8 (861) 233-40-758 (861) 233-40... — показать

Косметологический центр Lady Star на Ставропольской улице

8 (861) 233-40-758 (861) 233-40... — показать
+7 861 233-...+7 861 233-40-75 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 159

Про «Косметологический центр Lady Star на Ставропольской улице»

Косметологическая клиника «Lady star» предоставляет услуги инъекционной, эстетической, аппаратной косметологии, коррекции фигуры, трихологии. В клинике работает парикмахерский зал, мастера ногтевого сервиса. Вы будете приятно удивлены мастерству специалистов и стоимости услуг, предоставляемых в современной клинике высокого класса.

Ухаживайте за нежной кожей лица, шеи и декольте, записавшись на прием к косметологу в клинику «Lady star». Специалист подберет для вас наилучший уход, который поможет вам продлить молодость и красоту. Если вы страдает от пигментации, запишитесь на эксклюзивный уход для пигментированной кожи с арбутином, который позволит избавиться от старых пигментных пятен и предотвратить возникновение пигментации.

В косметологической клинике используются современные аппаратные методики: лазерная биоревитализация, процедуры на инновационном аппарате «Jet Peel», миостимуляция, микротоковая терапия, аппаратный массаж. Запишитесь, чтобы лично убедиться в эффективности процедур, подарить себе гладкую и упругую кожу.

Вы можете получить комплекс процедур для коррекции фигуры. Особой эффективностью отличается вакуумный массаж, который показывает поразительные результаты

Восстановительная медицина 1

Цены Косметологический центр Lady Star на Ставропольской улице

Уходовая косметология
Чистка лица
Чистка лица УЗИ1800 руб.
Комбинированная чистка лица Holy Land2500 руб.
Атравматическая чистка лица Christina2400 руб.
Атравматическая чистка Holy Land2500 руб.
Пилинг
Пилинг поверхностный2100 руб.
Массаж лица, шеи и декольте
Массаж классический950 руб.
Массаж с уходом1500 руб.
Испанский массаж1500 руб.
Испанский массаж с уходом2500 руб.
Японский массаж1500 руб.
Уходы от Cell Fusion
Люкс уход для зрелой кожи с коэнзимом Q101200 руб.
Эксклюзивный уход для пигментированной кожи с арбутином1200 руб.
Уход глубокого очищения длякомбинированной и жирной кожи с акне1200 руб.
Аппаратная косметология
JetPeel
Газожидкостный пилинг1500 руб.
Шлифовка рубцов450 руб.
Лазерная Биоревитализация
Лазерная биоревитализация. Лицо2600 руб.
Миостимуляция
Программа по лицу.1100 руб.
Jet Peel (Израиль)
Комплексный уход с 3Д массажем (газожидкостный пилинг,лимфодренажный массаж,барофорез )2800 руб.
3Д крио массаж на JetPeel1800 руб.
Газожидкостный пилинг на JetPeel1500 руб.
Лимфодренажный массаж на JetPeel1200 руб.
Безъинъекционная мезотерапия (сыворотка в стоимость не входит)2000 руб.
Барофорез сыворотки Данная процедура не является самостоятельной, только как дополнение.600 руб.
Барофорез сыворотки (2мл) (сыворотка в стоимость не входит)1000 руб.
Барофорез сыворотки (3 мл) (сыворотка в стоимость не входит)1300 руб.
Барофорез сыворотки BaroJet (лицо, шеи, декольте)(сыворотка в стоимость не входит)1800 руб.
Программа по уходу волосистой части головы на JetPeel950 руб.
Барофорез сыворотки на волосистую часть головы(сыворотка в стоимость не входит)1500 руб.
Шлифовка рубцов 1 кв.см.450 руб.
Миостимуляция / Эсма (Россия)
Миостимуляция лицо (без стоимости электродов)1100 руб.
Электроды (16/32) Покупаются один раз на весь курс.25 руб.
Микротоки. Комплексная программа по лицу1500 руб.
Микротоковая терапия волосистой части головы850 руб.
Дарсонваль (10 мин)150 руб.
Starvak DX-TWIN (Франция)
Starvak DX-TWIN Аппаратный вакуумный массаж с эффектом подтяжки лица.1500 руб.
Starvak DX-TWIN Комплексный уход.2500 руб.
Лазерная биоревитализация / Beautytek Light (Германия)
Лицо2600 руб.
Лицо/шея3200 руб.
Лицо/ шея/декольте3600 руб.
Руки1800 руб.
Косметология уходовая
Чистки
Ультразвуковая чистка1800 руб.
Атравматическая чистка лица Cristina2400 руб.
Чистка комбинированная Christina2700 руб.
Чистка комбинированная HOLY LAND2800 руб.
Чистка атравматическая HOLY LAND2600 руб.
Атравматическая чистка лица Janssen2400 руб.
Чистка спины мануальная3400 руб.
Комбинированная чистка лица Janssen2800 руб.
Поверхностная анастезия кожи. Крем для местного и наружного применения «Эмла»450 руб.
Пилинги
Пилинг поверхностный MEDIDERMA(Испания)2100 руб.
Пилинг срединный MEDIDERMA(Испания)3000 руб.
Пилинг срединный с ретинолом MEDIDERMA(Испания)4500 руб.
Инъекционная косметология
Коррекция фигуры
Релакс
Обертывания
Парикмахерские услуги (Женский зал)
Ногтевой сервис (Женский зал)
Шугаринг
Депиляция (Воск)
Парикмахерские услуги (Мужской зал)
Ногтевой сервис (Мужской зал)
Косметологические услуги

Отзывы про Косметологический центр Lady Star на Ставропольской улице (35)

