8 (961) 532-24-228 (961) 532-24... — показать

+7 961 532-...+7 961 532-24-22 ещё
Россия, г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 28/2
цокольный этаж; 4 подъезд

Про «Типография Копирайт»

Типография "Копирайт" расположена по адресу: город Краснодар, улица Восточно-Кругликовская, д. 28/2 (4 подъезд). Полиграфия, печать пластиков карт, офсетная печать, широкоформатная печать, гравировка. Виды продукции: буклеты, каталоги, флаера, листовки, календари, пластиковые карты, брендирование авто, печать на самоклейке, банере, холсте.

Данная типография функционирует и предоставляет свои услуги уже 14 лет, основана она была в 2001 году, контакты: +79615322422. Типография "Копирайт" специализируется в области полиграфии, наружной рекламы, размещения рекламы на транспорте, в сфере производства сувенирной продукции и пластиковых карт. На персональном сайте можно просмотреть выполненные заказы компании.

Магазин 3
Пакеты и пленки
Производство обуви
Производство пластиковых карт
Промышленный дизайн
Специализированные дорожные средства и устройства
Рекламные услуги 4
Брендирование авто
Графический дизайн
Дизайн рекламы
Размещение наружной рекламы
Строительные товары 1
Изготовление художественных витражей и мозаики
Тип мастерской 4
Переплет документов
Печать документов
Полиграфические услуги
Услуги гравировки

Отзывы про Типография Копирайт (22)

4.0
Отличная контора, печатал календари и листовки. Нарисовали несколько вариантов дизайна, причем все понравились. Напечатали быстро,качество огонь! Коллектив отличный, все объяснили грамотно. Буду обращаться. Рекомендую
Я уже давно пользуюсь услугами магазина Копирайт и всем советую его. Качество продукции всегда на высоте, их наклейки, логотипы, банеры и таблички всегда выглядят профессионально. Сотрудники внимательны и готовы помочь в любых вопросах. Большое спасибо вам, ребята!
Обращалась за услугой брошюровка, формата а4, очень быстро и качественно ребята сделали мне мой заказ. Понравилась клиентоориентированность и желание помочь (были сомнения не зайдёт ли на текст пружинка). Теперь буду обращаться только к ним.
Здравствуйте! Обращались в типографию Копирайтер первый раз. Задача была создать макет визитки и напечатать.
Макет согласовали с первого раза - дизайнер понял мою затею. Минимальную пробную партию изготовили в день согласования макета.Очень порадовала такая оперативность в работе.
Заказали большой тираж. Тоже был рад качеству и коротким срокам изготовлению.
Коллектив отзывчивый, готовый обсудить и разъяснить до мельчайших подробностей детали заказа.
Огромное спасибо! Буду ещё обращаться.
Отвратительное отношение к работе,делают все на тяп ляп..вернули деньги тупо за частично выполненый заказ!Не рекомендую вообще с ними связаться.

Частые вопросы про Типография Копирайт

Как узнать график работы Типография Копирайт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 532-24-22

Типография Копирайт находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 28/2
цокольный этаж; 4 подъезд.

Типография Копирайт на карте