8 (861) 246-59-25 8 (861) 246-59... — показать

Отзывы о компании Мебельная компания КрайМебель

8 (861) 246-59-25 8 (861) 246-59... — показать
+7 861 246-... +7 861 246-59-25 ещё
г Краснодар, ул Круговая, д 22

Отзывы про Мебельная компания КрайМебель (3)

Нашли склад на Авито. Цены ниже, чем по городу, качество выше среднего. Даже в экономе ручки метал, кромка на нижних торцах, кромка кстати ПВХ, не бумага!
Для примера офисные столы 120см взяли по 1690р. Их же столы на Авито на Росстовском шоссе продают по 2500р, специально ездили сравнивали с шэфом :)
Много мебели в наличии. Упаковка картонная, как на заводе, собирается легко, инструкция простенькая, но собирается, как Икея. Ключ для мебельных винтов в комплекте к каждому изделию.
В общем покупками довольны. Рекомендую!

Фото позже выложу
Я из Славянска на Кубани. Заказывала гостиную Дебют из 7 предметов-модулей. Заказ оформила по телефону и вотсапу. Были сомнения на счет цвета, мальчик привез показать образцы. БЕСПЛАТНО!! Предоплату тоже не берут. Доставка из Краснодара в Славянск вышла бесплатной, так как заказ больше 40тысяч. Изготавливали дней 7-8 с момента заказа. Потом позвонил менеджер, согласовали день доставки и в этот же день сразу и сборку (вышла в районе 10%) Привезли всё в срок, каждый шкафчик упакован отдельно, двери отдельно, всё с фирменными этикетками. Ребята собрали. Всё понравилось, все молодцы, все быстро, вежливо! В сравнении с прошлой нашей мебелью в таком же стиле, похожей мебелью Престиж тоже с объемными дверями с натуральным деревом качество ни чуть не хуже, Но цена почти в два раза ниже. видимо за счет того, что рядом производство и нашли через интернет сайт. Вобщем я очень довольна покупкой! Огромное спасибо Алексею менеджеру, и ребятам сборщикам!
Заказывали у них кухню. Понравилась грамотная работа менеджера и дизайнера, который смог сделать отличный проект. Кухню сделали оперативно, затем приехали сборщики и качественно собрали. Смотрится великолепно, получилось то о чем я и мечтала. Обошлось все в нормальную стоимость. Ребята работают хорошо.
Мебельная компания КрайМебель на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел