8 (918) 178-69-998 (918) 178-69... — показать

8 (918) 178-69-998 (918) 178-69... — показать
+7 918 178-...+7 918 178-69-99 ещё
г Краснодар, ул им Фурманова, д 7А

Про «Компания «ЗаборСтрой» в Краснодаре - строительство заборов и оград для частных домов»

Компания «ЗаборСтрой» специализируется на изготовлении и установке заборов и ограждений для частных лиц и коммерческих организаций. Строим заборы для домов, коттеджей, охраняемых территорий гостиниц и пансионатов, промышленных предприятий и спортивных площадок. Производственные мощности нашего цеха и наличие опытной монтажной бригады позволяют нам оперативно возводить ограды любой протяженности. Строим заборы из профнастила, евроштакетника, профильной трубы (в том числе с ковкой), сетки-рабицы и 3D-панелей. Посмотреть цены и фотографии работ вы можете на нашем сайте.

PayPal
Веб-кошельки
Строительство 2
Дачное строительство
Монтажные работы

Отзывы про Компания «ЗаборСтрой» в Краснодаре - строительство заборов и оград для частных домов (2)

Забор евроштакетник стоит ровно и прочно, муж проверил после установщиков, скзаал хорошая работа. Я тоже смотрела, чтобы лишних дырок не наделали и столбы нормальные для опор, а не страшненькие, как бывает. еще потом красят за свой счет. Отмечу вежливость, что сейчас редкость, обычно то хамят, то отмазываются. Забор сам недорогой, смотрится шикарно!!!
Хорошая работа! Забор из профнастила поставили на пять с плюсом. Буду обращаться еще.
Компания «ЗаборСтрой» в Краснодаре - строительство заборов и оград для частных домов на карте