8 (961) 594-55-228 (961) 594-55... — показать

Компьютерная клиника №231

8 (961) 594-55-228 (961) 594-55... — показать
г Краснодар, ул им. Федора Лузана, д 6

Про «Компьютерная клиника №231»

Компьютерная клиника №231 осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание компьютеров, ноутбуков, КПК, мониторов, сканеров, принтеров и другого компьютерного оборудования. В компьютерной клинике специалисты выявят и устранять неполадки вашей техники, установят и настроят программное обеспечение, очистят компьютер от вирусов и проконсультируют вас по всем техническим вопросам. В услуги мастерской так же входит: настройка сетевого и интернет подключения, восстановление компьютерных паролей, установка ОС, диагностика компьютера, сборка ПК, пайка микросхем.
Заправка картриджей
Ремонт музыкальных инструментов
Ремонт промышленного оборудования

Цены Компьютерная клиника №231

Прайс-лист
Замена/ремонт кнопок громкости телефона350 руб.
Замена аккумулятора в телефоне (без учета запчастей)350 руб.
Ремонт телефонов / Пересборка телефона350 руб.
Ремонт телефонов / Чистка/замена слухового/полифонического динамика350 руб.

Отзывы про Компьютерная клиника №231 (24)

Ремонт это не про них. Могут угробить вашу технику быстро и качественно.
Спасибо большое работникам IT-Lab! Очень доволен ремонтом моего телевизора, который перестал включатся по непонятной причине(( Обращался я в сервисный центр на Лузана, привозил свой телек Philips, который у меня перестал включаться. Мастера в тот же день позвонили и сообщили, что сгорело несколько элементов на плате и они смогут эту плату отремонтировать. Согласовали срок 2 дня и стоимость 3900 руб. - ну как по мне, это отличные условия для телевизора, который сейчас стоит почти 60к. Уже на следующий день прислали смс о том, что ремонт завершен! Я в шоке, думал может ничего и не сделали, а просто хотят денег по-быстрому срубить... Поехал за телевизором - его при мне распаковали от пленки, подключили, показали что все работает и дали еще гарантию 3 месяца на ремонт! Телевизор выдавали чистым и рабочим, нареканий вообще никаких нет! Как и обещал спецам из IT-LAb - буду рекомендовать их всем! Такого сервиса еще не встречал))
Спасибо за ремонт телевизора! Очень выручили, почти не кто не хотел браться, они вы помогли, советую!
Не первый раз приходим в этот сервис, потому что здесь привезут любую запчасть и отремонтируют.! Все устраивает: цены, сроки, качество, вежливость со стороны персонала! На этот раз сломался планшет. До этого уже отремонтировали шредер. Спасибо!
Мой ноутбук не очень новый, но работал исправно до поры, до времени. А потом возникли проблемы, стал сам по себе перезагружаться, тормозить жутко. Починили за два дня и не дорого взяли. Я осталась довольна обслуживание, ноутбук заработал как не в чем не бывало. Спасибо Вам. Молодцы! Так же сдавала старенький струйный принтер, на котором не печатала года полтора. Реанимировали. В общем отличный сервис.
Спасибо мастерам за то, что произвели быстрый и качественный ремонт нашего старенького компьютера. Работал как попало... В общем, очень медленно работал, частенько зависал. Неисправности устранили и компьютер стал как "новый". Главное для нас, пенсионеров, не дорого. Спасибо!
Ребята молодцы! Обращаюсь к ним уже не первый раз.Ремонтируют качественно и в максимально сжатые сроки.Акустику IHOO 5.1 отремонтировали за 2 дня.Рекомендую.
Старший сын залил бук сладким чаем, обращался в два сервиса, сказали, что не смогут отремонтировать, какая то плата ремонту не подлежит, проще купить новый. Сходил в ДНС понял, что новый не потянуть пока. Подсказали - кто смог бы сделать. Пришел в "Компьютерную клинику", за несколько дней все сделали. Фотки на месте, гамать можно. Остался доволен, до сих пор все работает без проблем. Спасибо. Очень доволен. Мы еще к Вам вернемся и будем ремонтировать принтер.
Выражаю благодарность сотрудникам компании за профессионализм, добросовестность, ответственность в работе и дружелюбность в общении. Ремонт моего iphone 6 произведен качественно и в срок, как и обещали. Надежная компания, компетентные специалисты, хорошее качество.
