, ржавчина отсутствует. Держится два года - всё хорошо.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Потребовался профлист для фасада дачного дома. Поискали где дешевле, нашли в Металлпрофиле. Консультанты в офисе сказали, какой высоты профиля мне подойдут, подобрали оптимальный вариант по цене. Доволен, что в нашем городе можно купить качественный недорогой профлист.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Зашли мы в инет-магаз Металл профиля. В интернете-то удобно, прямо не выходя из дома заказываешь все) Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. Мы сначала запутались в ассортименте, поэтому решили проконсультироваться. По качеству претензий нет. Спасибо, мы без ваших менеджеров не разобрались бы в таком ассортименте продукции! И цены, и выбор - все порадовало. Обратимся еще!
Здравствуйте!
Крышу бани захотели покрыть металлочерепицей. Пошли сразу в Металл Профиль по совету друзей. Нас грамотно проконсультировали. Так что заказали мы всё быстро. Огромное им спасибо, они профессионалы! Отметили большой выбор.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Зашли мы в инет-магаз Металл профиля. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь. И по цене здесь получше - мы сравнивали. Особо хочется отметить оперативность оформления и доставки заказа - все оч быстро. Осталось хорошее впечатление от покупки. Спасибо, мы без ваших менеджеров не разобрались бы в таком ассортименте продукции! В этой компании все как надо. Будем сами здесь заказывать и друзьям рекомендовать.
Компания Металл Профиль на Крайней улице
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брали сайдинг для бани. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
Недавно покупал в Металл Профиле водосток. Там как раз была акция, цены норм снизили. Нам рассчитали по количеству и крепеж порекомендовали. Общее впечатление хорошее, всё понравилось.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Потребовался профлист для фасада дачного дома. Увидели рекламу о распродаже в Металл Профиле и поехали туда. Выбирали недолго - консультанты помогли. Брал в толщине 0,5 мм. Проверил сам выборочно несколько листов микрометром - все честно.

Здравствуйте!
Сейчас строительный сезон, мы делаем крышу на дачном доме. Все материалы заказываем в интернет-магазине Металл Профиль. В офис решили не ехать, чтобы не тратить время зря. Сайт удобный, о товарах максимум информации. Все заказали и не сильно потратились. Оценили оперативность работы сотрудников. Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! Персонал прекрасно знает ассортимент! Хороший магазин, рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Сейчас строительный сезон, мы делаем крышу на дачном доме. Все материалы заказываем в интернет-магазине Металл Профиль. Нам друзья посоветовали эту компанию. А забрать можно самому на складе потом - мне не сложно, и за доставку платить не надо. Мы сначала запутались в ассортименте, поэтому решили проконсультироваться. Мы даже не ожидали, думали, снова ожидание-реальность не совпадут) Мы довольны, все заказали, что хотели. В этой компании все как надо. Будем еще заказывать.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Мы в Металл Профиль заказывали металлический штакетник LTE. Выглядит как простой обычный забор, только он металлический, крепкий, надежный. Смотрится здорово. Края выбрали овальные, цвет благородный, темно коричневый. Цена адекватная. Сайт мне у них понравился, удобный каталог, подробное описание, быстро ответили на заявку, сервис на пятерку.
Ничего плохого про этот магазин сказать не могу. Решили перекрыть свой загородный дом и для закупки материала мастера посоветовали этот магазин. Не пожалел. Все необходимое для кровли взял здесь. В магазине отмечу квалифицированного онлайн-консультанта, который проконсультировал до мелочей и большой ассортимент. Ценовую политику считаю оптимальной.
Покупал здесь металлочерепицу, когда себе дом строил и дошла очередь до крыши. Цены тут нормальные, выбор при этом неплохой. Магазин все доставил вовремя, каких-то нареканий в их адрес я не имею