Я очень довольна работой мастера Марии, стрижка получилась идеальная. Во время стрижки рядом находилась косметолог, она дала хорошие рекомендации по уходу за волосами. Здесь работают грамотные специалисты. Персонал замечательный, доброжелательный. Я осталась очень довольна визитом, в будущем обязательно буду пользоваться услугами мастеров этого центра.
Доброго времени суток. Хочу оставить свой отрицательный отзыв. Договорилась на стрижку среди недели на выходной день (субботу) отложила все свои дела и поездки. Пол дня потратила на подготовку к мастеру, на ровный срез волос (чтобы понимали волосы ниже пояса). Запись была на 19:00, в 18:48 поступил звонок от сотрудника данного заведения о том, что принять меня не могут, а я уже на пол пути к ним. Каково было мое разочарование, сотрудники не ценят, неуважают своих постоянных клиентов (потраченного мною времени на ненужные монипуляции). Я все таки планирую свой день и у меня расписана каждая минута. Навязывают всяческие услуги. Про качество ногтей тоже могу сказать держатся одну неделю в лучшем случае. Не советую "Леди стар" Краснодар.
Добрый день! Сколько стоит проколоть ушки ребенку? Девочке 2 года
Доброго дня. Я посетила визажиста yulia_borzik (Юлия Борзик) Краснодар, нашла в инсте, нервничала в течении всего процесса. Ближе к делу: болезненный запах изо рта, всё время я пыталась намекнуть что мне не интересны её истории, но она переключалась с одной на другую. Навязчиво рекламировала себя и свой профессионализм, просила согласие на публикацию моих фотографий в своих работах(я отказала). Спустя час после окончания я почувствовала зуд в районе век, мейкап стал приносить дискомфорт. Очень чесалось, приходилось терпеть. Началась аллергическая реакция, под косметикой появилось раздражение. Мой вечер был испорчен. Мне пришлось всё смыть и уехать домой. Я боялась что это грибок какой то, но мне помогли капли зодак от аллергии, к утру все симптомы прошли. Остались только самые плохие воспоминания и впечатления.
Центр очень крутой. Уже ходила сюда несколько раз, пока всем довольна, как ценой, так и качеством оказываемых услуг. Так что рекомендую.
Понравилось отношение косметолога к ребенку и то, что нас очень быстро смогли записать. Прокол ушей сделали качественно.
Процедура по проколу ушей прошла в спокойной и комфортной для ребенка обстановке. Мне очень понравился подход специалиста: она и поиграла, и поговорила, и все показала малышке. Прекрасно, когда мастер умеет ладить с детьми и одновременно качественно выполнить работу.
При прокалывании уха серёжка зацепилась в пистолете, мастер руками доделывал прокалывание, ребёнку было больно. Второе ухо прокололи нормально.
Я всем довольна, персонал очень качественно работает. Все улыбаются, вежливые и очень подробно рассказывают о услугах.
Мастер Наталья все мне подробно объяснила, сказала, как нужно ухаживать и какие препараты принимать. Работу выполнила качественно и безболезненно.
Мне нравится качество работы мастера Лали. Получается все всегда аккуратно, дизайн ногтей делает с учетом пожеланий клиента. Я довольна.
У меня была цель - это консультация стилиста, чтобы он порекомендовал стрижку. В итоге консультация не состоялась, мне просто подстригли кончики. Хотя по телефону сказали, что консультация стилиста будет.
С ребенком приходили прокалывать ушки. Мне понравился сам врач, подход к ребенку. Все очень быстро сделали. Пока ребенок плакал, не дожидаясь, прокололи второе ухо. Перед процедурой врач ребенку все показал и рассказал. Остались довольны.
В данный центр обращалась несколько раз,всегда оставалась довольна работами Лали(маникюр,педикюр),Марии (стрижка,окрашивание).Вот и решила я на радостях сделать там коррекцию и окрашивание бровей.Как оказалось зря...Специально отведённого места для этого не нашлось,меня усадили в кресло,предназначенное для окрашивания и стрижки волос.Ни должного света,ни инструментов под рукой у «мастера»(не представилась,как обращаться не понятно)упор головы в стену😂Форма бровей у меня была,требовалось окрасить и убрать лишние волоски.Толстенные,не ровно накрашенные,с проплешинами(их тёрли ватной палочкой),и чёрные(вместо оговорённого темно-коричневого)!!Я в шоке!Стыдно было на улицу выйти!Почитала отзывы и поняла-не меняется ситуация в оказании данной услуги.А жаль,удобно было бы всё в одном месте делать.И да,подарочные сертификаты приобретать больше не буду т.к. Не уверена в профессионализме некоторых сотрудников
Я в восторге, помолодела на 10 лет. Большое спасибо за удовольствие. Вы кудесницы, лицо сказка!!! Опять же порадовали ваши скидки и акция, приятно
Я, Елена. Вчера посетила процедуру маникюра и комбинированного педикюра, всё на достойном уровне, очень понравилось. Прекрасный мастер педикюра и маникюра знающий своё дело.
Посетила процедуру коррекции формы бровей воском, мастер был явно не владеющей этой техникой, не правильно работал с самим воском (но это еще терпимо, лишь бы результат был), но в итоге остался ожог от воска под бровью, кожа локально покраснела и шелушилась несколько дней((( а цена очевидно высокая, тем более для такого результата (450 руб, без окрашивания)
Добрый день,консультация трихолог а сколько стоит?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делают ли у вас пирсинг уха, а точнее прокол хряща(хеликс)?
Здравствуйте, имеются ли у вас фотографии с результатом биозавивки волос на ваших клиентах?