8 (800) 100-02-348 (800) 100-02... — показать

Краевой центр имплантологии

8 (800) 100-02-348 (800) 100-02... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-02-34 ещё
Россия, г Краснодар, ул Вологодская, д 1

Про «Краевой центр имплантологии»

Краевой центр имплантологии - это специализированная клиника, где проводятся исключительно дентальные имплантации и хирургические манипуляции. Центр оснащен современным европейским оборудованием, автономным электро- и водоснабжением, использует только проверенные качественные материалы и методики, всегда в наличии более 700 имплантов и супра структур. В своей работе мы используем дентальные имплантаты разных фирм-производителей от эконом-класса до премиум. Высокое качество, доступные цены и гарантии делают наш Центр региональным лидером в области имплантации. Мы сотрудничаем более чем с 50-ю клиниками и врачами-стоматологами оказывая качественные услуги по установке имплантов их пациентам.

Специалисты Краевой центр имплантологии (1)

Фотография специалиста Саркисян Вартан Валерикович
Саркисян
Вартан Валерикович
Стоматолог

Отзывы про Краевой центр имплантологии (3)

Я хочу выразить благодарность коллективу врачей работающих в клинике. У меня была непростая ситуация, намучалась! Такого внимательного отношения, со стороны врачей, давно не встречала. Меня за два визита посмотрели все специалисты, объяснили мне как можно решить мои проблемы с зубами. На данный момент лечение полностью закончено!! Огромное спасибо администраторам клиники за внимательное и доброжелательное отношение!
В прошлом году в стоматологии ходила на протезирование 8 верхних зубов. Поставили просто прекрасные импланты (от своих не отличить!), быстро, качественно. Все материалы сертифицированы, в чем лично убедилась! Я очень довольна!
Спасибо Вам огромное за мою красивую улыбку!
Не так давно мне удаляли проблемный зуб, а потом на его место установили имплант. Я остался всем доволен. Работа выполнена на уровне. В клинике работают на хорошем новом оборудовании, материалы видимо тоже качественные и хорошие, так как мой имплантат прижился почти сразу, никакого дискомфорта вообще не вызывал.

Частые вопросы про Краевой центр имплантологии

Как узнать график работы Краевой центр имплантологии ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-02-34

Краевой центр имплантологии находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Вологодская, д 1.

Краевой центр имплантологии на карте