8 (861) 252-73-418 (861) 252-73... — показать

Краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского

8 (861) 252-73-418 (861) 252-73... — показать
+7 861 252-...+7 861 252-73-41 ещё
г Краснодар, ул 1-го Мая, д 167

Про «Краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского»

Краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского - одно из самых известных и крупных медицинских учреждений на территории Краснодарского края. Больница оборудована по последнему слову техники и располагает собственными исследовательскими и лабораторными мощностями, что позволяет успешно проводить сложнейшие операции. Расскажите о своем опыте в отзывах - вам помогли в этой больнице?

Автошкола 1
Лечение кисты зуба
Лечение переломов костей
Лечение периодонтита
Лечение пульпита
Мануальная терапия шейного отдела позвоночника
Операция при аневризме аорты
Миостимуляция
Плазмолифтинг
Ультразвук
Электротерапия

Специалисты Краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского (1063)

Фотография специалиста Борисков Максим Валентинович
Диетолог, остеопат, эндокринолог
Стаж 15 лет

Краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского – Цены

Товары и услуги
Урологическое отделение40 000 руб.
Офтальмологическое отделение4000 руб.
Вертебрологическое нейрохирургическое отделение100 000 руб.
Отделение кардиохирургии (взрослое)250 000 руб.
Торакальное хирургическое отделение50 000 руб.
Нейрохирургическое отделение50 000 руб.
Отделение кардиохирургии (детское)350 000 руб.
Травматолого-ортопедическое отделение50 000 руб.
Отделение абдоминальной хирургии30 000 руб.

Отзывы про Краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского (76)

4.3
Проходил обследование, довольно быстро это сделали. В больнице чисто
Я, Виктор Иванович ЛИСУНКИН, хочу сердечно поблагодарить доктора ЧУМАЧЕНКО ДМИТРИЯ СЕРГЕЕВИЧА из хирургического отделения №2. Начиная с приёмного отделения, где он дежурил во время моего поступления и все несколько дней моего пребывания в отделении, он и его коллеги оказали должное внимание и заботу, которую никак не мог я ожидать в свои 70 лет. Думаю, что такие молодые, но толковые врачи как Дмитрий Сергеевич большая находка для главной клинической больницы края и для блага её пациентов. Спасибо Вам ДОКТОР.
Экстренное обращение в ККБ N1 им С. В. Очаповского 03.09.2019г . стало для моей мамы Макеевой Анны Ульяновна , 1937 года рождения , вторым Днём рождения. Случилось так, что с апреля т.г. у мамы держалась температура, было общее недомогание, а выяснить причину, в поликлинике по месту жительства с. Кроянское Туапсинского р-н, не удавалось. В больном состоянии маме пришлосьпроходила разные обследования и анализы амбулаторно. На просьбу направить на стационарное обследование отвечали - "ну что вы хотите, ей уже 82 года". Не буду перечислять диагнозы, которые ей ставили ( от пневмонии до онкологии). После прохождения повторной КТ 16.08.19 в Краснодарском онкоцентре выяснилось, что онкологи нет, но есть обширный абсцесс почки и брюшной полости, что требует оперативного вмешательства. В поликлинике нам дали направление в ККБ N1 и записали на приём к урологу только на 24.09.19! А маме становилось все хуже и никто не мог помочь. О3.09.19 я не выдержала и сама повезла маму в клинику. У нас была только одна надежда попасть к специалистам, настоящим Врачам. В поликлинике ККБ на регистрацию к врачам, как в зале ожидания аэропорта. Я обратилась к старшему регистратору за помощью, показала направление на 24.09.19 и диагноз последнего КТ. Не знаю фамилию этой женщины - специалиста, но она первая, кто оперативно и грамотно отнесся к нашей ситуации. Нам дали без очереди направление к урологу, подсказали как проехать ( мама уже не могла ходить и мы взяли инвалидную коляску). После детального обследование маму положили в урологическое отделение N 2 , где сразу же начали оперативное лечение. Благодаря высококлассным специалистам отделения под руководством проф. В. Л. Медведева и непосредственно лечащему врачу - урологу В. А. Заика была выбрана оптимальная схема лечения мамы с учетом ее состояния и возраста. А состояние ее было "стабильно тяжелым" на протяжении 2 недель нахождения в реанимации. Все было бы не так сложно, явись мы хотя бы на две недели раньше. Профессионализм лечащего врача и медперсонала, а также их чуткое, внимательное отношение к маме, можно сказать вернули ее " с того света". Во время пребывания в клинике я стала обретать веру в наших врачей, а ознакомившись на сайте клиники с информацией о работе урологического отделения поняла, как нам повезло, что мы попали к таким высококлассным, болеющих душой за каждого пациента, специалистам. Появилась уверенность, что ещё не все потеряно в нашей медицине, если есть такие высококлассные, разносторонне образованные, перспективные Врачи, профессионалы , умеющие работать с высокотехнологичным оборудованием, нацеленные на результат и внимательно относящиеся к пациентам, независимо от их возраста. С уважением, Копылова Н. Н.
Выражаем сердечную благодарность медицинскому персоналу отделения ТОО -1 за внимательное и чуткое отношение к пациентам и в связи с Днём медицинского работника : врачу Кондрашина Михаилу Михайловичу , врачу -анестезиологу Борисовной Е.И. , перевязочной медсестре Остапович М.В. , медсёстрам - Назаровой О.А. , Ботвиной А. И. , Чернышовой А.В. , Негус З. Г. ,младшему медицинскому персоналу: Кузнецовой Г.А. , Мищенко Е. В. , Грицай Н.С. , Герасимовой С.Б., Артисевич А. , раздатчице Режевсаой Р.Н.. От имени пациентов палаты 603 Сыромятник Л. А. , Калмыковой Р.А., палаты 610 Плаксиной Н А., Холоденко О.Н..
ККБ 1 отделение сосудистой хирургии. И врачам и медперсоналу плевать на больных. В стационар попала женщина (34 года мать троих детей) с тромбозом. Мало того, что из приемного отделения до палаты отправили пешком, ее еще и по отделению заставляют ходить саиостоятельно. Хотя по показаниям врача (который ничего вразумительного не сказал ей по ее состоянию - съехал с темы и убежал из палаты) ей передвигаться самостоятельно можно максимум - до туалета и обратно. Жду момента когда доеду туда. Жаль живу далеко.

Частые вопросы про Краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского

Как узнать график работы Краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского ?

Пн: 07:00 - 15:30, Вт: 07:00 - 15:30, Ср: 07:00 - 15:30, Чт: 07:00 - 15:30, Пт: 07:00 - 15:30, Сб: 07:00 - 15:30, Вс: 07:00 - 15:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 252-73-41

Краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского находится по адресу г Краснодар, ул 1-го Мая, д 167.

Краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского на карте