8 (918) 463-33-218 (918) 463-33... — показать

Краевой центр недвижимости "Прайм"

8 (918) 463-33-218 (918) 463-33... — показать
+7 918 463-...+7 918 463-33-21 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 393
401 офис; 4 этаж

Про «Краевой центр недвижимости "Прайм"»

Самое ценное в современном бизнесе — это доверие. Его не купишь — доверие можно только заработать годами успешной и честной работы.

Поэтому краснодарское агентство недвижимости «ПРАЙМ» в основу своих отношений с клиентами положило надежность и готовность идти навстречу их интересам.

Юридические услуги 4
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Краевой центр недвижимости "Прайм" (15)

4.6
Попался не компетентный менеджер, обвинил меня во лжи, закидал меня негативными голосовыми сообщениями. Не рекомендую, так работать в продажах нельзя
Спасибо Вам. Помогли быстро и по приемлемой цене приобрести квартиру.
Разбивали двушку на две однушки, чтобы дочь отселить. Помогли найти хорошие варианты в тех районах, что мы хотели. Помогли со всеми юридическими заморочками, самим там черт ногу сломит. Спасибо, будем рекомендовать
Огромная благодарность агентству недвижимости «Прайм» за высокий профессионализм, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов.
Рекомендуем всем!!!!
Покупали квартиру для мамы. По совету знакомых обратились в агенство недвижимости «Прайм». Не прогадали! Выражаем благодарность за компетентность и профессионализм сотрудников. Требований было много, но наш агент со всем справился. Мы остались довольны!
Краевой центр недвижимости "Прайм" на карте