Классный СЦ, недаром посоветовали друзья. Подняли мой макбук прошку, в другом материнку хотели менять за 30 т.р.. Тут за 3200 починили. Спасибо!
Добрый день. Обращалась в компанию с электронной книжкой Pocketbook - разбила дисплей. Сказали , что в течении дня будет готово. Вечером забрала книжку, дисплей показывает все нормально. Ремонт №1999.Очень быстро. Спасибо. Инесса Викторовна.
Добрый день!Огромное спасибо инженерам Сервисного центра.Очень грамотные люди.Техника сдавалась практически не рабочей.Решили все проблемы!Отдавал ноутбук.Спасибо.
Хорошее обслуживание и сервис. Со сроками конечно бывает не очень. За это 4 ))
Хорошее обслуживание и сервис. Со сроками быват конечно не успевают. поэтому 4))
Лучше клиники я не встречал. Всегда встречают с радушием и улыбкой. Ремонтируют тоже хорошо.
Сервисный центр очень понравился. Недавно делал свой Sony xperia z3, дисплей меняли. Сделали быстро в течении одного дня. И качественно, нигде клея не видно все чистенько. Хороший сервисный центр.
Отнесла в эту компанию смартфон Samsung galaxy s4. Жалоба при обращении- немного отходит сверху стекло. Телефон полностью рабочий, данная неисправность никак не влияла на его работу, просто решила подклеить, чтобы пыль не попадала. Принесли телефон в субботу, его приняли, оплатили сразу стоимость ремонта-600 рублей, обещали сделать через 2-3 часа. По истечении указанного срока пришли за телефоном. При проверке выяснилось, что не работают нижние кнопки. Эти горе-мастера сказали, что нужна полная проклейка стекла, стоить это будет 1200рублей и еще 2 часа времени. Согласились и на это. Еще через 2 часа проблема не исчезла, сказали ,что повредился шлейф, оставили телефон на выходные. В понедельник позвонили из данного сервисного центра и сказали, что нарушилась работа дисплея, проблемы с изображением и проч. Сказали, что нужно менять весь модуль в сборе. Стоить это будет уже 7 000 рублей. "Милостиво" согласились оплатить стоимость 50/50. Телефон задержится у них еще на 5 дней. Таким образом, стоимость ремонта изначально исправного телефона увеличилась почти в 7 раз с 600 рублей до 4 100! Если не умеете чинить технику-не беритесь за это!!! Даже в интернете написано, что стекло практически невозможно подклеить на этой модели, надо менять модуль, жаль, что я поздно начала искать информацию. Понадеялась на этих "специалистов". Готовлю претензию в суд!
Мастера воруют шурупчики, на ноутбуках и на планшетах, обязательно проверяйте их на наличие ( хотя как проверить, стоит ведь пломба)? Поэтому ребята могут выкручивать их сколько хотят, мало кто пойдет на независимую эуспертизу.Еще используют вашу технику в качестве донора. Не возвращают сданное и тд.., я не говорю о низкой компетенции, не смогли элементарную промраммку найти... пришлось делать все самому..
Будьте добры, сообщите пожалуйста номер заказа или другую информацию с помощью которой Вы могли бы подтвердить свои слова? Кому мы не вернули сданное оборудование (самовольно) или в каком устройстве у Вас "украли шурупчики"? Ваш отзыв ни на каплю не отражает действительности.
Не велика беда если не хватает шурупчика. Техника ведь не перестает работать от этого?! А вы из за этого создаете плохую репутацию из за такой мелочи. Я уверен что если вы зайдете и попросите вам вкрутить шуруп то это обязательно сделают
Вы не правы, товарищ. Шурупчики никто не ворует и уж тем более не используют устройства в качестве доноров. Ваши слова не имеют никакого подтверждения, а своим отзывом вы действительно только создаете плохую репутацию сервису. Я уверен, даже если вы не ремонтировали бы ничего и просто пришли бы в сервис и попросили вкрутить шурупчик - вам бы не отказали.
Пришел к ним с потухшим монитором. Ушел без звука и без WiFi. Вернулся, чтобы исправили, но ребята наотрез отказались признать свою вину. В итоге выставили мне 1000 руб. за ремонт звука. На счет WiFi сказали что все в норме. Пришел домой, действительно все в норме, только откуда то на моем acer aspire 5731z появился Bluetooth. Его там отродясь не было. Ребята на этом спалились. Ремонтировали одно, поломали другое и попытались съехать.
Компьютерная клиника №231 на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.