8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль на Гаражной улице Сеть

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
Россия, г Краснодар, ул Гаражная, д 91

Отзывы про Компания Металл Профиль на Гаражной улице (21)

Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Выглядит отлично. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. С заказом помогли девочки-консультанты. Выгодная покупка получилась.
Компания Металл Профиль на Гаражной улице
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
В интернете увидели, что в Металл профиле скидки всю неделю. Для нас целью было - взять металлочерепицу. Это как раз то, чего не хватало. В целом Металл профиль нас порадовал: продавцы проконсультировали, дали ценные советы и помогли выбрать товары. Все заказали, все четко! Единственное - парковка возле офиса никакая, авто банально некуда ставить. Пришлось на соседней улице парковаться.
Здравствуйте!
Делали заказ в интернет-магазе Металл профиль. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь. Ну, и по сравнению с другими компаниями, здесь подешевле. Созвонились, оперативно сделали заказ. Менеджеры нам очень помогли. В общем, это очень удобно, конечно. Особенно, если уже понимаешь, что тебе надо. Вежливость и грамотность персонала впечатляют не меньше низких цен. Планирую и дальше закупаться онлайн.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Искали штакетник. Мы не любим долгие поездки по куче магазинов, выбирали компанию с наибольшим ассортиментом товаров. Обращался в Металл Профиль пару лет назад, остался доволен. Консультанты очень подробно объяснили, какую продукцию лучше выбрать в нашей ситуации. И в бюджет мы уложились как надо. Грузчиков у компании взяли. Какие же они медленные! Но это ничего. Огромное спасибо! Хорошо, что тут выбор широкий.
Здравствуйте!
Брали здесь профнастил для забора. Почитал отзывы в интернете, люди эту компанию хвалят. Менеджеры подсказали, сколько чего нужно взять. Товар на гарантии, с качеством все норм, ценник адекватный.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Для частного дома нужен был штакетник для забора и профлист для стен. Смотрели, что подешевле и покачественнее. В итоге остановились на Металл Профиле, потому что компания большая, известная. Наш чертёж с размерами менеджеры взяли и сразу показали что лучше заказать. Да и цены норм. Доставка, конечно, обошлась дороговато. Качество как надо.
Здравствуйте!
Недавно покупал в Металл Профиле водосток. Честно говоря, выбрал их, потому что известная фирма, крупная. Показал чертежи - сразу сказали чего и сколько надо. Товар на гарантии, с качеством все норм, ценник адекватный.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Дяде с тётей помогали крышу крыть металлочерепицей. Смотрели, чтобы покачественнее было. По отзывам нашли Металл Профиль. В итоге заказал все, что требовалось, а еще всякие сопутствующие товары. Плюс недорого. Грузчики самой компании повредили упаковку товара. Но по качеству претензий нет. И доставили в сохранности, очень аккуратно. Цены вообще самые выгодные по сравнению с другим компаниями в нашем регионе!
Здравствуйте!
Мы искали заборный профлист. Заказывали в Металл профиль, потому что там дешевле. Сперва хотел взять повыше профиль, но посмотрел у них на стендах образцы, понял, что мне хватит МП-20, но в нормальной толщине. По деньгам отлично вышло.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Нужен был профлист на фасад, поскольку строим дом. По соседям прошлись, поспрашивали - оказалось больше половины брали у Металл Профиля. Мы тоже туда поехали. Тут сразу всё и заказали. Мы заказали сразу много, чтобы не ездить дважды. Отдельный респект за возможность посмотреть на продукцию "вживую"! Менеджеры молодцы. За другими стройматериалами тоже к вам поедем.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.

