Краевой клинический стоматологический центр

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 31

Про «Краевой клинический стоматологический центр»

Краевой клинический стоматологический центр, расположенный на ул. Рашпилевской, является головным стоматологическим учреждением в Краснодарском крае.

Стоматология была основана в 20-х годах прошлого столетия: с тех пор многое изменилось. Сегодня Краевая клиническая стоматологическая поликлиника - это крупное учреждение, специализирующееся на предоставлении диагностических, профилактических и лечебных мероприятий жителям края.

ГБУЗ «ККСП» производит все виды лечения и протезирования зубов, изготавливает необходимые протезы, а также предоставляет широкий спектр гигиенических стоматологических процедур.

Отзывы про Краевой клинический стоматологический центр (3)

3.3
Добрый день! Хочу выразить благодарность коллективу вашей поликлиники и лично доктору Глушко Ирине Константиновне. Моим детям потребовалась помощь ортодонта, в частной клинике нам сказали, что требуется операция и помочь нам уже невозможно. Ирина Константиновна профессионально, мягко и доброжелательно отнеслась к нам, доступно объяснила плюсы и минусы ношения брекетов и ретейнеров,у дочки был сильный рвотный рефлекс и Ирина Константиновна все время ее успокаивала и старалась бережно сделать слепок. В наше время врачи стоматологической практике стараются максимально завысить цены и напугать родителя, а у вас у пациента есть такая уникальная возможность получить профессиональную качественную помощь по медицинскому полюсу бесплатно... что в наше время практически нереально! Как маме, воспитывающей одной двоих детей, это бесценная возможность помочь своему ребенку и я благодарю руководство поликлиники за это. Желаю коллективу поликлиники процветания и здоровья! Еще раз благодарю!
Как то обратился в эт ушарашкину контору и регистраторша по моему Мутько, я не расслышал ,я инвалид сдетства и плохо слышу, посмотрев мой паспорт сказала что прием платный , я согласился. Пока я заполнял их бланк эта существо женского пола втихаря вытащила 'без спросу как будто это ее паспорт'мой страховой полис и начала вбивать в компьютер номер моего полиса. Суть прота содрать наличку с инвалида и плюс еще по полису деньги получить.Как может там работать такая озабоченная мадам, да и управляющий на это сквозь пальцы пропустил, мол это нормально. Копаться в чужом паспорте без ведома хозяина ,может только свинья, но не человек, он может спросить если чтото нужно,а свинья разговаривать не может ,вот и копалась чтоб бабла стихаря срубить. Скажите можно после такой свиньи идти к ним на прием и доверать им свое здоровье? Однозначно, нет. Их интересет как вам обобрать ,несмотря ни на что ,даже на инвалидность.И это существо на замечание только заржала, и не извинилась ,за то что рылась в чужом паспорте. На месте администратора,если он конечно порядочно воспитан,я бы уволил бы сразу эту мадам или это у них в порядке вешей и администратор в том стиле,и даже соврал что мои персональные данные удалены. Я не поверил,раз эта свинья там работает, что рылась в моем паспорте. Так что будьте начеку кому доверяете свое здоровье, к тому я стал инвалидом с детства с 6 мес благодаря такой же свиньи, как тачто в этом центре. Да зубы у меня болят еще и несколько,но лечить их буду в другом месте
Краевой стоматологический центр мне посоветовали знакомые, сколько слышала отзывов все были положительные. Решила обратиться туда, цены высокие, но и качество на высшем уровне. Высококвалифицированные специалисты,доброжелательное обслуживание, советую. Стоимость в зависимости от оказываемых услуг, например мой первичный снимок стоил 250 рублей, за оказание той или иной услуги тебе выдается 2 чека, один находится на руках у пациента, другой в карточке, которую тебе заводят при первичном осмотре.

Частые вопросы про Краевой клинический стоматологический центр

Краевой клинический стоматологический центр находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 31.

Краевой клинический стоматологический центр на карте