8 (988) 358-11-448 (988) 358-11... — показать

8 (988) 358-11-448 (988) 358-11... — показать
+7 988 358-...+7 988 358-11-44 ещё
г Краснодар, ул Тополиная Аллея, д 2/1
Есть доставка

Про «Банкетный ресторан Континент-Хауз»

Банкетный ресторан Континент-Хауз (рейтинг на нашем сайте - 3.3) предлагает познакомиться с европейской кухней. Тут вы сможете отведать национальные блюда разных народов и лучше понять свои личные предпочтения. Разнообразие сыров, обилие рыбы и мяса, огромное количество овощей и фруктов, присутствующих в рецептах, позволяют почти каждому найти в меню что-то особенное. И даже если вы решили пригласить с собой бизнес-партнеров, вкусы которых вам неизвестны, вряд ли они останутся недовольны выбором. А чтобы ничем не примечательный прием пищи стал для вас гастрономическим путешествием, здешние повара используют всевозможные способы кулинарной обработки, применяемые в разных частях континента.

Кстати, в дневное время здесь клиентам предлагают бизнес-ланч. Это отличная возможность оценить мастерство повара, при этом заплатив за блюда меньшую цену. Традиционно в обеденный набор входят горячее блюдо, суп, салат и напиток, но если вы соблюдаете диету, то можете ограничиться любыми двумя позициями. Тем же, кто привык эффективно использовать свое время, сотрудники настоятельно рекомендуют разделить трапезу с коллегами, ведь в уютной обстановке гораздо приятнее решать любые вопросы.

Кроме того, в меню имеются блюда авторской и русской кухни, которые по вашей просьбе доставят домой. Заведение подходит для свадебного торжества. Тут гости могут забронировать столик и отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Компанию можно найти по адресу: г Краснодар, ул Тополиная Аллея, д 2/1. Телефон: +7 988 358-11-44. Сайт: dccontinent.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-00:00.

Специалисты Банкетный ресторан Континент-Хауз (3)

Фотография специалиста Михайлюк Александр
Фотография специалиста Абдуллаева Зейнаб
Абдуллаева
Зейнаб
Повар

Отзывы про Банкетный ресторан Континент-Хауз (7)

3.3
Неплохое место, еда вполне вкусная, но мне не очень нравится интерьер и долго ожидал когда приготовят еду
Неплохое место, кормят вкусно, но еда простовата для ресторана, не было каких-то интересных позиций. Обслуживание вежливое, сами блюда не заставляют себя долго ждать.
Возможно, место подошло бы для какого-то празднования. Где можно все проконтролировать, но как ресторан, мне совершенно не понравилось.
Добрый день. Все кто желает отпраздновать свадьбу или любое другое мероприятие в этом ресторане,хотим предупредить,что если у Вас останется заказанная еда,можете не ждать её обратно... Отмечали там свадьбу,нам пообещали,что по окончанию торжества нам помогут всё собрать и упакуют с собой,осталось около 50% заказанного... Мало того,что не отдали с собой практически ни чего,так ещё и торт молодых забрали себе практически ВЕСЬ!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЕМ!!!! В день торжества было не до этого и контролировать весь процесс не было возможности... На утро позвонили и спросили хотя бы за торт,на что нам сказали,что оставлено ни чего не было и обвинили нас в обмане!!!! СТЫД И ПОЗОР!!!
В этом прилестном местечке вы можете замечательно удивить свою девушку и не затратив при этом боььших денежных средств, и обслуживают здесь как самого первого клиенты, у мастеров по приготовке просто золотые руки, все делают вкусно и с любовью, не оставят васс равнодушными и конечно же вы не оставляйте их:) я бы никогда не менял ничего здесь, все сбалансировано!
Банкетный ресторан Континент-Хауз на карте