8 (989) 822-33-898 (989) 822-33... — показать

Косметический центр Кружева

8 (989) 822-33-898 (989) 822-33... — показать
+7 989 822-...+7 989 822-33-89 ещё
Россия, г Краснодар, ул Казбекская, д 14

Про «Косметический центр Кружева »

Здоровье, красота, успех - вот три составляющие отличного дня! Мастера косметического центра Кружева рады сделать Ваш день прекрасным! У нас Вы сможете пройти оздоровительные и beauty процедуры, а также приобрести профессиональные средства по уходу за кожей. Запись по телефону: +7989 822 33 89 Мы находимся: город Краснодар, ул. Казбекская, 14, оф. 10 (ФМР) Наши работы и отзывы на странице ВКонтакте: https://vk.com/club_kruzheva_krd в профиле Instagram: kosmetologia.krasnodar Одноклассники: https://ok.ru/kosmetologia.krasnodar Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100011751908915 Краткий перечень услуг: Косметология Массаж Маникюр и наращивание ногтей Шугаринг и восковая депиляция Наращивание ресниц Перманентный макияж Остеопатия Детская остеопатия Услуги логопеда
Маникюр 7
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Отзывы про Косметический центр Кружева (11)

Искала салон по отзывам и поблизости от дома. Конечно первый раз шла туда с опаской, оказалось напрасно. Мастер маникюра Екатерина -суперпрофессионал и очень комфортный в общении человек, пяточки после аппаратного педикюра долго гладкие и шеллак держится долго. Катя использует американские лаки и дизайн может предложить для самого привередливого клиента (каковым себя считаю). Салон продуман с т.з.организации- парикмахерских услуг нет, акцент на маникюр/педикюр, косметологию и массаж, что очень правильно. Когда заходишь в салон и видишь стригущихся клиентов и выходящих с покрытия лаком- сразу видно что хозяева гонятся за количеством и деньгами, а не о качестве услуг и комфорте клиентов. Массажист Руслан просто волшебник! После обострения шейного остеохондроза вернул меня к полноценной жизни за 5 сеансов. Делала там же восковую эпиляцию у Ирины- тоже понравилось, очень внимательна к каждому волоску. Цены вполне демократичные. Спасибо хозяевам заведения за отлично подобранных мастеров! Процветания вам!
Записалась на курс общего массажа, в этом салоне была впервые. Приятно обрадовал индивидуальный подход и в части расценок и в части удобства времени работы. Массажист Руслан очень деликатный человек и мастер своего дела. Медицинское образование и сильные руки буквально скинули с меня десяток лет. Кожа приобрела более ровный рельеф, а мышцы спины перестали болеть.
Мне очень нравится косметолог Наталья. Я делаю много процедур ухода у нее уже несколько лет. Я довольна, эффект есть и очень хороший. Рекомендую. Стоит прийти к ней на консультацию, Наталья скажет, какой уход стоит сделать именно вашей коже. Еще, я покупаю у нее профессиональную косметику, которая мне подходит. Наталья работает в салоне Кружева на Казбекской
Узнала о салоне «Кружева», когда срочно-обморочно пришлось искать массажиста. Спину зажало нещадно, боль была дикая, в салоне готовы были принять буквально через час после звонка, поэтому поковыляла я к ним. Честно говоря, было страшно, вдруг что не так сделают. Но мне повезло! Массажист Руслан не только ослабил боль, но и посоветовал что нужно делать, чтобы не доводить себя до такого скрюченного состояния))) Я запомнила, но на курс массажа на всякий случай записалась всё равно!
Работают исключительно профессионалы своего дела. Администратор всегда доброжелательна и внимательна к мелочам. Очень много внимания уделяется чистоте в помещениях (всегда поддерживается) и стерилизации инструментария. Расходные материалы высокого качества. Мастера всегда с улыбкой, что очень располагает.Так держать.
Хочу поделить приятным опытом посещения салона Кружева у нас на Казбекской . Приятно удивили отношением к клиенту ). Делала педикюр , отдельная комната , " закрылись" и расслабилась ) , никого не видишь не слышишь , кайф !
Очень уютно и комфортно!!! удивили цены, доступные, а качество при этом на высшем уровне!!! Теперь я ваш постоянный посетитель!!! Мои подруги так же стали постоянными посетителями этого салона. )))
Делала здесь курс массажа и обертывание. Все очень понравилось, ощущение полета просто..теперь хожу себя порадовать в Кружева! Рекомендую от души))
Очень атмосферное место,одно из лучших в Краснодаре! Мастера на заявленном уровне. Попробовала сегодня не много процедур,но вернусь сюда точно ни раз! Спасибо Вам за качественную работу,я очень довольна результатом. У Вас +1 постоянный клиент,а у меня наконец-то салон красоты,в котором меня все устраивает и радует! Спасибо!)
Отличный салон "Кружева"!!! Приходить туда, одно удовольствие! В салоне новейшее оборудование, приятная атмосфера. Администратор - вежлива и доброжелательна, встречает всегда с улыбкой. Ждать приёма не приходится, всё строго по записи. Квалифицированный массажист Александр, аккуратные девочки маникюр Ярослава и Ольга, косметолог Наталья и Анна. Отдельно хочется сказать, о Наталье, так как к ней хожу на разные косметологические процедуры: она отличный специалист с высшим медицинским образованием и отличным знанием своего дела. После приёма всегда уходила с приподнятым настроением! А спустя нескольких дней после процедур, становилась краше и моложе!!!! Спасибо салону "Кружева" за качественные услуги! Вернусь к Вам ещё много раз!
Первый раз была. Салон новенький, уютный. Понравился мастер маникюра Ярослава. Аккуратные и красивые ручки получились. Буду теперь туда ходить. Рекомендую, девочки.