8 (861) 259-50-73 8 (861) 259-50... — показать

Отзывы о компании Кооперативный рынок

8 (861) 259-50-73 8 (861) 259-50... — показать
+7 861 259-... +7 861 259-50-73 ещё
Россия, г Краснодар, ул Карасунская, д 86

Отзывы про Кооперативный рынок (9)

4.4
вопрос,сколько стоит точка на кооперативном рынке в овощном отделе?подскажите пожалуйста!
Я очень очень люблю этот рынок! Там можно найти все продукты, которые нужно. Особенно я лювлю запах свежих овощей и фруктов. А мне кажется, что цены ниже чем в магазине! Это большой плюс.
Рынок большой, в центре города! много разных отделов! цены ниже чем в супермаркетах!Советую!
Копер - местечко, что надо. Как говорит моя мама: "Там и черта найти можно!". И действительно, здесь есть все, начиная от трусов и колготок, и заканчивая помидорами и СД-дисками. А еще располагается в центре, что очень удобно, когда идешь с работы. Заскочил и купил продуктов, носки мужу, копик рядом, где можно перекусить сосиской в тесте. Бабули там еще сидят и продают зелень. Тем более сейчас рыночек облагородили даже немного.
Кооперативный рынок- это как остаток из того времени. Находится он почти в центре города. Раньше вид у этого рынка был не самый лучший,ну зато сейчас,там сделали ремонт,начиная от дорожек и заканчивая самих магазинчиков. На кооперативном рынке есть много интересных магазинчиков,таких как с косметикой,с бытовой химией,различная бижутерия и конечно фрукты и овощи! Цены там такие же как и везде. Я как то зашла в один из магазинов бижутерии,и мне очень понравились сережки,не удержалась,купила. И я осталась довольна своей покупкой!
Рынки действительно намного лучше, чем супермаркеты ( как и маленькие магазинчики тоже). Не скажу, что здесь дороже или дешевле, чем в супермаркетах, цены примерно такие же. Обожаю этот рынок с детства, близко к дому. Можно найти все - и овощи, фрукты, в том числе местные, всякую бытовую химию, косметику, даже одежду. В последнее время можно найти довольно оригинальные продукты типа фунчозы. Также очень радует любимый ряд с псевдо корейской едой.
Маленький рынок ,где можно найти все,что необходимо,здесь и овощи, фрукты, бытовая утварь,косметика,электроника!удобное расположение в центре!Лично я здесь в основном забегаю за лаками для ногтей,огромнейший выбор и есть здесь магазин профессиональной косметики jeans ,вот туда честь захожу за кистями для макияжа!Вообщем все для быта -это сюда!Сейчас ,наконец,занялись ремонтом территории вокруг рынка!
Когда-то прям центр центральный) Но давно прошло его время, слава богу, что не убирают, где еще торговать фермерам. Хотя цены не радуют, дороже, чем в гипермаркетах. Зато здесь выбор большой, можно с видом знатока пройтись и повыбирать. Но время ж на это надо, а у кого оно есть. Кооперативный - сборная солянка! И овощной рынок, и одежда, и обувь, и для дома и чего только нет. Все можно найти вроде, хотя вот недавно искала дождик в виде занавески - не нашла.
Люблю базары чем-то больше чем супермаркеты. Тут можно и попробовать и поторговаться и послушать разговоры в очереди. Покупаю в основном овощи и фрукты и надо внимательно наблюдать, чтобы не обвесили. Также покупаю свежее мясо, курятину, свинину телятину, колбасы, молочные продукты питания и все остальное. В контейнерах не так и плохо делать покупки, главное, цены устраивают а за качество покупок надо пристально и тщательно просто выбирать товар.
Кооперативный рынок на карте