8 (900) 286-36-628 (900) 286-36... — показать

8 (900) 286-36-628 (900) 286-36... — показать
+7 900 286-...+7 900 286-36-62 ещё
г Краснодар, ул им. Артюшкова В.Д., д 15
цокольный этаж

Про «Кондитерский цех Сладкая мастерская Арины Константиновой»

Организация Кондитерский цех Сладкая мастерская Арины Константиновой (рейтинг на сайте - 3.6) приглашает всех тех, кто не может устоять перед запахом свежих десертов, поддаться искушению и порадовать себя любым из творений своих кулинаров. Тут у вас есть возможность выбрать то, что лучше всего дополнит ваш утренний кофе или вечерний чай: в ассортименте имеются сладости, отличающиеся не только своим внешним видом, но и начинкой. А если близится праздник, стоит заказать торт или набор разнообразных пирожных. Все изделия приготовлены из самых простых ингредиентов: яйцо, масло, мука и т. п., поэтому остается только догадываться, как у местных поваров получается сделать их настолько непохожими друг на друга.

Здесь возможно рассчитаться наличными.

Компанию можно найти по адресу: г Краснодар, ул им. Артюшкова В.Д., д 15. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 900 286-36-62 или посетите веб-сайт arinatort.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-18:00.

Запчасти 1
Магазины бижутерии
Мебель
Новогодние товары
Оптические приборы
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Продажа программного обеспечения
Учебная литература
Фототовары
Хлеб и хлебобулочные изделия
Торты на заказ

Отзывы про Кондитерский цех Сладкая мастерская Арины Константиновой (9)

3.6
Ариночка, спасибо огромное! Несколько лет вы радуете нас и не разу не подводили. Всё как всегда на высшем уровне
Огромное спасибо за такой необыкновенный торт на день рождения дочери. Вы подарили моему ребенку такой незабываемый праздник!!! Самый лучший! Торт превзошел все ожидания! Очень вкусный, все гости в восторге! Учли все интересы моей дочери ). ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Заказывал торт сыну на день рождения.
Мне очень все понравилось - приготовили в срок, вкусный, смогли воплотить в реальность задуманное в моей голове. Сын очень любит динозавров и драконов. На торте была отличная фигурка динозавра, с прекрасным фоном. Я очень доволен тортом. Советую всем своим друзьям и знакомым, и сам буду всегда обращаться только сюда.
Заказывали торт на юбилей маме. И знаете, жаль что я прочла отзывы уже после того как заказ был сделан((( мы были ооочень разочарованы... Внешне он был достаточно симпатичный, а вот начинка просто не съедобная. Сказать, что торт был не вкусный, это ничего не сказать! Коржи сухие, прослойки какой-то желейной консистенции, торт вообще не сладкий. Очень много мастики и привкусы такие как будто продукты при его изготовлении не очень качественные использовались. А еще внутри, мной было найдено нечто похожее на кусочек силикона или прожилка какая-то... Инородное тело, которое явно там присутствовать не должно. В общем очень жаль потраченных денег и времени. И то, что на юбилей заказали торт в этой мастерской. Любой покупной торт в магазине был бы вкуснее!!! Никому из гостей он не понравился. Половину мы просто выкинули! Так, что я никому не рекомендую заказывать здесь торты! Сейчас есть много девочек которые пекут на дому, и качество у них гораздо выше!
Не знаю кто тут оставляет все эти восторженные отзывы, у нас полное разочарование. Заказывал торт брату на др, с эмблемой футбольного клуба. Исполнение сразу не понравилось, цвета на эмблеме очень тусклые и не соответсвуют оригиналу, наверное красок пожалели. Ну думаю ладно, времени переделывать уже не оставалось, понадеялся что уж начинка не подкачает. Заказал начинку "красный бархат", на сайте указано "Бисквит насыщенно-красного цвета, нежнейший и очень влажный, с ванильным вкусом и легкой, едва уловимой ноткой какао." На деле начинка торта оказалась просто ужасной! Настолько отвратительного по вкусу торта я наверное и не пробовал никогда. Никакой заявленной нежности и влажности и рядом нет. Такое чувство, что он сделан из черствого крашеного батона. Никому не рекомендую эту "мастерскую".
Кондитерский цех Сладкая мастерская Арины Константиновой на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!