Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Краснодаре

Компьютерная клиника №231

г Краснодар, ул им. Федора Лузана, д 6

Похожие организации

Про «Компьютерная клиника №231»

Компьютерная клиника №231 осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание компьютеров, ноутбуков, КПК, мониторов, сканеров, принтеров и другого компьютерного оборудования. В компьютерной клинике специалисты выявят и устранять неполадки вашей техники, установят и настроят программное обеспечение, очистят компьютер от вирусов и проконсультируют вас по всем техническим вопросам. В услуги мастерской так же входит: настройка сетевого и интернет подключения, восстановление компьютерных паролей, установка ОС, диагностика компьютера, сборка ПК, пайка микросхем.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телевизоров 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Компьютерная клиника №231 (34)

3.4
Недавно накрылся комп. Отнес в сервис. Сделали диагностику и быстро отремонтировали неполадки
Сам обслуживаю здесь свой ноутбук и друзьям рекомендую, отличный тут сервис!
Иногда обслуживаю здесь свою технику и их работой я доволен.
меняли батареи в мак про Деньги не возвращены. проблему изначальную не решил, На планшет русифицированную прошивку так и не установил.сам назначает время и сам же не приезжает,
После восстановления данных с sd карты мастер не дал толком проверить файлы, торопил расчитаться. связался с ним по этому вопросу, сказал что завтра приедет к 14:00, звоню на следующий день, говорит что приедет в 7-8 вечера, так и не приехал, за 2 часа раб. требовал 14 тыр мастер сказал что сделает его за 1500 руб, я отдал ему ноутбук, после чего он сказал что все сделал и ноут как новый, Жена в шоке
Компьютерная клиника №231 на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.