Старая кровля на даче начала протекать, решил ее сам поменять на стальную черепичную. Спросили у знакомых строителей где лучше металлочерепицу взять - сказали в Металл Профиль ехать. Заказывали в офисе, не в интернете. Цена-качество устроили. Дом стал выглядеть намного солиднее с такой крышей.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Собрался перекрыть старую шиферную крышу в деревне металлочерепицей. Нашел очень интересную и красивую - оказалось это черепица Монтекристо от Металл Профиля. Подобрать цвет и количество помогли менеджеры. Заказанный цвет оказался очень красивым. На черепице - маркировка, что сделано по ГОСТу, документы и гарантии - в порядке.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Меняю забор на даче, решил взять металлоштакетник - он долговечнее дерева. По примеру соседей поехали в Металлпрофиль. Быстро проконсультировался с менеджерами, они посоветовали, что заказать лучше. Заказал. Качеством продукции доволен - оно даже превзошло мои ожидания.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Недавно заказывал стальную черепицу - строю коттедж. Хотелось качественный и недорогой. Поизучал отзывы в интернете, знакомых поспрашивал, где купить подешевле, все однозначно советовали Металл профиль. Показали чертежи - нам рассчитали количество. Теперь крыша выглядит красиво.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Сотрудничать с компанией «Металлпрофиль» начал примерно полтора года назад, когда прежний поставщик кровельных материалов с которым мы работали, мягко говоря, нашу компанию подвел, доставив низкокачественную кровельную продукцию. А к этой компании за все время сотрудничества, существенных претензий еще не было. Материал у них достаточно качественный, а цены вполне доступные. Одним словом, ничего плохого про них сказать не могу, на данный момент здесь нас все устраивает. Если они и в дальнейшем будут также работать, думаю, что наше сотрудничество с этой компанией будет долгосрочным.
Обращались в Металл Профиль для установки водосточной системы на даче. Вся система сделана из высококачественной оцинкованной стали, которая никогда не заржавеет. После установки водосток идеально подошёл к дизайну дома, результатом довольны.
Работаем в основном по тендерам, есть конечно и мелкие заказчики, но в основном это крупные объекты. Раньше закупали в разных местах, но временами были проблемы с отгрузками и наличию на складах, а у нас каждый день на вес золота. с металл-профиль работаем второй год. По многим позициям по профнастилу, сайдингу цены значительно ниже конкурентов. Всё всегда в наличии на складе. Документы оформляют быстро, с отгрузкой проблем особых нет, но вот подъехать иногда проблематично, всё уставлено фурами. От себя могу порекомендовать Металл-профиль как надёжного и ответственного партнёра.
В отзывах ниже так-то всё написали, что я бы хотел о гк металл профиль сказать, но чисто от себя добавлю, что производственник толковый. Хоть местами и есть какая-то неорганизованность в действиях персонала, ну типа того, что звонил я как-то узнать там насчёт своего сайдинга, менеджера, который со мной работал, его на месте не было, другой человек трубку взял, ну и всё, тупик, не знал он чего делать. Может новенький, но не суть, мне через 5 минут мой менеджер перезвонил. А так, всё нормально, по заказу чинно всё.
Компания то давно на рынке, как оказалось. Я много вариантов видел, где их продукцию используют на фасадах, в виде заборов, крыш. Ну надо же было знать, к кому обращаешься, я всю информацию, что о них нашёл, изучил. Многие мне говорили, что с компанией дела иметь можно, и пусть у меня не какой - то мега заказ был, я только штакетник металлический заказывал, забор поставить, но всё равно. Разговаривали со мной вежливо, даже дружелюбно, менеджеру моя благодарность за это, а то такое отношение к клиенту, вообще редко встретишь. Штакетник забирать ездил сам, там мне грузчик всё нашёл шустро, помог загрузить. В целом, так.
Заказывали в этой компании материал для забора. В целом остались довольны сотрудничеством. Единственный нюанс, когда делали заказ менеджер нам сообщил что все в наличии, приезжайте забирайте, а на месте уже другой сказал что материала нет, потом конечно разобрались что к чему, все нашлось. В общем только из -за этого 4 звезды. Но в целом ребята молодцы. Советуем.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!