8 (918) 111-95-20 8 (918) 111-95... — показать

Отзывы о компании Компания ОКНАДАР на Московской улице

8 (918) 111-95-20 8 (918) 111-95... — показать
+7 918 111-... +7 918 111-95-20 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 69/6Ж

Отзывы про Компания ОКНАДАР на Московской улице (16)

Заказали с мужем окна в окнадаре, благодарны всем работникам кто был причастен. Ни один наш вопрос не был оставлен без внимания. Еще раз спасибо
Две недели назад мне поставили окна на лоджии, подоконники и пороги. Все очень мне понравилось. Работы выполнены на 5+. Уже порекомендовала и буду рекомендовать знакомым и друзьям эту компанию. Большущее спасибо за окна.
Остеклили 2 балкона,договор р-2004-3056, доволен работой. Уже посоветовал соседям Окнадар, и Планирую скоро еще сделать заказ
Недавно обратился в компанию Окнадар, чтобы установить балконное остекление. Полностью доволен работой компании, все сделано качественно и довольно быстро. Ничуть не пожалел о своем выборе!
На даче мансардный этаж со скатной крышей и окна там нестандартных размеров и форм. Когда обратились в Окнадар, нам сказали, что возьмутся. Приехал замерщик, замерял и посчитал все. В офисе сделали окончательный заказ. Дело было в конце ноября и нас предупредили, что сроки изготовления могут продлиться на день-два, но по факту такого не было. В пн заказали и через пятницу окна уже были готовы, нам позвонили и спросили об удобном времени. Не опаздывали, но и не спешили – все с чувством, толком, расстановкой, как говорится. Окна почти не пропускают шум (тройной стеклопакет), хотя вокруг у нас тоже строящиеся объекты имеются. Но самое главное, что хочу отметить – это что взялись за сложный заказ и не подвели. Договор Р-1910-3390.
Сложно было выбрать фирму, чтоб поставили окна, но я не жалею, что обратилась в Окнадар. Все работы на высоком уровне! Спасибо Анне и Владиславу!
Покупал квартиру в Геледжике. То, что дали возможность выбрать параметры, а не ставить всем одинаковые - это отлично придумано. Думаю, не один я не хочу переплачивать за переустановку и тратить на это дополнительное время. Согласовывали нюансы онлайн, поставил 70 профиль 3й стеклопакеты везде, само стекло с напылением от потерь тепла. Короче, по полной.
Мы на дачу ставили окна. Только несколько у нас очень маленьких и под них сделали рамы в Окнадаре. Так что если вы сталкиваетесь с нестандартными размерами, то знайте, куда обратиться. Я всем довольна!
В 2016 впервые столкнулась с деятельностью этой фирмы, тогда выбрала их по отзывам в интернете. Сейчас пишу отзыв сама, т.к. качество, на мой взгляд, как минимум держится на уровне, а планку по ценам стараются не поднимать. Особенно нравятся всякие акции, но мне не приходилось под них попадать ) Могу сказать, что и первые окна, и нынешние радуют своим внешним видом, и технологичностью. На балконе поставили окна полукругом - смотрится это красиво, свет и тепло попадают в помещение лучше, ухаживать за ними не сложнее, чем за любыми другими окнами, сама конструкция вроде надежная ) Спасибо и процветания Окнадару!
Делали ремонт на балконе. Хоть мы и пенсионеры, но цену в Окнадаре озвучили вменяемую, если сравнивать по городу. Раньше продувало, сейчас температура в квартире поднялась. Жалею только, что отговорила мужа ставить окна в зиму - так бы меньше мерзли. Но о будущей зиме уже не так страшно думать. Имен менеджера и мастеров не помню, но все равно большое спасибо за индивидуальный подход и качество.
Заказывал тут остекление балкона. Остался полностью доволен результатом, а главное адекватными ценами за работу.
Заказывали в Окнадаре окна на балкон. Он у нас нестандартный, менеджер посоветовала профиль, замерщик сделал расчет. Все очень слаженно. Установщики даже позвонили предупредить, что задерживаются на 10 минут. В плане качества могу положительно оценить хотя бы за то, что за почти полтора года сервисное обслуживание нам не понадобилось. СПАСИБО!
Начинали с одного окна в квартире, сейчас решили поменять балкон. ОКНАДАР – вы лучшие! Спасибо за компетентность и пунктуальность!
Качество супер. Недавно поставил ваши окна в последней комнате. Рад вас рекомендовать. Будем строить дачу – обратимся еще!
Розенфельд И.Н.
Я не знаю, какая планка у серии Премиум, нам поставили Стандарт – 5-камерный и этого вполне хватает для комфорта. После деревянных окон, мп +1 в аккуратности и удобстве использования. Я уже не говорю о том, что в квартире стало теплее, а при желании можно изолироваться от внешнего шума. С кем общалась в этой компании – менеджер Анна, замерщик Слава, мастера – Сергей и имя еще одного, простите, забыла – все очень компетентные.
Не часто пишу отзывы, но тут от души хочется сказать «спасибо». Кто заправляет вашим производством, молодец! Никаких задержек, менеджеры знающие и терпеливые (я тот еще сомневающийся и задающий кучу вопросов клиент), установщики работают аккуратно. С ув. Денис Александрович, номер договора Р-1906-1023.
Компания ОКНАДАР на Московской улице на карте